Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14801 2023-04-14 19:45:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Видимо, ты с первых секунд внутренне отвергаешь новых знакомых, если они даже чуть-чуть не соответствуют

Я как-то загрузился. Мои последние попытки перевести общение в романтическую плоскость закончились из-за ощущения токсичности общения, но при этом людей сразу я не отвергал, думал про вторые шансы и недопонимание.

#14802 2023-04-14 21:58:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

аноны, а посмотрите про одного человека, мужского пола, ему на меня плевать, а вот мне на него, к сожалению, нет, хочется узнать, все ли у него будет хорошо в ближайшее время а именно:

Скрытый текст

#14803 2023-04-14 22:37:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, аноны. Не могли бы вы посмотреть, встречу ли я в ближайшие шесть месяцев человека, с которым анону не будет скучно общаться? Интересна как дружба, так и романтические отношения.

#14804 2023-04-14 23:41:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, такой вопрос: у меня с одним человеком была явно кармическая встреча (мне смотрели на Таро, я сама смотрела синастрию, специалист смотрел даже прошлые жизни), и я, в общем, пнимаю, для чего мы встретились и что, похоже, должны были проработать. Но сейчас эти отношения зашли в такое состояние, что это зачастую причиняет мне боль (мы не пара, не встречаемся, внешне только приятели, меня накрывает то именно чувство родства, то какая-то безусловная любовь, то боль от того, как он рассказывает, что смотрел на других женщин, то было
почти все равно, то начинаю плакать - и есть ощущение, что и он изначально тоже был в меня влюблён), очень шатает эмоционально, и при этом чисто безответную любовь я бы переборола, но он мне очень часто именно как названый брат, и есть вот это чувство родства и безусловной любви. И есть такое чувство, что 1) мы ещё не проработали друг об друга всё, что могли, что мы должны ещё измениться 2) в какой-то момент наших жизней мы ещё можем сблизиться именно как любящие друг друга люди. В общем, у меня действительно незакрытый гештальт) Можно посмотреть, исполнена ли эта миссия, ради которой мы встретились, полностью, или предполагается ещё поработать над собой? Я со своей стороны чувствую, куда еще могу прокачаться и психологически, и физически, вдохновляясь присутствием этого человека в моей жизни, но сегодня стриггерила одна ситуация, и захотелось спросить. Какой ещё есть потенциал в нашем взаимодействии на будущее? Возможно, не лучшая формулировка, если переформулируете, буду благодарна. Заранее спасибо тому, кто возьмётся.

#14805 2023-04-15 03:15:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я сразу прошу прощения за такую размытую формулировку и если по ней не получится сделать расклад, я всё пойму. Но тема очень личная, стремаюсь даже в анонимке всё расписывать. В общем на данный момент есть ситуация, в которой мне нужно принять решение. Есть 2 варианта решения: то, которое я уже давно рассматривала и планировала так поступить и то, которое появилось буквально вчера. Мне бы хотелось какой-то расклад на то, что меня ждёт в обоих вариантах.

#14806 2023-04-15 06:32:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

за эти пару месяцев научник кинет меня окончательно.

Так ты вот это хочешь знать? Король кубков, туз мечей, Суд. Не кинет, наоборот, начнет активнее тебя дергать, призывать

#14807 2023-04-15 06:44:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо, ты с первых секунд внутренне отвергаешь новых знакомых, если они даже чуть-чуть не соответствуют

Я как-то загрузился. Мои последние попытки перевести общение в романтическую плоскость закончились из-за ощущения токсичности общения, но при этом людей сразу я не отвергал, думал про вторые шансы и недопонимание.

Анон, под внутренне отвергал я понимаю неосознанное неприятие, которое ты за собой не замечаешь и опять же неосознанно транслируешь людям. Твою последнюю попытку перевести общение в романтическую плоскость я не анализировала

#14808 2023-04-15 06:53:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Будут ли проблемы на работе (потому что как-то все там у него не очень)

Анон, что ты понимаешь под проблемами на работе?

и если будут, то насколько сильные

Кто здесь оценит, насколько "сильные" эти проблемы? Премию обещали и не дали, это большая проблема? Потерял мелкий документ - большая? Ты же понимаешь, что это даже вне карт очень субъективный момент?

и по чьей вине, его или кого-то еще?

Если человека слишком нагружают, и он от этого плохо спит, а потом косячит, это чья вина? Анон, в картах нельзя увидеть, что виноват кто-то ещё. И карты виноват ни в Таро, ни в Ленорман нет. Даже когда точно знаешь ситуацию, кто что сделал и кто сколько вложил, и то бывает трудно понять, кто на самом деле виноват, а ты хочешь, чтобы тебе в картах сложную многосоставную ситуацию упростили до "виноват сам/виноваты коллеги/виноват начальник/виноваты обстоятельства непреодолимой силы".

Человек склонен к некоторому саморазрушающему поведению, будет ли это у него усиливаться или станет получше?

Здесь просто тренд, точность будет низкая. Повешенный, 10 мечей, паж монет. Таро Уэйта, 3 мес. Большую часть загаданного срока он на условном том же уровне, что и в момент вопроса. Затем это поведение резко скакнет до максимума, паттерн на этом как бы оборвется, и все начнется по новой с небольшого уровня.

И можно ли увидеть причину этого?

Травмы, пример кого-то из значимых взрослых.

Кто-то или что-то может ему помочь в решении его проблем?

Психотерапия. С травмой практически все психотерапевты работают.

#14809 2023-04-15 07:05:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, я сразу прошу прощения за такую размытую формулировку и если по ней не получится сделать расклад, я всё пойму. Но тема очень личная, стремаюсь даже в анонимке всё расписывать. В общем на данный момент есть ситуация, в которой мне нужно принять решение. Есть 2 варианта решения: то, которое я уже давно рассматривала и планировала так поступить и то, которое появилось буквально вчера. Мне бы хотелось какой-то расклад на то, что меня ждёт в обоих вариантах.

Анон,

Скрытый текст

#14810 2023-04-15 07:13:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, аноны. Не могли бы вы посмотреть, встречу ли я в ближайшие шесть месяцев человека, с которым анону не будет скучно общаться? Интересна как дружба, так и романтические отношения.

Привет, тебе на Таро Уэйта: 4 жезлов, 10 мечей, 5 жезлов. Анон, нет, не встретишь, если после расклада не пересмотришь поведение, ничего не поменяешь. Тут, видишь, в чем дело. Одна часть тебя до смерти устала и очень хочет передышки, упасть замертво, и чтобы не смели кантовать. И она, эта часть, очень конфликтует с теми частями, которые хотят общаться. Ещё может быть, что у тебя есть негативный опыт общения с такими нескучным людьми, возможно, с ними очень недолго бывает весело, а потом ты быстро устаешь, начинаешь раздражаться, и все портится.

Отредактировано (2023-04-15 07:17:50)

#14811 2023-04-15 07:43:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ещё может быть, что у тебя есть негативный опыт общения с такими нескучным людьми, возможно, с ними очень недолго бывает весело, а потом ты быстро устаешь, начинаешь раздражаться, и все портится.

Анончик, спасибо за расклад :heart: Вот это вообще 1000% про меня…

#14812 2023-04-15 09:22:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

за эти пару месяцев научник кинет меня окончательно.

Так ты вот это хочешь знать? Король кубков, туз мечей, Суд. Не кинет, наоборот, начнет активнее тебя дергать, призывать

Да, это, сорри за кривые формулировки, я сейчас сильно на стрессе и не очень соображаю. Спасибо большое за ответ, анон :heart:
Если что, приду с фидбэком

#14813 2023-04-15 15:38:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, что ты понимаешь под проблемами на работе?

Скрытый текст

По поводу остального спасибо за ответ  :heart:

#14814 2023-04-15 15:51:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Например, увольнение (увольняют или просто создают такие условия, что человек увольняется сам).

8 мечей, Колесо, 9 жезлов. В течение 6 мес увольнения не вижу ни в каком варианте.

человек сам во многом провоцирует свои сложности на работе своим поведением - что за этим стоит, почему он так делает?

Это тема для глубокого личного анализа, мое прочтение будет поверхностным. Таро Уэйта: 8 монет, Колесо, Солнце. Видит перед собой только победу, должен быть лучше всех, всегда на коне, всегда впереди. Не выдерживает, если так не получается. Понятно, что если ты постоянно сравниваешь себя с другими и не выносишь, когда кто-то хоть в чем-то тебя обошел (что, вообще-то совершенно нормально), это создаёт множество сложностей в отношениях с окружающими

#14815 2023-04-15 16:00:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, разошлись с молодым человеком. Посмотрите, пожалуйста, есть ли возможность воссоединения с ним в ближайшие полгода? Если есть, как этого достичь? Что он вообще чувствует по отношению ко мне? Или там все глухо и лучше отступиться? Спрашиваю, потому что в прошлом были ситуации, когда человек говорил одно, а чувствовал совершенно другое. Что посоветуют карты? Надеюсь, сформулировала нормально.

#14816 2023-04-15 16:11:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, разошлись с молодым человеком. Посмотрите, пожалуйста, есть ли возможность воссоединения с ним в ближайшие полгода?

Таро Уэйта паж жезлов, Суд, рыцарь монет. Нет карт воссоединения, ответ нет, он не вернётся. Но есть Суд. Он двигается дальше, но иногда будет напоминать о себе, не знаю, зачем. Возможно, чтобы иметь запасной вариант.

Что он вообще чувствует по отношению ко мне?

Император, Луна, 2 монет. Бесконечную скуку, я думаю.

человек говорил одно, а чувствовал совершенно другое.

Анон, как ты узнал, что он чувствовал не то, что говорил?

Что посоветуют карты?

В каком деле?

#14817 2023-04-15 16:49:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, как ты узнал, что он чувствовал не то, что говорил?

Потому что сам партнер сказал, что в определенный период говорил прямо противоположное тому, что чувствовал, по своим причинам. Причин для того, чтобы думать, что он врет, у меня нет.

Анон пишет:

В каком деле?

Тут я как-то криво сформулировала. Можно ли спросить совет, как мне лучше и легче пережить расставание, как помочь себе, поскольку по выпавшим картам нет возможности воссоединения? Человек очень много для меня значил и поддерживал в окружающей жести, ощущение, что реально полмира разрушилось в одночасье.
Спасибо за расклад, анон!

#14818 2023-04-15 16:53:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

В последнее время в жизни сплошная чёрная полоса, куча стрессовых ситуаций, которые не дают продохнуть. Это закончится? Изменится ли в ближайшее время моя жизнь к лучшему?

#14819 2023-04-15 17:08:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, не посмотрите, что обо мне думает человек, с которым раньше были неплохие отношения с зачатками романтики, но потом мы поссорились и перестали общаться?

#14820 2023-04-15 17:33:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно ли спросить совет, как мне лучше и легче пережить расставание, как помочь себе, поскольку по выпавшим картам нет возможности воссоединения?

Сначала горевать, что все кончилось, плакать, потом занять себя всякими делами так, чтобы времени на мысли о нем не оставалось

#14821 2023-04-15 18:45:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, такое дело.. Я девушка и мне очень нравится в романтическом плане другая девушка, которая ко мне очень хорошо относится, но я не знаю почему. Это дружеское отношение, дружески-рабочее (наши работы пересекаются), семейное (долгая история, мы по крови друг другу никто и инцестом тут не пахнет как не ищи, но возможен и такой вариант, чисто на ощущении общности) или романтическое (или хотя бы возможен ли этот вариант в будущем)?

#14822 2023-04-16 18:23:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

В последние пару месяцев много, сильно и разнообразно болею, даже когда берегусь. Помогите, пожалуйста, понять, в чем тут дело

#14823 2023-04-16 19:28:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В последние пару месяцев много, сильно и разнообразно болею, даже когда берегусь. Помогите, пожалуйста, понять, в чем тут дело

Анон, у меня два варианта. На Ленорман вышли Крысы (доп Гроб), 35 Якорь, 29 Дама, квинт 15 Медведь. 1) если ты женщина, то есть хроническая инфекция или хроническое заболевание, которое существует в отграниченном пространстве, в полости (например, в полости сустава, брюшной, грудной, в желчном, мочевом пузыре), и она обострилась. 2) есть женщина, которая висит на тебе, как кандалы, как якорь, не даёт шевелиться, и это она причина твоих болезней. Очень много энергии на нее сливаешь, точит тебя, вечно тобой недовольна.

#14824 2023-04-16 19:42:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, у меня два варианта.

Да по оба пунктам. На случай, если такой фидбэк тоже нужен, список хроней, которые обострились:

Скрытый текст

Но были не только они.
И женщин таких аж две, но одна прям очень активировалась в последнее время. Подозревал, что это могло повлиять, но не был уверен, спасибо.

В связи с этим буду благодарен, если кто-нибудь посмотрит, что я могу с этим сделать помимо похода по врачам, который начнется завтра, как мне перестать сливать энергию на них, так как возможности совсем перестать общаться нет. Мб, упускаю что-то? И какой прогноз по болячкам на ближайший месяц, удастся выйти в ремиссию или опять ждать приступов?

#14825 2023-04-16 20:54:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Мы с компанией провели выходные за городом, все было более-менее нормально и весело, все разошлись в позитивном настроении. Уже дома выяснилось, что один человек был крайне недоволен прошедшими выходными и тем, как вела себя с ним компания, но давал об этом знать настолько тонкими и еле заметными знаками, что этого никто из компании не понял. Мы так и не поняли, что именно пошло не так, и на что человек обиделся. Объясниться не удалось, нас игнорируют.
Посмотрите, пожалуйста, с чем это связано, насколько мы действительно провинились, и долго ли будет товарищ дуться, ибо не в первый раз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума