Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#19051 2024-07-05 22:37:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Занимаюсь загонами и саморефлексией.

Посмотрите, пожалуйста, какие у анона глубинные и корневые качества личности?

#19052 2024-07-06 14:22:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Занимаюсь загонами и саморефлексией.

Посмотрите, пожалуйста, какие у анона глубинные и корневые качества личности?

слушай, анончик, я люблю такие расклады делать, но чтобы оно было не абстрактно, мне надо тебя увидеть или голос услышать. Просто слов мне не хватает :/  Под катом личка, если тебе ок, напиши

Скрытый текст

#19053 2024-07-06 16:12:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У анона максимально странный вопрос, наверное. Стоит ли завтра ехать на одно мероприятие? Будет ли это приятно и/или полезно, или только потрачу зря время, силы и нервы?

#19054 2024-07-06 16:41:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Что ж, очень жаль, что всё так вышло, что именно этот человек вот так ко мне относится, но я сам виноват, что сделал что-то не так.

Спасибо за ответ!

Скрытый текст

Бумажная Стая

Анон-Бумажная Стая, несу фидбек по последнему абзацу - да, там реально были свои дела, своего рода проект, связанный не то чтобы с переездом, но с определенным перемещением, явно это всё было очень затратно по времени и силам.

А можешь, если ты ещё тут, посмотреть - недавно человек снова "всплыл" в общей тусовке, плюс персонально законнектился со мной, правда, на уровне комментариев в соцсети в духе "ой, красивая сепулька на фото, у меня тоже есть такая", чего раньше не делал никогда. Можешь глянуть, значит ли это что-то в плане изменения отношения ко мне или это банальное "захотелось сказать асибе"?

Отредактировано (2024-07-06 16:41:39)

#19055 2024-07-07 18:20:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите пожалуйста, как завтра пройдет разговор с папой? Он простит меня? А я его? Удасться ли восстановить общение?

#19056 2024-07-07 23:43:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Всем привет. Очень важные для меня вопросы сейчас будут, уже в ближайшее время мне предстоит всё это.

Будет ли встреча с загаданным человеком в выбранный нами день или будет слив? А в ближайшее время (срок - месяц)? Позовёт ли этот человек меня на день рождения, который тоже близко, но попозже? Что человек думает обо мне сейчас? Как относится к положительным изменениям, которые произошли в моей жизни, они ему нравятся? Что отвратило его от нашего общего хобби?

Спасибо!

#19057 2024-07-08 12:08:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Всем привет. Очень важные для меня вопросы сейчас будут, уже в ближайшее время мне предстоит всё это.

Привет, анон, работала оракулом Киппер.

Будет ли встреча с загаданным человеком в выбранный нами день или будет слив?

Тяжёлая утрата, высокие почести, неожиданные деньги. Да, состоится, обстоятельства будут сильно против. Будет даже момент, когда покажется, что не получится.

А в ближайшее время (срок - месяц)?

Какое событие здесь имеется в виду? Тоже встреча?

Позовёт ли этот человек меня на день рождения, который тоже близко, но попозже?

Человек в суде, добрая дама, долгий путь. Да.

Что человек думает обо мне сейчас?

В этой формулировке рассмотреть не смогу. Если он сейчас мимоходом подумал, например, что надо бы написать, прочитать это в картах будет невозможно. Нужно уточнить вопрос. Подумал о чем именно касательно тебя? О внешности, характере, ваших отношениях, о том, какие отношения хочет строить и тд.

Как относится к положительным изменениям, которые произошли в моей жизни, они ему нравятся?

Выпала богатая девушка. У тебя увеличился доход, условия жизни, внешность? Заметил, одобряет.

Что отвратило его от нашего общего хобби?

Выпала карта Его мысли. Буквально его мысли. Что-то такое надумал.
IMG-20240708-120739.jpg

Спасибо!

Пожалуйста

#19058 2024-07-08 12:12:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста, как завтра пройдет разговор с папой? Он простит меня? А я его? Удасться ли восстановить общение?

Привет. Выпали карты гостиная, грустные новости, неожиданные деньги. Тяжело пройдет, кого-то из вас двоих расстроит до слез. Кое - что неожиданное в разговоре вскроется. До прощения ещё далеко, анон, но этот разговор - важный первый шаг. Только одного этого разговора для восстановления общения будет недостаточно
IMG-20240708-121135.jpg

#19059 2024-07-08 12:14:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У анона максимально странный вопрос, наверное. Стоит ли завтра ехать на одно мероприятие? Будет ли это приятно и/или полезно, или только потрачу зря время, силы и нервы?

Это какое-то официальное торжество? Или в каком-то официальном месте? Выпали добрая дама, суд, большое счастье. Я бы ехала, большое счастье - сильная карта
IMG-20240708-121354.jpg

#19060 2024-07-08 12:15:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

как может быть мертвая ткань,

Либо соединительная так читается, либо и есть рак :smoke: Он формально не мертвый, наоборот, сука, очень живой, но ведь убивает.
Спасибо, анон! Страшно, конечно, пиздец.

Нет, рак убивает, но сама опухоль горячая, живая, у нее интенсивные обменные процессы внутри. А на твое новообразование выпал пустой дом с погасшим очагом

#19061 2024-07-08 12:18:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а разложите, пожалуйста на то, случится ли загаданное событие или нет? спасибо.

Чтобы ответить, нужно хотя бы примерно значит, что за событие. Срок тоже нужен. Вопросы типа "выйду ли я когда-нибудь замуж" рассмотрению в картах не подлежат.

#19062 2024-07-08 12:31:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-гадатели.
Я где-то слышала, что типа нельзя смотреть карты, пока у человека в доме траур, не знаю, правда ли это, но что делать, если у меня есть запросы ((

Анон, карты - это картинки на картоне. Кто тебе запретит? Когда гадатель говорит, например, что вопрос рассмотреть нельзя, он обычно имеет в виду, что карты как метод не позволят получить информативный ответ, потому что у метода есть ограничения. Это не значит, что за расклад на такой вопрос на гадателя обрушится кара небесная.

У меня меньше месяца назад умер папа,

Сочувствую, анон.

на фоне его смерти я пережила крайне внезапное и дико болезненное расставание с мужчиной.

Часто утрата переносится настолько болезненно, что превращается в навязчивый сценарий, и чтобы справиться с тяжёлыми чувствами, мы воспроизводим его снова и снова, но уже с большим контролем над происходящим. Я имею в виду, что расставание с мужчиной могло (не обязательно было, но могло) быть попыткой справиться с утратой, даже если кажется, что инициатором был сам мужчина.

Вопрос первый: будет ли он пытаться восстановить отношения?

Киппер: суд, горе и отвращение, долгий путь. Вероятность этого очень низкая. Срок до нового года включительно (по 31.12.24).

Спрашиваю не потому, что надеюсь, а потому что опасаюсь его попыток на фоне моего и так хрупкого сейчас душевного здоровья.

Заблокируй везде и живи спокойно.

Вопрос второй, как вообще будет у меня теперь с личной жизнью?

Выпали тяжёлая утрата, успех в любви, богатая девушка. Возможностей наладить личную жизнь будет много, и все удачные. Срок тот же, что и в первом вопросе.

И третий вопрос — на всем вот этом фоне мне поступило крайне внезапное предложение работы с переездом в ДС. Велико искушение его принять, но стоит ли?

В такой формулировке рассмотреть не могу. Прочитай, пожалуйста, в шапке вкладку "чего карты не могут".

Так ли хорошо, как кажется?

Что для тебя входит в хорошо? В каком именно аспекте (климат, жилье, финансы, карьерные перспективы, общение)?

Я вообще осилю такое в нынешнем состоянии?

Если есть сомнения, я бы не советовала торопиться. Какой срок есть для принятия решения? Даже если неделя, мне кажется разумным подождать и в конце этого срока рассмотреть вопрос. Если напишешь сюда, напомнишь, я тебе сделаю.

Если ту мач вопросов, я готова за денежку.

Ограничений по количеству вопросов в треде нет, можно хоть 100, хоть 200, лишь бы годились для рассмотрения

#19063 2024-07-08 12:51:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Выпали карты гостиная, грустные новости, неожиданные деньги. Тяжело пройдет, кого-то из вас двоих расстроит до слез

Спасибо за расклад, но я не смогла до него дозвониться, он в рейсе. Видимо, разговор случится когда он уже вернется. Но узнала от других родственников, что он тоже хочет восстановить связь.

#19064 2024-07-08 12:58:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадатели, привет. Может, странный вопрос, но не уверен, как сформулировать его точнее.
Посмотрите, пожалуйста, нет ли на мне сглазов, порч или приворотов? Что-то по всем сферам жизни происходит пиздец. Ещё не отрицаю возможность, что мог сам на себя что-то наложить. Целую ваши лапки.  :heart:

#19065 2024-07-08 13:00:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Киппер: суд, горе и отвращение, долгий путь. Вероятность этого очень низкая. Срок до нового года включительно (по 31.12.24).

Спасибо, анончик, успокоил меня.
И за сочувствие спасибо!

Заблокируй везде и живи спокойно.

Главное, чтобы он мой номер выбросил!

Что для тебя входит в хорошо? В каком именно аспекте (климат, жилье, финансы, карьерные перспективы, общение)?

Финансы и карьера. Про жилье и климат мне все понятно.
Мне нравится работа, которую предлагают, но есть опасения, что по финансам и карьерным перспективам там будет не очень (

Если есть сомнения, я бы не советовала торопиться. Какой срок есть для принятия решения? Даже если неделя, мне кажется разумным подождать и в конце этого срока рассмотреть вопрос. Если напишешь сюда, напомнишь, я тебе сделаю.

Да вот же пока я ждал ответа, срок ожидания, который мне дали, вышел (( Надо сейчас ответ давать

Ограничений по количеству вопросов в треде нет, можно хоть 100, хоть 200, лишь бы годились для рассмотрения

Тогда позволю себе ещё один. Чудовищно разругались с мамой, она наговорила мне страшных для меня как дочери вещей. Хочу узнать, правда ли то, что она сказала? Или неправда, но она просто по каким-то своим непонятным причинам хотела сделать мне больно?

#19066 2024-07-08 19:11:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Финансы и карьера.

На финансы выпали Неожиданные деньги. Сам видишь, надо шевелиться, и будет множество приятных бонусов, можно сделать очень неплохие деньги. На картеру выпала Короткая болезнь. Неблагополучная сфера, возможно, первое время совсем не заладится. Зато окружение будет поддерживающее.
IMG-20240708-185518.jpg

Надо сейчас ответ давать

Я б ехала. Новые впечатления помогут отвлечься.

Тогда позволю себе ещё один. Чудовищно разругались с мамой, она наговорила мне страшных для меня как дочери вещей. Хочу узнать, правда ли то, что она сказала? Или неправда, но она просто по каким-то своим непонятным причинам хотела сделать мне больно?

Скрытый текст

#19067 2024-07-08 22:39:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите кому не сложно, пожалуйста: в какую сторону мне сподручнее будет двигаться, чтоб пережить разрыв с человеком, с которым была довольно долгая связь? Фички, путешествия, дейтинги, работа? Быстро ли удастся достичь успокоения? И не явится ли этот человек снова в мою жизнь?

Отредактировано (2024-07-08 22:39:42)

#19068 2024-07-08 23:44:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, у меня несколько вопросов:

1. Делал ли на меня кто-то заговор на беды?

2. Если да, это человек, которого я знаю? Кто это?

3. Если да, как избавиться от заговора на беды?

#19069 2024-07-09 06:52:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, у меня несколько вопросов:

1. Делал ли на меня кто-то заговор на беды?

Не любой вид воздействия, а именно заговор? У меня выходит, что нет.
IMG-20240709-065157.jpg

#19070 2024-07-09 07:39:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Неблагополучная сфера, возможно, первое время совсем не заладится. Зато окружение будет поддерживающее.

В принципе, я подозревала это, очень жаль ((
Стою на одной карьерной ступеньке уже много лет, давным-давно уже ее переросла, но никак мне не удаётся перейти на следующий уровень.
Могут карты сказать, что мешает?

Я б ехала. Новые впечатления помогут отвлечься.

То да, анончик, ну и ДС мне не чужой город, и работа, которую предложили, мне очень интересна, я хотела такую именно, и если по деньгам все сложится — супер, в этом случае фиг бы с ней, с карьерой.
Но я сил в себе не чувствую, удар за ударом, истощена (

это вопрос к психологу, не к картам.

Тут не совсем этот случай, мне кажется. Я понимаю, о чем ты пишешь,

Скрытый текст

#19071 2024-07-09 09:47:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, помогите, пожалуйста. Стал сниться покойник, лично (к счастью) не знаком с ним, человек был очень плохой. Умер год назад. Ко мне во сне не враждебен (хотя должен бы, хех). Очень тревожно мне наутро. Почему этот нёх мне снится, это что-то значит?

#19072 2024-07-09 09:57:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, помогите, пожалуйста. Стал сниться покойник, лично (к счастью) не знаком с ним, человек был очень плохой. Умер год назад. Ко мне во сне не враждебен (хотя должен бы, хех). Очень тревожно мне наутро. Почему этот нёх мне снится, это что-то значит?

Без карт. Часто покойники (особенно  чужие) снятся просто при перемене погоды, но если тебя прям мучает — сходи в церковь, поставь свечку ему за упокой.

#19073 2024-07-09 10:52:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я всё ещё надеюсь на ответ. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15797277
Посмотрите, пожалуйста. На текущей работе всё плохо. Собеседование на другую прошёл, но оказалось, что выбор у меня так себе. Что лучше будет? Оставаться на текущей или уходить на вторую?

#19074 2024-07-09 10:57:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, согласится ли загаданный человек пойти со мной на мероприятие? Я чувствую к нему много чувств (разных и разнонаправленных, но не романтических), он ко мне - не уверен ))

Отредактировано (2024-07-09 10:57:59)

#19075 2024-07-09 12:10:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я всё ещё надеюсь на ответ.

Я тоже... https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15803153
Все захожу смотрю будут ли советы, как лучше действовать.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума