Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#19351 2024-09-22 21:24:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, можешь глянуть если время есть, найду ли я себе парня до конца года?
И будут ли наши интересы в плане взглядов на жизнь совпадать в важных вопросах а ля семья-дети-финансы?

#19352 2024-09-22 21:48:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а посмотри, пожалуйста, как ко мне относится загаданный мужчина? Есть ли романтический интерес? Очень странные отношения, все запутано и непонятно.

#19353 2024-09-22 21:52:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, можешь тоже посмотреть.
Очень волнуют отношения близкой подругой, как она ко мне относится? Восстановила с ней отношения после разлада и долгого перерыва, а теперь совсем не понимаю как она ко мне относится.

детали

Отредактировано (2024-09-22 21:53:55)

#19354 2024-09-22 23:07:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а можете спросить у карт, есть ли на мне чье-то плохое воздействие (проклятие, сглаз, порча)? Есть кое-какие мысли и предположения, озвучивать сейчас по понятным причинам не хочу, но могу дать обратную связь потом. И не только на мне, а на моих близких? ☹️ Может так же исходя из результатов можно получить и какой-то совет?
Спасибо.

Подниму.

#19355 2024-09-22 23:19:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик с картами, можешь тоже посмотреть.

Король кубков, солнце, влюбленные
гроб, глаз, парашют, р орел, сундук, весы, болезнь, р часы, замок

Хорошо к тебе относится, если говорить в плане чувств.
Но я вижу вашу ситуацию так.
Ваши отношения были разрушены и ей так скажем это не понравилось, огорчало, что она потеряла твою поддержку. Я не уверен что она вообще тогда поняла в чем дело. Т.е. она конечно тебе рада, это для нее удача, но сама проблема видимо не решена, и ваши отношения на тайминге. Не уверена она.

Я бы предположил причину сомнений, что а где гарантия что ты снова не съебешься без предупреждения.
Это не означает что ты был неправ, когда решил слиться. Но для нее мне кажется это может быть источником недоверия к тебе.

В целом я не вижу нерешаемых проблем, но как бы ощущение от раскладов как от восстановления после болезни. Мне кажется что просто нужно время.

#19356 2024-09-22 23:53:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон. На этот вопрос выпала пустая руна

Привет! Спасибо за расклад, анон.  :heart:

Скрытый текст

Если так спросить, ответ будет:"Да, разумеется", потому что карты понимают все буквально, и пока ты жив, для них все возможно в принципе.

Да, выразился коряво. Лучше наверное так. Принесут ли запланированные старания желаемый результат для меня? Хотя бы частично? Период - до нового года.

Как-то в твоей голове соединились жизнеспособность и неверный способ подойти к решению задачи, разве это связано?

Скрытый текст

#19357 2024-09-22 23:54:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В целом я не вижу нерешаемых проблем, но как бы ощущение от раскладов как от восстановления после болезни. Мне кажется что просто нужно время.

Анон, спасибо большое!
Да, думаю, что все так и есть

уточнения

#19358 2024-09-23 10:03:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон, ты не уточнил, что именно тетя беспокоит

Анон, спасибо.
Я, честно говоря, толком внятно сформулировать и не могу. Хотя по идее у меня как раз через месяц истекает испытательный срок (по идее, потому что и очерчен он был криво - типа от месяца до трех и больше никто об этом не упоминал).
По обязанностям ты прав, вроде неплохо справляюсь (тьфу-тьфу-тьфу), но есть одно направление, которое виснет и нависает как дамоклов меч (анон этим раньше не занимался и не думает, что разберётся). Короче, мне вроде нравится и все неплохо, но что-то тревожит (может это просто говорит многолетняя привычка к тому, что на работе всегда пиздец, поэтому чуть более лучшие условия уже сами по себе начинают напрягать).

Отредактировано (2024-09-23 10:04:05)

#19359 2024-09-23 11:03:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится любимый человек и как будут развиваться наши с ним отношения в течение ближайших четырёх месяцев  :please:

Тоже подниму)

#19360 2024-09-23 13:08:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон, я спросила вместе про обоих, так как ты никак не обозначил коллег так, чтобы можно было задать вопрос про каждого

Анон, спасибо! Извини, я что-то не подумал, что надо поконкретнее отписать ситуацию.
Короче говоря, один чел много иронизирует в плохом смысле в адрес анона по поводу некоторых вещей, которые не связаны с аноновой компетенцией в работе. Делает он это (коллега м) с другой коллегой женщиной. Чувак просто невоспитанный идиот или что стоит за его поведением?
У второго практически то же самое, только агрессивнее.

#19361 2024-09-23 13:10:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, нид хелп. Очень хочу уволиться и уйти на фриланс, денег должно хватить на первые полгода. Боюсь другого - что семья меня будет морально жрать, и нервов и сил не останется на работу. То, что они просто не поддержат - сомнений и иллюзий нет. Боюсь, что не выдержу ежедневное клевание мозгов. Можете глянуть, если уволиться сейчас - как оно будет? Справлюсь ли я?

#19362 2024-09-23 13:59:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон, отношения с высокой вероятностью сохранятся в текущем формате, конфликты с целью побольнее обжечь.

Спасибо большое! Да, он скорее медведь грубый и не понимающий как общаться, а я лиса, лавирую между этим всем и пытаюсь хоть что-то сделать. Мне именно интересно было будем ли мы жить вместе под одной крышей, ссориться то мы можем где угодно (мы коллеги по работе)

#19363 2024-09-23 15:53:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с картами, посмотрите, как будут развиваться наши отношения с любимым мужчиной до конца года.

Подниму.

#19364 2024-09-23 17:10:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Общаюсь в сети с человеком, можно посмотреть, как он отнесется, если я решусь на развирт, как воспримет меня? Речь о потенциальных отношениях.

Подниму…

#19365 2024-09-24 17:56:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ни в чем, он не хочет этим тебя обременять. Не хочет "отягощать" ваше общение.

Спасибо за гадание! Я правильно понимаю, что ситуация из разряда «сам придумал - сам обиделся»?

#19366 2024-09-24 19:15:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Общаюсь в сети с человеком, можно посмотреть, как он отнесется, если я решусь на развирт, как воспримет меня? Речь о потенциальных отношениях.

Подниму…

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-24 19:24:49)

#19367 2024-09-24 19:32:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здравствуйте, аноны с колодами. Буду признателен, если разложите мне и скажете ответ на вопрос.

отношеньки

Был бы очень благодарен, кто возьмётся.

#19368 2024-09-26 03:32:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Пожалуйста, можете посмотреть: как ко мне относится загаданный человек, как он относится к прекращению нашего общения и будет ли шанс поговорить?

Я тоже подниму своё, посмотрите, пожалуйста.

#19369 2024-09-26 04:39:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, что будет, если я выберу путь развития А в близжайшие полгода

#19370 2024-09-26 08:26:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, что будет, если я выберу путь развития А в близжайшие полгода

Привет, так как неясно, что именно подразумевает путь А, нет контекста, то ответ в виде самой общей трактовки карт. Таро Уэйта Император, 3 мечей, 3 монет. Упрочение положения, увеличение влияния, усиление, укрепление. Одновременно самобичевание, болезненное осознание (и не одно), душевная боль. И из этой точки расширение, рост, строительство чего-то с привлечением своих и сторонних ресурсов, деятельность поднадзорная (наблюдение за процессом со стороны заказчика или наставника).

#19371 2024-09-26 08:29:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а разложите мне.
Вопрос: смогу ли учиться одновременно с работой или не потяну? Может, лучшее время для этого будет или уже наоборот, надо начинать вчера?

#19372 2024-09-26 08:30:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Пожалуйста, можете посмотреть: как ко мне относится загаданный человек

Привет, везде, где ты спрашиваешь "как относится", я формулировала "что чувствует". Таро Уэйта.
Смерть, 8 мечей, 10 монет. Ценная, крепкая, надёжная связь, которая закончилась, потому что изжила себя, отжила положенное. Чувство изгнанности, покинутости, бессилия и слепоты.

как он относится к прекращению нашего общения

2 мечей, Правосудие, 9 жезлов. Ощущает себя раненым, напряжён, растерян (дважды выпала слепая карта), сбит с толку, считает, что так и должно было случиться, все к этому шло, он сам во многом виноват, заслужил происходящее.

и будет ли шанс поговорить?

Здесь если спросить, ответ будет да, потому что карты понимают все вопросы буквально, и пока вы оба живы, для карт шанс есть

#19373 2024-09-26 08:32:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, а разложите мне.
Вопрос: смогу ли учиться одновременно с работой или не потяну? Может, лучшее время для этого будет или уже наоборот, надо начинать вчера?

Привет, тебе на Таро Уэйта вынула 8 кубков, 7 монет, 8 мечей. Физически сможешь, просто какой ценой? 8 кубков - это разочарование, чувство, что все на месте, а чего-то все равно не хватает. 8 мечей - это изоляция, бессилие, страх, растерянность. А так, если смотреть на 7 монет,  то огород, фигурально выражаясь, ты возлелаешь, и даже урожай снимешь

#19374 2024-09-26 08:34:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Здравствуйте, аноны с колодами. Буду признателен, если разложите мне и скажете ответ на вопрос.

отношеньки

Был бы очень благодарен, кто возьмётся.

Привет, у меня выпали 2 кубков, туз жезлов, 7 монет. Не думаю, что его симпатия тебе мерещится. Туз - это мощный импульс, но это также и самое-самое начало процесса, поэтому о перспективах отсюда судить рано, но шансы неплохие

#19375 2024-09-26 08:35:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни в чем, он не хочет этим тебя обременять. Не хочет "отягощать" ваше общение.

Спасибо за гадание! Я правильно понимаю, что ситуация из разряда «сам придумал - сам обиделся»?

Да, думаю, здесь нарушение коммуникации. У каждого из вас своя психическая реальность, и они мало пересекаются. Решается простым разговором, если это тебе подходит. Можно просто сообщить, что я вижу у тебя такие и такие чувства и такое-то поведение, если ошибаюсь, поправь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума