Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#19226 2024-08-11 17:32:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, помогите, пожалуйста. Я жду аноненка, срок ещё маленький, а с мужем отношения такие себе. Оба устали (ремонт, работа, надо готовиться к малышу). Хочу понять, он просто на нервах, потому что чувствует ответственность, или ему это все на самом деле не надо и он жалеет и не хочет аноненка.

#19227 2024-08-11 19:11:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие анончики, что происходит между мной и мужчиной? Мы проводим много времени вместе, отношения дружески-рабочие, есть ли что-то большее?

#19228 2024-08-11 23:30:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, давно смотрю в сторону учебы (хочу сменить профессию, но профессия в сторону которой смотрю, не факт что будет приносить доход, хоть и нравится). Вроде как этой осенью наконец появилась возможность. Можно ли посмотреть, есть какие-то намеки на то, как скажется эта учеба на моем ближайшем будущем - положительно, отрицательно? Есть ли смысл подождать с курсами или лучше хвататься за шанс?

#19229 2024-08-12 00:39:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

или ему это все на самом деле не надо

Ему не нравится что его гедонизм нарушен. Короче это не на нервах, это потеря комфорта, неудобненько стало.
В остальном на данный момент нет особых причин для волнений.

Я бы так сказал анон, мужики детей могут хотеть и ждать, а вот сопутствующие проблемы - нет. Но вроде как на данный момент у него нет желания соскочить.

#19230 2024-08-12 23:24:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите пожалуйста, отправят ли меня на операцию или все обойдётся таблетками+
И если отправят как все для меня пройдёт?
А если таблетки, то они справятся с проблемой?

#19231 2024-08-13 12:06:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, если вкратце. Она не врала, она относилась к тебе очень по-доброму, как курица с цыплятами.
Просто лично у меня складывается впечатление, что она несколько пожалела о своем обещании. Не потому что плохо относится к тебе и не потому что дико занята, а потому что у нее в приоритете другие вещи.

Сегодня поговорили, она правда очень заботится, но у нее проблемы дома и со здоровьем, ты прав, получается.
Спасибо!  :heart:

#19232 2024-08-13 12:23:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, у собаки баг здоровья, не пиздецома, но если не поможет консервативное лечение, придется оперировать. Можно посмотреть на ближайшие пару месяцев, поможет лекарство, обойдемся без хирурга или придется резать?
Очень переживаю, не хочется повторного наркоза, недавно было по другому поводу((

#19233 2024-08-13 12:54:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анонсы, тут на работе проект на август - сентябрь и такое чувство, что он проваливается. Можете посмотреть что будет с проектом и как это скажется на мне?
(Мне ещё весной предлагали попробовать готовится к повышению, если квалификации хватит, я немножко переживаю)

#19234 2024-08-15 00:34:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите пожалуйста, что у нас будет с загаданной девушкой. Последняя встреча прошла шикарно. Что она думает обо мне, как меня видит? Что чувствует после встречи? Будет ли проявляться (пусть будет срок два месяца)? Что говорит обо мне по секрету своим подругам? Как можно удивить и впечатлить её?

Заранее спасибо.

#19235 2024-08-15 01:06:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

что у нас будет с загаданной девушкой

Скрытый текст

#19236 2024-08-15 07:24:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста, мой переезд пройдет без сюрпризов? Быстро ли найду квартиру?

#19237 2024-08-15 09:04:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны посмотрите пожалуйста как относится ко мне загаданный мужчина, будем ли вообще еще общаться и возможны ли между нами романтические отношения?

Скрытый текст

#19238 2024-08-15 09:47:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У нее ребенка случайно нету?

Нет.

Анон пишет:

Она вероятно очень напряженно думает. У нее есть еще какой-то вариант и она выбирает из двух.

У неё есть папик, это наверное про него. Возможно, выбирает между чувствами и содержанием, так как она мечтала и о том, и о другом.

Анон пишет:

Но есть одно но.
Кто-то из вас двоих утаивает важную информацию. Я предполагаю, что она вскроется и другую сторону это очень расстроит.

А можно как-то узнать, кто именно?)
Потому что я кое-что утаиваю, но там не прямо пиздец. Если конкретно, я утаиваю получение мной всяческих советов по тому, как можно побольше ей понравиться. Не смертельно если узнает, но все равно не хотелось бы. Так что пусть лучше у неё будет какая-то тайна.

Спасибо тебе, анон!  :heart:

#19239 2024-08-15 11:56:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете посмотреть как пройдёт завтрашняя встреча с директором? Очкую что-то...

#19240 2024-08-15 12:42:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

между чувствами и содержанием

Ну это очень возможно по влюбленным)

Анон пишет:

но там не прямо пиздец

Если ты не взламывал ее аккаунты и не сталкерил под окном, то вряд ли это ты и эта инфа имеет значение)

Анон пишет:

Аноны, можете посмотреть как пройдёт завтрашняя встреча с директором? Очкую что-то...

Луна, туз кубков, 4 мечей

Там будет что-то связано либо со сроком в месяц, либо с регулярным циклом, либо с мутным предложением каким-нибудь.
Я предполагаю что будет некоторое количество эмоций.
Информация повергнет тебя в оцепенение и заставит как следует подумать. Но отчетливых пиздюлей я тут не вижу.

#19241 2024-08-15 12:44:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Там будет что-то связано либо со сроком в месяц

Я тут месяц работаю  :lol: Может речь об этом быть?

#19242 2024-08-15 15:20:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, что обо мне подумали как о личности.

Скрытый текст

#19243 2024-08-15 17:10:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я тут месяц работаю   Может речь об этом быть?

Хз, по идее если бы было связано с испытательным, то к директору тебе бы вряд ли понадобилось.
Возможно скажут что хотят продлить испытательный еще на месяц. Потому что прям увольнения я не вижу.

#19244 2024-08-15 17:13:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне загаданный человек, хочет ли продолжать дружбу? А я этого хочу? Я сам запутался.
Контекст: няшно-солнечно дружили, но вдруг начали цапаться по сущей ерунде чуть не каждый день.

#19245 2024-08-15 17:16:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Хз, по идее если бы было связано с испытательным, то к директору тебе бы вряд ли понадобилось.

Ну меня вроде не с угрозой звали, а типа отчитаться, что за этот месяц сделано. Но такое чувство, что от меня ждут великих свершений, а их у меня нет.

#19246 2024-08-16 14:48:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, гляньте, плиз, на мою финансовую ситуацию осенью-зимой  :sadcat: Работа еле жива, но в прошлом году со сменой сезонов все стало просто огонь... В этом так же будет?

#19247 2024-08-16 17:27:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, что могут сказать карты насчет моего увольнения. Сижу какой-то опустошенный, кажется, что сделал глупость

#19248 2024-08-17 01:21:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, измениться ли к лучшему мое эмоциональное состояние в ближайшие месяцы или пра искать себе доброго доктора и пить вкусные таблетки?

Скрытый текст

#19249 2024-08-17 12:12:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с картами, у моего мч конфликт на работе, ситуация крайне неоднозначная, на правых и левых без бутылки не разберешь. Насколько это серьезно? Он виноват или его спровоцировали?

Отредактировано (2024-08-17 12:13:29)

#19250 2024-08-17 20:21:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Всем привет, посмотрите пожалуйста, когда будет проявление от любимой девушки. Давайте возьмем срок три месяца начиная от сегодняшнего дня. Будет ли проявляться и как скоро? С чем? Что ко мне сейчас чувствует? Последнее общение было прекрасным. Очень важно мне это.

Отредактировано (2024-08-17 20:23:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума