Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#19076 2024-07-09 18:47:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можно посмотреть, ближайшие пару-тройку месяцев у животного будет все ок со здоровьем или есть риск пиздеца? Сейчас он здоров, просто я тревожный, а животное мне оставили на время.

#19077 2024-07-10 09:06:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с картами, посмотрите, пожалуйста, такую ситуацию. Некоторое время назад вложился деньгами в одни инвестиции, но они не выстрелили. Собираюсь забрать остаток капитала, но прямо сейчас курс не очень хороший. Есть смысл ждать, что он поднимется? Или забрать лучше прям сейчас хотя бы остаток, дальше будет только хуже?

#19078 2024-07-10 18:11:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

1. Я хочу уволиться и перейти на другое место. Могут ли карты дать совет - как мне лучше себя вести, что сделать, чтобы все это прошло наименее безболезненно и наиболее удачно?

Ленорман эксмо: Луна, тучи, букет. До последнего ничего на текущей работе не говори, до самой последней минуты, а потом преподнеси начальству сюрприз.

2. Ребенок собирается поступать. Где у нас больше шансов - аграрный или политехнический? На каком варианте лучше сосредоточиться?

Аграрный: сердце, солнце, два пути. Политехнический: аист, собака, змея. Оба хороши, шансы равновысокие. Как будто к аграрному больше лежит душа. В политехническом ощущение будет, как дома, как будто к дедушке с бабушкой погостить приехали, примут лояльно. В смысле знаний, качества и фундамента обучения политех серьезнее.

#19079 2024-07-10 18:13:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с картами, посмотрите, пожалуйста, такую ситуацию. Некоторое время назад вложился деньгами в одни инвестиции, но они не выстрелили. Собираюсь забрать остаток капитала, но прямо сейчас курс не очень хороший. Есть смысл ждать, что он поднимется? Или забрать лучше прям сейчас хотя бы остаток, дальше будет только хуже?

Ленорман дала тучи, букет, крест. Ситуация настолько непредсказуемая, что любое решение невыгодно, я бы забрала. По кресту, если честно, есть шанс, что деньги потом нельзя будет извлечь

#19080 2024-07-10 18:14:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно посмотреть, ближайшие пару-тройку месяцев у животного будет все ок со здоровьем или есть риск пиздеца? Сейчас он здоров, просто я тревожный, а животное мне оставили на время.

Ленорман: дама, книга, якорь. Ничего плохого не вижу. Это она, твое животное?

#19081 2024-07-10 18:15:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, согласится ли загаданный человек пойти со мной на мероприятие? Я чувствую к нему много чувств (разных и разнонаправленных, но не романтических), он ко мне - не уверен ))

Выпали рыба, солнце, якорь. Карт отказа не выпало, думаю, согласится

#19082 2024-07-10 18:17:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я всё ещё надеюсь на ответ. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15797277
Посмотрите, пожалуйста. На текущей работе всё плохо. Собеседование на другую прошёл, но оказалось, что выбор у меня так себе. Что лучше будет? Оставаться на текущей или уходить на вторую?

Про уход с текущей: птицы, кольцо, гроб. Сначала будут просто увещевать, потом трясти договором, обязательствами, припугнут, но на этом все и кончится, дальше слов не пойдет.
Про уйти с текущей или остаться, лучше что именно, какой аспект ты имеешь в виду? Что входит в это лучше?

#19083 2024-07-10 18:20:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, помогите, пожалуйста. Стал сниться покойник, лично (к счастью) не знаком с ним, человек был очень плохой. Умер год назад. Ко мне во сне не враждебен (хотя должен бы, хех). Очень тревожно мне наутро. Почему этот нёх мне снится, это что-то значит?

Анон, покойник, который снится живым во сне, означает "оживление", актуализацию старого, давно забытого дела или вопроса. Это если без карт. По картам (Ленорман) получилось солнце, два пути, тучи. Если совсем поверхностно толковать, то покойник снится к текущей или будущей ситуации выбора между двумя возможностями: увидеть ясно, раскрыть, вынести на свет или оставить что-то в тени, продолжить скрывать, пускать пыль в глаза.

#19084 2024-07-10 18:39:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, гляньте, пожалуйста, как у меня дела решатся с жильем? До конца лета надо съехать, денег на съём нет и не предвидится, к тому же съём чаще всего на год, а мне надо на полгода, потом хочу уехать в другой город. Думаю в хостеле пожить. Как все сложится в итоге?
И как все сложится с переездом, если можно так далеко увидеть?

Гляньте, пожалуйста  :awe:

#19085 2024-07-10 18:44:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

В пятницу вечером собираюсь встретиться с МЧ, в идеале обсудить назревшие вопросы. Как все пройдет и что будет с общением дальше? У нас передружба и недоотношения. Посмотрите пожалуйста  :sadcat:

#19086 2024-07-10 18:59:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В пятницу вечером собираюсь встретиться с МЧ, в идеале обсудить назревшие вопросы. Как все пройдет и что будет с общением дальше? У нас передружба и недоотношения. Посмотрите пожалуйста  :sadcat:

У меня входит, что разговор несколько раз пройдет по кругу, будет крутиться вокруг одного принципиального вопроса. Мне кажется, ты очень робеешь перед молодым человеком, он кажется таким большим и сильным, уверенным, подавляет. Общение никуда не денется, но проблемные моменты тоже останутся. По-прежнему ты будешь бояться отстоять себя или просто стесняться сказать.
IMG-20240710-185939.jpg

#19087 2024-07-10 19:02:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, гляньте, пожалуйста, как у меня дела решатся с жильем? До конца лета надо съехать, денег на съём нет и не предвидится, к тому же съём чаще всего на год, а мне надо на полгода, потом хочу уехать в другой город. Думаю в хостеле пожить. Как все сложится в итоге?
И как все сложится с переездом, если можно так далеко увидеть?

Гляньте, пожалуйста  :awe:

Вопрос с жильем решится приятным сюрпризом, возможно, помощь какого-то человека подвернется. На переезд выпало нечто вроде ловушки, связанной с документами и, возможно, финансами. Отсюда, из текущей точки, выходит, что в загаданный срок переезда нет.
IMG-20240710-190235.jpg

#19088 2024-07-10 19:15:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вопрос с жильем решится приятным сюрпризом, возможно, помощь какого-то человека подвернется. На переезд выпало нечто вроде ловушки, связанной с документами и, возможно, финансами. Отсюда, из текущей точки, выходит, что в загаданный срок переезда нет.

Спасибо большое, анончик!  :heart:

#19089 2024-07-10 20:24:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

В пятницу вечером собираюсь встретиться с МЧ, в идеале обсудить назревшие вопросы. Как все пройдет и что будет с общением дальше? У нас передружба и недоотношения. Посмотрите пожалуйста  :sadcat:

У меня входит, что разговор несколько раз пройдет по кругу, будет крутиться вокруг одного принципиального вопроса. Мне кажется, ты очень робеешь перед молодым человеком, он кажется таким большим и сильным, уверенным, подавляет. Общение никуда не денется, но проблемные моменты тоже останутся. По-прежнему ты будешь бояться отстоять себя или просто стесняться сказать.
IMG-20240710-185939.jpg

Пока ситуация верная. Я хочу отношений и боюсь его потерять, а он не хочет отношений, говорит не любит, но относится то хорошо, то давит, я тоже где-то упрямая. Вот хочу обсудить все моменты и страшно что это последний разговор будет. Потом принесу фитбек, может через неделю даже.

#19090 2024-07-10 20:56:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, помогите, пожалуйста. Стал сниться покойник, лично (к счастью) не знаком с ним, человек был очень плохой. Умер год назад. Ко мне во сне не враждебен (хотя должен бы, хех). Очень тревожно мне наутро. Почему этот нёх мне снится, это что-то значит?

Анон, покойник, который снится живым во сне, означает "оживление", актуализацию старого, давно забытого дела или вопроса. Это если без карт. По картам (Ленорман) получилось солнце, два пути, тучи. Если совсем поверхностно толковать, то покойник снится к текущей или будущей ситуации выбора между двумя возможностями: увидеть ясно, раскрыть, вынести на свет или оставить что-то в тени, продолжить скрывать, пускать пыль в глаза.

Спасибо, анон!

#19091 2024-07-10 22:26:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, чувствует ли ко мне что-то загаданный молодой человек, или я просто подружка? Mixed signals во все поля, то очевидный флирт, то прячется…

#19092 2024-07-11 02:56:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ленорман: дама, книга, якорь. Ничего плохого не вижу. Это она, твое животное?

Это он, пацан) И оно не совсем мое, близкий человек оставил на время.
Спасибо!

#19093 2024-07-11 03:01:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

К моей паре в гости приехал друг, у нас взаимно открытые отношения, друг нам нравится. Можно посмотреть, какое я впечатление произвел, какое моя пара, как он к нам относится (ко мне и к паре), стоит ли попытаться сблизиться или он отреагирует негативно?

Отредактировано (2024-07-11 03:02:14)

#19094 2024-07-11 08:22:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с картами, недавно семья (не родители) позвали перебраться к ним поближе. Не в первый раз уже зовут, но я прям всерьез задумался над их предложением.
Есть ли в этом смысл? Найду ли работу, все ли сложится? Или не стоит этим заморачиваться?

#19095 2024-07-11 08:26:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Про уйти с текущей или остаться, лучше что именно, какой аспект ты имеешь в виду? Что входит в это лучше?

У меня выбор "из двух стульев". Уходить с этой и идти туда, где я проходил собеседование. Не уходить с этой, не идти, соответственно, на ту, другую. Или уйти с этой и искать другой вариант.

В связи с такими вопросами, посмотрите, пожалуйста, найду ли я работу, которую ищу?

Спасибо за ответ.

#19096 2024-07-11 08:43:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Выпали рыба, солнце, якорь. Карт отказа не выпало, думаю, согласится

Спасибо большое, анон!

#19097 2024-07-11 10:10:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Про уйти с текущей или остаться, лучше что именно, какой аспект ты имеешь в виду? Что входит в это лучше?

У меня выбор "из двух стульев". Уходить с этой и идти туда, где я проходил собеседование. Не уходить с этой, не идти, соответственно, на ту, другую. Или уйти с этой и искать другой вариант.

Анон, я поняла про выбор, ты прочитай внимательно, что я спросила. Когда ты говоришь, что лучше выбрать, ты какое именно лучше имеешь в виду? Где лучше по деньгам? В смысле карьерного роста? Где менее напряжно работать? Где лучше коллектив? Или что?

В связи с такими вопросами, посмотрите, пожалуйста, найду ли я работу, которую ищу?

У меня выходит, что даже несколько похожих на желаемое вариантов. Срок до Нового года. Вот карты
IMG-20240711-100917.jpg

#19098 2024-07-11 10:14:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с картами, недавно семья (не родители) позвали перебраться к ним поближе. Не в первый раз уже зовут, но я прям всерьез задумался над их предложением.

Привет, анон.

Есть ли в этом смысл?

Ты хочешь, чтобы я за тебя подумала и решила? Или какого ответа ты здесь ожидаешь? Я бы начала с того, что ты вкладываешь в слово смысл.

Найду ли работу

Не вижу препятствий. Без сюрпризов не обойдется, но у тебя хорошие, востребованные навыки.
IMG-20240711-101311.jpg

все ли сложится?

Что всё, анон?

Или не стоит этим заморачиваться?

Сто́ит или не сто́ит, понять можешь только ты. Это взрослое решение тебе придется принять самостоятельно. Какой информации тебе не хватает для этого?

#19099 2024-07-11 10:25:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

К моей паре в гости приехал друг, у нас взаимно открытые отношения, друг нам нравится. Можно посмотреть, какое я впечатление произвел, какое моя пара, как он к нам относится (ко мне и к паре), стоит ли попытаться сблизиться или он отреагирует негативно?

Разложила Омгуру. Вопрос необычный. На вашу пару выпали сильные карты, это устойчивый тандем, но как будто есть накопившиеся проблемы, которые некоторое время игнорировались. Или даже точнее, ситуацию пустили на самотек. Друг не будет против, предложение сблизиться примет с энтузиазмом, у меня даже сложилось впечатление, что ждёт первого шага, потому что вы оба ему тоже нравитесь. Другое дело, что вы вдвоем как пара таким образом пытаетесь добрать что-то, чего не хватает в отношениях, или вовлечь третьего (хотя бы ненадолго), чтобы напряжение распределялось не между вами двумя, а на троих. Это не плохо само по себе, часто такие вещи как раз позволяют сохранить связь, выдержать. Просто хочется, чтобы вы оба понимали, какую именно цель преследуете, достижима ли она таким способом. Итого: вы оба произвели на друга вполне благоприятное впечатление, не вижу препятствий к сближению. Друг немного робеет.
IMG-20240711-102435.jpg

#19100 2024-07-11 10:29:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, чувствует ли ко мне что-то загаданный молодой человек, или я просто подружка? Mixed signals во все поля, то очевидный флирт, то прячется…

Карты повторяют то, что ты пишешь сам: желание сблизиться, влечение и одновременно страх сближения. Играет с тобой не в том смысле, что водит за нос и использует, а в том смысле, что очень хочет сблизиться, но боится этого.
IMG-20240711-102826.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума