Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18901 2024-06-09 10:59:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, на мои отношения с давним другом. Он оставил меня без поддержки в трудную минуту. А потом сделал кое-что, что я воспринимаю как косвенный намёк на нежелание продолжать общаться. Но это моё видение ситуации, а как её видит он?

#18902 2024-06-09 11:35:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, придется ли мне в ближайшее время (до конца месяца) отправиться в поездку(вероятно, придется явиться в одну неприятную организацию для решения юридических вопросов, но в целом могут решить и без меня), и как эта поездка пройдет

#18903 2024-06-09 12:43:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я потерял одну нужную штуку - проходку в универ. Всю голову сломал. Где она?

2 чаш, Колесница, 6 чаш
Вспомни, может, накануне ты ходил в гости к другу/подруге/второй половинке? По ходу, пропуск где-то там. Или где ты ещё тусуешься, но это не универ и не библиотека. Ещё раз отследи свои перемещения в день пропажи.
P. S. Меня напрягла Колесница, и я спросила, мог ли ты потерять пропуск в общественном транспорте. Вышло 7 чаш, 10 мечей. Такое тоже может быть. Зазевался и нечаянно выронил :(

Пропуск был найден дома, в кошельке, который я давно уже не использую. Черт знает, как он там оказался. А колесница это видимо была моя движуха по его поиску  ;D

#18904 2024-06-09 17:38:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, на мои отношения с давним другом. Он оставил меня без поддержки в трудную минуту. А потом сделал кое-что, что я воспринимаю как косвенный намёк на нежелание продолжать общаться. Но это моё видение ситуации, а как её видит он?

Привет, Таро Уэйта выдало королеву жезлов, сидящую спиной к 4 мечей и 5 жезлов. Друг считает, что ты человек пробивной, нахрапистый, активный и решительный, возможно, поэтому поддержка тебе не нужна. 4 мечей читаю как осознанное стремление заморозить общение, чтобы избежать ситуации 5 жезлов - открытого конфликта.

#18905 2024-06-09 17:39:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, придется ли мне в ближайшее время (до конца месяца) отправиться в поездку(вероятно, придется явиться в одну неприятную организацию для решения юридических вопросов, но в целом могут решить и без меня), и как эта поездка пройдет

Таро Уэйта выдало императора, иерофанта, 3 монет. Карт движения нет, я обязана в такой ситуации сказать, что поездка не состоится.

#18906 2024-06-09 17:44:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики. У меня сейчас несколько затрудненная финансовая ситуация по особо независящим от меня причинам. Можете посмотреть, поправится ли она в ближайшем будущем?

Отредактировано (2024-06-09 17:48:35)

#18907 2024-06-09 18:12:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики. У меня сейчас несколько затрудненная финансовая ситуация по особо независящим от меня причинам. Можете посмотреть, поправится ли она в ближайшем будущем?

До 1.09 Таро Уэйта: Императрица, Влюбленные, 6 монет. Дорогая тебе женщина будет оказывать финансовую помощь. Или, ещё вариант, тебе придется содержать женщину, которую ты любишь. При обоих вариантах это благоприятный прогноз, потому что во втором случае будет, на что ее содержать

#18908 2024-06-09 18:14:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, где я буду жить через 3 месяца, перееду ли

#18909 2024-06-09 18:14:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Таро Уэйта выдало императора, иерофанта, 3 монет. Карт движения нет, я обязана в такой ситуации сказать, что поездка не состоится.

Спасибо, анон, это прекрасно! Надеюсь, проиграется, очень не хочу туда ехать

#18910 2024-06-09 18:18:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, такой вопрос? Что думает обо мне загаданный мужчина, есть ли вот хоть крошечка добрых чувств у него? Чувствую, что явно изменилось отношение, но может, и надумываю

#18911 2024-06-09 18:20:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, где я буду жить через 3 месяца

Анон, если б я такое умела, весь мир бы знал о новой Ванге.

перееду ли

Выпали камень, ловец снов, закат. Постоянные препятствия, остановки, упадок сил, снижение энергии. Мне кажется, нет.
IMG-20240609-181905.jpg

#18912 2024-06-09 18:24:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, такой вопрос? Что думает обо мне загаданный мужчина

О чем конкретно что думает? О характере, внешности, о том, каков ты в отношениях с ним?

есть ли вот хоть крошечка добрых чувств у него?

Выпали погребальный костер, камень, горихвостка. Обида у него на тебя большая. Обида и гнев. Не видно что-то крошечки.
IMG-20240609-182317.jpg

Чувствую, что явно изменилось отношение, но может, и надумываю

Пусть ещё кто-нибудь посмотрит

#18913 2024-06-09 18:25:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, выпали карты завершения, достижения результата. Это большая кропотливая работа, но все получится.

Вообще если тебе не понятны твои карты, их можно принести сюда с фото расклада, правила темы не запрещают. Я бы помогла трактовать

Спасибо большое, анончик!
Насчёт помощи в трактовке — буду знать, а то иногда неловко было)) спасибо!

#18914 2024-06-09 18:31:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, привет, погадайте, пожалуйста, кто сможет.
Есть мужчина, коллега/своего рода наставник. Казалось, что он ко мне испытывает что-то романтическое, но в последнюю встречу очень жёстко проехался по моим профессиональным качествам, да так, что самооценка упала практически в ноль.
Хотелось бы узнать, какие чувства он ко мне испытывает. Правда ли считает, что я фактически профнепригодна, или его слова были завязаны на каких-то других эмоциях?

#18915 2024-06-09 19:16:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

До 1.09 Таро Уэйта: Императрица, Влюбленные, 6 монет. Дорогая тебе женщина будет оказывать финансовую помощь. Или, ещё вариант, тебе придется содержать женщину, которую ты любишь. При обоих вариантах это благоприятный прогноз, потому что во втором случае будет, на что ее содержать

Спасибо, анон! Я поняла. Мне действительно может помочь одна дорогая мне женщина, но я была не уверена)

#18916 2024-06-09 19:48:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

О чем конкретно что думает? О характере, внешности, о том, каков ты в отношениях с ним?

Как он меня видит: красивая девушка, с которой хотелось бы чего-то в дальнейшем, просто хорошая подруга, противная какая-то личность?

Выпали погребальный костер, камень, горихвостка. Обида у него на тебя большая. Обида и гнев. Не видно что-то крошечки.

Хм, анон, очень интересно… мы не ссорились, вообще ведет он себя не совсем уж недружелюбно, по его собственным словам никаких проблем нет, все замечательно, «как ты можешь думать, что что-то не так, разве такое может быть?». Но спасибо тебе, подумаю, что такого могло быть…

#18917 2024-06-09 19:57:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста, какие чувства ко мне испытывает загаданный человек? Он всегда пытается меня поддержать и очень по-доброму ко мне относится, что я теряюсь и чувствую какой-то подвох.

#18918 2024-06-09 20:38:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Как он меня видит: красивая девушка, с которой хотелось бы чего-то в дальнейшем, просто хорошая подруга, противная какая-то личность?

Кем-то, кого надо защищать, в том числе от мелких жизненных невзгод.
IMG-20240609-203505.jpg

Хм, анон, очень интересно… мы не ссорились, вообще ведет он себя не совсем уж недружелюбно, по его собственным словам никаких проблем нет, все замечательно, «как ты можешь думать, что что-то не так, разве такое может быть?». Но спасибо тебе, подумаю, что такого могло быть…

При определенном сближении, ощутив, что отношения относительно безопасны, мы все начинаем воспроизводить сценарий, заданный ранними отношениями со значимым взрослым. Когда у человека внутри много боли, его потребности часто фрустрировали, одновременно с болью в нем много гнева. Вполне возможно, что это сильные чувства адресованы не тебе, просто переносятся на тебя. Ты же чувствуешь, что что-то не так. Обрати внимание, какое по моим картам у него амбивалентное отношение: желание уберечь сосуществует с (подавленной) агрессией. Боится навредить и одновременно неосознанно этого хочет. Если не откликается, не совпадает с твоими ощущениями, пусть ещё кто-нибудь посмотрит

#18919 2024-06-09 20:40:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста, какие чувства ко мне испытывает загаданный человек? Он всегда пытается меня поддержать и очень по-доброму ко мне относится, что я теряюсь и чувствую какой-то подвох.

Очень тебя ценит, все отдать готов.
IMG-20240609-203943.jpg

#18920 2024-06-09 20:44:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, привет, погадайте, пожалуйста, кто сможет.
Есть мужчина, коллега/своего рода наставник. Казалось, что он ко мне испытывает что-то романтическое, но в последнюю встречу очень жёстко проехался по моим профессиональным качествам, да так, что самооценка упала практически в ноль.
Хотелось бы узнать, какие чувства он ко мне испытывает. Правда ли считает, что я фактически профнепригодна, или его слова были завязаны на каких-то других эмоциях?

Мне кажется, ты попал под горячую руку
IMG-20240609-204226.jpg
Больно было слушать, потому что он как будто не с потолка взял факты, а действительно правдивые моменты назвал, но так, что на них акцент или преувеличил из значение. Я бы для восстановления душевного здоровья, во-первых, сообщила бы о своих чувствах (меня очень ранило то, как вы в прошлый раз со мной говорили), а во-вторых, попросила бы назвать твои сильные стороны, хотя бы одну. Если есть возможность так поговорить, конечно

#18921 2024-06-09 20:59:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Больно было слушать, потому что он как будто не с потолка взял факты, а действительно правдивые моменты назвал, но так, что на них акцент или преувеличил из значение.

Скрытый текст

#18922 2024-06-09 23:06:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста: что мне нужно сделать в ближайшее время (~лето), чтобы стать (или приблизится к) той версии себя, которой я хочу быть. Если можно, посмотрите, пожалуйста, несколько сфер: энергия и внутреннее самочувствие; красота и здоровье; хобби и творчество; работа и успех; отношеньки.
Хочется вырваться из серой полосы, а такое чувство, будто бьюсь о невидимую стену :sadcat:

Отредактировано (2024-06-09 23:11:17)

#18923 2024-06-09 23:12:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Кем-то, кого надо защищать, в том числе от мелких жизненных невзгод.

Анон, вот это натурально его слова в те времена, когда все было хорошо. «Какое же ледяное сердце надо иметь, чтобы вызвать твои слезы» и прочее «ложись спать, покушай, шапку надень»

При определенном сближении, ощутив, что отношения относительно безопасны, мы все начинаем воспроизводить сценарий, заданный ранними отношениями со значимым взрослым. Когда у человека внутри много боли, его потребности часто фрустрировали, одновременно с болью в нем много гнева. Вполне возможно, что это сильные чувства адресованы не тебе, просто переносятся на тебя. Ты же чувствуешь, что что-то не так. Обрати внимание, какое по моим картам у него амбивалентное отношение: желание уберечь сосуществует с (подавленной) агрессией. Боится навредить и одновременно неосознанно этого хочет. Если не откликается, не совпадает с твоими ощущениями, пусть ещё кто-нибудь посмотрит

Ох, а вполне может быть, там явно авторитарный отец, которого любят, но побаиваются, и судя по всему добрая спокойная мать, он даже меня с ней сравнивал в свое время. Что конкретно происходит в семье, я не знаю. Может, оттуда ноги растут как раз

#18924 2024-06-10 01:30:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, гляньте, пожалуйста, тут с парнем ходим вокруг друг друга уже 3 месяца, вроде и хотим друг друга, а что-то постоянно мешает. Грубо говоря, переспим мы с ним наконец-то когда-нибудь или нет?  :please:

#18925 2024-06-10 01:52:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, стоит ли мне затевать переезд или уже не надо??

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума