Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14826 2023-04-16 21:17:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, дорогие, посмотрите, пожалуйста, сумею ли я в течение года найти отношения, чтоб и я любил, и меня тоже любили? Или на горизонте одиночество?

#14827 2023-04-16 22:19:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, не посмотрите, что обо мне думает человек, с которым раньше были неплохие отношения с зачатками романтики, но потом мы поссорились и перестали общаться?

Анон, мысли человека в картах можно прочитать только о чем-то очень конкретном, а в твоём вопросе очень большой пласт. Я спросила, каким человеком он тебя считает, но подозреваю, ты хочешь знать многое другое (рассматривает ли он тебя как потенциальную пару, как оценивает твою внешность, есть ли у него мысли вернуться и попробовать строить другие отношения, жалеет ли он, что поссорился, что чувствует к тебе и по поводу ссоры, скучает ли), но рассматривать все это не буду, потому что это мои предположения. Каким человеком тебя считает: 4 жезлов, 7 кубков, Правосудие. Нервным, нерешительным, при этом очень чувствительным к несправедливости, также лёгким, расслабленным, любителем повеселиться, с богатым воображением, оторванным от реальности человеком, падким на форму в ущерб содержанию, увлекающимся

#14828 2023-04-16 22:31:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, у меня два варианта.

Тут точность будет низкой, только тренд на загаданный тобой срок (по 16.05 включительно).
Почки: король жезлов, королева монет, 2 жезлов. Там одинокий крупный камень, анон? Жезлы это воспаление, т к номинал карты уменьшается, скажу, что сильно уменьшится и воспаление, совсем не пройдет.
Желчный: 10 кубков, 10 монет, 3 кубков. Тут много мелких камней и выраженный застой желчи, номинал тоже уменьшается от десятки к тройке, скажу, что разгрузится, станет гораздо легче.
Межреберная: Император, Колесница, 9 монет. Анон, а есть сколиоз (правосторонний)? Тут фиксация ситуации в текущей точке, Император для таких дел плохая карта, это надолго, 4 месяца, наверное. Качество жизни сильно страдать не будет, но болевой присутствует.

как мне перестать сливать энергию на них

Тут все просто. Выставлять границы и наблюдать за собой. Например, человек звонит и ноет, мягко обрывать нытье в зародыше, говорить, что, вы извините, у меня слесарь пришел, в дверь звонит. Если человек берется поучать, тоже вежливо обрывать, говорить, так трогательно, что вы беспокоитесь, но я не хочу об этом говорить. Вообще как можно меньше информации давать о себе. Одновременно фиксировать, какие слова этих женщин какие эмоции у тебя вызывают. Если они тебя бесят или обижают, обесценивают, хорошо помогает писать им длинные письма с подробными описаниями того, чем и как они тебе мешают, писать письмо за письмом, пока не отпустит, письма сжигать.

#14829 2023-04-16 22:34:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, дорогие, посмотрите, пожалуйста, сумею ли я в течение года найти отношения, чтоб и я любил, и меня тоже любили? Или на горизонте одиночество?

У тебя очень большой срок, точность низкая: Колесо, Луна, рыцарь мечей. Как будто есть страх перед партнёром, ты все время мобилизован, готов защищаться. Если ничего не поменяешь в поведении и установках, то не встретишь

#14830 2023-04-16 22:39:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, с чем это связано, насколько мы действительно провинились, и долго ли будет товарищ дуться, ибо не в первый раз.

У меня на Таро Уэйта вышли король кубков, 4 монет, 8 мечей. Это очень зажатый человек, который при этом очень хочет внимания и страдает, когда ему кажется, что он невидим, что окружающие на него не смотрят. Возможно, это семейная ситуация из его детства (брату/сестре уделяли внимания больше, чем ему), и до сих пор болит, дёргает, когда компания (семья), а выбирают не его. Дуться будет 4 больших временных промежутка. Со сроками в Таро большие сложности, скажу, что от 4 недель до 4 месяцев

#14831 2023-04-16 22:57:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня на Таро Уэйта вышли король кубков, 4 монет, 8 мечей. Это очень зажатый человек, который при этом очень хочет внимания и страдает, когда ему кажется, что он невидим, что окружающие на него не смотрят. Возможно, это семейная ситуация из его детства (брату/сестре уделяли внимания больше, чем ему), и до сих пор болит, дёргает, когда компания (семья), а выбирают не его. Дуться будет 4 больших временных промежутка. Со сроками в Таро большие сложности, скажу, что от 4 недель до 4 месяцев

Спасибо, анон, во все точки попал. Ну мы примерно так и подумали. Жаль, что срок долгий(

#14832 2023-04-17 05:16:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

но рассматривать все это не буду, потому что это мои предположения

Большое спасибо, что посмотрел! Мне действительно было интересно, каким человеком он меня считает, на остальные вопросы я более-менее знаю ответ или они меня не так интересуют, так что ты абсолютно прав, что не стал смотреть  :friends:

#14833 2023-04-17 08:07:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, эм можете посмотреть, пожалуйста с кем лучше работать анону с Бастет, Фрейей или вообще Тотом (профессия). У меня несколько протекла крыша и возникла необходимость упороться духовным учением собственного разлива ради успокоения.

#14834 2023-04-17 10:44:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, эм можете посмотреть, пожалуйста с кем лучше работать анону с Бастет, Фрейей или вообще Тотом (профессия). У меня несколько протекла крыша и возникла необходимость упороться духовным учением собственного разлива ради успокоения.

Анон, что входит в это "лучше" и кто определяет, как тебе лучше?

#14835 2023-04-17 11:22:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, эм можете посмотреть, пожалуйста с кем лучше работать анону с Бастет, Фрейей или вообще Тотом (профессия). У меня несколько протекла крыша и возникла необходимость упороться духовным учением собственного разлива ради успокоения.

Анон, что входит в это "лучше" и кто определяет, как тебе лучше?

Комфортнее? Что принесёт большую гармонию, больше отзовётся? Поможет достичь равновесия? Мне не что-то там высокоуровневое магическое прям делать или говорить с ними в голове, а нужна помощь и поддержка с повседневными делами и заботой о себе (садоводстве, рукоделии, уходе за собой, продуктивности в работе с текстами).
Я сейчас выползаю вновь в стабильное, продуктивное состояние из печально-амебного. Сама гребу, но потребность в поддержке от незримо-сильного нечто имеется.
Про баст я спрашиваю, потому что котолюб и это единственное божество чья фигурка у меня есть. Плюс многие аспекты которые меня волнуют её вотчина. Но если получится, что там вообще к кому-то другому лучше обратиться, то прислушаюсь.

#14836 2023-04-17 12:45:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

(садоводстве, рукоделии, уходе за собой

Скрытый текст

#14837 2023-04-17 12:45:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Комфортнее? Что принесёт большую гармонию, больше отзовётся? Поможет достичь равновесия?

Ты хочешь, чтобы я за тебя решила или к чему эти вопросительные знаки? К тому, что ты сам точно не знаешь? Так я тем более не знаю тогда, я ж не Ванга.
Бастер: Бизон, Библиотека, Темное божество с желтыми глазами. Это серьезная сила, с которой надо понимать, как взаимодействовать. Тебе тоже даст много силы, в тч физической, осознания и понимания, но столкнет также с собственными слабостями.
Фрейя: Смерч, Волк, Бубен. Это вообще неуправляемое взаимодействие, дикая энергия в чистом виде, потребует от тебя одиночества и многократного повтора чего-то, долбежа для усвоения уроков.
Тот: Шкура оленя, Воин с томагавком, Нож. Пробудит алчность и агрессию, воинственность. Итого в моем понимании гармонии ближе всего Бастет.

#14838 2023-04-17 12:47:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Милые аноны ❤Хочется попросить помощи. Извиняюсь, если запрос сбивчив. Почти месяц назад со мной расстался любимый человек.
Если коротко, во многом из-за моих ментальных проблем это произошло, были сильные ссоры из-за моей тревожности. Сейчас я начала заниматься своим здоровьем и я хотела бы попробовать восстановить через какое-то время эти отношения, хоть и сейчас кажется, что всё сожжено. Но.. Можете ли посмотреть 1. Возможно ли воссоединение? 2. Если да, то что я могу сделать для этого 3. Если нет или маловероятно, то что я могу сделать для себя, чтобы пережить эту утрату? 4. Как ко мне относится этот человек? Надеюсь, не быть закиданной палками, заранее благодарю, если кто-то возьмётся заглянуть

#14839 2023-04-17 13:14:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

1. Возможно ли воссоединение?

Анон, в такой формулировке ответ будет да. Даже если есть 0.001% вероятности, ответ все равно будет да, тут карты не нужны. Я спросила, возобновятся ли романтические отношения. Таро Уэйта, срок 6 мес: 7 кубков, туз жезлов, 3 мечей. Нет.

3. Если нет или маловероятно, то что я могу сделать для себя, чтобы пережить эту утрату?

То же, что и все остальное человечество. Сначала оплакивать утрату (закончившиеся отношения), потом максимально занять себя интересными делами, чтобы не осталось времени думать о человеке.

4. Как ко мне относится этот человек?

Отношение - многокомпонентное понятие, в него входят и чувства человека, и предоставление о том, каков твой характер, и ожидания от тебя, и ожидания от отношений. Я спросила, что он к тебе чувствует: 9 кубков, Правосудие, Колесница. Ему очень хорошо без тебя, и он понимает, почему ему хорошо, это для него закономерно, правильно. Двинулся дальше, оставил тебя позади

#14840 2023-04-17 14:16:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, здравствуйте. Может кто-нибудь посмотреть ситуацию?
У меня сейчас сложные отношения с матерью, много конфликтов, недомолвок, подлянок. Устал от этого всего, сил нет.
Собственно хотел попросить глянуть разрулится ли вся эта ситуация до конца месяца или дальше на обострение пойдет?
Ждать ли мне от матери еще порций скандалов, сюрпризов и тд?
Может можно какой-нибудь совет получить?

#14841 2023-04-17 14:42:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо тебе, Анон с таро Уэйта :sadcat: ❤ У меня все символы, сны идут как ты и сказал, и сам человек сказал подобное твоему последнему абзацу. Что ж, надо продолжать жить, тогда.
Анон с разбитым сердечком

#14842 2023-04-17 15:09:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В последнее время очень мало успеваю сделать из того, что запланировала.
И вроде каких-то очевидных причин не видно.

Вопрос: какие всё же причины, и есть ли варианты что-то с ними сделать?

кажется, меня пропустили  :please:

#14843 2023-04-17 17:21:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я делаю упражнения для исправления осанки.

Посмотрите кто-нибудь, помогут ли они добиться желаемого или хотя бы улучшения при более-менее регулярных занятиях 3-4 раза в неделю?

#14844 2023-04-17 17:45:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

разрулится ли вся эта ситуация до конца месяца или дальше на обострение пойдет?

Замрёт, будет пауза в 4 длинных промежутка времени, от 4 недель до 4 месяцев. Таро Уэйта 3 мечей, Маг, 4 мечей.

Ждать ли мне от матери еще порций скандалов, сюрпризов и тд?

Ещё от 1 до 3 раз она тебя обидит по 3 мечей. Просто точнее сказать нельзя, по этой карте и один удар, и 2 и 3 может идти.

Может можно какой-нибудь совет получить?

Можно, но нужно понимать, чего ты хочешь добиться.

#14845 2023-04-17 17:47:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

В последнее время очень мало успеваю сделать из того, что запланировала.
И вроде каких-то очевидных причин не видно.

Вопрос: какие всё же причины, и есть ли варианты что-то с ними сделать?

кажется, меня пропустили  :please:

Я тебя не пропустила, я просто не понимаю, какой ответ ты хочешь получить и как бы я могла его в картах прочитать. Например, если окажется, что ты слишком много на себя берешь и не в состоянии отделить важное от второстепенного, то какие арканы и в каком сочетании мне это опишут? Так что я не отвечаю на те посты, на которые ответить не могу.

#14846 2023-04-17 17:48:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с картами, посмотрите, пожалуйста. Началось какое-то депрессивные состояние. В новом городе не могу ни друзей,  ни работу найти. Есть поддержка хорошей знакомой. Но хочу быстрее сепарироваться, потому как глубоко в долгах и хочу быстрее, до 2024 долг вернуть.
Проблема в том, что мои документы в процессе рассмотрения и работу надо найти нелегально. Первый вариант,  что кто-то поможет.
Второй, найду людей на своё хобби и дотяну до разрешения на работу, не вылезая в дальнейшем в долги.
Третий, самый крайний, преподавание частное. Но там очень мало денег и много нервотрепки от родителей((
Что получится в моем случае? Пока пустота по всем фронтам.
И ещё вопрос, может глупый. У меня от стресса заболел зуб. Я очень боюсь,  что лечить не станут,  а просто удалят.
Как здесь сложится?

Отредактировано (2023-04-17 17:53:07)

#14847 2023-04-17 17:49:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я делаю упражнения для исправления осанки.

Посмотрите кто-нибудь, помогут ли они добиться желаемого или хотя бы улучшения при более-менее регулярных занятиях 3-4 раза в неделю?

Король монет, Сила, туз мечей, Таро Уэйта, срок 3 мес. Анон, можно значительно лучше себя почувствовать и практически полностью выпрямить спину

#14848 2023-04-17 17:50:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с картами, посмотрите, пожалуйста. Началось какое-то депрессивные состояние. В новом городе не могу ни друзей,  ни работу найти. Есть поддержка хорошей знакомой. Но хочу быстрее сепарироваться, потому как глубоко в долгах. Проблема в том, что мои документы в процессе рассмотрения и работу надо найти нелегально. Первый вариант,  что кто-то поможет.
Второй, найду людей на своё хобби и дотяну до разрешения на работу.
Третий, самый крайний, преподавание частное.

И вопрос у тебя какой?

#14849 2023-04-17 18:01:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Что получится в моем случае?

Ага, ты исправил, но яснее не стало. Тебе надо на каждый из этих трёх вариантов или трудоустроишься ли ты нелегально в загаданный срок?

И ещё вопрос, может глупый. У меня от стресса заболел зуб.

Как ты понял, что от стресса?

Как здесь сложится?

Таро Уэйта: 6 мечей, рыцарь жезлов, Сила. Сила это стоматолог, удалять он ничего не будет, но в зуб по 6 мечей придется слазить несколько раз. Думаю, воспален нерв по рыцарю, надо депульпировать, раз рыцарь веточку в руке держит. Карт удаления не вышло

#14850 2023-04-17 18:02:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны с картами, посмотрите, пожалуйста. Началось какое-то депрессивные состояние. В новом городе не могу ни друзей,  ни работу найти. Есть поддержка хорошей знакомой. Но хочу быстрее сепарироваться, потому как глубоко в долгах. Проблема в том, что мои документы в процессе рассмотрения и работу надо найти нелегально. Первый вариант,  что кто-то поможет.
Второй, найду людей на своё хобби и дотяну до разрешения на работу.
Третий, самый крайний, преподавание частное.

И вопрос у тебя какой?

Какой из вариантов сложится? Боюсь набрать ещё больше долгов. Не было такого никогда, чтобы по всем трём вариантам был какой-то тупик. Другого не могу ничего придумать или делать.
Т.е я в активном поиске. Спросили всех, кого знаем, и я и моя знакомая. Даю объявление в соц сетях.
Но огромное количество беженцев и сейчас не очень с экономикой.

Отредактировано (2023-04-17 18:14:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума