Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18851 2024-06-04 15:45:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, ситуацию мою на работе: уволят/не уволят, по головке погладят/пинка под зад дадут?

#18852 2024-06-04 16:11:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, кто-нибудь, а что парню от меня надо. Дело странное, потому что ощущение, что нужна ему не я, а способность моя к рождению ему детей. Секс и матка. А я как человек ему вообще нужна?

#18853 2024-06-05 02:50:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, пожалуйста, посмотрите, что обо мне думает загаданный человек?
Немного поо ситуацию. Я очень сильно вкладываюсь в наше общение, но с его стороны чувствую полную незаинтересованность. Возможно даже раздражение. Хочу знать, верны ли мои догадки и проблема во мне или я себя накручиваю и у этого человека, может, сейчас какие-то неурядицы и ему тупо не до общения?

#18854 2024-06-05 06:16:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, посмотри, поменяется ли к лучшему мой квартирный вопрос в ближайший год? Перееду? Получу квартиру?

Привет, ведьмин оракул выдал женщину, ноль, переход. Шанс очень высокий

#18855 2024-06-05 06:17:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайшее время (3-6 месяцев). Есть человек, которого люблю (Н), получится ли начать с ним романтические отношения?

Привет, ведьмин оракул выдал на полгода зиму, равновесие, ведьмин глаз. Если ничего не поменяешь в ситуации, если все пойдет, как идёт, то нет, анон

#18856 2024-06-05 06:19:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, выйдет ли загаданный человек на связь сам

У меня вышло, что помнит про тебя, но на связь сам не выйдет, срок брала до 1 сентября.
IMG-20240605-061846.jpg

#18857 2024-06-05 06:21:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, ситуацию мою на работе: уволят/не уволят, по головке погладят/пинка под зад дадут?

Увольнения не будет. А может вопрос просто заглохнуть? Может решение ситуации быть таким, что вопрос решат больше не поднимать, во всяком случае, летом?
IMG-20240605-062058.jpg

#18858 2024-06-05 06:24:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, кто-нибудь, а что парню от меня надо. Дело странное, потому что ощущение, что нужна ему не я, а способность моя к рождению ему детей. Секс и матка. А я как человек ему вообще нужна?

То, что ты назвал, очень нужно, анон, но это составная часть странной идеи. У него магическое мышление, и центр концепции - некий запланированный для него высшими силами квест. Поиск пути или типа того. Обретение мудрости. Тебя как человека в уравнении не видно
IMG-20240605-062336.jpg

#18859 2024-06-05 06:26:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, пожалуйста, посмотрите, что обо мне думает загаданный человек?
Немного поо ситуацию. Я очень сильно вкладываюсь в наше общение, но с его стороны чувствую полную незаинтересованность. Возможно даже раздражение. Хочу знать, верны ли мои догадки и проблема во мне или я себя накручиваю и у этого человека, может, сейчас какие-то неурядицы и ему тупо не до общения?

Тут обе причины. И он сам по себе такой человек, плохо переносит сближение, и у него есть, чем заняться, помимо общения, но не думаю, что без сопутствующих небольших трудностей он стал бы сильно лучше в общении. Также не думаю, что проблема в тебе
IMG-20240605-062632.jpg

#18860 2024-06-05 06:36:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У него магическое мышление, и центр концепции - некий запланированный для него высшими силами квест

Спасибо! Не думала с такой стороны об этом, вполне возможно, он иногда заикается о разных таких вещах, но не развивает тему

#18861 2024-06-05 07:43:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, вечером собеседование, можете посмотреть как пройдёт? И надо ли мне вообще в эту компанию?

#18862 2024-06-05 09:36:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если ничего не поменяешь в ситуации, если все пойдет, как идёт, то нет, анон

Спасибо, анон! А можно спросить совета, что можно поменять, в какую сторону смотреть?

#18863 2024-06-06 01:05:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Также не думаю, что проблема в тебе

Спасибо большое, анончик, постараюсь себя поменьше накручивать! Всех благ тебе :heart:

#18864 2024-06-06 01:10:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а посмотрите, что карты скажут о ситуации (личной, не профессиональной), в которой я застрял уже несколько лет и не знаю, стоит ли дёргаться и пытаться из неё вылезти. И если стоит, в каком направлении.

#18865 2024-06-06 11:17:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можете посмотреть, как относится ко мне загаданная женщина, мы были подругами (ну, я ее считал подругой, а насчёт неё уже не уверен, что ей вообще было хоть сколько-нибудь важно наше общение), вспоминает ли меня хоть иногда? Хочет ли общаться в нашей общей компании или всё, мы все для нее пройденный этап? Встретимся ли мы лично ещё хоть раз?

#18866 2024-06-06 11:32:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, мне тут знакомая предлагает подработку, и вроде и отрасль мне знакома, и опыт есть, но я сомневаюсь - наслышан, что сейчас развелось много левых компаний в этой сфере, которые кидают с оплатой. Можете посмотреть, что будет, если я соглашусь?

#18867 2024-06-06 15:19:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, мне тут знакомая предлагает подработку, и вроде и отрасль мне знакома, и опыт есть, но я сомневаюсь - наслышан, что сейчас развелось много левых компаний в этой сфере, которые кидают с оплатой. Можете посмотреть, что будет, если я соглашусь?

Мне компания кажется довольно надёжной
IMG-20240606-151912.jpg

#18868 2024-06-06 15:23:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а можете посмотреть, как относится ко мне загаданная женщина, мы были подругами (ну, я ее считал подругой, а насчёт неё уже не уверен, что ей вообще было хоть сколько-нибудь важно наше общение), вспоминает ли меня хоть иногда?

Она свои чувства к тебе тоже плохо понимает. Я бы описала их как некоторую привязанность.

Хочет ли общаться в нашей общей компании или всё, мы все для нее пройденный этап?

Время от времени у нее возникает такое желание.

Встретимся ли мы лично ещё хоть раз?

Не подлежит рассмотрению в картах
IMG-20240606-152257.jpg

#18869 2024-06-06 15:28:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне компания кажется довольно надёжной

Спасибо, анончик.

#18870 2024-06-06 15:29:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а посмотрите, что карты скажут о ситуации (личной, не профессиональной), в которой я застрял уже несколько лет

Говорят, что ты на многое закрываешь глаза, осознанно или нет, что эта ситуация всю твою жизнь в той или иной степени отравляет.
IMG-20240606-152558.jpg

и не знаю, стоит ли дёргаться и пытаться из неё вылезти.

Ты знаешь, у меня ни разу в жизни не было мысли сменить пол. А знаешь, почему? Потому что у меня нет дисфории, я всем довольна в части пола. На мой взгляд, если есть вопрос, стоит ли, значит, точно хочется. Просто люди часто не знают, с какой стороны подступиться, и решают, что не стоит или невозможно.

И если стоит, в каком направлении.

Спроси себя, как ты хочешь, чтобы было. Так поймёшь, в каком направлении

#18871 2024-06-06 15:32:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Забавно, что ты посчитала нужным это уточнить, хотя никто и не собирался осуждать, никто тебя ни в чем не подозревает, никто не задал никакого вопроса, я бы и тут покопалась. У бессознательного нет отрицания, какая-то твоя часть увязала вместе мужчину, беременность и тайну.

А! Это не бессознательная часть, я не знаю, ты ли смотрел мне в прошлый раз, анончик, но у меня уточнили тогда, не пытаюсь ли я таким образом удержать разрушающиеся отношения или что-то типа такого, я уже не помню точного вопроса ))

Скрытый текст

Спасибо, анон.

Я очень сочувствую, анон. Если хочешь, могу на каждый следующий цикл смотреть, только ты пиши, напоминай

#18872 2024-06-06 15:40:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны посмотрите пожалуйста на личную жизнь. Человек отдалился, первым не пишет, говорит работы много. Ко мне чувства пропали, но секс со мной любит. Как сейчас он ко мне относится и возможно ли сближение в будущем? Или общение сойдет на нет?

#18873 2024-06-06 15:47:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ничего не поменяешь в ситуации, если все пойдет, как идёт, то нет, анон

Спасибо, анон! А можно спросить совета, что можно поменять, в какую сторону смотреть?

Я бы подумала, что ты хочешь от него получить. Написала бы короткий рассказ под названием "Идеальный партнёр для меня в моих идеальных отношениях", чем подробнее, тем лучше. Начала бы с простых вещей. Должен ли это быть мужчина моей национальности и вероисповедания? Я люблю огород и домашние заготовки, должен ли этот и человек разделять мои увлечения? Сколько времени он посвящает работе, готова ли я с этим мириться? Это очевидные и очень простые вещи, но они чрезвычайно важны. Дело в том, что на этапе сближения у нас нет полной информации о партнере, и все пробелы мы заполняем по принципу ассоциации. Например, у человека крепкие красивые плечи, от которых у меня дух захватывает. Ищу я для отношений веселого, простого и щедрого мужика. По принципу ассоциации я думаю, что раз от его плечей у меня захватывает дух, то он АВТОМАТИЧЕСКИ обладает и другими качествами, от которых у меня тоже захватит дух, то есть он весёлый, простой и щедрый. Звучит тупо, но происходит постоянно совершенно незаметно для нас. Разобравшись с этой немаловажной частью, я бы прямо сообщила о своих чувствах и намерениях и выслушала встречное предложение (или отказ, что сомнительно).

#18874 2024-06-06 16:03:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спроси себя, как ты хочешь, чтобы было. Так поймёшь, в каком направлении

Ох, анон, мало ли чего я хочу))))
спасибо!

#18875 2024-06-06 16:55:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, на завтрашнее собеседование можете посмотреть как дело пройдет? Заранее спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума