Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18826 2024-06-03 08:57:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

это не по внешним причинам, а по твоим

А, я как раз иначе понял - что по решению врача или что-то в этом роде.
У меня в июне будут еще обследования, дам обратную связь) спасибо.

#18827 2024-06-03 09:21:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я уже задавал этот деликатный вопрос несколько месяцев назад и хотя получил положительный ответ, пока что-то никак. Посмотрите ещё раз, получится у меня забеременеть самостоятельно в ближайшие месяцы от моего мужчины?
Врачи пока говорят — пытайтесь самостоятельно, несмотря на весь анамнез. А я чот все уже, слезы-сопли, никакой надежды.
Мужчина в курсе, если что, я не пытаюсь тайно это проделать ))

Отредактировано (2024-06-03 09:40:12)

#18828 2024-06-03 13:52:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, у меня выходит, что ловить там нечего, выпала смерть. Ты для него, по моим картам, приятное, целительное воспоминание, достает из памяти в тяжёлые времена. Утешение, вот как правильно.

Спасибо за карты! Правда, у меня от них диаметрально противоположное ощущение, если смотреть на картинки. Вариант с «целительным воспоминанием» точно не, расставались плохо, я наделала кучу мудачеств, кун был долго на меня обижен.
На картинках девушка идет к свету, ощущение, что это конец всей старой жизни и выход за ее пределы к изначальному свету, затем излечение и обретение внутренних сокровищ. Прям очень тепло от этих карт на душе.

#18829 2024-06-03 16:40:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Guys, need your help.

Стоит ли мне доверять своему ощущению, что человек больше не хочет со мной общаться? Ситуация неясная. Просто не пишет, и один из аккаунтов, куда я могла ему написать, - недоступен (похоже, удалил). Лезть ли к нему за прояснением или лучше отстать? Если я не буду писать первая, какова вероятность того, что он всё-таки когда-нибудь напишет сам?

Спасибо.

#18830 2024-06-03 19:49:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

. Посмотрите ещё раз, получится у меня забеременеть самостоятельно в ближайшие месяцы от моего мужчины?

Я для повышения точности смотрю только ближайший цикл, выпало, что беременность не наступит, месячные выпали. Причем странно, много живых яйцеклеток, анон.
IMG-20240603-194430.jpg

Врачи пока говорят — пытайтесь самостоятельно, несмотря на весь анамнез. А я чот все уже, слезы-сопли, никакой надежды.

Я бы не хотела вещать с дивана, но я знаю много случаев, когда беременность наступала при многократно подтвержденном бесплодии. Причина очень часто в том, что одной своей частью девушка хочет ребенка, и эту свою часть она видит хорошо, осознает. А другой, отшепленной, вытесненной частью, отчаянно сопротивляется беременности. Причин может быть масса, хорошо бы с этим в терапию.

Мужчина в курсе, если что, я не пытаюсь тайно это проделать ))

Забавно, что ты посчитала нужным это уточнить, хотя никто и не собирался осуждать, никто тебя ни в чем не подозревает, никто не задал никакого вопроса, я бы и тут покопалась. У бессознательного нет отрицания, какая-то твоя часть увязала вместе мужчину, беременность и тайну.

#18831 2024-06-03 19:53:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, есть ли есть возможность, посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне загаданная персона? Есть ли дружеский или любовный интерес с той стороны? Как будет строиться наше общение в ближайшие несколько месяцев?

Есть идеализация, восхищение, ощущение недосягаемости. Общение должно быть по выпавшей карте интенсивным, инициатива исходит от одной из сторон, серьезный напор
IMG-20240603-195202.jpg

#18832 2024-06-03 19:55:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне (Д) загаданный молодой человек (Ш)?

Побаивается тебя, думает, что ты видишь его насквозь. Ещё, возможно, стыд ощущает, как будто ты все его мелкие грешки знаешь
IMG-20240603-195501.jpg

#18833 2024-06-03 19:59:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, такое дело. Я застрял в окружении весьма токсичном, которое очень плохо влияет на мое психологическое состояние, постоянно тянет в упадок и пессимизм. По ряду причин пока не могу оттуда вырваться, и в этом состоит вопрос - а смогу ли в обозримом будущем? Появится ли такой шанс и хватит ли сил? По срокам, ну, хотя бы вближайшие месяца 3-4.

Посмотрела на 4 месяца, ровно по 3 октября. Если пойдет так, как идёт, то нет, останешься с ними. Они прям как члены одной дружной семьи, видимо, разного пола и возраста, но будто по одному шаблону кропали. Ощущение, что ты в тюрьме, сгладится.
IMG-20240603-195819.jpg

#18834 2024-06-03 20:01:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноеы с картами, посмотрите как будут развиваться отношения с загаданным человек? Казалось мы друг другу симпатичны, потом кое что случилось и я не понимаю его эмоций и чувств, а также что он вообще хочет от меня и наших отношений

К осени угаснут, сойдут на нет, он будет все больше замыкаться в себе, останется только воспоминание.
IMG-20240603-200109.jpg

#18835 2024-06-03 20:04:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Потребует выносливости и терпения, мне кажется, ты останешься доволен.

Спасибо, анончик! Я если честно немного переживаю из за каких нибудь возможных несчастных случаев и своего физического здоровья.
А ты можешь ещё посмотреть, как загаданный человек А. отнесется к этому, будет ли скучать и переживать?

Воспримет стоически, со смирением, но ему будет исследование, расстроится
IMG-20240603-200340.jpg

#18836 2024-06-03 20:07:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрела на 4 месяца, ровно по 3 октября. Если пойдет так, как идёт, то нет, останешься с ними. Они прям как члены одной дружной семьи, видимо, разного пола и возраста, но будто по одному шаблону кропали. Ощущение, что ты в тюрьме, сгладится.
IMG-20240603-195819.jpg

Спасибо, анончик  :heart:

#18837 2024-06-03 20:11:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Забавно, что ты посчитала нужным это уточнить, хотя никто и не собирался осуждать, никто тебя ни в чем не подозревает, никто не задал никакого вопроса, я бы и тут покопалась. У бессознательного нет отрицания, какая-то твоя часть увязала вместе мужчину, беременность и тайну.

А! Это не бессознательная часть, я не знаю, ты ли смотрел мне в прошлый раз, анончик, но у меня уточнили тогда, не пытаюсь ли я таким образом удержать разрушающиеся отношения или что-то типа такого, я уже не помню точного вопроса ))

Скрытый текст

Спасибо, анон.

Отредактировано (2024-06-03 20:14:09)

#18838 2024-06-03 20:41:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с картами, посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться дела на текущей работе?

IMG-20240603-203646.jpg
Будешь, как у Христа за пазухой. Коллектив кажется тебе опасным, все подвоха ожидаешь.

Стоит ли мне ждать конфликтов, а также каким будут мои отношения внутри отдела?

Не вижу ничего такого.

Работаю почти год уже, а кажется, что постоянно на волоске от увольнения

Здесь хорошо возвращаться в реальность. Реально ли тебя ругают, например, за выполнение задач или, наоборот, поощряют?

Подниму вопрос. И добавлю еще просьбу: посмотрите есть ли реальные варианты сменить место и что это мне принесет? Предложения на собесы есть, но интересует именно насколько это возможно

В такой формулировке рассмотреть в картах нельзя. Я вероятность не посчитаю. Я иногда отвечаю на вопрос о предстоящем события, что вероятность высокая, но имею в виду при этом, что событие состоится, если все пойдет так,как идёт в момент расклада. Если спрошу так, как ты сформулировал, карты ответят да, потому что реальная возможность, конечно, есть

#18839 2024-06-03 20:54:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Воспримет стоически, со смирением, но ему будет исследование, расстроится

Спасибо :heart: а что значит будет исследование?

#18840 2024-06-03 21:17:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

IMG-20240603-203646.jpg
Будешь, как у Христа за пазухой. Коллектив кажется тебе опасным, все подвоха ожидаешь.

Спасибо, анон. Я действительно много гружусь и жду подвоха. Видимо, надо голову немного разгрузить. Может это усталость просто и стресс.

Могу ли я тебя попросить еще посмотреть на личную жизнь? Не хочу про работу, хочу спросить, как в течение полугода будут с мужчиной отношения развиваться) мы в условно-конфетном периоде))

#18841 2024-06-03 21:19:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноеы с картами, посмотрите как будут развиваться отношения с загаданным человек? Казалось мы друг другу симпатичны, потом кое что случилось и я не понимаю его эмоций и чувств, а также что он вообще хочет от меня и наших отношений

К осени угаснут, сойдут на нет, он будет все больше замыкаться в себе, останется только воспоминание.
IMG-20240603-200109.jpg

Спасибо, анон. Очень жаль, что так(( мне казалось, что все наоборот налаживается в последнее время(

#18842 2024-06-03 22:15:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, смогу ли я когда-нибудь снова полюбить и если да, то взаимно или нет?

#18843 2024-06-03 23:40:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Побаивается тебя, думает, что ты видишь его насквозь. Ещё, возможно, стыд ощущает, как будто ты все его мелкие грешки знаешь

Анончик, спасибо! Ты знаешь, а вполне такое возможно, он пару раз отмечал, что я прямо все чувствую и ничего от меня не скроешь, да и я ещё персонаж… своеобразный. Только вот совместим ли этот страх с любовью, вопрос, конечно, интересный  =D

#18844 2024-06-04 01:38:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, есть ли есть возможность, посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне загаданная персона? Есть ли дружеский или любовный интерес с той стороны? Как будет строиться наше общение в ближайшие несколько месяцев?

Есть идеализация, восхищение, ощущение недосягаемости. Общение должно быть по выпавшей карте интенсивным, инициатива исходит от одной из сторон, серьезный напор
IMG-20240603-195202.jpg

Спасибо, анон!
Сейчас так и есть, причём основной интерес с моей стороны. Но другая сторона тоже реагирует, так что буду верить, что общение будет :)

Отредактировано (2024-06-04 01:38:32)

#18845 2024-06-04 06:49:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Могу ли я тебя попросить еще посмотреть на личную жизнь? Не хочу про работу, хочу спросить, как в течение полугода будут с мужчиной отношения развиваться) мы в условно-конфетном периоде))

Медленное узнавание, медленное сближение, телепатическая связь (это когда друг за другом фразы заканчиваете). Много тепла.
IMG-20240604-064912.jpg

#18846 2024-06-04 06:50:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, посмотри, пожалуйста, смогу ли я когда-нибудь снова полюбить и если да, то взаимно или нет?

Привет, прочитай, пожалуйста, в шапке вкладку "чего карты не могут"

#18847 2024-06-04 06:50:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Воспримет стоически, со смирением, но ему будет исследование, расстроится

Спасибо :heart: а что значит будет исследование?

Опечатка, чертов т9, грустно ему будет

#18848 2024-06-04 12:48:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, поменяется ли к лучшему мой квартирный вопрос в ближайший год? Перееду? Получу квартиру?

#18849 2024-06-04 13:17:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайшее время (3-6 месяцев). Есть человек, которого люблю (Н), получится ли начать с ним романтические отношения?

#18850 2024-06-04 14:05:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, выйдет ли загаданный человек на связь сам

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума