Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#19251 2024-08-17 22:50:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, кто может.
Девушка сегодня встретила какую-то бабку, которая попросила помочь. Девушка помогла, бабка сказала, пусть у нее всегда все будет хорошо.
И теперь весь день у девушки какое-то говно происходит, все хуже и хуже.
Можете глянуть - это реально какое-то проклятие? Или просто совпадение? И как быть?

#19252 2024-08-18 02:16:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можно посмотреть, как загаданная женщина отреагирует на мой проеб? Проебался не со зла конечно, по глупости и неопытности навредил животному, которое она мне подарила, как смог все исправил, все живы-здоровы сейчас, но факт то был(( Узнать она по-любому узнает, точнее я сам скажу, мне стыдно врать.
Женщина не родственница и мы не в пара, что-то среднее между коллегами и приятелями. Просто я ее очень уважаю и мне важно ее отношение.

#19253 2024-08-19 20:11:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадатели, можете посмотреть на мое здоровье, нет ли у меня пиздецом? Срок 6 месяцев

#19254 2024-08-22 09:38:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Причините мне немного равновесия, аноны.
Девушка, в которую анон влюблён, причинила уже столько боли, что анон перестаёт это выносить. Можете посмотреть, что она ко мне чувствует? Что мне делать, можно ли как-то починить эти отношения, или только разорвать?

#19255 2024-08-23 00:40:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, что ко мне чувствует загаданный человек?

#19256 2024-08-23 19:12:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я начинаю крупное дело проворачивать, но интуиция что-то мечется, не могу понять.
Может кто-нибудь глянуть, как пойдет в ближайший месяц? Есть что-нибудь, чего я не вижу?

#19257 2024-08-25 17:01:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите пожалуйста, что чувствует ко мне загаданный человек, будут ли как-то развиваться наши отношения? Мы вроде и общаемся очень редко, но недавно анон вскользь упомянул, что у него проблемы, и мне тут же предложили помощь и помогли, несмотря на то, что человек болел. И такие моменты заботы довольно часто встречаются с его стороны, но я не понимаю, к чему это все.

#19258 2024-08-26 09:03:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-гадатели, обращаюсь к вам за помощью. Очень нужен знак.
У меня и моей семьи медленно но верно шел важный для нас процесс. Внезапно он оборвался, "что делать, куда бечь" неясно. Паника и апатия. Друзья советуют уходить на новое место, то есть, по факту, снова начинать все заново. На кого опереться в целом есть, но очень страшно, уже было положено много сил и ресурсов. С одной стороны, не хочется быть как мужик из анекдота, которому бог даже вертолет посылал на спасение. С другой, может, здесь процесс все же удастся возобновить. Мой разум уже отказал, не вывожу.
Стоит ли пускаться в путь и каковы риски?
Лучи сердец откликнувшимся  :heart:

#19259 2024-08-26 18:03:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите кому не сложно, мои карты меня уже просто посылают нахер) два месяца назад не очень хорошо расстался с бывшим (по его инициативе), вдруг он снова появился, как будто не против снова общаться, но на восстановление отношений не намекает. Посмотрите пжлст, что у него по чувствам/намерениям в отношении меня, и есть ли мне смысл продолжать с ним как-то общаться, что из этого получится? Или лучше забить и выкинуть человека из своей жизни с концами?

#19260 2024-08-27 12:38:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, кто-нибудь, что у меня будет в личной жизни до конца года?

Робкое сближение с приятным тебе человеком, которое рискует закончиться ничем

Если этот анон еще здесь, то у меня проигралось. Очень грустно, конечно

#19261 2024-08-28 23:37:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, прошу, посмотрите, почему загаданный человек меня игнорит? Человек очень непростой, с ним буквально каждое слово по 100 раз обдумывать приходится прежде чем говорить. Неужели я где-то накосячил? Напрямую спрашивать бесполезно, если он действительно обижен, я только хуже сделаю. Я уже весь извёлся… :sadcat:

#19262 2024-08-29 00:13:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, прошу, посмотрите, почему загаданный человек меня игнорит?

Я только начинающий таролог, но вот что выпало:
Справедливость - не забывайте о том, что отступление от законов человеческой морали никогда не оставалось безнаказанным. Необходима предельная требовательность к себе, к своим поступкам, чтобы впоследствии не было мучительно больно

Видимо, всё-таки накосячил, анон. Возможно, что-то пообещал и не сделал?

#19263 2024-08-29 00:39:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Видимо, всё-таки накосячил, анон. Возможно, что-то пообещал и не сделал?

Нет, даже наоборот, у него было ко мне задание, я его выполнил и далее мы договорились, что он со своей стороны тоже выполнит мою просьбу. Это было ещё в июле, а вот мою просьбу пришло время выполнять только сейчас. Я написал ему, моё сообщение было прочитано, я получил саркастический ответ с полным игнором вопроса о том, будет ли исполнена моя просьба. Получается, что я со своей стороны запарился, выполнил свою часть, а вот он наоборот обманул меня. Тут правда важно обозначить, что моя просьба с его не сравнится, мой запрос к нему в 1000 раз превосходит его ко мне, так что как бы по сути выёбываться он имеет право.
Но вот фишка в том, что я не знаю, как всё выглядит в его голове. В его голове может и я накосячил как-то. Ну, то есть, 100% накосячил, раз выкобенивается, но как? Дело точно не в задании, которое я выполнял в июле, оно было одобрено и принято. Может я последнее своё сообщение как-то криво сформулировал? Пиздец, я весь мозг себе уже проел. Человек ОЧЕНЬ сложный, доебаться может буквально до запятой.

Анончик(и), я понимаю, что возможно формулирую крайне расплывчато, но там нет смысла вдаваться в подробности, это будет очень долго и там слишком много личного.

#19264 2024-08-29 10:08:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите мне ситуацию с работой, пожалуйста?
Что-то все совсем нерадостно. Какие у меня перспективы до конца года, рабочие и финансовые?
Чувствую, что до января дотяну (психологически и по здоровью), а потом придется сваливать, если не станет лучше.

#19265 2024-08-29 11:28:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите мне ситуацию с работой, пожалуйста?
Что-то все совсем нерадостно. Какие у меня перспективы до конца года, рабочие и финансовые?
Чувствую, что до января дотяну (психологически и по здоровью), а потом придется сваливать, если не станет лучше.

анончик я  разложила, на двух колодах, на Таро тотемных животных и Алисы. получилось что получилось
как всегда дисклеймер что это карты, это индивидуальный интерпретатор, и все такое

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-29 11:33:21)

#19266 2024-08-29 12:26:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анончик я  разложила, на двух колодах, на Таро тотемных животных и Алисы. получилось что получилось
как всегда дисклеймер что это карты, это индивидуальный интерпретатор, и все такое

Спасибо огромное!
Животных и детей у меня нет, но да - пока что работа закрывает финансовые потребности, это очень важно для моей психики)
По поводу тела - самое неприятное это пятидневка и недосып. Не дает развернуться, да - мало времени на себя, усталость. И здоровье уже не то, а с января есть очень большой шанс разгребать огромный завал в одиночку.

Анон пишет:

к вопрсоу о работе помощь придет извне, но в жестком формате, но многое решат за тебя

Стремно звучит, хотя я это и подозревал. У нас половина коллектива уже навострили лыжи, и есть шанс, что разом уволятся все работники склада - тогда тут будет pizdec. Тогда и нам с девочками придется писать заявление)
Спасибо еще раз, анончик.

#19267 2024-08-29 16:08:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, на мои отношения с лучшей подругой. Почему в последнее время она такая агрессивная ко мне и подрывается на ровном месте? Мне давно кажется, что я ценю нашу дружбу больше.

#19268 2024-08-29 16:33:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

и подрывается на ровном месте?

Скрытый текст

#19269 2024-08-29 16:57:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик можете, пожалуйста, посмотреть устроюсь ли по специализации на работу или лучше в ещё какую сторону смотреть-искать?

#19270 2024-08-29 17:16:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

и подрывается на ровном месте?

Скрытый текст
Скрытый текст

#19271 2024-08-29 17:55:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик можете, пожалуйста, посмотреть устроюсь ли по специализации на работу или лучше в ещё какую сторону смотреть-искать?

Анончик, выпала Смерть. В данной ситуации я трактую её как то, что твоё нынешнее состоянее подошло к логическому завершению. Наступает время перемен, возможно, поначалу это будет болезненный выход из зоны комфорта, но в конце концов ты вздохнешь с облегчением.

#19272 2024-08-29 18:25:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А может причина в том, что у меня работа

Не могу сказать.
Но может быть она завидует чутка.

Не переживай анон, я смотрел на три месяца)

#19273 2024-08-29 18:39:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, выпала Смерть. В данной ситуации я трактую её как то, что твоё нынешнее состоянее подошло к логическому завершению. Наступает время перемен, возможно, поначалу это будет болезненный выход из зоны комфорта, но в конце концов ты вздохнешь с облегчением.

Спасибо!  :iloveyou:
Надеюсь, что так. ))
А нельзя ли посмотреть, выйду ли из этого лимбо в течении месяца или двух, или какие-нибудь события, на которые нужно обратить внимание?

#19274 2024-08-29 20:13:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Сейчас с мужчиной находимся в стадии выяснения отношений и он готов полностью прекратить общение, но почему-то еще идет на контакт. Позже собираюсь выслать ему большое сообщение, но сомневаюсь он поймет что хочу донести. Посмотрите пожалуйста, чем все это закончится в конце недели?

#19275 2024-08-29 23:11:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик,посмотри пожалуйста,что меня ждет на работе. Чувствую,что выгорел страшно. Заранее спасибо!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума