Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#19151 2024-07-25 02:32:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вот тут есть попытки продавить и прогнуть, но есть и понимание, насколько ты, грубо говоря, упертый

И эти выносы мозга исключительно из хороших побуждений и любви?

Анон пишет:

периодически пытаются прогнуть, но каждый раз терпят неудачу

This. Мама просто пропускает мимо ушей.

Анон пишет:

Вероятность, что состоится - очень большая.

Ох, хотелось бы слиться…
Спасибо за расклад, анонче

#19152 2024-07-25 07:41:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

И эти выносы мозга исключительно из хороших побуждений и любви?

Анон пишет:

Понимаю, что они нас любят и желают лучшего, но бля. Мне казалось, что на нас смотрят свысока и пытаются подмять под себя.

Именно так и вышло в раскладе. Я не смотрела глубже.

Отредактировано (2024-07-25 07:44:17)

#19153 2024-07-25 08:22:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а можно смотреть на ситуации, которые случились лет 12 назад, чтобы понять намерения участников? Карты такое могут?
На всякий случай опишу ситуацию, вдруг кому-то захочется хотя бы потренироваться или колоду проверить.

Скрытый текст

Подниму вопрос, актуально.

#19154 2024-07-25 16:42:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Подниму вопрос, актуально.

Анон, у тебя вообще непонятно кто на ком стоял и кому чего передавал.

На данный момент с твоих слов читается как несовершеннолетнему по закону отдали часть недвиги. И он конечно не дурак отдавать причитающееся ему, потому что с чего вдруг, родичи ахуели что ли. А если сделка составлена некорректно и не соответствовала законодательству, то закон в любом случае учитывать ее не будет.

#19155 2024-07-25 18:45:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, у тебя вообще непонятно кто на ком стоял и кому чего передавал.

На данный момент с твоих слов читается как несовершеннолетнему по закону отдали часть недвиги. И он конечно не дурак отдавать причитающееся ему, потому что с чего вдруг, родичи ахуели что ли. А если сделка составлена некорректно и не соответствовала законодательству, то закон в любом случае учитывать ее не будет.

Я подозреваю, что при оформлении той сделки родители несовершеннолетнего заплатили нотариусу, чтобы он не оформлял документы по этой сделке, но никак не могу это подтвердить. Поэтому спросил здесь.

Отредактировано (2024-07-25 18:46:24)

#19156 2024-07-25 20:44:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я подозреваю, что при оформлении той сделки родители несовершеннолетнего заплатили нотариусу, чтобы он не оформлял документы по этой сделке, но никак не могу это подтвердить.

Оффтоп, извиняюсь перед гадателями

Скрытый текст

#19157 2024-07-25 21:18:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Оффтоп, извиняюсь перед гадателями

Анон, спасибо тебе. Это полезная инфа.
Магия холиварки странным образом, но сработала :)

#19158 2024-07-25 21:30:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с начальником (в рабочем ключе). Проблема в том, что он недавно работает и меня он сильно раздражает, причем рационально причин для неприязни нет, а он, в свою очередь, тоже как-то странно ко мне относится, я не понимаю, что с этим делать.

#19159 2024-07-25 22:44:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, спасибо тебе. Это полезная инфа.

Не за что))

Скрытый текст

#19160 2024-07-25 22:55:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете посмотреть, как ко мне относится одна знакомая девушка (мы не подруги близкие, просто общаемся, но мне важно это общение, я считаю ее очень крутой)? Каким вообще человеком она видит меня? Интересно ли ей со мной взаимодействовать или это всё от скуки или ещё хуже, какого-то меркантильного интереса (помощи какой-то и прочее)? Как в дальнейшем (условно полгода срок) будет развиваться наше общение - приятельство будет крепнуть, перейдет в дружбу, останется на том же уровне или сойдёт на нет)?

#19161 2024-07-26 07:31:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончики, спасите! пока родители в отпуске, загубила их любимое растение, недополила, оно засохло. Посмотрите, пожалуйста, оклемается или оно, и можно ли что-то сделать...

#19162 2024-07-26 09:42:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можете посмотреть, пожалуйста, на развитие ситуации - недавно у близкого человека случилась неприятность, которая грозит финансовыми проблемами, если в событии был виноват он. Вопроса два:  кого признают виновным официально(близкого человека или другого человека), и какие будут финансовые (и моральные) последствия в любом из случаев?
заранее спасибо, и если  посмотрите, и если нет  :heart:

#19163 2024-07-26 10:19:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я недавно сменил работу, посмотрите, пожалуйста, как меня воспринимают новые коллеги и начальник? Каковы мои перспективы по итогам испытательного срока?

#19164 2024-07-26 14:57:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, просмотрите, пожалуйста, вопрос специфический. Вот есть человек один, я к нему реально что-то чувствую или это не мои собственные чувства? И совет какой-нибудь, если можно, что делать с этой ситуацией, если это всё-таки чувства насланные.

#19165 2024-07-26 20:14:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анончики, спасите! пока родители в отпуске, загубила их любимое растение, недополила, оно засохло. Посмотрите, пожалуйста, оклемается или оно, и можно ли что-то сделать...

Скрытый текст

#19166 2024-07-27 09:29:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с начальником (в рабочем ключе). Проблема в том, что он недавно работает и меня он сильно раздражает, причем рационально причин для неприязни нет, а он, в свою очередь, тоже как-то странно ко мне относится, я не понимаю, что с этим делать.

Анон, а тебе вопрос все еще актуален? Ты там не собрался увольняться случаем?
Просто у меня выпали Смерть с Шестеркой мечей, Туз жезлов и Туз пентаклей со Звездой.
Тебе предложили что-то другое, более перспективное?

#19167 2024-07-27 09:35:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я недавно сменил работу, посмотрите, пожалуйста, как меня воспринимают новые коллеги и начальник? Каковы мои перспективы по итогам испытательного срока?

Перспективы: Солнце, 7 жезлов, 8 пентаклей. Солнце очень крутая карта самореализации, удовольствия от работы. Без мелких проблемок не обойдется, но в целом рабочий процесс тебя захватит, будешь трудиться и нарабатывать опыт.

Как воспринимают коллеги: Колесница, Правосудие, 8 жезлов. Человек пришел и уже вовсю проявляет инициативу, горит работой и идеями, порядочный.
Как воспринимает начальник: Королева Мечей, Башня. Ты для него резковат, видимо, и он немного в шоке от этого))

#19168 2024-07-27 09:39:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, просмотрите, пожалуйста, вопрос специфический. Вот есть человек один, я к нему реально что-то чувствую или это не мои собственные чувства? И совет какой-нибудь, если можно, что делать с этой ситуацией, если это всё-таки чувства насланные.

2 кубков, Звезда, 6 пентаклей. Да, все вполне естественно - испытываешь романтические чувства, надеешься на взаимность или хотя бы обратную связь. Почему-то идет желание, чтобы тебя спасли от чего-то, или просто поддержали в трудную минуту.
Вытащила на тебя сигнификатор - Паж кубков. Романтически настроенная булочка х))) Нет, ничего навязанного не показывают, все нормально.

#19169 2024-07-27 10:00:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, а тебе вопрос все еще актуален? Ты там не собрался увольняться случаем?
Просто у меня выпали Смерть с Шестеркой мечей, Туз жезлов и Туз пентаклей со Звездой.
Тебе предложили что-то другое, более перспективное?

Актуален)
Увольняться пока некуда, других вариантов работы по специальности в моем городе нет.

Отредактировано (2024-07-27 10:01:22)

#19170 2024-07-27 10:53:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Увольняться пока некуда, других вариантов работы по специальности в моем городе нет.

Понятно. Просто Смерть в раскладе на отношения означает либо их постепенное прекращение, либо то, что проблема перестанет или уже перестала быть актуальной. А 6 мечей у меня всегда в контексте работы выпадает на смену деятельности или переход в другое место.
Может еще быть так, что с появлением какого-то нового рабочего проекта вы оба отвлечетесь на него и эти межличностные проблемы уже не будут иметь значение. В любом случае, какая-то трансформация уже назревает.

#19171 2024-07-27 11:08:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Понятно. Просто Смерть в раскладе на отношения означает либо их постепенное прекращение, либо то, что проблема перестанет или уже перестала быть актуальной. А 6 мечей у меня всегда в контексте работы выпадает на смену деятельности или переход в другое место.
Может еще быть так, что с появлением какого-то нового рабочего проекта вы оба отвлечетесь на него и эти межличностные проблемы уже не будут иметь значение. В любом случае, какая-то трансформация уже назревает.

Поняла, спасибо тебе большое за расклад, анон :heart:

#19172 2024-07-27 11:31:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, привет!
В мае отправлял синопсис своей рукописи по запросу. Знаю, что обычно можно очень долго ждать ответа, но все же решил спросить у вас совета.
Во-первых, получу ли я итоговый ответ по ней от человека и каким он будет.
Во-вторых, стоит ли мне ее посылать в два издательства, которые я для нее выбрал.
Заранее, спасибо!

#19173 2024-07-27 11:38:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон взял молодое животное из плохих условий и очень переживает, дорогие гадающие, посмотрите, пожалуйста, мы справимся с проблемами поведения, станет лучше в ближайшие месяцы? И не навредят ли они друг другу с моими питомцами?
В целом у нас вроде ничего пиздецового, просто рос в клетке и ведет себя дичком.

Актуально, подниму

#19174 2024-07-27 12:11:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Во-первых, получу ли я итоговый ответ по ней от человека и каким он будет.

Привет, анон)
Получишь ли - Паж жезлов, 4 кубков, Королева пентаклей. Да, но возможно тебя что-то не устроит касаемо вознаграждения - то ли ты ожидал большего, то ли не понравится система выплат.
Что именно скажут - Королева мечей, 2 кубков. Предложение о законном формальном сотрудничестве)

Анон пишет:

Во-вторых, стоит ли мне ее посылать в два издательства, которые я для нее выбрал.

Я переформулировала вопрос - что будет, если послать.
Колесо Фортуны, 2 пентаклей, Сила. Появится еще одна возможность сотрудничества, придется выбирать (и выбирать мучительно - захочется получить все и сразу).

#19175 2024-07-27 12:23:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон взял молодое животное из плохих условий и очень переживает, дорогие гадающие, посмотрите, пожалуйста, мы справимся с проблемами поведения, станет лучше в ближайшие месяцы? И не навредят ли они друг другу с моими питомцами?
В целом у нас вроде ничего пиздецового, просто рос в клетке и ведет себя дичком.

Как будет вести себя в ближайшие два месяца?
7 жезлов, Колесница, 9 пентаклей.
Эта "дичковость" будет какое-то время сохраняться, он пока воспринимает других питомцев как угрозу. Будет очень активным, но в конце концов расслабится. Вкусно кормить, холить, лелеять, баловать - и все будет ок. Он не пищевик у вас? У меня такое впечатление, что он боится, что еду будут отбирать, а 9 пентаклей - карта изобилия ресурсов, в т.ч. еды.

Как дальше будет взаимодействовать с питомцами?
Рыцарь пентаклей, 2 жезлов, Колесо Фортуны. Прям конфликтов или драк не вышло, но свою территорию будет отстаивать, и на попытки контакта может реагировать непредсказуемо - сегодня спокойно, завтра будет шипеть или рычать.

Отредактировано (2024-07-27 12:23:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума