Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#19276 2024-08-30 14:57:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, хелп !
На работе не продлили со мной контракт, причем еще походя уничтожив мне самооценку. Это значит поиск новой работы и срочно. Посмотрите, пожалуйста, получится ли что-то более-менее стабильное найти до середины сентября?
Заранее спасибо :heart:

подниму, ибо ситуация стала очень критичная(( из-за этого накрыло диким кризисом, и очень хочется хоть какой-то ответ, а сама себе раскладывать не могу(

#19277 2024-08-31 16:38:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

дорогие аноны, разложите на отношения с человеком, есть ли критические проблемы или анону кажется. и если есть, как все наладить?

#19278 2024-08-31 19:57:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

подниму, ибо ситуация стала очень критичная(( из-за этого накрыло диким кризисом, и очень хочется хоть какой-то ответ, а сама себе раскладывать не могу(

Блин, анон, я бы хотел тебя порадовать но не могу(

Смотри, сейчас тебе необходимо быть максимально бдительным и осторожным. Не исключены какие-то манипуляции и подставы со стороны. Впереди болезненные изменения, стресс, непредвиденные расходы. Не нужно нырять в омут с головой, а максимально анализировать и просчитывать каждое поступающее предложение. Карты предлагают выжидать и в конце концов, тебе поступит выгодное предложение, главное - не упустить этот шанс. Но по моим ощущениям это будет ближе к ноябрю(

#19279 2024-09-01 05:26:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, мою ситуацию с работой и финансами на осень?

#19280 2024-09-01 14:45:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, посмотри, пожалуйста, мою ситуацию с работой и финансами на осень?

У меня не Таро, а цыганские карты, надеюсь ты не против

В целом, не самый идеальный вариант развития событий. Работа будет отнимать больше времени, чем ты предполагаешь сейчас, и это при том что у тебя в скором времени появятся обстоятельства помимо работы, которые будут требовать от тебя много времени и сил.

Грандиозного финансового успеха я не вижу. Все будет ни шатко, ни валко. При этом будет пара моментов, где судьба тебе подкинет возможность подправить своё положение, главное их не упустить.

В перспективе ты можешь расчитывать на карьерный рост. Но тут важно сосредоточиться на своём поведении и имидже. А ещё карты предупреждают не переходить на новую должность только ради денег - есть шанс, что ты быстро выгоришь.
Под конец осени есть вероятность, что условия работы изменятся настолько, что ты будешь даже рад уйти оттуда.

#19281 2024-09-01 16:16:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, гляньте, пожалуйста, что ко мне чувствует загаданный человек?

#19282 2024-09-01 17:52:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, аноны. Посмотрите, пожалуйста, на отношения с человеком и есть ли шанс что-то вернуть. Я не могу перестать надеяться.

#19283 2024-09-04 17:27:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, гляньте, пожалуйста, что ко мне чувствует загаданный человек?

Человек явно значимая для тебя фигура, в чём-то даже авторитет, расположенный к тебе, ему явно нравится ваше общение. Ты же очень поспешен и нетерпелив идя с ним на контакт, хотя и дружелюбен. Хотя человек видит в тебе нечто близкое, почти семейное, он не может к тебе приблизиться, не хочет, либо не считает нужным. Ваше общение для него ценно и твоя компания ему приятна, в общении есть баланс.

Анон пишет:

Привет, аноны. Посмотрите, пожалуйста, на отношения с человеком и есть ли шанс что-то вернуть. Я не могу перестать надеяться.

Твоему человеку сейчас тяжело. Он чувствует что в начале нового пути, но идя по нему всё ещё оплакивает старое и держится за это. Тебе сейчас тоже тяжело, но ты явно больше контролируешь ситуацию чем он. Твоё настроение более стабильно, или же в твоей жизни пока есть за что зацепиться кроме этой темы. Он сейчас сосредоточен на том, чтобы уйти, максимально отдалиться, покинуть эту ситуацию и охладеть к ней. Ты же статичен в своём ожидании, и очень надеешься на восстановление мира, и опять же, ты в гораздо большем ресурсе для этого.
Однако не всё так однозначно!
Когда я спросил у карт какие перспективы у этих отношений, мне выпали три мощные карты - Солнце, Влюблённые и Иерофант. Это очень хорошие карты для такого вопроса. Либо помиритесь, либо оба успокоитесь и будете жить свои жизни, но в итоге вам обоим будет очень хорошо. Так же, я уточнил для его стороны, почему он так закрылся - таков его путь, нужно что-то крепко обдумать и отсечь, поменять в своей жизни. Из этого уже что-то получится, ну или не получится, но напоминаю, для вас обоих перспективы очень даже, не важно при этом, вернётся что-то или нет.

Если не трудно, аноны, отпишитесь как вам расклады! Мне интересно очень, где куда я попал и не попал.

#19284 2024-09-04 17:47:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А можно и мне на человека, вернется ли общение? Сейчас полностью закрылся, но возможны ли перемены через месяц?

#19285 2024-09-04 18:47:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А можно и мне на человека, вернется ли общение? Сейчас полностью закрылся, но возможны ли перемены через месяц?

Твоему человеку сейчас и так нормально. У него какое-то вдохновение, новые проекты, возможно люди, всё внимание сейчас на них. Ты переживаешь, и хотел бы как-то проявиться в его жизни, ищешь для этого подходящий момент, ревнуешь. В перспективе на месяц общение возможно, но оно будет отдалённым, более деловой направленности, без негатива, но может быть некоторое напряжение. Совет тебе - если очень надо, проявись сам, напиши что-то, но будь готов к тому что может быть срач, где вы оба будете равны и никто не подчинится. Итог у этого может быть несколько бесплодный для дальнейшего общения, но в чём-то может повести итог.

Отредактировано (2024-09-04 18:52:40)

#19286 2024-09-04 19:20:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Случайно рассказал одной знакомой про симпатию к ней нашего общего знакомого, о которой знали все, кто был в общей компании, но у меня после рассказа создалось ощущение, что как раз она этого либо не замечала, либо интерпретировала это как-то иначе, не как романтическую симпатию. Теперь у меня мерзкое ощущение, словно я раскрыл чужой секрет, хотя это было видно всем и никакой конфиденциальной информации.
Плюс я боюсь, что она теперь станет хуже к нему относиться или вообще скажет ему о том, что она в курсе, не дай бог ещё ссылаясь на меня.
Можете посмотреть, не произойдет ли этого? Реально ли она не понимала характер его отношения к ней? Не расскажет ли она ему о нашем разговоре и не изменится ли ее отношение к нему?

Отредактировано (2024-09-04 19:21:32)

#19287 2024-09-04 19:24:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Человек явно значимая для тебя фигура, в чём-то даже авторитет, расположенный к тебе, ему явно нравится ваше общение. Ты же очень поспешен и нетерпелив идя с ним на контакт, хотя и дружелюбен. Хотя человек видит в тебе нечто близкое, почти семейное, он не может к тебе приблизиться, не хочет, либо не считает нужным. Ваше общение для него ценно и твоя компания ему приятна, в общении есть баланс.

Спасибо, анончик!

Мне кажется, ты очень даже попал во все))

#19288 2024-09-04 19:34:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анончик!

Круто, спасибо за обратную свзязь!

Скрытый текст

#19289 2024-09-04 19:56:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Случайно рассказал одной знакомой про симпатию к ней нашего общего знакомого, о которой знали все, кто был в общей компании, но у меня после рассказа создалось ощущение, что как раз она этого либо не замечала, либо интерпретировала это как-то иначе, не как романтическую симпатию. Теперь у меня мерзкое ощущение, словно я раскрыл чужой секрет, хотя это было видно всем и никакой конфиденциальной информации.
Плюс я боюсь, что она теперь станет хуже к нему относиться или вообще скажет ему о том, что она в курсе, не дай бог ещё ссылаясь на меня.
Можете посмотреть, не произойдет ли этого? Реально ли она не понимала характер его отношения к ней? Не расскажет ли она ему о нашем разговоре и не изменится ли ее отношение к нему?

Реакция знакомой на новость примерно такая: очень приятно конечно узнать что она кому-то понравилась, но как-то оно не то. Теперь для неё это некоторые неудобства, потому что надо как-то с человеком теперь общаться. Неловко вышло.
До того как узнала, отношение к человеку было достаточно нейтральным - человек связан с близким окружением, но общение как будто холодное, больше про интеллект, чем про чувства, где-то он её даже разочаровывал.
С тобой анон у неё дружба, сотрудничество, доверительные отношения. Последствия для тебя в этой ситуации минимальны. Поговорят ли они обо всём этом? Либо маловероятно, либо не сразу, тебя я в этом разговоре не вижу, но они ни к чему не придут скорее всего, здесь те же интеллектуальные стычки что и раньше.

#19290 2024-09-04 20:38:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Совет тебе - если очень надо, проявись сам, напиши что-то, но будь готов к тому что может быть срач, где вы оба будете равны и никто не подчинится. Итог у этого может быть несколько бесплодный для дальнейшего общения, но в чём-то может повести итог.

Я проявлялся на сколько мог аккуратно, тянулся и просил прощения даже в том, в чем не виноват. Но общаться не хотят. Ну пусть там все будет хорошо(
Спасибо, анон.

#19291 2024-09-04 23:02:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

До того как узнала, отношение к человеку было достаточно нейтральным - человек связан с близким окружением, но общение как будто холодное, больше про интеллект, чем про чувства, где-то он её даже разочаровывал.

Вот это немного странно, анон, потому что вообще она воспринимала его как друга, своего бро и т.д. ну и собственно, ей казалось, что он так же воспринимает ее.

Скрытый текст

В любом случае, спасибо за расклад, анон  :heart:

Отредактировано (2024-09-04 23:03:21)

#19292 2024-09-04 23:56:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вот это немного странно, анон, потому что вообще она воспринимала его как друга, своего бро и т.д. ну и собственно, ей казалось, что он так же воспринимает ее.

Это подходит) Холодное - это скорее про отсутствие романтических чувств у неё, не в том смысле что она с ним ругается.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-04 23:57:57)

#19293 2024-09-05 02:55:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Однако не всё так однозначно!
Когда я спросил у карт какие перспективы у этих отношений, мне выпали три мощные карты - Солнце, Влюблённые и Иерофант. Это очень хорошие карты для такого вопроса. Либо помиритесь, либо оба успокоитесь и будете жить свои жизни, но в итоге вам обоим будет очень хорошо. Так же, я уточнил для его стороны, почему он так закрылся - таков его путь, нужно что-то крепко обдумать и отсечь, поменять в своей жизни. Из этого уже что-то получится, ну или не получится, но напоминаю, для вас обоих перспективы очень даже, не важно при этом, вернётся что-то или нет.

Анончик, спасибо огромное! Да, он действительно полностью спрятался от меня и отрубил все способы связаться (но, вероятнее всего, он видит всё, что я ему пишу). А можешь, пожалуйста, посмотреть, помогут ли мне движения с моей стороны? Если я хочу, силы этим отношения продолжались, стоит ли мне пытаться добиться в закрытые двери или оставить его думать, и наши отношениям необходимо, чтобы он перестал цепляться за старое?

Отредактировано (2024-09-05 02:57:34)

#19294 2024-09-05 13:06:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, спасибо огромное! Да, он действительно полностью спрятался от меня и отрубил все способы связаться (но, вероятнее всего, он видит всё, что я ему пишу). А можешь, пожалуйста, посмотреть, помогут ли мне движения с моей стороны? Если я хочу, силы этим отношения продолжались, стоит ли мне пытаться добиться в закрытые двери или оставить его думать, и наши отношениям необходимо, чтобы он перестал цепляться за старое?

Смотри, анончик. Лучше время от времени посылать сигналы, осторожно, без давления и спешки, но по делу, тогда со временем может наступить благоприятный момент для разрешения. Если этого не делать, то человек так и будет морозиться и бояться что-то предпринять, так что ситуация просто встанет. Сейчас твой человек убегает, отвлекается, сам ничего выяснять не хочет. Велик шанс, что после этого конфликта вы что-то решите и общение снова пойдёт.

#19295 2024-09-05 14:33:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста получу ли я рецепт на лекарство во вторник? Или меня погонят на дополнительные обследования?

#19296 2024-09-05 17:34:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, у меня тоже медицинское
Поможет ли назначеное лечение на следующие 3 месяца или всё фуфло? Какой прогноз по болячке вообще? Спасибо!

#19297 2024-09-05 19:13:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста. Мне просто физически уже плохо и несколько дней температура на нервной почве, от происходящего.
Я встречаюсь с мужчиной с января месяца. Отношения хорошие, ровные. Я никогда не прошу о помощи, но у меня очень сложная жизненная ситуация. Мужчина о ней в курсе. До сегодняшнего момента, у меня была надежда, что мы будем вместе. Но мне кажется, что он ничего со мной, вообще, не планирует. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у него чувства ко мне? Планирует он совместную жизнь и стоит ли мне поговорить самой с ним об этом.
Второй вопрос. Мне страшно. Я совсем одна. Если у него нет меня в планах, как тяжело и долго я буду выходить из этого состояния. Я думала, что мы пара.
Спасибо.

Отредактировано (2024-09-05 19:14:14)

#19298 2024-09-05 22:20:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики-гадатели, обращаюсь к вам за помощью. Очень нужен знак.
У меня и моей семьи медленно но верно шел важный для нас процесс. Внезапно он оборвался, "что делать, куда бечь" неясно. Паника и апатия. Друзья советуют уходить на новое место, то есть, по факту, снова начинать все заново. На кого опереться в целом есть, но очень страшно, уже было положено много сил и ресурсов. С одной стороны, не хочется быть как мужик из анекдота, которому бог даже вертолет посылал на спасение. С другой, может, здесь процесс все же удастся возобновить. Мой разум уже отказал, не вывожу.
Стоит ли пускаться в путь и каковы риски?
Лучи сердец откликнувшимся  :heart:

Подниму.
Проблема не рассосалась, только усугубляется.
Хочется понять, стоит ли пускаться в путь, и так ли он опасен, как кажется.
Лучи добра всем, кто откликнется!

#19299 2024-09-06 17:17:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится загаданный человек?

#19300 2024-09-06 22:19:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, почему загаданный человек меня игнорирует? :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума