Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18926 2024-06-10 08:08:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если не сложно, можно уточнить: то есть отношение там чисто рабочее всё же? Потому что было от него несколько двусмысленных намёков, и не понимаю, трактовать ли как-то по-другому их.

Таро Уэйта выдало туза кубков, 9 мечей, Звезду. У него очень много самых разнообразных чувств к тебе, но он в упор этого не видит, а где видит, стиемится побыстрее закрыть на это глаза. Для себя, в своей голове он считает, что держится холодно, отстраненно, сугубо профессионально, поддерживает субординацию. Это то, что он сам думает и понимает. Я бы хотела обратить твое внимание на то, что ты для него достаточно безопасный человек, чтобы позволить себе такой безобразный срыв, вербальную агрессию и жёсткую критику. Очень похоже на перенос, это когда, например, мне нахамили на почте, но я неосознанно решила, что нахамить в ответ там же, на месте, будет опасно, поэтому принесла агрессию туда, где ее можно безопасно разместить (где можно орать невозбранно). Ты, похоже, для него такой человек, хотя он этого и не понимает.

#18927 2024-06-10 08:10:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, посмотри, пожалуйста, стоит ли мне затевать переезд или уже не надо??

Пожалуйста, прочитай в шапке вкладку "чего карты не могут". Если переформулируешь так, чтобы можно было сделать расклад, я посмотрю. Хорошо бы ты ещё свои основные опасения относительно затеи перечислил, это повысит информативность

#18928 2024-06-10 08:16:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, гляньте, пожалуйста, тут с парнем ходим вокруг друг друга уже 3 месяца, вроде и хотим друг друга, а что-то постоянно мешает. Грубо говоря, переспим мы с ним наконец-то когда-нибудь или нет?  :please:

В формулировке "когда-нибудь" карты бесполезны, я назначила срок ровно в 3 мес, по 10.09 включительно. Карт секса не вышло. Таро Уэйта:5 жезлов, королева мечей, Маг. У вас много конкуренции друг с другом, желания взять верх. Конкуренция может быть неочевидной, разворачивается преимущественно в интеллектуальном, речевом поле. Если королева мечей это ты, то слова, формулировки, здравый смысл - твоя сильная сторона. Если ты вышел Магом, то тем более. Тут хорошо бы понять, что тебе даст секс (вернее, сближение) с ним, и действительно ли ты хочешь это получить.

#18929 2024-06-10 08:46:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста: что мне нужно сделать в ближайшее время (~лето), чтобы стать (или приблизится к) той версии себя, которой я хочу быть. Если можно, посмотрите, пожалуйста, несколько сфер: энергия и внутреннее самочувствие; красота и здоровье; хобби и творчество; работа и успех; отношеньки.
Хочется вырваться из серой полосы, а такое чувство, будто бьюсь о невидимую стену :sadcat:

Скрытый текст

Если нужны пояснения, пиши

#18930 2024-06-10 14:51:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если нужны пояснения, пиши

Большое спасибо, анончик <3

Скрытый текст

#18931 2024-06-10 15:17:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете посмотреть насчёт одного человека.

Скрытый текст

#18932 2024-06-10 19:14:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А можешь, пожалуйста, пояснить тут? Потому что тут у меня слепое пятно, ресурса не вижу, и куда он не туда распределен, соответственно, тоже.

Скрытый текст

По-моему, именно это и жрет больше всего энергии: потому что не получается. При этом, когда получается, чувствую себя очень круто — но так редко бывает.

Надо разобраться с критериями. Что входит в "не получается". Часто ощущение, что ты не дотягиваешь, формирует жёсткий внутренний критик. Ты также в первом посте пишешь, что будто бьешься в невидимую стену. Так часто бывает, когда хочется всего и сразу, и есть ожидание, что вот это все и сразу, если его достичь, магически сделает счастливым, и при этом непонятно, откуда начинать

Спасибо за твое время, анончик <3 Может, у тебя есть частные консультации? За донат или как-то еще?

Пиши в личку в любое время, R148. Если вопрос можно рассмотреть в картах, я всегда готова

#18933 2024-06-11 16:06:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, хелп, партнер устроил очень всратый скандал (если что - произошедшее не связано с насилием), вдобавок грозится выгнать, а для меня это потеря визы, у нас асексуальный брак, мы давние друзья. Он реально рехнулся и все кончено, или это срыв из-за проблем в работе (предполагаю) и он успокоится, извинится? Я сейчас плачу и очень нервничаю((
И если можно, второй вопрос, как он на самом деле ко мне относится, те слова, что наговорил, это истерика или правда? С чего он вообще распсиховался?

Отредактировано (2024-06-11 16:09:45)

#18934 2024-06-12 02:38:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие аноны, посмотрите, пожалуйста, вспоминает ли обо мне загаданный человек? Раньше он хорошо ко мне относился, изменилось ли его мнение обо мне после того, как наше общение закончилось?

#18935 2024-06-12 04:06:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите пожалуйста, как относится
ко мне загаданный человек?

Скрытый текст

#18936 2024-06-12 07:40:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, хелп, партнер устроил очень всратый скандал (если что - произошедшее не связано с насилием), вдобавок грозится выгнать, а для меня это потеря визы, у нас асексуальный брак, мы давние друзья. Он реально рехнулся и все кончено, или это срыв из-за проблем в работе (предполагаю) и он успокоится, извинится? Я сейчас плачу и очень нервничаю((
И если можно, второй вопрос, как он на самом деле ко мне относится, те слова, что наговорил, это истерика или правда? С чего он вообще распсиховался?

Не думаю, что это конец отношениям. Также не думаю, что он реально тебя выгонит. Правда, он не извинится, по какой-то причине считает, что поступил правильно, что в отношениях нарушено равновесие, что он больше вкладывает, чем получает. По чувствам зол на тебя, давно копилось.
IMG-20240612-073920.jpg

#18937 2024-06-12 07:41:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Дорогие аноны, посмотрите, пожалуйста, вспоминает ли обо мне загаданный человек? Раньше он хорошо ко мне относился, изменилось ли его мнение обо мне после того, как наше общение закончилось?

Таро Уэйта 10 монет. Вспоминает постоянно. Мнение давно сложилось, уже не изменится

#18938 2024-06-12 07:43:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите пожалуйста, как относится
ко мне загаданный человек?

Скрытый текст

Таро Уэйта рыцарь монет. Крепкую привязанность, но он очень осторожен. Для сближения может потребоваться не один год

#18939 2024-06-12 07:46:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, смогу ли я накопить на иммиграционного адвоката и податься на смену визового статуса до нового года?

#18940 2024-06-12 07:50:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, можете посмотреть насчёт одного человека.

Скрытый текст

На первый вопрос Таро Уэйта выдало 9 монет, 4 кубков, 7 кубков. Считает себя выше тебя, считает, что ты ей должен, завидует. Или думает, что у тебя и так всего с избытком, не помешает и с ней поделиться. Завидует точно.
Второй вопрос не для карт, ты хочешь гарантий на всю жизнь, а карты годятся только для коротких сроков. В течение 3 месяцев от расклада она для тебя безопасна. Выпали 2 жезлов, звезда, Императрица

#18941 2024-06-12 07:52:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, посмотри, пожалуйста, смогу ли я накопить на иммиграционного адвоката и податься на смену визового статуса до нового года?

Выпали Умеренность, королева жезлов, 9 кубков, король жезлов. Сможешь. Много сил потребует

#18942 2024-06-12 10:00:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите пожалуйста, как относится
ко мне загаданный человек?

Скрытый текст

Таро Уэйта рыцарь монет. Крепкую привязанность, но он очень осторожен. Для сближения может потребоваться не один год

Спасибо, анончик, у меня действительно ощущение, что он меня как будто побаивается
Хорошего тебе дня  :heart:

Отредактировано (2024-06-12 10:01:02)

#18943 2024-06-12 10:08:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, что на самом деле думает об общении со мной загаданный мужчина: по его словам занят, а на деле не хочет общаться, или все же чувствует что-то и испугался (основания об этом думать есть)?

#18944 2024-06-12 16:04:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, что на самом деле думает об общении со мной загаданный мужчина: по его словам занят, а на деле не хочет общаться, или все же чувствует что-то и испугался (основания об этом думать есть)?

Выпали луна, рыцарь монет, суд (Таро Уэйта). Луну и суд можно трактовать двояко - и как смутные страхи, один из которых, - что призовут к ответу за грехи, и чувство глубокого родства, как между членами семьи, понимание без слов. Рыцарь монет - это надёжная, но очень осторожная привязанность, комфорт.

#18945 2024-06-12 16:14:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Выпали Умеренность, королева жезлов, 9 кубков, король жезлов. Сможешь. Много сил потребует

:heart: :heart: :heart:

#18946 2024-06-12 18:34:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, на работе коллега подставил, да и в целом тут уже ничем не довольна, а новую искать страшно. Посмотрите подалуйста на ближайшие 2 месяца я все же смогу психануть, уйти и трудоустроиться в новое место или так и буду дальше терпеть неудобства и унижения?  :sadcat: Я уже много лет ору что уйду и в итоге весь коллектив поменялся, а мой воз и ныне там. С психологом работаю, он сожрал все деньги и поэтому с голой жопой еще страшнее уходить.

#18947 2024-06-13 02:28:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Таро Уэйта 10 монет. Вспоминает постоянно. Мнение давно сложилось, уже не изменится

Спасибо тебе огромное :heart:

#18948 2024-06-13 09:43:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, у меня есть возможность пойти учиться на один курс, и там на первый взгляд очень привлекательная программа и норм цена. Посмотрите, пожалуйста, если я туда впишусь - будет ли мне полезен курс, понравится ли работа преподавателя?
Спасибо  :timid:

#18949 2024-06-13 09:49:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста, какие чувства ко мне испытывает загаданный человек? Он всегда пытается меня поддержать и очень по-доброму ко мне относится, что я теряюсь и чувствую какой-то подвох.

Очень тебя ценит, все отдать готов.

Спасибо тебе огромное за ответ, анон! :heart:

#18950 2024-06-13 13:14:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, у меня выходит, что да, состоится, если все пойдет, как идёт,

Несу обратную связь:не состоится. А жаль...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума