Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18801 2024-06-02 19:32:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, предлагают командировку. Состоится ли и как пройдёт?

Привет, у меня выходит, что да, состоится, если все пойдет, как идёт, выпал восток. Пройдет быстро, большая разношерстная компания или много знакомств с разными людьми, каждой твари по паре прямо просится на язык. Потребует выносливости и терпения, мне кажется, ты останешься доволен. Вот карты
IMG-20240602-193010.jpg

Может, я зря соглашаюсь?

Этот вопрос рассмотреть не смогу. Что для тебя входит в зря? Если из точки расклада что-то кажется бесполезным, напрасным, опасным, разочаровывающим, а через пару лет выстрелит вдруг как отличный шанс, это зря? Увидеть такую сложную концепцию в картах я не смогу. Или смогу, но не прочитаю корректно

#18802 2024-06-02 19:36:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, есть один кун, любовь молодости, и принцип реальности и здравого смысла говорит, что мы не можем быть вместе, потому что ему это не надо. Но куча синхроний/снов/знаков про то, что вопреки всему мы снова будем вместе. Можете посмотреть, пожалуйста, это у меня крыша едет или правда судьба нас каким-то образом может соединить? И как он ко мне относится?

Привет, у меня выходит, что ловить там нечего, выпала смерть. Ты для него, по моим картам, приятное, целительное воспоминание, достает из памяти в тяжёлые времена. Утешение, вот как правильно.
IMG-20240602-193600.jpg

#18803 2024-06-02 19:39:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик с картами, посмотри, получится ли продать машину за хорошую цену?

Да. Карты выпали сильные, не понимаю, почему возник вопрос. Хотя, может, вот трикстер... Продавец немного хитрит или что?
IMG-20240602-193840.jpg

#18804 2024-06-02 19:42:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, поднимайте вопросы, если пропускаю, не стесняйтесь.

#18805 2024-06-02 19:46:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, смогу ли я в ближайший месяц найти новую, желательно адекватную, работу? Или продолжу тянуть лямку на старой?

Отредактировано (2024-06-02 19:47:07)

#18806 2024-06-02 19:48:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, сделают ли мне операцию до августа? Или вообще скажут, что она не требуется?

#18807 2024-06-02 20:26:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Будут вопросы, пиши.

Спасибо!
Это надо типа составить руны, написать на бумажке или пластыре и приклеить?
А если уничтожить плохое, то нарисовать штуку эту и сжечь? (Я не очень в этом разбираюсь, да).
И еще, а если лечить надо животное? На хвост пластырь не прицепишь.

#18808 2024-06-02 20:45:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Будут вопросы, пиши.

Спасибо!
Это надо типа составить руны, написать на бумажке или пластыре и приклеить?
А если уничтожить плохое, то нарисовать штуку эту и сжечь? (Я не очень в этом разбираюсь, да).
И еще, а если лечить надо животное? На хвост пластырь не прицепишь.

Став Костер нужно нарисовать на бумаге, оговорить, сжечь. Став соулу-дагаз-вуньо нанести на пластырь,наклеить на тело, носить, не снимая, пока ситуация не решится. Если надо лечить животное, поищи тут https://chernayamagiya.com/forum/index. … 252.0.html и тут https://chernayamagiya.com/forum/index. … 758.0.html, ориентируйся на став, который нравится визуально или хотя бы не вызывает отторжения. Прочитай заглавный пост. Став не обязательно наносить на тело, не зависимо оттого, касается ли он животного или человека, можно сделать временный носитель (любой листок бумаги с любым фото или именем/кличкой, адресом, любой привязкой к тому, для кого делается работа).

#18809 2024-06-02 20:48:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, сделают ли мне операцию до августа? Или вообще скажут, что она не требуется?

Привет, у меня выходит, что воздержатся. Подозреваю, что одна из выпавших карт описывает больной орган, это глаза?
IMG-20240602-204755.jpg

#18810 2024-06-02 20:50:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, смогу ли я в ближайший месяц найти новую, желательно адекватную, работу? Или продолжу тянуть лямку на старой?

Привет, у меня выходит, что продолжишь работать на старой, как будто это для тебя проще, чем найти в июне новую.
IMG-20240602-205008.jpg

#18811 2024-06-02 20:59:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, такое дело. Я застрял в окружении весьма токсичном, которое очень плохо влияет на мое психологическое состояние, постоянно тянет в упадок и пессимизм. По ряду причин пока не могу оттуда вырваться, и в этом состоит вопрос - а смогу ли в обозримом будущем? Появится ли такой шанс и хватит ли сил? По срокам, ну, хотя бы вближайшие месяца 3-4.

#18812 2024-06-02 21:08:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, у меня выходит, что воздержатся. Подозреваю, что одна из выпавших карт описывает больной орган, это глаза?

Спасибо, анон. Нет, это запястье, связки надо оперировать.
А можно тебя попросить глянуть, почему могут не сделать? Найдут другое лечение или все отложится по каким-то бюрократическим причинам, типа мест нет, ждать долго?

#18813 2024-06-02 21:11:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Потребует выносливости и терпения, мне кажется, ты останешься доволен.

Спасибо, анончик! Я если честно немного переживаю из за каких нибудь возможных несчастных случаев и своего физического здоровья.
А ты можешь ещё посмотреть, как загаданный человек А. отнесется к этому, будет ли скучать и переживать?

Отредактировано (2024-06-02 21:11:51)

#18814 2024-06-02 21:15:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если надо лечить животное, поищи тут

Спасибо!

#18815 2024-06-02 21:22:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с картами, посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться дела на текущей работе? Стоит ли мне ждать конфликтов, а также каким будут мои отношения внутри отдела? Работаю почти год уже, а кажется, что постоянно на волоске от увольнения

Подниму вопрос. И добавлю еще просьбу: посмотрите есть ли реальные варианты сменить место и что это мне принесет? Предложения на собесы есть, но интересует именно насколько это возможно

#18816 2024-06-02 21:24:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноеы с картами, посмотрите как будут развиваться отношения с загаданным человек? Казалось мы друг другу симпатичны, потом кое что случилось и я не понимаю его эмоций и чувств, а также что он вообще хочет от меня и наших отношений

#18817 2024-06-02 21:48:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие аноны, отзовитесь пожалуйста, кто может сделать расклад по здоровью?
Ограничения понимаю, раскладами врачей и обследования не заменяю, к информации отншусь критически итд. Просто правда совсем не могу понять ситуацию, и врачи не могут. Личка под катом

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-02 21:49:39)

#18818 2024-06-02 22:09:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик с картами, посмотри, получится ли продать машину за хорошую цену?

Да. Карты выпали сильные, не понимаю, почему возник вопрос. Хотя, может, вот трикстер... Продавец немного хитрит или что?
IMG-20240602-193840.jpg

Спасибо, анончик) Да просто старенький камаз уже.

#18819 2024-06-02 22:40:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне (Д) загаданный молодой человек (Ш)?

#18820 2024-06-02 23:07:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Дорогие анончики, можно ли мне разложить на загаданного человека, есть ли у него какие-то эмоции/чувства/вообще интерес ко мне?

Привет, у меня выходит, что есть небольшое любопытство.
IMG-20240602-191728.jpg

Спасибо, анончик. Я так понимаю, намека на потенциал по этому раскладу не выходит?

#18821 2024-06-02 23:13:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, у меня выходит, что продолжишь работать на старой, как будто это для тебя проще, чем найти в июне новую.

Спасибо, анон. Жесть, конечно. Если то, что сейчас есть и будет, это проще, то видимо все совсем грустно.

#18822 2024-06-03 01:57:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, есть ли есть возможность, посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне загаданная персона? Есть ли дружеский или любовный интерес с той стороны? Как будет строиться наше общение в ближайшие несколько месяцев?

#18823 2024-06-03 07:29:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, пожалуйста, посмотри, смогу ли я на этот раз удержаться и не бегать больше за равнодушным ко мне человеком?
Не могу больше так, честное слово((
Удалил его номер, отписался от него ВК и в *грамме и все равно руки тянутся написать.

Сможешь, анон, не волнуйся.

Спасибо за ответ, дорогой!  :heart:

#18824 2024-06-03 08:10:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Дорогие анончики, можно ли мне разложить на загаданного человека, есть ли у него какие-то эмоции/чувства/вообще интерес ко мне?

Привет, у меня выходит, что есть небольшое любопытство.
IMG-20240602-191728.jpg

Спасибо, анончик. Я так понимаю, намека на потенциал по этому раскладу не выходит?

Наоборот, потенциал очень большой, но держится он на его любопытстве, тут хорошо подошли бы классические методы соблазнения: дразнить легкой недоступностью, быть загадочным, немного иногда игнорировать. Пока держится интрига, любопытство будет нарастать

#18825 2024-06-03 08:12:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, у меня выходит, что воздержатся. Подозреваю, что одна из выпавших карт описывает больной орган, это глаза?

Спасибо, анон. Нет, это запястье, связки надо оперировать.

А, вот почему выпала связь.

А можно тебя попросить глянуть, почему могут не сделать? Найдут другое лечение или все отложится по каким-то бюрократическим причинам, типа мест нет, ждать долго?

Я не говорила, что не смогут, я сказала, что возлержатся. Я поняла про картам, что решат воздержаться в твоих интересах, то ли подумают, что так лучше будет, то ли просто отложат, но это не по внешним причинам, а по твоим
Можем переразложить через неделю, например, если хочешь. Только ты напомни

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума