Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#19101 2024-07-11 10:40:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Карты повторяют то, что ты пишешь сам: желание сблизиться, влечение и одновременно страх сближения. Играет с тобой не в том смысле, что водит за нос и использует, а в том смысле, что очень хочет сблизиться, но боится этого.

Анончик, спасибо тебе! Ну, авось раздуплится, я-то только за =D

#19102 2024-07-11 12:10:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, хватит ли мне мозгов и задору работать там, куда меня взяли? И смогу ли по деньгам выйти к новому году на сотку?

#19103 2024-07-11 12:37:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ты хочешь, чтобы я за тебя подумала и решила? Или какого ответа ты здесь ожидаешь? Я бы начала с того, что ты вкладываешь в слово смысл.
Какой информации тебе не хватает для этого?

Не-не, за меня не надо!
Как будут обстоять дела с жильем, устроится ли там моя личная жизнь, буду ли мирно жить с родственниками. Мы любим друг друга, но это пока на расстоянии, фиг его знает, будет ли так же легко и комфортно в двух шагах друг от друга.
И как будут развиваться дела на текущей работе (деньги, карьера), если останусь.

Отредактировано (2024-07-11 12:54:29)

#19104 2024-07-11 12:46:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Когда ты говоришь, что лучше выбрать, ты какое именно лучше имеешь в виду? Где лучше по деньгам? В смысле карьерного роста? Где менее напряжно работать? Где лучше коллектив? Или что?

Где лучше по условиям, графику и обязанностям, где адекватный начальник. В общем, где я смогу работать без стресса, как сейчас.

Анон пишет:

даже несколько похожих на желаемое вариантов.

Спасибо большое, надеюсь, что так и будет!

#19105 2024-07-11 13:07:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ленорман эксмо: Луна, тучи, букет. До последнего ничего на текущей работе не говори, до самой последней минуты, а потом преподнеси начальству сюрприз.

Аграрный: сердце, солнце, два пути. Политехнический: аист, собака, змея. Оба хороши, шансы равновысокие. Как будто к аграрному больше лежит душа. В политехническом ощущение будет, как дома, как будто к дедушке с бабушкой погостить приехали, примут лояльно. В смысле знаний, качества и фундамента обучения политех серьезнее.

Спасибо, анончик. Я собственно так и сделал с увольнением.) И за подсказки по поступлению спасибо! Нравится, как раз, больше политех, просто так конкурс жесткий.

#19106 2024-07-11 16:32:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можете глянуть:

Пригласили на мероприятие, человек, который это сделал, сделал это даже не лично, а "через третьи руки", при том, что обычно общение меня с этим человеком не клеится особо.
Вопрос: зачем а главное нахуя вообще человек позвал меня тогда? В чем причина тогда не связаться лично?
Есть ли смысл мне идти вообще? Не хочется чувствовать себя там человеком, которого пригласили для виду и приличия (я уже чувствовал себя так в компании где был этот человек). Что будет, если я пойду?

Отредактировано (2024-07-11 16:37:23)

#19107 2024-07-11 17:58:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

сделал это даже не лично

В отрыве от темы треда я бы посоветовал тебе уточнить, а действительно ли он приглашал или это чей-то художественный свист.

#19108 2024-07-11 18:00:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

сделал это даже не лично

В отрыве от темы треда я бы посоветовал тебе уточнить, а действительно ли он приглашал или это чей-то художественный свист.

Скрытый текст

#19109 2024-07-11 18:25:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Пригласили на мероприятие

Если что, это не я приглашал анона (анон с вопросом о приглашении выше по треду), я своего ещё не приглашал и буду делать это лично)

#19110 2024-07-12 01:38:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Очень нравится один человек, имя начинается на А. Но он долго был влюблен и я не уверен, закончилось ли это, хотя в жизни они давно не вместе. Кроме того, у меня слегка нестандартные кинки. Если я попытаюсь подкатить, ему такое зайдет, есть ли шанс на взаимность или я и эти кинки для него фубля? И любит ли он до сих пор того человека, надеется ли вернуть все?

#19111 2024-07-12 21:22:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я тут выяснил, что компания, где я работаю, выставлена на торги по банкротству. Можно посмотреть, как будут разворачиваться события, отразится ли это на работе или вообще всё как-то замнется?

#19112 2024-07-12 21:51:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Мне кажется, что я чем-то отталкиваю людей, неприятен им. И не могу понять, чем. Это не один конкретный человек и я самый обычный анон на мой взгляд. Если такой вопрос реально разложить (сорян, я нуб) посмотрите, пожалуйста, в чем дело?

#19113 2024-07-12 22:29:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне кажется, что я чем-то отталкиваю людей, неприятен им. И не могу понять, чем. Это не один конкретный человек и я самый обычный анон на мой взгляд. Если такой вопрос реально разложить (сорян, я нуб) посмотрите, пожалуйста, в чем дело?

привет, я анон который любит психологиццкиие вопросы, но для расклада мне надо услышать голос человнка, по тексту я не чую
Напиши мне в личку если хочешь, попробуем

Скрытый текст

#19114 2024-07-13 00:51:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Всем привет. Сделайте пожалуйста расклад, очень интересно.

Как для загаданного человека прошло наше с ним свидание? Состоится ли ещё одно свидание? Что он думает обо мне теперь, после этого свидания? И дурацкий вопрос: зачем коллега, которая меня бесит и ведёт себя как сука, подарила мне огромное количество полезных вещей? Почему именно мне?

#19115 2024-07-13 10:56:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, милые, можете посмотреть, к каким духам / богам мне стоит обратиться просто за поддержкой? Просто чтобы подержали за ручку и показали, где взять сил на всю эту жизнь

#19116 2024-07-13 20:11:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете посмотреть такую ситуацию?
Есть совместная собственность с родней. Сейчас мы очень много занимаемся связанной с этой собственностью бумажной волокитой. И у меня есть подспудное ощущение, что второй собственник устал и ему все это надоело, не так интересно как раньше.
Не хочет ли второй собственник продать свою часть, а если хочет, то стоит ли инициировать разговор или дождаться пока он проявит инициативу к разговору?

#19117 2024-07-13 21:17:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можно вопрос про близкого человека? У него ментальная болячка, официальный диагноз. Не шизофрения, он осознает, что болен. Однако забивает на себя и бросил лечение, создает проблемы и себе и окружающим. Я могу как-то убедить его, или только разорвать контакты, чтобы самому не страдать? Он мне дорог и мне тяжело.

#19118 2024-07-13 22:09:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, милые, можете посмотреть, к каким духам / богам мне стоит обратиться просто за поддержкой? Просто чтобы подержали за ручку и показали, где взять сил на всю эту жизнь

анончик, я разложила но вышло странно. Как будто ты на перепутье и думаешь что делать, но суть проблем вообще не интеллектуальная, а эмоциональная. И на богов поддержки выпала Луна, то есть обычно это "ничего непонятно, иди наощупь". Но в моей колоде на луне - сова,  и я сразу подумала про Афину (просто блищкий мне пантеон), возможно кудато в эту сторону. И именно женская богиня мудрости

#19119 2024-07-14 22:28:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можете и мне посмотреть к кому обратится за поддержкой? Не знаю как жить эту жизнь, хочется только выть

#19120 2024-07-14 22:48:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а можете и мне посмотреть к кому обратится за поддержкой? Не знаю как жить эту жизнь, хочется только выть

я снова люблю такие расклады делать, но мне надо послушать голос человека чтоб чтото вытащить. Напиши мне в личку, анон, если хочешь. Попробуем..

Скрытый текст

#19121 2024-07-16 11:58:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, мой бывший мужчина (его имя на П., если важно) ещё обо мне думает? Хочет вернуть? Или все, мы больше никогда не пересечёмся?

Отредактировано (2024-07-16 11:59:12)

#19122 2024-07-17 18:15:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Милые анончики, можете, пожалуйста, посмотреть, сдержит ли подрядчик обещание и оплатит до конца недели работу? Или мне надо бежать и искать денег в долг на оплату аренды? Спасибо!!

#19123 2024-07-18 01:31:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Выпали рыба, солнце, якорь. Карт отказа не выпало, думаю, согласится

Увы, но ничего страшного. Все равно спасибо. Это был максимально тактичный, заботливый и теплый отказ.

#19124 2024-07-18 02:04:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите пожалуйста, личную жизнь? Найду ли я кого-нибудь до конца года?

#19125 2024-07-18 09:33:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можно смотреть на ситуации, которые случились лет 12 назад, чтобы понять намерения участников? Карты такое могут?
На всякий случай опишу ситуацию, вдруг кому-то захочется хотя бы потренироваться или колоду проверить.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-18 09:35:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума