Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#19026 2024-06-29 10:42:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, разложила на Таро Алисы.  если хочешь потом погугли изображения карт, вдруг там тоже будет подсказка.

Спасибо  :heart2: интересно сложилось, и правда... буду переваривать, прислушиваться. Я действительно действовал последовательно, нельзя было поступить иначе, и я получил профит от этого решения - тут комфорт, работа, муж с кошкой - а там бабушки, родители, друзья, родная земля, с которой я всегда был готов обниматься и целовать, в общем, несмотря на весь комфорт и набор чаечков в шкафу, меня рвет на части .__.

Анон пишет:

Анончик, гадать можно на чём угодно, лишь бы состояние поймать.

Ух, спасибо! Совет с предками очень интересный, я попробую.

#19027 2024-06-29 12:01:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, помогите пожалуйста  :panic: .
Я недавно заступил на должность, которая мне очень не нравится. Там аврал, хвосты и полный звездец в текущем плане с серьезной ответственностью за невыполнение обязанностей, которые должны были быть исполнены еще за месяц до моего прихода, все достается мне. Перед тем, как меня туда оформили, об этом умолчали. Посмотрите, пожалуйста, получится ли мне уйти без негативных последствий (принимали через администрацию и местное Управление).
И у меня собеседование назначено во вторник. Возьмут ли и стоит ли идти, если получится вырваться из текущей?

Отредактировано (2024-06-29 12:02:33)

#19028 2024-06-29 12:04:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо  :heart2: интересно сложилось, и правда... буду переваривать, прислушиваться. Я действительно действовал последовательно, нельзя было поступить иначе, и я получил профит от этого решения - тут комфорт, работа, муж с кошкой - а там бабушки, родители, друзья, родная земля, с которой я всегда был готов обниматься и целовать, в общем, несмотря на весь комфорт и набор чаечков в шкафу, меня рвет на части .__.

если "рвет на части", и вопрос эмоциональный, я могу на психологчиеской колоде разложить еще... ест ьу меня специальная...
но сочетание 4 жезлов и Луны очень необычное и ровно как ты описываешь, чаи в шкафу а кукуха в щепки

#19029 Сегодня 17:02:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите пожалуйста, возьмут ли меня на загаданную должность? Если возьмут, какого мне будет на новом месте? Срок 2 недели

#19030 Сегодня 17:12:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, мне если можно. Очень важный этап в жизни.)

1. Я хочу уволиться и перейти на другое место. Могут ли карты дать совет - как мне лучше себя вести, что сделать, чтобы все это прошло наименее безболезненно и наиболее удачно?

2. Ребенок собирается поступать. Где у нас больше шансов - аграрный или политехнический? На каком варианте лучше сосредоточиться?

В общем два совета, как будет удачнее. Особенно важно - если расклады вдруг будут плохими - что мы можем сделать, чтобы это изменить?? Тоже советом! Иначе собьется позитивный настрой, а мне бы этого не хотелось.

#19031 Сегодня 17:44:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, нет ли у меня рака? А если есть, выживу ли я хотя бы на лет пять-семь? Записываюсь к врачу по поводу потенциальной (какая-то шишка, узел или нет) лимфаденопатии в плохом месте (ключица) и страшно горит жопа.  :panic:

#19032 Сегодня 18:00:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

если "рвет на части", и вопрос эмоциональный, я могу на психологчиеской колоде разложить еще... ест ьу меня специальная...

Спасибо большое, шлю лучи добра! Я боялся, что вообще не по адресу, а тут такое участие и принятие  :sadcat:  :heart:  Но как будто проблема не психологическая вообще, а чисто от непонимания, как жыть ету жызнь дальше.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума