Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18751 2024-05-28 20:00:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, как он отреагирует, если анон все-таки обратится за советом, будет ли какая-то негативная реакция?

6 мечей, да, возможна. Но возможно и то, что он всё равно тебе поможет. На дне король жезлов, яркий, искрящийся, властный распорядитель людьми и ресурсами, похож?
Что сделать, чтобы он помог? 9 жезлов, не ныть и не жаловаться, а показать, как ты стойко справляешься с проблемой, просто уже нет сил.

Да, по описанию похож, спасибо большое за ответ, анон! :heart:

#18752 2024-05-28 20:03:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон хочет перевестись в другой отдел на работе и тревожится, что нынешнее начальство этому как-то помешает. Скажите, плиз, как сложится у анона с переводом?

Очень актуально, дублирую.

#18753 2024-05-28 20:17:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите пожалуйста, стоит ли мне учавствовать в приватизации или отказываться?

#18754 2024-05-28 20:19:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Подскажите пожалуйста, как можно выбраться из ситуации. Это связано со здоровьем (не моим). Инби4: не сидим сложа руки, делаем что-то, возможно не то и не так. Хочется еще подключить нематериальные способы.  :sadcat:

#18755 2024-05-28 20:56:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с картами, посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться дела на текущей работе? Стоит ли мне ждать конфликтов, а также каким будут мои отношения внутри отдела? Работаю почти год уже, а кажется, что постоянно на волоске от увольнения

#18756 2024-05-29 07:33:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-гадатели, посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли я на работу в течение месяца. Активно откликаюсь, хожу на собеседования, но что-то пока не берут. Буду продолжать, конечно, куда деваться, но хотелось бы и на картах посмотреть.

#18757 2024-05-29 14:45:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, сегодня был на собесе, очень волнуюсь теперь. Какое я впечатление произвёл? И будет ли в итоге оффер от этой компании (это был финальный собес, дальше либо берут, либо не берут уже)? И, если оффер будет, то как мне будет в этой компании работаться?
Обратную связь обязательно дам)

#18758 2024-05-29 15:01:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, отозвалась на две интересных вакансии, но что-то пока молчат. Можете глянуть будет ли какой-то выхлоп или все зря?

#18759 2024-05-29 18:49:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Скажите, пожалуйста, какое будущее у нас с парнем, я с ним серьезно поссорилась.

#18760 2024-05-29 20:08:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, помогите, пожалуйста, понять, что я чувствую к одному загаданному человеку и что меня ждет в отношениях с другим загаданным человеком в ближайшие три месяца

#18761 2024-05-29 23:27:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, помогите тревожному сырку  :sadcat:
Прохожу стажировку, и мы делим офис с другим офисом (если кратко), и вот недавно к ним пришел новый парень, который со мной очень непонятно себя ведет, в плане я не могу понять, он снобствует, или что с ним (или со мной). Он вроде нормальный, со всеми нормально общается, а со мной спасибо если поздоровается. Посмотрите пожалуйста, где я уже накосячить успела, а то я загоняюсь ужасно
(извините за глупый вопрос, но ТРЕВОЖНОСТЬ нарисовала сто разных сценариев)

#18762 2024-05-30 04:02:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Всем привет!
Всех анонов физически не успею охватить, с тех, кому ответила - фидбэк. Это важно, потому что даже короткие расклады всё равно требуют времени ;)

Анон пишет:

Анон хочет перевестись в другой отдел на работе и тревожится, что нынешнее начальство этому как-то помешает. Скажите, плиз, как сложится у анона с переводом? :awe:

Скрытый текст
Анон пишет:

Есть ли смысл мне проявлять какие-то телодвижения? Узнавать про его "занятость" партнером (дурное слово, но другого придумать сейчас не могу, простите)? Идти на сближение? Попросить друзей познакомить нас?
Или просто перетерпеть, пока само перегорит?

Скрытый текст
Анон пишет:

Можете посмотреть к чему приведут мои отношения с парнем, я в сомнениях надо ли мне это вообще

Скрытый текст
Анон пишет:

Анончики, гляньте, у мужчины, который сейчас активно проявляет ко мне внимание, действительно ко мне все серьезно или больше языком треплет? Получится у нас что-нибудь?

Скрытый текст
Анон пишет:

Аноны, можете посмотреть, как относится или относился ко мне загаданный человек (м), я так и не понял этого и меня это очень сильно гложет уже долгое время.

Скрытый текст

Напоминаю о фидбэке  :please:

Бумажная Стая

#18763 2024-05-30 07:42:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, гляньте, у мужчины, который сейчас активно проявляет ко мне внимание, действительно ко мне все серьезно или больше языком треплет? Получится у нас что-нибудь?

Скрытый текст

Да, спасибо за предупреждение, Бумажная Стая, но ты во многом попал в яблочко да и тараканов с обеих сторон достаточно, так что ничего шокирующего в раскладе нет — это сразу тебе фидбек. Потом будет потом :)
Но поскольку он искренен и камень за пазухой не таскает, то я хотел бы свой вполне конкретный загаданный профит. Ты можешь посмотреть, получится или нет?

Отредактировано (2024-05-30 07:50:17)

#18764 2024-05-30 10:28:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, можете посмотреть, как относится или относился ко мне загаданный человек (м), я так и не понял этого и меня это очень сильно гложет уже долгое время.

Спасибо, анон, несу фидбек:

Скрытый текст

А можешь ещё посмотреть, столкнемся ли мы ещё когда-то с этим человеком и вообще, простит ли он меня за то, в чём, по его мнению, я виноват, уйдет ли это осадок? Ужасно не хочется навсегда остаться для него тем самым "человеком, который вот так вот нехорошо поступил".
Ну и будет ли у него всё хорошо в ближайшее время?

Отредактировано (2024-05-30 10:29:39)

#18765 2024-05-30 13:05:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

аноны, можете посмотреть, как окончится ситуация анона с ошибочно начисленным долгом? У анона заберут деньги? Их в итоге вернут? Ничего не будет, и я зря паникую? Все должно случиться после 17.06

#18766 2024-05-30 13:52:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Да, спасибо за предупреждение, Бумажная Стая, но ты во многом попал в яблочко да и тараканов с обеих сторон достаточно, так что ничего шокирующего в раскладе нет — это сразу тебе фидбек. Потом будет потом :)
Но поскольку он искренен и камень за пазухой не таскает, то я хотел бы свой вполне конкретный загаданный профит. Ты можешь посмотреть, получится или нет?

Спасибо за ответ!

Скрытый текст
Анон пишет:

Что ж, очень жаль, что всё так вышло, что именно этот человек вот так ко мне относится, но я сам виноват, что сделал что-то не так.

Спасибо за ответ!

Скрытый текст

Бумажная Стая

#18767 2024-05-31 13:24:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо!

Анон пишет:

Стремится куда-то, очень порывистый, быстрый, везде надо успеть.

Именно, все летит куда-то, сам то знает куда?

Анон пишет:

Ощущение законченности, зажатости, как будто встали на последнюю ступень, и дальше нужно что-то решать

Когда расклад делался, именно такое ощущение и было. Мы вчера поговорили, я даже не знаю где мы сейчас. Пока, наверное, нам нужен перерыв. Он явно чем-то обеспокоен, а я толком понять не могу чем. Мы слишком много думаем пустого.

Анон пишет:

Это будет либо совсем разрыв, либо наоборот - брак и последующая совместная жизнь.

А можно понаглеть и попросить посмотреть, какой из этих вариантов сейчас более вероятен? Потому что это ощущение, что у нас либо все, либо ничего, у меня с самого начала.

#18768 2024-05-31 14:24:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А можно понаглеть и попросить посмотреть, какой из этих вариантов сейчас более вероятен? Потому что это ощущение, что у нас либо все, либо ничего, у меня с самого начала.

Спасибо за отзыв! Уверена, что вы во всем сможете разобраться. Сейчас попробуем.

Скрытый текст

Бумажная Стая

#18769 2024-05-31 14:26:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Милые анончики, написал сейчас хозяин дома, который анон снимает. Хочет больше денег. Анон дал отлуп, мол, осенью, как договор закончится, тогда и решим. Можете посмотреть — будет сейчас какое-то дальнейшее развитие у этой ситуации? Будем он давить на анона и выгонять, или плюнет на это дело?
Спасибо!

#18770 2024-05-31 14:36:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне честно говоря не показалось, что конкретно ты что-то не так сделал. Была мысль - если кто-то знал о твоих чувствах к человеку, - могла быть ситуация, что этому человеку о них кто-то случайно сказал, или это был секрет ото всех? В итоге какие-то поступки с обеих сторон были неправильно поняты, и получилось то, что получилось.

Скрытый текст

В общем, спасибо, анон, будем посмотреть, будь что будет, со своей стороны я уже сделал, что мог.

#18771 2024-05-31 14:57:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо ещё раз!

Анон пишет:

Мысли больше в сторону "ухода".

Не знаю, скорее подождем, а там посмотрим, просто сейчас ещё не время.

Анон пишет:

Грызня стиснута между законностью и поиском умиротворения, спокойной бухты

Мы очень разные, просто противоположности, куда без ссор. Надеюсь, это проиграется иначе, как умиротворение после грызни, потому что так получается, что он лечит мне мои моральные травмы, тем что способен принимать мои эмоции, не пытаясь их изменить, даже если не понимает их.

Анон пишет:

понять, чего хочешь в этой всей ситуации ты.

Противоположного и одновременно. Думаю, у него в голове похожая каша.
Еще раз спасибо за возможность подумать об этом всём с других ракурсов!

#18772 2024-05-31 16:58:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Милые анончики, написал сейчас хозяин дома, который анон снимает. Хочет больше денег. Анон дал отлуп, мол, осенью, как договор закончится, тогда и решим. Можете посмотреть — будет сейчас какое-то дальнейшее развитие у этой ситуации? Будем он давить на анона и выгонять, или плюнет на это дело?
Спасибо!

Привет, выпало дар, земля, настойчивость. У меня выходит, что нет, решил, бог с тобой.
IMG-20240531-165733.jpg

#18773 2024-05-31 17:02:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

спасибо большое, анончик! скажи, а можешь посмотреть, пожалуйста, будет ли это разрешение позитивным для меня или скорее нет?

Хотела ответить одной картой, выпало прозрение, решила уточнить, на что именно откроются у тебя глаза, выпала рефлексия, достала третью карту, выпала Смерть. Тяжёлое осознание тебе все это принесет. Тяжёлое неприятное осознание. Сложно сказать, хорошо это или плохо, для меня всегда хорошо, а вот как для тебя, мне понять сложно.
IMG-20240531-170147.jpg

а еще у меня почему-то картинка не открывается, там была какая-то карта?

Да, там выпавшие тебе карты, я всегда вкладываю. Трудно сказать, почему они тебе не видны, я открываю страницу форума и вижу все картинки

#18774 2024-05-31 17:06:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон хочет перевестись в другой отдел на работе и тревожится, что нынешнее начальство этому как-то помешает. Скажите, плиз, как сложится у анона с переводом? :awe:

Привет, если ещё актуально. Выпали время, одурачить и земля. Затянется, вяло пойдет дело, попытаются зубы тебе заговаривать, но в конце концов кинут кость, удовлетворят, видимо, твое желание, но не совсем так, как ты хочешь.
Больше ничего из карт не извлеку
IMG-20240531-170558.jpg

#18775 2024-05-31 17:11:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а можете посмотреть, какой из вариантов мне лучше выбрать? Я пытаюсь опубликовать текст, есть варианты, условно, А, Б и С. Какой из них лучше для творческой реализации? Меня интересует именно читательский отклик, не финансовая сторона вопроса.
Если три варианта слишком много, можно только А и Б.

Впервые рассматриваю такой вопрос, ты тоже посмотри картинки, может, какие-то свои, более точные, чем у меня, ассоциации возникнут. Круче всего зайдет вариант С, на него выпала карта богатство. Достойно сделано, с заявкой, с прицелом на успех. Вариант А описывается картой трансформация, возможно, он на самую разную аудиторию, и на личинок, так сказать, и на зрелых особей рассчитан, а может быть, публикация изменит взгляд на тебя, твой образ. Вариант Б тоже достойный, но это на игру в долгую, медленный прирост интереса, длительное время может быть как бы в капсуле, пройти незамеченным, не привлечь внимания. Или он очень нишевый, под специфические вкусы.
IMG-20240531-171027.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума