Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14851 2023-04-17 18:22:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, можно значительно лучше себя почувствовать и практически полностью выпрямить спину

Анон, спасибо большое  :heart:

#14852 2023-04-17 18:23:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ты хочешь, чтобы я за тебя решила или к чему эти вопросительные знаки? К тому, что ты сам точно не знаешь?

Я знаю у меня просто два крайних состояния: гори сарай - гори и хата, и второе - демонстративная неуверенность в себе и нежелание ни за что отвечать. Основная проблема - не провалиться ни в одно из них с головой. Я так понимаю Бастет здесь может помочь, но только если я буду относится от души и с уважением, без полумер. Остальные - не вариант.
Спасибо :heart:

#14853 2023-04-17 18:30:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно, но нужно понимать, чего ты хочешь добиться

Спасибо, анон.
Хочу понять возможно ли как-то вывернуться из всего этого конфликта без особых потерь для себя.
У меня пока две идеи: 1) отдать ей крупную сумму, грубо говоря, заткнуть конфликт деньгами. 2) Свалить очень далеко.
Но в первом случае я не уверен что поможет, а во втором что у меня такая возможность в принципе есть, все очень туманно (пока неподтвержденный релокейт в другую страну)

#14854 2023-04-17 18:34:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Какой из вариантов сложится?

Таро Уэйта, 1 мес.
1 вариант: Влюбленные, Королева монет, 7 жезлов. Тут возможна помощь от какой-то женщины монетного типа (осторожная, аккуратная, неторопливая, руки из нужного места). Но неясно, пойдет ли тебе эта работа, возможно, это работа в огороде, например, или другой тяжёлый физический труд.
2 вариант: 8 кубков, 7 монет, Отшельник, нет, здесь только поиски
3 вариант: 3 жезлов, Императрица, туз мечей. Возможно, будет женщина, которая проявит интерес, но карты обучения не вышло, думаю, нет.

#14855 2023-04-17 18:38:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Хочу понять возможно ли как-то вывернуться из всего этого конфликта без особых потерь для себя.

Это запрос к психологу, анон, оптимально разобраться, почему она имеет над тобой такую власть.

У меня пока две идеи: 1) отдать ей крупную сумму, грубо говоря, заткнуть конфликт деньгами.

Такое ощущение, что это иллюзия, что можно от нее откупиться.

2) Свалить очень далеко.

У меня вышло, что в течение 3 мес не реализуется этот вариант: 3 кубков, Королева мечей, 7 мечей крадётся за спиной у королевы мечей прочь, я было воспряла, что анон свалит огородами, но нет, дальше 5 кубков. Что-то сорвётся с этим твоим вариантом, если все и дальше пойдет так, как сейчас

#14856 2023-04-17 18:48:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Что-то сорвётся с этим твоим вариантом, если все и дальше пойдет так, как сейчас

Эх, печаль.
Но спасибо, анончик, хоть не буду в облаках витать.

#14857 2023-04-17 20:17:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой из вариантов сложится?

Таро Уэйта, 1 мес.
1 вариант: Влюбленные, Королева монет, 7 жезлов. Тут возможна помощь от какой-то женщины монетного типа (осторожная, аккуратная, неторопливая, руки из нужного места). Но неясно, пойдет ли тебе эта работа, возможно, это работа в огороде, например, или другой тяжёлый физический труд.
2 вариант: 8 кубков, 7 монет, Отшельник, нет, здесь только поиски
3 вариант: 3 жезлов, Императрица, туз мечей. Возможно, будет женщина, которая проявит интерес, но карты обучения не вышло, думаю, нет.

Анон, гадающий, спасибо за расклад.

#14858 2023-04-18 10:10:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

гадающие анончики, посмотрите, пожалуйста, смогу ли я переехать в течение года (не 2023, а целого года типа) q_q
я дико хочу переехать и все не знаю, то ли на другой съем перекатываться (что дорого), то ли ждать наследства и брать ипотеку 🤔
мне уже надоело жить на текущем месте, кажется, что переезд как будто сильно изменит мою жизнь что возможно самообман кстати
спасибо заранее 💗

#14859 2023-04-18 12:25:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

гадающие анончики, посмотрите, пожалуйста, смогу ли я переехать в течение года (не 2023, а целого года типа) q_q
я дико хочу переехать и все не знаю, то ли на другой съем перекатываться (что дорого), то ли ждать наследства и брать ипотеку 🤔
мне уже надоело жить на текущем месте, кажется, что переезд как будто сильно изменит мою жизнь что возможно самообман кстати
спасибо заранее 💗

Анон, ты просишь посмотреть на очень большой срок, даже 6 месячный расклад уже понижает точность. Кроме того, неясно, что есть, кроме желания, потому что по твоим словам выходит, что нет даже внятного плана. Таро Уэйта: 7 жезлов, 5 жезлов, Отшельник. Нет, переезда нет, есть медленное движение в сторону переезда и бесконечная борьба с обстоятельствами

#14860 2023-04-18 18:46:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с таро, а можете, пожалуйста, посмотреть, что у меня будет с материальным положением? Есть ли перспективы. И, если можно, совет на эту тему. Не знаю, что делать.
Заранее спасибо! :heart:

#14861 2023-04-18 18:50:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с таро, а можете посмотреть, что будет, если я останусь на нынешней работе? Есть ли там перспективы у меня? Стоит ли вообще там оставаться.

#14862 2023-04-19 03:53:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анонончики, посмотрите пожалуйста.
Очень нелепо кончилась давняя дружба, произошла манипуляция, не совместимая со здравым смыслом.  :bu:
Посмотрите предпосылки, будьте добры.
Мучит эта ситуация

#14863 2023-04-19 06:31:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с таро, а можете, пожалуйста, посмотреть, что у меня будет с материальным положением?

А сейчас у тебя что? До 1.08 на Таро Уэйта король монет, 9 жезлов, рыцарь мечей. Денег тебе в этом период хватает, есть постоянный страх их лишиться.

Есть ли перспективы.

Перспективы чего?

И, если можно, совет на эту тему.

Совет в каком деле?

#14864 2023-04-19 06:32:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики с таро, а можете посмотреть, что будет, если я останусь на нынешней работе?

Анон, в каком смысле, что будет?

Есть ли там перспективы у меня?

Перспективы чего?

Стоит ли вообще там оставаться.

Анон, я не буду принимать решение за тебя, какой информации тебе не хватает, чтобы определиться?

#14865 2023-04-19 06:34:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анонончики, посмотрите пожалуйста.
Очень нелепо кончилась давняя дружба, произошла манипуляция, не совместимая со здравым смыслом.  :bu:
Посмотрите предпосылки, будьте добры.
Мучит эта ситуация

Анон, напиши, пожалуйста, на понятном русском, что ты понимаешь под предпосылками? Стечение обстоятельств, твои внутренние причины, внутренние причины другого человека, ошибки в поведении или что?

#14866 2023-04-19 07:31:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики с таро, а можете посмотреть, что будет, если я останусь на нынешней работе?

Анон, в каком смысле, что будет?

Есть ли там перспективы у меня?

Перспективы чего?

Стоит ли вообще там оставаться.

Анон, я не буду принимать решение за тебя, какой информации тебе не хватает, чтобы определиться?


Анон я уже буквально не знаю как формулировать вопросы, да/нет нельзя, что будет тоже нельзя?
А как тогда? Я буквально хочу знать что будет если? Хорошо, плохо? Ловить мне там многоденяк или нет?
Оставаться там мне не хочется, но если светит многоденяк, то почему бы и да.

#14867 2023-04-19 08:05:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон я уже буквально не знаю как формулировать вопросы,

Я бы для начала обрадовалась,что гадатель уточняет и хочет максимально точно выполнить твой запрос, анончик. Сформулировать вопрос, понять, что ты хочешь получить от карт, - самое сложное в раскладе.

да/нет нельзя

Это ты откуда взял? Разве в шапке про это есть хоть слово? Такие вопросы как раз можно, но ты не задал такого вопроса.

что будет тоже нельзя?

Это ты откуда взял? Что будет, спросить можно, просто надо знать точно сферу, о которой идёт речь. Если карты тебе покажут ближайшее опоздание на работу или очередной отпуск, тебе это сильно поможет? Ты же хочешь знать очень конкретное будущее, правда? Например, будет ли прибавка к зарплате, повысят ли, отправят ли на обучение, сократят ли. Многое из того, что будет на работе вообще, ты и без меня знаешь, без карт.

А как тогда? Я буквально хочу знать что будет если?

Что будет с чем именно, анончик? С зарплатой? Рабочими задачами? Или с чем?

Хорошо или плохо

Анон, кто это определяет? Часто бывает, что мы думаем, что для нас что-то хорошо, а что-то плохо, а потом оказывается, что плохое было для нас хорошим, тогда что я, по-твоему, должна увидеть в картах?

Ловить мне там многоденяк или нет?

Много - это для тебя сколько? В масти монет 16 арканов, и каждый означает деньги. Это не выпендрёж с моей стороны, я хочу понимать, что ищу в триплете. Могу и в твоей формулировке рассмотреть, просто потом почему-то жалобы, что ничего не совпало, херня эти ваши карты. Если это вопрос про повышение зарплаты, то на 3 мес Таро Уэйта даёт 6 монет, пажа мечей и Повешенного. 6 монет - это платят, как обещали, и иногда подарки (премии), паж мечей - новая негативная (или вскрывшаяся через негатив) информация по вопросу, Повешенный - отсутствие чувства опоры, фиксация ситуации на неопределенный срок. Это значит, что какое-то время, часть загаданного срока, будут платить сколько обещали и давать даже премии, но потом может появиться новая неприятная информация, например, сообщат, что с выплатами будут задержки или что премии отменяются на неопределенный срок.
На 6 мес отсюда та же колода даёт 7 монет, туз мечей, Луну. С одной стороны, без денег ты там не останешься, с другой, то, что ты получаешь на руки, зависит только отчасти от твоих усилий. Частично эта сумма зависит от не очень понятных обстоятельств. Некоторые (или одно) из этих обстоятельств по тузу мечей станет тебе известно или ты сам догадаешься, но Луна со всех сторон тут плоха, это и скрытые моменты, и нечто невнятное, мутное, двусмысленное и волчий вой от тоски,как на картинке на аркане. Итого на много денег похоже мало. Расклад реализуется, если все пойдет дальше так, как идёт сейчас, если ты ничего не поменяешь.

#14868 2023-04-19 08:13:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-гадатель (аноны?), когда люди спрашивают "стоит ли что-то сделать" они не просят тебя принимать решение за них, ты не настолько авторитетен для незнакомых людей как бы. Они спрашивают "что будет, если это сделать". Запомни, пользуйся, пригодится.

#14869 2023-04-19 08:34:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-гадатель (аноны?), когда люди спрашивают "стоит ли что-то сделать" они не просят тебя принимать решение за них, ты не настолько авторитетен для незнакомых людей как бы. Они спрашивают "что будет, если это сделать". Запомни, пользуйся, пригодится.

Анон, ты очень крут, что читаешь мысли каждого анона в треде, спасибо. А можно мне, если ты, конечно, позволишь, всё-таки уточнять у анонов, правильно ли я понимаю вопрос? Я-то просто мыслей не читаю. И, как ты можешь видеть, не считаю себя настолько умным и проницательным человеком, чтобы принимать решение за других.

#14870 2023-04-19 08:37:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, что человек ко мне чувствует (в том плане, что только приятельские чувства, или романтика тоже есть). Отношения внешне приятельские, иногда ведёт себя теплее, иногда отстранённее.

#14871 2023-04-19 08:41:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, что человек ко мне чувствует (в том плане, что только приятельские чувства, или романтика тоже есть). Отношения внешне приятельские, иногда ведёт себя теплее, иногда отстранённее.

Анончик, Таро Уэйта говорит: Звезда, Дьявол, 6 монет. Восхищение, вожделение и что он гораздо ниже тебя, недостоин и вообще. Ты для него колоссальный соблазн. Многое в жизни он делает с оглядкой на тебя, как на ориентир. Идеализация тоже присутствует

#14872 2023-04-19 08:48:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, Таро Уэйта говорит: Звезда, Дьявол, 6 монет.

Спасибо, анончик, мои карты тоже говорят похожее)

#14873 2023-04-19 09:00:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, анончики, как пройдет моя майская поездка? Еду в отпуск в другой город, к близкому человеку. Как поменяются наши отношения после этого? Будет ли все плодотворно? И, если можно, посмотрите на работу: ждать ли улучшений каких-то, ждут ли изменения или все стабильно? Спасибо большое!

#14874 2023-04-19 09:30:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я бы для начала обрадовалась,что гадатель уточняет и хочет максимально точно выполнить твой запрос, анончик. Сформулировать вопрос, понять, что ты хочешь получить от карт, - самое сложное в раскладе.

анончик, я радуюсь, но честное слово, пару страниц назад кто-то (гадатель?) рассказывал, что да/нет херовый запрос, с него потом сложно получить ответ, поэтому надо что если? и это не один раз было такое, а на протяжении всего треда, и я просто уже не знаю как правильно спрашивать, как??  :pink: 

Анон пишет:

Если это вопрос про повышение зарплаты, то на 3 мес Таро Уэйта даёт 6 монет, пажа мечей и Повешенного.

по раскладу все ясно, как ты и говоришь, я и так представляю что там на работе происходит)) И в принципе исходя их моих данных расклад тоже сходится, а это значит, что я опять трачу время впустую на этой работе( и про Луну особенно точно, потому что если бы не новизна в работе пока что, я б уже сейчас выла. 
Спасибо, анончик! попробую пошевелиться в другую сторону

#14875 2023-04-19 09:53:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, анончики, как пройдет моя майская поездка?

Отвечает Таро Уэйта: 8 мечей, 5 мечей, король мечей. Анон, может ли поездка отмениться? Если нет, есть вероятность, что приведет к затяжному конфликту с мужчиной, поскольку он не хочет (или не захочет) тебя видеть.

Как поменяются наши отношения после этого?

А как обстоит дело сейчас, анончик? Та же колода: 7 монет, 5 мечей, 5 монет. Анон, ни одной романтической, нежной, эмоциональной карты (нет кубков). Есть усталость от отношений, раздражение друг на друга, при этом установка, что надо быть вместе в горе и радости, что вы вместе в этих тяжёлых обстоятельствах. Так будет обстоять дело после поездки.

Будет ли все плодотворно?

Анончик, в такой формулировке не прочитаю. Есть конкретный результат, которого ты надеешься достичь? Можешь его одним/двумя словами обозначить? Например, сближение, нежность друг к другу, предложение руки и сердца, предложение переезда, чтобы я понимала, что искать в триплете.

И, если можно, посмотрите на работу: ждать ли улучшений каких-то, ждут ли изменения или все стабильно?

Тут нет указания, конкретно в чем относительно работы ты ждёшь улучшения, общий тренд: 2 монет, туз жезлов, 5 жезлов. Определенно будет какое-то новшество, очень похоже на дубинку, которой подгоняют, чтобы быстрее шевелились.  Последствия этого новшества будут в виде новых требований, множества лишних телодвижений, возможно, введут некий соревновательный элемент в виде сравнения показателей или заставят соединять, сводить воедино какие-то несводимые финансовые моменты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума