Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#19176 2024-07-27 12:34:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Он не пищевик у вас?

Пищевик, это щенок, помесь англ.бульдожки с дворянином. Хозяева упустили собаку с участка и были не рады принесенным щенкам, так что те сидели в клетке и за ними хреново ухаживали, они постоянно грызлись между собой.
Пожрать любит, перекармливать нельзя, но насколько безопасно - балуем конечно)
Другие питомцы кошки, опасаюсь что у него очень активные и кусачие игры (и мощная челюсть даже у мелкого), а они даже с подстриженными когтями царапучи.
Спасибо!

Отредактировано (2024-07-27 12:35:57)

#19177 2024-07-27 12:39:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Пожрать любит, перекармливать нельзя, но насколько безопасно - балуем конечно)

Не, не в плане перекармливать, а просто создать у него понимание, что он в безопасности и еды достаточно) Я в собаках, увы, не спец, но может быть можно как-то этого добиться. Или, может, просто время нужно))
Тебе спасибо за фидбек)

#19178 2024-07-27 12:41:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

анончики, спасите! пока родители в отпуске, загубила их любимое растение, недополила, оно засохло. Посмотрите, пожалуйста, оклемается или оно, и можно ли что-то сделать...

Скрытый текст

Спасибо, анончик. Про то, что кругом вода - это вообще в точку, я его не просто полила, но ее и опрыскала и тряпочкой мокрой обмахала.

#19179 2024-07-27 14:31:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-первых, получу ли я итоговый ответ по ней от человека и каким он будет.

Привет, анон)
Получишь ли - Паж жезлов, 4 кубков, Королева пентаклей. Да, но возможно тебя что-то не устроит касаемо вознаграждения - то ли ты ожидал большего, то ли не понравится система выплат.
Что именно скажут - Королева мечей, 2 кубков. Предложение о законном формальном сотрудничестве)

Анон пишет:

Во-вторых, стоит ли мне ее посылать в два издательства, которые я для нее выбрал.

Я переформулировала вопрос - что будет, если послать.
Колесо Фортуны, 2 пентаклей, Сила. Появится еще одна возможность сотрудничества, придется выбирать (и выбирать мучительно - захочется получить все и сразу).


Анон, спасибо огромное, не ожидал так быстро получить ответ.
Буду думать. И да камень с сердца ты мне снял.

#19180 2024-07-27 15:55:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Жду ответ от женщины, которая сама не раз говорила, мол не стесняйся, пиши, всегда помогу. Там рабочие вопросы, не личное. Она уже второй раз меня игнорит. Хотя я достаточно редко обращаюсь и никогда не лезу просто попиздеть или там с мемасами, только когда важно уточнить штуки по проекту, где я пока только разбираюсь, а она давно.
Можно посмотреть, в чем дело, как она ко мне относится? Может дело не во мне и она слишком занята или я ей неприятен и она рада бы избавиться, а предлагала чисто из вежливости и это было неправдой?

#19181 2024-07-27 17:08:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста.
В третий раз предлагают работу в одной очень крутой конторе. Дважды я отказывался по разным причинам, в третий раз понимаю, что отказываться уже грех.
Но за это время я как-то умудрился наладить свою личную жизнь, а согласиться на предложение — это с высокой долей вероятности личной жизни лишиться, там нужен переезд.
Вопросы, собственно, вот в чем: возьмут ли меня туда, куда предлагают, и согласится ли мой мужчина на переезд?

#19182 2024-07-27 17:33:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У этого анона сейчас тяжëлый период: неизвестно, что с работой, с деньгами, близкому родственнику предстоит операция.

Посмотрите, пожалуйста, станет ли ситуация полегче в течение хотя бы двух месяцев?

#19183 2024-07-27 20:59:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можете посмотреть, пожалуйста: человек (назовем его К.) твердо решил со мной не общаться и не писать мне? Он вспоминает обо мне, скучает?
Про первый вопрос нужно уточнить, наверное: я имею в виду не "напишет ли", а что он сейчас думает по этому поводу.
И если покажет, что решил не писать и не общаться, почему так?

#19184 2024-07-29 17:22:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, аноны. Я не знаю, можно ли такое увидеть через расклад.

Скрытый текст

#19185 2024-07-29 17:49:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, аноны. Я не знаю, можно ли такое увидеть через расклад.

Скрытый текст

анончик, я могу сделать диагностику, но у меня работает тока если я слышу голос. То есть тот же запрос, но голосом, и я разложу и расскажу чего получилось. Личка под катом если захочешь

Скрытый текст

#19186 2024-07-29 22:18:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Личка под катом если захочешь

Спасибо, анон. Прости, но я не готов к такому.

#19187 2024-07-29 22:58:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, аноны. Я не знаю, можно ли такое увидеть через расклад.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-29 22:59:28)

#19188 2024-07-29 23:17:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Проще говоря ты не очень любишь слушать свое внутреннее я.

Знать бы еще как его услышать.
Но в целом я понял куда копать, спасибо, анон :heart:

#19189 2024-07-29 23:25:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Знать бы еще как его услышать.

Анон в треде таро говорил про прокачку интуиции поиском Императрицы в одной из кучек карт.
Попробуй, по крайней мере это забавная игра)
У меня получалось всегда со второй попытки xD
Ну а в плане житейских ситуаций проще, потому что обычно ответ и так известен.

#19190 2024-07-30 09:44:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У этого анона сейчас тяжëлый период: неизвестно, что с работой, с деньгами, близкому родственнику предстоит операция.

Посмотрите, пожалуйста, станет ли ситуация полегче в течение хотя бы двух месяцев?

Привет, анон. Прогноз по ситуации общий на 2 месяца.
5 жезлов, 3 мечей, Колесница. Да, ситуация в итоге сдвинется, но придется пройти через сложности, страхи, возможно какие-то потери.

Отредактировано (2024-07-30 09:44:30)

#19191 2024-07-30 09:50:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вопросы, собственно, вот в чем: возьмут ли меня туда, куда предлагают, и согласится ли мой мужчина на переезд?

Возьмут ли: 5 жезлов, Королева пентаклей. Да, ты для них очень ценный кадр (без сарказма), они по каким-то причинам прям готовы за тебя бороться.
Согласится ли мужчина: 3 жезлов, 7 мечей, 9 кубков. У него нет пока однозначной позиции на этот счет. С одной стороны, он видит заманчивые перспективы (возможно и для карьерного роста тоже, 3 жезлов карта социального развития), с другой стороны - он очень привязан к нынешней жизни с ее благами и комфортом. У него такое состояние - и рыбку съесть и покататься, думает, как бы выгоднее для себя вырулить в этой ситуации.

#19192 2024-07-30 10:14:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие аноны, вопрос вот в чем. Прекратила общение с МЧ, сомневаюсь выйдет ли он еще на связь? И вообще возможны ли между нами романтические отношения в будущем? Для чего вообще познакомились? Думала это мой человек, но он этого не захотел. Отпустила. Смотрю сейчас на некоторые детали еще до знакомства и очень много странных знаков, прям на него указывающих. Хочу понять это по судьбе человек или сова на глобусе?

#19193 2024-07-30 10:37:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопросы, собственно, вот в чем: возьмут ли меня туда, куда предлагают, и согласится ли мой мужчина на переезд?

Возьмут ли: 5 жезлов, Королева пентаклей. Да, ты для них очень ценный кадр (без сарказма), они по каким-то причинам прям готовы за тебя бороться.
Согласится ли мужчина: 3 жезлов, 7 мечей, 9 кубков. У него нет пока однозначной позиции на этот счет. С одной стороны, он видит заманчивые перспективы (возможно и для карьерного роста тоже, 3 жезлов карта социального развития), с другой стороны - он очень привязан к нынешней жизни с ее благами и комфортом. У него такое состояние - и рыбку съесть и покататься, думает, как бы выгоднее для себя вырулить в этой ситуации.

Спасибо большое, анончик! Всех тебе благ )
(Особенно ты меня первым порадовал!
Второе, в принципе, ожидаемо.)

#19194 2024-07-30 12:19:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, можешь, пожалуйста, глянуть, улучшится ли у меня финансовая ситуация в обозримом будущем? Спасибо.

#19195 2024-07-30 12:41:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можете глянуть, я беременна? Задержки ещё нет, но я сделала, блин, флюру на медосмотре, а со вчерашнего дня начала подозревать, и паникую теперь дико ((

#19196 2024-07-30 13:13:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, можешь, пожалуйста, глянуть, улучшится ли у меня финансовая ситуация в обозримом будущем? Спасибо.

2 мечей, Умеренность, 7 мечей + 6 кубков.
В пределах двух месяцев - нет, к сожалению. Осторожнее со всякими финансовыми махинациями и серым заработком, друзья могут что-то такое предложить.

Отредактировано (2024-07-30 13:13:53)

#19197 2024-07-30 14:06:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, можешь, пожалуйста, глянуть, улучшится ли у меня финансовая ситуация в обозримом будущем? Спасибо.

2 мечей, Умеренность, 7 мечей + 6 кубков.
В пределах двух месяцев - нет, к сожалению. Осторожнее со всякими финансовыми махинациями и серым заработком, друзья могут что-то такое предложить.

Спасибо!

#19198 2024-07-31 00:03:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие анончики, посмотрите пожалуйста, повысят ли мне зарплату в течение ближайших двух месяцев? Вернусь с фидбеком

#19199 2024-07-31 09:39:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие анончики, посмотрите пожалуйста, повысят ли мне зарплату в течение ближайших двух месяцев? Вернусь с фидбеком

6 кубков, 7 кубков, 7 мечей, 5 мечей.
Ни одной денежной карты, увы. Будет больше разговоров и обещаний, чем реальных действий. Есть большая вероятность, что повышения добьется какой-то хитрый товарищ, умеющий подмазывать начальству (а может, кто-то из его ближнего круга, есть у вас такие?).

#19200 2024-07-31 22:41:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можете пожалуйста глянуть, что будет, если я напишу загаданному человеку в попытке возобновить общение? Начнем общаться снова?

Немного контекста: по-дружески общались с человеком, а потом как-то так получилось, что постепенно перестали выходить друг с другом на контакт. И тут мне вспомнилось и захотелось попробовать восстановить общение, но нет уверенности, насколько другому человеку это вообще надо. Может, изначально это общение было только мне нормально, а он чисто из вежливости поддерживал и вздохнул с облегчением, когда оно прекратилось? В общем, какая у него будет реакция (позитивная, негативная, нейтральная) и восстановим ли мы постоянный контакт?
Спасибо  :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума