Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18876 2024-06-06 20:07:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон хочет перевестись в другой отдел на работе и тревожится, что нынешнее начальство этому как-то помешает. Скажите, плиз, как сложится у анона с переводом? :awe:

Скрытый текст

Тысяча сердец тебе за развернутый ответ, Бумажная Стая! :heart: Несу фидбек.

Скрытый текст

Анончик, если можно, посмотри, какие у меня вообще перспективы с поиском работы? Что ждет в другой конторе, где сегодня был на собеседовании? С меня тонна благодарностей и фидбек :)

#18877 2024-06-06 20:14:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, на завтрашнее собеседование можете посмотреть как дело пройдет? Заранее спасибо.

Расслабленно, успокаивающе, сможешь говорить искренне, выражаться свободно.
IMG-20240606-201402.jpg

#18878 2024-06-06 20:19:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны посмотрите пожалуйста на личную жизнь. Человек отдалился, первым не пишет, говорит работы много. Ко мне чувства пропали, но секс со мной любит. Как сейчас он ко мне относится и возможно ли сближение в будущем? Или общение сойдет на нет?

Привет, у меня в чувствах вышло, что в нем много подавленной злости. Злость может быть не тебе адресована, просто если он не умеет справляться, то отдаление логично, так проще не срываться. Что секс любит, тоже логично, часть агрессии так размещает, социально преемлемый способ. В течение полугода общение качественно изменится, станет более глубоким и доверительным, все равно будут периоды, когда он будет отдаляться, замыкаться в себе
IMG-20240606-201853.jpg

#18879 2024-06-06 20:58:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можете посмотреть, смогу ли я сдать за эту неделю курсач?

#18880 2024-06-06 23:20:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны посмотрите пожалуйста на личную жизнь. Человек отдалился, первым не пишет, говорит работы много. Ко мне чувства пропали, но секс со мной любит. Как сейчас он ко мне относится и возможно ли сближение в будущем? Или общение сойдет на нет?

Скрытый текст

Пусть твоими словами так и будет, спасибо анон. Сохранил твой ответ, через полгода принесу фитбек что произошло.

#18881 2024-06-06 23:54:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я потерял одну нужную штуку - проходку в универ. Всю голову сломал. Где она?

#18882 2024-06-07 13:15:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, у меня сегодня было интервью на новый проект, можете посмотреть как прошло?

#18883 2024-06-07 16:10:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, какие отношения с парнем будут через 3 месяца. Ждать его или забыть лучше.

#18884 2024-06-07 20:18:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Тысяча сердец тебе за развернутый ответ, Бумажная Стая! :heart: Несу фидбек.
▼Скрытый текст⬍

Анончик, если можно, посмотри, какие у меня вообще перспективы с поиском работы? Что ждет в другой конторе, где сегодня был на собеседовании? С меня тонна благодарностей и фидбек :)

Спасибо за отзыв! Конечно, без проблем.

Скрытый текст

Бумажная Стая

#18885 2024-06-07 21:20:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, у меня сегодня было интервью на новый проект, можете посмотреть как прошло?

Верховная жрица, Жрец, Королева пентаклей.

Я думаю, тебе удалось произвести впечатление нужного для них человека. Впрочем, это не только твоя заслуга. Интервьюер адекватный и отбирает действительно в интересах проекта, минимум личных оценок. Так что у тебя хорошие шансы, что заметили, оценили по достоинству и возьмут. Возможно, если интервью было с представителем HR, до утверждения на позицию тебя пригласят поговорить с непосредственным руководителем проекта.

#18886 2024-06-07 21:29:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, я потерял одну нужную штуку - проходку в универ. Всю голову сломал. Где она?

2 чаш, Колесница, 6 чаш

Вспомни, может, накануне ты ходил в гости к другу/подруге/второй половинке? По ходу, пропуск где-то там. Или где ты ещё тусуешься, но это не универ и не библиотека. Ещё раз отследи свои перемещения в день пропажи.

P. S. Меня напрягла Колесница, и я спросила, мог ли ты потерять пропуск в общественном транспорте. Вышло 7 чаш, 10 мечей. Такое тоже может быть. Зазевался и нечаянно выронил :(

#18887 2024-06-07 21:49:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а можете посмотреть, смогу ли я сдать за эту неделю курсач?

5 пентаклей, паж чаш, Отшельник

Сдать-то ты, может, и сдашь, но с хромающим качеством. Отовсюду будут торчать огрехи, от матчасти до банальных опечаток. Но если ты настроился серьёзно, и принципиально намерен его в ближайшем времени сдать, сядь вплотную, отодвинь насущные дела, не поспи пару ночей - и всё доделаешь. Неплохо показать текст кому-то для вычитки.

#18888 2024-06-07 21:59:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, какие отношения с парнем будут через 3 месяца. Ждать его или забыть лучше.

Смерть, паж мечей, 10 мечей

Это мёртвая лошадь, с которой лучше слезть. Если не слезть, а пытаться реанимировать, то возникнут тёрки, результатом которых всё равно будет разрыв.

#18889 2024-06-08 14:09:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны а можете сделать расклад по такой ситуации? Сегодня по месту жительства анона кто-то уничтожил интернет-кабель. И явно намеренно. Случайно не могли. Можете разложить, кто сделал эту диверсию? С какой целью и будут ли они в дальнейшем создавать проблемы?
Так то, есть кто мог бы навредить. Но вот зачем...

Отредактировано (2024-06-08 14:10:02)

#18890 2024-06-08 16:40:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можете, пожалуйста, посмотреть, как пройдет моя процедура банкротства? Должна завершиться в конце сентября — получится? Все ли хорошо пройдет?
Сам сколько раз пытался посмотреть, но почему-то ничего не понимал))
Спасибо!

#18891 2024-06-08 17:44:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можно посмотреть, будет ли все хорошо, если я заведу собаку определенной породы, не приведет ли это к скандалам с партнером? Он не против, просто я травмирован из юности ситуацией с матерью, когда сначала ок, а потом переобувание и иррационально нервничаю.

#18892 2024-06-08 19:16:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Могу ли я тебя попросить еще посмотреть на личную жизнь? Не хочу про работу, хочу спросить, как в течение полугода будут с мужчиной отношения развиваться) мы в условно-конфетном периоде))

Медленное узнавание, медленное сближение, телепатическая связь (это когда друг за другом фразы заканчиваете). Много тепла.
IMG-20240604-064912.jpg

Спасибо, анон, я пропустила расклад  :heart:

#18893 2024-06-08 19:24:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, во что выльется нынешняя напряженная ситуация на работе. Спасибо.

#18894 2024-06-09 00:27:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Расслабленно, успокаивающе, сможешь говорить искренне, выражаться свободно.

Анон, ну примерно так и было. Осталось теперь ещё результата дождаться.

#18895 2024-06-09 08:24:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, во что выльется нынешняя напряженная ситуация на работе. Спасибо.

Привет, во множество лишних слов и увеличение рабочей нагрузки. Оракул говорит, что это к лучшему, так вопрос разрешится
IMG-20240609-082423.jpg

#18896 2024-06-09 08:28:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, можно посмотреть, будет ли все хорошо, если я заведу собаку определенной породы, не приведет ли это к скандалам с партнером? Он не против, просто я травмирован из юности ситуацией с матерью, когда сначала ок, а потом переобувание и иррационально нервничаю.

Привет, выпала карта "Все хорошо" :)
IMG-20240609-082600.jpg

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-09 08:29:05)

#18897 2024-06-09 08:31:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, можете, пожалуйста, посмотреть, как пройдет моя процедура банкротства? Должна завершиться в конце сентября — получится? Все ли хорошо пройдет?
Сам сколько раз пытался посмотреть, но почему-то ничего не понимал))
Спасибо!

Привет, выпали карты завершения, достижения результата. Это большая кропотливая работа, но все получится.
IMG-20240609-083101.jpg
Вообще если тебе не понятны твои карты, их можно принести сюда с фото расклада, правила темы не запрещают. Я бы помогла трактовать

#18898 2024-06-09 08:34:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны а можете сделать расклад по такой ситуации? Сегодня по месту жительства анона кто-то уничтожил интернет-кабель. И явно намеренно. Случайно не могли. Можете разложить, кто сделал эту диверсию? С какой целью и будут ли они в дальнейшем создавать проблемы?
Так то, есть кто мог бы навредить. Но вот зачем...

Мне кажется, это было внезапно по зову сердца в качестве возмездия. Какая-то странная идея о равновесии у того, кто это сделал, в голове. Не думаю, что будет повторение
IMG-20240609-083342.jpg

#18899 2024-06-09 09:12:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, будет ли парень хоть что-то делать для наших с ним отношений? Или это всё?

#18900 2024-06-09 09:36:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

во множество лишних слов и увеличение рабочей нагрузки

Спасибо!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума