Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#19201 2024-08-01 18:03:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, очень скользкий вопрос.

Скрытый текст

#19202 2024-08-03 07:57:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, очень скользкий вопрос.

А вызвать врача никак?
Потому что в начальной стадии можно попробовать улучшить положение дел или по крайней мере сохранить текущее состояние.
Там тоже есть таблетосы.
Провести обследование и все такое под каким-нибудь благовидным предлогом.

#19203 2024-08-03 09:42:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здравствуйте, аноны
Можете, пожалуйста, посмотреть, пойдет ли на лад моя жизненная ситуация. Последние годы какая-то безнадёга с временными проблесками оптимизма. Менталочка не вывозит уже совсем.

#19204 2024-08-03 10:13:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, очень скользкий вопрос.

Ответ не от гадающего

Отредактировано (2024-08-03 10:13:55)

#19205 2024-08-03 10:21:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А вызвать врача никак

Скрытый текст

#19206 2024-08-03 17:10:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я потому и спросил.

А на годы не спросишь. Я бы лежал в сторону сиделки чеужтам... Хоть это и капец как накладно. Вроде как можно еще социальную попросить.

Станет ли анону легче в душевном и физическом отношении, срок год?

Жрица (9 пентаклей), Страшный суд, Королева пентаклей

Анон, либо ты наймешь/найдешь кого-нибудь кто будет присматривать за мамой, либо сам будешь трудяжкой.
Я считаю что немножко легче тебе в этот период будет и будет какая-то возможность разгрузиться и отдохнуть.

Теоретически СС может конечно означать и смерть, но я не думаю что это тот случай. Также означает и обновление, отклик на зов, в рамках данной колоды я бы сказал что пристальное внимание/наблюдение.
Облегчение я думаю будет, ну потому что люди восстают из мертвых. Т.е. период выгорания видимо пройдет по крайней мере на какой-то срок.
На всю жизнь я тебе не погадаю, увы.

#19207 2024-08-03 22:54:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Станет ли анону легче в душевном и физическом отношении, срок год

Спасибо, анон.

#19208 2024-08-04 11:51:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, помогите определиться, пожалуйста. Стою перед жизненным выбором.
Очень долго пыталась пробиться в одну сферу, не получалось, вот наконец меня согласилась взять одна контора, но репутация у неё, мягко говоря, одиозная. Есть мысли, что если устроюсь туда, потом придётся на собеседованиях в другие места постоянно объясняться, что, мол, надо ж было с чего-то начинать. Да и плюс сделки с совестью.
Как быть? Согласиться, набраться опыта и идти дальше? Или лучше не лезть, а то не отмоешься?

#19209 2024-08-04 16:56:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Как быть?

Анон, карты не ответят тебе на этот вопрос, потому что решения ты сам принимаешь.

Я даже не знаю как сформулировать твои страхи, потому что ну а вдруг ты на этой работе на лет десять застрянешь и вопрос о собеседованиях для тебя будет неактуален)

Вообще если тебя там не заставят препарировать котят и прочие очень неэтичные штуки, то я бы пошел. Потому что да, так и объяснять потом. Мой первый опыт, поначалу не понял куда попал, когда понял, начал искать работу, поэтому мы здесь. Если будут вообще спрашивать. Мне кажется что всем пох.

Анон пишет:

Да и плюс сделки с совестью.

Смотря насколько существенные там сделки с совестью.

#19210 2024-08-04 17:04:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Подниму

Анон пишет:

Можете посмотреть, пожалуйста: человек (назовем его К.) твердо решил со мной не общаться и не писать мне? Он вспоминает обо мне, скучает?
Про первый вопрос нужно уточнить, наверное: я имею в виду не "напишет ли", а что он сейчас думает по этому поводу.
И если покажет, что решил не писать и не общаться, почему так?

#19211 2024-08-04 19:23:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можете посмотреть, скучает ли по мне загаданный человек? Он думает обо мне хорошее или плохое? Расстались с человеком, который мне очень нравился как друг, очень странно, я до сих пор не понимаю, из-за чего, и что он обо мне вообще думал.

#19212 2024-08-04 19:36:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, как пройдет мой разговор на тему смены места жительства с любимым мужчиной?

#19213 2024-08-04 21:30:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, помогите определиться, пожалуйста.

Ну в общем вкратце. Если устроишься, то получишь нужный опыт и звездочку на погонах, и после некоторого конфликта съябешься.
При новом устройстве на работу - да, проблемы будут. Но в целом все будет зависеть от воли случая и удачи, так что считаю что спокойно устроишься на новую работу.

#19214 2024-08-05 01:57:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо за ответ.

#19215 2024-08-05 12:15:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Жду ответ от женщины, которая сама не раз говорила, мол не стесняйся, пиши, всегда помогу. Там рабочие вопросы, не личное. Она уже второй раз меня игнорит. Хотя я достаточно редко обращаюсь и никогда не лезу просто попиздеть или там с мемасами, только когда важно уточнить штуки по проекту, где я пока только разбираюсь, а она давно.
Можно посмотреть, в чем дело, как она ко мне относится? Может дело не во мне и она слишком занята или я ей неприятен и она рада бы избавиться, а предлагала чисто из вежливости и это было неправдой?

Подниму, актуально..

#19216 2024-08-05 16:18:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, я недавно сменил работу, посмотрите, пожалуйста, как меня воспринимают новые коллеги и начальник? Каковы мои перспективы по итогам испытательного срока?

Спасибо, анон, ты меня успокоил  :heart:

#19217 2024-08-07 23:30:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Дорогие аноны, вопрос вот в чем. Прекратила общение с МЧ, сомневаюсь выйдет ли он еще на связь? И вообще возможны ли между нами романтические отношения в будущем? Для чего вообще познакомились? Думала это мой человек, но он этого не захотел. Отпустила. Смотрю сейчас на некоторые детали еще до знакомства и очень много странных знаков, прям на него указывающих. Хочу понять это по судьбе человек или сова на глобусе?

Подниму, может кто посмотрит  :sadcat:

#19218 2024-08-08 10:36:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, как пройдет мой разговор на тему смены места жительства с любимым мужчиной?

Актуально, подниму.

#19219 2024-08-08 12:50:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здесь ли тот анон с картами, который мне по весне раскладывал, что если я останусь на текущей работе, то получу предложение мечты?
Я с фидбеком к тебе, анон! Предложение мечты есть! Вот прям мечты-мечты, самой замечтанской мечты! Да я о таком не мечтал даже, если честно  ;D
Правда, я теперь трясусь как заяц, все ли пройдет хорошо, не будет ли каких подводных камней, вот это вот все.

#19220 2024-08-08 14:02:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, погадайте, пожалуйста. Я сейчас в списке ожидания на кое-то очень для меня важное, есть ли шанс, что я это получу в ближайшие пару месяцев? Или лучше забить и пытаться найти другой путь?

#19221 2024-08-08 19:23:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, хелп !
На работе не продлили со мной контракт, причем еще походя уничтожив мне самооценку. Это значит поиск новой работы и срочно. Посмотрите, пожалуйста, получится ли что-то найти до начала-середины сентября? И буду ли я хоть на какое-то время удовлетворена этой работой ? (не знаю как лучше сформулировать)
Заранее спасибо :heart:

#19222 2024-08-08 22:35:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Здесь ли тот анон с картами

Он может и здесь, но как тут определишь кто ты  =D

Анон пишет:

Подниму, актуально..

Анон, если вкратце. Она не врала, она относилась к тебе очень по-доброму, как курица с цыплятами.
Просто лично у меня складывается впечатление, что она несколько пожалела о своем обещании. Не потому что плохо относится к тебе и не потому что дико занята, а потому что у нее в приоритете другие вещи.

#19223 2024-08-08 22:57:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Хотелось бы узнать о совместимости с потенциальным партнером и чего ожидать от таких отношений, если не трудно.

#19224 2024-08-09 06:46:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Он может и здесь, но как тут определишь кто ты  =D

Да, до того, как я задал вопрос, я даже не думал, сколько анонов с похожими проблемами ))

#19225 2024-08-10 00:38:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, хочу чтобы посмотрели два вопроса, надеюсь они сформулированы более менее верно.
1. Хотелось вчера позвать в гости человека, но я это все же не сделала, теперь думаю, а что было бы если бы позвала, как бы он отреагировал и стоит ли в дальнейшем так делать. Чаще инициатива происходит от него и обоих это вроде как устраивает, но может мне так кажется.
2. Есть подруга, с которой долго не общались, так как был конфликт. Сейчас вроде все налаживается, но я иногда в сомнениях. Как она ко мне относится после того мы возобновили общение?

Отредактировано (2024-08-10 00:39:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума