Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18776 2024-05-31 17:13:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, можно посмотреть, как у меня будет с творчеством в ближайшие месяцы? Я найду выход из кризиса, преодолею неписец и продолжу работать или нет?

Актуально, подниму..

Карты выпали статичные, возможно, в течение лета не выйдешь из кризиса, но хотя бы поймешь, в чем дело. Навык у тебя устойчивый, развитой
IMG-20240531-171321.jpg

#18777 2024-05-31 17:17:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

аноны, можете посмотреть, как окончится ситуация анона с ошибочно начисленным долгом? У анона заберут деньги? Их в итоге вернут? Ничего не будет, и я зря паникую? Все должно случиться после 17.06

Привет, мне кажется, нет, не заберут. Начнется исправление ситуации, я думаю
IMG-20240531-171649.jpg

#18778 2024-05-31 17:25:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите пожалуйста, где я уже накосячить успела, а то я загоняюсь ужасно
(извините за глупый вопрос, но ТРЕВОЖНОСТЬ нарисовала сто разных сценариев)

Привет, анон. Нигде. Его поведение вообще с тобой не связано никак.
IMG-20240531-172107.jpg
Это сложившийся, довольно ригидный характер, зацикленный на себе и вообще склонный зацикливаться человек.

Скрытый текст

#18779 2024-05-31 17:26:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, сегодня холиварка работает особенно странно, если кому-то ещё нужны ответы на вопросы, пожалуйста, поднимите посты, даже если уже поднимали, и я опять пропустила. Кого пропустила, прошу прощения заранее, это не нарочно, сообщения сами собой появляются и потом исчезают

#18780 2024-05-31 17:32:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики-гадатели, посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли я на работу в течение месяца. Активно откликаюсь, хожу на собеседования, но что-то пока не берут. Буду продолжать, конечно, куда деваться, но хотелось бы и на картах посмотреть.

Подниму, посмотрите, пожалуйста.

#18781 2024-05-31 17:33:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, помогите, пожалуйста, понять, что я чувствую к одному загаданному человеку и что меня ждет в отношениях с другим загаданным человеком в ближайшие три месяца

Тоже подниму

#18782 2024-05-31 17:47:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, выпало дар, земля, настойчивость. У меня выходит, что нет, решил, бог с тобой.

Спасибо большое, анончик, вернусь в фидбэком обязательно!

#18783 2024-05-31 17:52:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, помогите, пожалуйста, понять, что я чувствую к одному загаданному человеку и что меня ждет в отношениях с другим загаданным человеком в ближайшие три месяца

Тоже подниму

IMG-20240531-175132.jpg
Влечение, анон, животный магнетизм. На 3 месяца выпал алтарь, близкий контакт без общения, как будто вы вынуждены будете находиться рядом, но говорить, полноценно контактировать не сможете

#18784 2024-05-31 17:54:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики-гадатели, посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли я на работу в течение месяца. Активно откликаюсь, хожу на собеседования, но что-то пока не берут. Буду продолжать, конечно, куда деваться, но хотелось бы и на картах посмотреть.

Подниму, посмотрите, пожалуйста.

Привет, выпала связь, да, вариант устроиться будет
IMG-20240531-175405.jpg

#18785 2024-05-31 18:00:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ура, спасибо, а что это за оракул?

#18786 2024-05-31 18:29:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ура, спасибо, а что это за оракул?

https://www.ozon.ru/product/karta-taro- … 340092784/

#18787 2024-05-31 20:45:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, предлагают командировку. Состоится ли и как пройдёт? Может я зря соглашаюсь?

#18788 2024-05-31 21:43:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Влечение, анон, животный магнетизм. На 3 месяца выпал алтарь, близкий контакт без общения, как будто вы вынуждены будете находиться рядом, но говорить, полноценно контактировать не сможете

Спасибо за расклад :heart: Первое похоже на правду, слава богу, меня почти отпустило. Что касается второго - мы работаем вместе; жаль, если все так выйдет.

#18789 2024-05-31 22:43:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, есть один кун, любовь молодости, и принцип реальности и здравого смысла говорит, что мы не можем быть вместе, потому что ему это не надо. Но куча синхроний/снов/знаков про то, что вопреки всему мы снова будем вместе. Можете посмотреть, пожалуйста, это у меня крыша едет или правда судьба нас каким-то образом может соединить? И как он ко мне относится?

#18790 2024-06-01 00:24:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, посмотри, получится ли продать машину за хорошую цену?

#18791 2024-06-01 06:31:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, мне кажется, нет, не заберут. Начнется исправление ситуации, я думаю

:heart2: Спасибо!

#18792 2024-06-01 06:33:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Подскажите пожалуйста, как можно выбраться из ситуации. Это связано со здоровьем (не моим). Инби4: не сидим сложа руки, делаем что-то, возможно не то и не так. Хочется еще подключить нематериальные способы.  :sadcat:

Можно мне тоже. Спасибо заранее

#18793 2024-06-01 18:28:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Впервые рассматриваю такой вопрос, ты тоже посмотри картинки, может, какие-то свои, более точные, чем у меня, ассоциации возникнут.

Спасибо огромное!
Вообще очень похоже на то, что я ощущаю, вариант А так точно (в  том плане, что разная аудитория). Фидбек донесу обязательно, хотя он тут, конечно, не быстрый.

#18794 2024-06-01 19:05:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можете посмотреть, что будет дальше в отношениях у загаданный девушки с ее парнем? У них всё сложно ТМ, мы с ней не то чтобы прямо подруги закадычные, но я переживаю за нее всё равно.

#18795 2024-06-01 22:16:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие анончики, можно ли мне разложить на загаданного человека, есть ли у него какие-то эмоции/чувства/вообще интерес ко мне?

#18796 2024-06-02 00:16:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, пожалуйста, посмотри, смогу ли я на этот раз удержаться и не бегать больше за равнодушным ко мне человеком?
Не могу больше так, честное слово((
Удалил его номер, отписался от него ВК и в *грамме и все равно руки тянутся написать.

#18797 2024-06-02 19:16:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик с картами, пожалуйста, посмотри, смогу ли я на этот раз удержаться и не бегать больше за равнодушным ко мне человеком?
Не могу больше так, честное слово((
Удалил его номер, отписался от него ВК и в *грамме и все равно руки тянутся написать.

Сможешь, анон, не волнуйся.
IMG-20240602-191536.jpg

#18798 2024-06-02 19:18:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Дорогие анончики, можно ли мне разложить на загаданного человека, есть ли у него какие-то эмоции/чувства/вообще интерес ко мне?

Привет, у меня выходит, что есть небольшое любопытство.
IMG-20240602-191728.jpg

#18799 2024-06-02 19:20:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а можете посмотреть, что будет дальше в отношениях у загаданный девушки с ее парнем? У них всё сложно ТМ, мы с ней не то чтобы прямо подруги закадычные, но я переживаю за нее всё равно.

Привет, возможна ли беременность? Если нет, то же конца лета какое-то обновление, новый этап
IMG-20240602-192000.jpg

#18800 2024-06-02 19:27:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Подскажите пожалуйста, как можно выбраться из ситуации. Это связано со здоровьем (не моим). Инби4: не сидим сложа руки, делаем что-то, возможно не то и не так. Хочется еще подключить нематериальные способы.  :sadcat:

Можно мне тоже. Спасибо заранее

Я пропустила тебя в первый раз, потому что не понимаю вопроса. Если нет отторжения к рунам, и нужно просто найти выход из сложной ситуации, я советую сначала рунную чистку https://chernayamagiya.com/forum/index. … 184.0.html. советую эту, потому что многократно испробовала на себе, легко переносится,не тяжелая, быстро раскручивается. Диагностировала, карты дают добро на использование, могут обостриться страхи. Универсальная формула для выхода из сложной ситуации - это соулу, дагаз, вуньо в строку без пробелов и запятых, я люблю писать любой ручкой на куске советского пластыря (плотная белая лента) и наклеивать на тело под одежду с рабочей стороны (правая для правши), ношу, не снимая. По мере загрязнения пластырь меняю. Старый выбрасываю просто в помойку. Диагностика даёт добро на использование, с чисткой сочетается безопасно. По чистке почитай заглавный пост, оговор составишь сам, чем проще, тем лучше. Активируй, как захочется, но этот став вообще любит, чтобы сжигали носитель. Формулу для выхода из сложной ситуации оговори тоже сам, чем меньше слов, тем лучше, но вставь, что она снимается любой специально оговоренной чисткой и действует безопасно для тебя. Будут вопросы, пиши.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума