Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#19126 2024-07-20 01:08:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Всем привет. Очень важно...

Любит ли меня загаданный человек? Почему так холодно отказал во встрече? Смутило ли его что-то в нашей предыдущей встрече и если да, то что? Какие у нас перспективы? Пригласит ли он меня на свой день рождения?

Когда закончится ссора с другим загаданным человеком? Как он теперь ко мне относится, мы перестали быть близкими? Презирает меня? Почему я вообще словил столько дерьма если я сам никогда не обижаю человека за его косяки? Как вообще выйти из этой ситуации? Я уже три дня в адской боли и начал бухать.

#19127 2024-07-20 05:07:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, прошу, посмотрите, что чувствует ко мне загаданный человек? Почему так внезапно решил мне написать, хотя мы давно прекратили общение?

#19128 2024-07-21 14:27:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, милые, очень прошу помощи.
Запрос странный и не знаю, возможно ли технически работать при такой постановке. Но пожалуйста, очень прошу. Хотелось бы знать, мне и так очень плохо сейчас.
Мне нужна одна вполне реально-материальная вещь (назовем ее загаданной, думал о ней, пока писал. Можно ли не называть конкретно, так запрос сработает?). Но получение связано с чередой моментов, которые на 99% зависят не от меня, а я уже просто устал от этого всего, от нервотрепки и сложностей, и не могу так как на грани.  :sadcat: Мне очень это надо получить и добиться, и как можно быстрее. Иначе я боюсь, что будет поздно или что-то сорвется. И максимально желательно в этом году. Вы могли бы посмотреть, как все пройдет и что будет.🙏🏼

Отредактировано (2024-07-21 14:28:29)

#19129 2024-07-21 16:13:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне нужна одна вполне реально-материальная вещь

Я переформулировал, спросил "получит ли анон желаемую вещь в этом году?".
Рыцарь жезлов, 7 пентаклей, 4 мечей, Паж мечей.

Анон, боюсь, тут действительно все зависит больше от других людей, чем от тебя. Процесс получения этой вещи (если можно так выразиться) запущен, тут только сложить лапки и ждать. Кто-то активно занимается твоим вопросом, ты можешь только периодически звонить, писать и спрашивать, как оно там, чтобы про тебя не забыли.
Если у тебя есть уточняющие вопросы, пиши, попробую посмотреть сегодня.

#19130 2024-07-21 16:15:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, прошу, посмотрите, что чувствует ко мне загаданный человек? Почему так внезапно решил мне написать, хотя мы давно прекратили общение?

Анон, я могу посмотреть, но мне совсем без имен сложно. Если хочешь, продублируй мне вопрос с указанием имен в личку

Скрытый текст

#19131 2024-07-21 16:22:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, у меня два взаимосвязанных вопроса и капелька нытья

Скрытый текст

Если у кого-нибудь найдутся время, силы и желание на расклад, буду безмерно благодарен  :heart:

#19132 2024-07-21 16:37:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Карты повторяют то, что ты пишешь сам

Анончик с картами, можешь мне посмотреть?

Хочу поискать отношения. Найду ли до конца сентября с кем-то приятным и адекватным?

И еще такой вопрос. Получу ли я желаемую сумму денег к концу августа?
Там я могу получить, а могу и не получить, а могу получить частично.

#19133 2024-07-21 16:59:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

1. В ближайшие три месяца смогу ли я найти в себе ресурс, энергию, чтобы ползти в сторону цели?

Луна, Паж мечей, Королева кубков.
Луна тут, в общем, подтверждает твое состояние - погруженность в себя, размазанность, тяжелое психологическое состояние. В ближайшее время все силы так и будут уходить на борьбу со стрессом и попытку спастись от него, спасти свое шаткое душевное равновесие. Это если никак не менять ситуацию.

2. Примерно в этот же период (или чуть длиннее, может, до декабря) найдется ли для меня подходящая работа?

Суд, 2 жезлов, Королева Жезлов.
Именно работу как трудоустройство не вижу, но как минимум на собеседование позовут. Предложение будет заманчивое, но у тебя будут сомнения - справишься ли, будут ли твои навыки соответствовать требованиям.

#19134 2024-07-21 17:03:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, можете глянуть:

Пригласили на мероприятие, человек, который это сделал, сделал это даже не лично, а "через третьи руки", при том, что обычно общение меня с этим человеком не клеится особо.
Вопрос: зачем а главное нахуя вообще человек позвал меня тогда? В чем причина тогда не связаться лично?
Есть ли смысл мне идти вообще? Не хочется чувствовать себя там человеком, которого пригласили для виду и приличия (я уже чувствовал себя так в компании где был этот человек). Что будет, если я пойду?

Если что, уже неактуально.

#19135 2024-07-21 17:46:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

1. В ближайшие три месяца смогу ли я найти в себе ресурс, энергию, чтобы ползти в сторону цели?

Луна, Паж мечей, Королева кубков.

Скрытый текст

Спасибо большое, анон!  :heart:
Ну хоть второй ответ обнадеживает, постараюсь задвинуть сомнения поглубже, потому что по первому я не вижу, как бы сам мог что-то поменять. Обстоятельства тяжелые, есть люди, которые периодически ставят палки в колеса и ухудшают ситуацию психологически и финансово.

#19136 2024-07-21 17:57:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Доброго дня гадателям! Посмотрите, пожалуйста, почему у меня все наперекосяк? По жизни "везет как утопленнику", хотя я бы сказал, что хуже, даже как утопленнику не везет. Черная полоса одна за другой, ухудшение психического и физического состояния в очень ускоренном темпе, не получается ровным счетом ничего, энергия на нуле. Все по жизни происходит как с издевкой, мечты и намерения сбываются наоборот. Ставлю цель - лавинной преграды. Образно говоря, двери закрываются перед носом с оглушительным грохотом. Еще притягиваются злые и враждебно настроенные люди. И давно замечаю за собой - я не просто притягиваю неудачи, я их еще и близким приношу.
Я проклят или жизнь меня за что-то наказывает?
Как выбраться из этого круговорота бесконечных неприятностей?

#19137 2024-07-21 18:05:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я переформулировал, спросил "получит ли анон желаемую вещь в этом году?".
Рыцарь жезлов, 7 пентаклей, 4 мечей, Паж мечей.

Анон, боюсь, тут действительно все зависит больше от других людей, чем от тебя. Процесс получения этой вещи (если можно так выразиться) запущен, тут только сложить лапки и ждать. Кто-то активно занимается твоим вопросом, ты можешь только периодически звонить, писать и спрашивать, как оно там, чтобы про тебя не забыли.
Если у тебя есть уточняющие вопросы, пиши, попробую посмотреть сегодня.

Спасибо, анончик, что откликнулся 🙏🏼♥️
Блиииин, это хреново  :sadcat: То есть, вообще все непонятно, да или нет? Туманно и непонятки? Или все просрется и вместо ожидаемого я получу лысый хрен? Я готов уже влезть в петлю все зависящее от меня делать, но я уже сделал. И беспокоюсь, что могут возникнуть сопутствующие трудности и очередные препятствия, потому что все непонятно, зато с трудностями дефицита точно нет. Я бы не отказался от ещё какой-то информации, , случится ли чудо, случай, Удача, соблаговалят ли ко мне высшие силы, люди, от кого это зависит. Мне очень надо это хотя бы до конца года, получу ли это в этот срок. Не знаю, как лучше спросить что-то ещё, чтобы получить больше информации  :sadcat: Я в таком отчаянии, что готов прибегать уже к каким-нибудь ритуалам, хотя никогда этим не занимался и не в теме этого. Просто надежда меня уже не спасает, постоянно ее рушат.

Отредактировано (2024-07-21 18:11:30)

#19138 2024-07-21 18:18:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я готов уже влезть в петлю все зависящее от меня делать, но я уже сделал.

Ну, в раскладе именно потому и вышло так, что теперь от тебя ничего не зависит.

Анон пишет:

Не знаю, как лучше спросить что-то ещё, чтобы получить больше информации

Я посмотрел, что можно сделать, чтобы повысить вероятность получения вещи.
Сила, 10 мечей, 3 кубков. И опять - самому в одиночку действовать не вариант, надо усмирить свои внутренние страсти и прекратить метания (я понимаю, это очень сложно). Попробуй подключить кого-то еще, 3 кубков указывает на коллективную работу.
Дополнительно вытянул 5 пентаклей, Колесницу - ты там не машину случайно покупаешь? Если нет, то процесс можно ускорить, если либо кому-то дать на лапу, либо нанять специалиста (юриста мейби или еще кого, кто там может тебе помочь). В общем, один точно не вытянешь, переживать вообще бесполезно и неконструктивно. Нужны еще люди.

#19139 2024-07-21 18:52:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

@Анон #19138, спасибо большое ещё раз, анон 🙏🏼
Нет, не машину. Если бы это была машина из ряда доступных, было бы, наверное, в сто раз проще. :sadcat:
Прости за дурацкое и наивное топтание на одном и том же, просто хочу ещё раз уточнить, то есть, посмотреть и как-то узнать, получится ли у меня удачно для себя завершить эпопею и обрести ожидаемое в конкретный срок, никак невозможно?

Если нет, то процесс можно ускорить, если либо кому-то дать на лапу, либо нанять специалиста

Это неожиданно, ого. Какой любопытный вариант в виду всей этой ситуации.  Даже сложно так сразу сказать, каких ещё людей можно было бы подключить, чтобы убыстрить процесс и наверняка.

#19140 2024-07-21 18:53:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

осмотреть и как-то узнать, получится ли у меня удачно для себя завершить эпопею и обрести ожидаемое в конкретный срок, никак невозможно?

Срок великоват. Приходи через пару месяцев, посмотрим еще раз.
Заодно там какие-нибудь процессы, может, новые появятся, ситуация обрисуется четче.

Отредактировано (2024-07-21 18:54:08)

#19141 2024-07-21 19:38:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

@Анон #19140, спасибо ♥️ тогда обязательно приду.

#19142 2024-07-21 20:15:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы с загаданным человеком до конца года, или нет?

#19143 2024-07-23 21:05:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, если есть время и желание, посмотрите, пожалуйста, у загаданного мной человека всё в итоге будет хорошо, он сможет позитивно для себя выйти из негативной ситуации, которая сейчас вокруг него развернулась и как эта ситуация в итоге завершиться для него?

#19144 2024-07-24 12:29:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В пятницу вечером собираюсь встретиться с МЧ, в идеале обсудить назревшие вопросы. Как все пройдет и что будет с общением дальше? У нас передружба и недоотношения. Посмотрите пожалуйста  :sadcat:

У меня входит, что разговор несколько раз пройдет по кругу, будет крутиться вокруг одного принципиального вопроса. Мне кажется, ты очень робеешь перед молодым человеком, он кажется таким большим и сильным, уверенным, подавляет. Общение никуда не денется, но проблемные моменты тоже останутся. По-прежнему ты будешь бояться отстоять себя или просто стесняться сказать.
IMG-20240710-185939.jpg

Пока ситуация верная. Я хочу отношений и боюсь его потерять, а он не хочет отношений, говорит не любит, но относится то хорошо, то давит, я тоже где-то упрямая. Вот хочу обсудить все моменты и страшно что это последний разговор будет. Потом принесу фитбек, может через неделю даже.

В общем анон, мы встретились. Все как ты говорил, ходили вокруг темы очень долго и по многу раз, я очень переволновался, что-то даже забыл спросить или это потеряло актуальность. Но я смело сказал о своем отношении, а он трердо настоял на отсутствие отношений. В итоге каждый остался при своем, на утром разошлись хорошо. Однако больше не общаемся.

#19145 2024-07-24 12:40:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В общем анон, мы встретились.

Офф: в следующий раз, чтоб не оверквотить, выделяй кусок сообщения, на которое отвечаешь, и жми "цитировать".

#19146 2024-07-24 12:52:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Хорошо, простите.

#19147 2024-07-24 18:13:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, как пройдет встреча с родственниками? И состоится ли она вообще? Мы (я и мама) давно с ними не общались. Прям ссор не было, просто нам было неприятно их осуждение и навязывание религии. Понимаю, что они нас любят и желают лучшего, но бля. Мне казалось, что на нас смотрят свысока и пытаются подмять под себя.
Срок три недели

#19148 2024-07-24 21:14:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста. У меня есть возможность поучаствовать в одном групповом мероприятии эзотерического плана. Мероприятие платное. Вопрос: если я впишусь, будет ли это для меня полезно? И в чем будет польза, кроме приятно проведенного времени (некоторых людей оттуда я косвенно знаю). Вопрос не в деньгах, а в целесообразности лично для меня что ли, сумма за участие совсем небольшая.
Спасибо)

#19149 2024-07-24 21:26:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, как пройдет встреча с родственниками? И состоится ли она вообще? Мы (я и мама) давно с ними не общались. Прям ссор не было, просто нам было неприятно их осуждение и навязывание религии. Понимаю, что они нас любят и желают лучшего, но бля. Мне казалось, что на нас смотрят свысока и пытаются подмять под себя.

Как пройдет встреча: 5 кубков, Королева кубков
Походу, здесь будет то, о чем ты говоришь, анон - даже то, что будет сказано из любви и лучших побуждений, причинит боль. Тот случай, когда любовь очень сложно почувствовать из-за того, насколько сильно ранят чужие слова.

Состоится ли: Рыцарь жезлов, 2 пентаклей
Те, кто ее запланировал - очень рьяно настроены, чтобы все состоялось. Собирают людей, согласовывают время/место. Вероятность, что состоится - очень большая.

Как родственники смотрят на тебя: Король жезлов, Император. Вот тут есть попытки продавить и прогнуть, но есть и понимание, насколько ты, грубо говоря, упертый :)
Как смотрят на маму: Королева Жезлов, 9 жезлов.
Тут можно трактовать двояко:
- ее видят как волевую амбициозную женщину, которая успешно отстаивает свои границы, и лезть к ней бесполезно;
- периодически пытаются прогнуть, но каждый раз терпят неудачу.

Анончик, принеси потом фидбек, пожалуйста.

#19150 2024-07-25 00:52:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон взял молодое животное из плохих условий и очень переживает, дорогие гадающие, посмотрите, пожалуйста, мы справимся с проблемами поведения, станет лучше в ближайшие месяцы? И не навредят ли они друг другу с моими питомцами?
В целом у нас вроде ничего пиздецового, просто рос в клетке и ведет себя дичком.

Отредактировано (2024-07-25 00:52:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума