Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14776 2023-04-14 07:38:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, пожалуйста, посмотрите, как относится ко мне подруга? Какой меня видит? Кто я в ее жизни?
Это просто хорошая, тьфу тьфу, подруга, не романтическое что-то.

Анон, а почему ты спрашиваешь, каков повод?
Шаманский оракул: Нож, Гребень, Кокопелли. Нож вообще читается как опасный человек рядом, но я думаю, она просто из тех, кто его всему вокруг критически настроен, любит порядок, придирчива, но при этом может быть очень терпеливым человеком. Кокопелли - весёлый, шаловливый, полный жизни бог. Думаю, ей с тобой весело, но некоторые твои недостатки ее порой здорово бесят, и она, возможно, пытается на свой лад тебя переделать, причесать под свою гребёнку.
IMG-20230414-073925.jpg

Отредактировано (2023-04-14 07:44:01)

#14777 2023-04-14 07:43:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, у меня есть близкая старшая родственница и у нас какая-то стремная запутанная история общения, посмотрите, если можно, ее отношение ко мне? Я не понимаю(

Привет, у меня вышли цветущее дерево, воин с томагавком, орел-громовержец. Она на тебя очень злится. Бесишь ты ее.
IMG-20230414-074301.jpg

#14778 2023-04-14 07:45:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, а почему ты спрашиваешь, каков повод?

Честно, анон, потому  что я сама себя завела (не из-за подруги, из-за моих травм в прошлом, которые сейчас то в терапии, но иногда болят адово пока что) и запугала. Знаешь мб это вот, я монстр, со мной всем плохо и тд и тп( у меня бывает так.

Анон пишет:

она просит их тех, кто его всему вокруг критически настроен, любит порядок, придирчиво, но при этом может быть очень терпеливым человеком

Точно, анон, так и есть, то и другое.

А про гребенку, да, про недостатки есть такое (и с моей стороны тоже, но пока что помогает договоренность говорить прямо если что-то не так и получается найти как урегулировать траблы).
Кокопелли это хорошо, мне кажется, он очень мне нравится и он классный!) Это даже в отрыве от моих вопросов, но почему-то меня порадовало, что он в раскладе.

Спасибо, анон, большое тебе!

#14779 2023-04-14 07:48:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Она на тебя очень злится. Бесишь ты ее.

О_о Прямо бешу? О_О анон, а можно спросить чем?
Не, я понимала, что не в любимцах, но прям вот такое яркое негативное чем получила?
Мне сейчас важно это понять тк на меня идет от нее негатив, да, но я не выкупаю что почему совсем(

#14780 2023-04-14 07:49:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, посмотрите пожалуйста, сменить ли этот анон осенью работу?

Привет. Шаманский оракул: воющий който, жемчужница, ветряная мельница. Будет несколько удачных вариантов, но из текущей точки выходит, что нет. Расклад реализуется, если ты после него ничего не поменяешь.
IMG-20230414-074905.jpg

#14781 2023-04-14 07:54:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Прямо бешу?

Такие выпали карты.

анон, а можно спросить чем?

Улей, Бизон, Орел-громовержец. Возможно, позволяешь себе идти против мнения и ожиданий семьи, имеешь силы отстаивать себя. Бизон вообще очень силен и здоров, может, и этим бесишь тоже.
IMG-20230414-075356.jpg

Отредактировано (2023-04-14 07:54:30)

#14782 2023-04-14 08:02:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Такие выпали карты.

Анон, прости, если вдруг обидно прозвучало, это был просто звук моего удивления, не в обиду никому!

Анон пишет:

Возможно, позволяешь себе идти против мнения и ожиданий семьи, имеешь силы отстаивать себя. Бизон вообще очень силен и здоров, может, и этим бесишь тоже.


Получается, что так, да. Вот сейчас буквально ситуация, где она очень зло с ходу стала на меня давить и прогибать, причем не разбираясь в сути и в том, надо ли делать то, что она требует вообще.
Причем ультимативно, она решила, значит, я обязана  слушаться и неебет.
И у меня ощущение, что после этого я буду держаться от нее как можно дальше.
Пусть бесится.

Спасибо, анон!

#14783 2023-04-14 09:25:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, я сдам экзамен по курсам, которые сейчас прохожу, иди нет. Остался месяц, а я чот понимаю, что не вывожу  :smoke:

#14784 2023-04-14 09:48:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, я сдам экзамен по курсам, которые сейчас прохожу, иди нет. Остался месяц, а я чот понимаю, что не вывожу  :smoke:

8 жезлов, Колесо, Дьявол. Да, сдашь.

#14785 2023-04-14 11:28:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Большое спасибо за расклад #14770, анон. Про невольную конкуренцию с другом - прямо в яблочко!  =D

#14786 2023-04-14 11:44:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите на картах, в чем у меня причина постоянной усталости?

#14787 2023-04-14 12:01:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я с таким своеобразным запросом, на который готова выслушать несколько мнений.
Есть один человек, на котором свет клином сошёлся, абсолютная зависимость. Есть четкое понимание, что эта встреча у нас не первая, в прошлых воплощениях уже встречались (возможно, в какой-то из версий это были отношения матери и ребенка, но на сто процентов не уверена).
Хочу подсказок: какими были наши отношения в предыдущих воплощениях и какая задача относительно его у меня может быть в этом?

#14788 2023-04-14 12:28:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, удастся ли нам с другом реализовать задуманное творческое дело? Получим ли мы финансовую отдачу?

#14789 2023-04-14 12:29:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите на картах, в чем у меня причина постоянной усталости?

На Таро Уэйта вышли 5 монет, Умеренность, король жезлов. Есть место, куда ты сливаешь очень много энергии, это постоянные фоновые мысли относительно короля жезлов. Это может быть работа, особенно если у тебя в подчинении есть люди, такие человеческие качества как напор, решительность, импульсивность или необходимость проявлять эти качества, а также человек (чаще мужчина, но может быть и женщина) огненного типажа. Внешне средний или ниже среднего рост, сухопарый, жилистый, крепкий, импульсивный, решительный, часто спортивный, деятельный и волевой, быстро загорается, быстро остывает. Ранние залысины, волосы часто кудрявые, с рыжиной, иногда веснушки, имя/фамилия/прозвище имеют отношение к войне, борьбе, огню, содержат звонкие согласные, особенно рычащий "р", "з" и открытые гласные. Если все это мимо, пиши, посмотрю на другой колоде

#14790 2023-04-14 12:36:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, милые, посмотрите, я сейчас вписалась в арт конкурс, первый этап прошел, еще два вот скоро, а мне страшно внезапно. Не то, что я не вытяну, я доделаю все, а то, что будет большой разбор на стриме и мне внезапно страшно, что меня ну...обосрут, честно говоря, за стиль рисунка.
Можете посмотреть что меня ждет на разборе?
Мб вообще ничего?

Если что,  я пришла туда за опытом и он по любому у меня будет новый, уже есть интересные мысли и тд, это просто я мучаюсь очень синдромом самозванца(
Простите, если ерунду спросила.

Отредактировано (2023-04-14 12:37:45)

#14791 2023-04-14 12:38:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

На Таро Уэйта вышли 5 монет, Умеренность, король жезлов. Есть место, куда ты сливаешь очень много энергии, это постоянные фоновые мысли относительно короля жезлов. Это может быть работа, особенно если у тебя в подчинении есть люди, такие человеческие качества как напор, решительность, импульсивность или необходимость проявлять эти качества, а также человек (чаще мужчина, но может быть и женщина) огненного типажа. Внешне средний или ниже среднего рост, сухопарый, жилистый, крепкий, импульсивный, решительный, часто спортивный, деятельный и волевой, быстро загорается, быстро остывает. Ранние залысины, волосы часто кудрявые, с рыжиной, иногда веснушки, имя/фамилия/прозвище имеют отношение к войне, борьбе, огню, содержат звонкие согласные, особенно рычащий "р", "з" и открытые гласные. Если все это мимо, пиши, посмотрю на другой колоде

Да, на работе есть рыжая тетка, коллега, которая постоянно комментирует мою работу, это бесит. Но с тёткой я начала работать в начале этого года, а всепоглощающая непонятная усталость появилась раньше, то есть, дело все же не в тётке.

#14792 2023-04-14 13:40:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здравствуйте, уважаемые аноны. В жизни звездец по всем фронтам, просвета в неудачах и проблемах просто нет, одна из проблем - мучает мою семью сосед-сволочь. Настоящий гад. Человек очень конфликтный, ведет себя самоуверенно и вызывающе. Взялся за нас конкретно, будто травит и пиранит. Длится это уже очень долго, с 2016, но сейчас начал выходить за рамки дозволенного и чую, что это не предел. Находит повод для шантажа, вымогает деньги или просто причину, чтобы вести себя по-скотски. На попытки поговорить, выяснить ситуацию вместе, договориться как взрослые люди игнорирует, даже слушать не желает. "Если не сделаете как мне надо, я вам устрою." Недавно, недели три назад, наехал на отца с "последним предупреждением", но к этому моменту уже порезал колеса автомобиля. Так же режет интернет провода и портит замок общедомовой, в тамбур - ломает или заливает клеем. Если дверь закрыть - не откроешь. И прочие злодейства, на манер "не пойман - не вор", при этом умудряясь не скрывать для нас свои мотивы. Трепал нервы и другим соседям, также портил имущество (например, резал колеса отцу молодой семьи этажом ниже за то, что его дети шумные и не дают его дочери спать днем). Сама семейка чрезвычайно странная. Его жена, при выходе из квартиры, без излишней скормности проводит какие-то ритуалы с их дверью в квартиру, причитая "Господи". Дочь его с рождения инвалид, сам он та еще паскуда. За ними очень нехорошая история еще была, свидетелями которой были почти все жители дома. Он меня очень пугает, его намерения злы, а пакости все серьезнее, если раньше просто вел себя как злыдень, то теперь уже портит имущество. Отец очень плох, по здоровью, и устал от этого всего, эмоционально срывается. Предчувствие какое-то беды. Сам он безнаказанный ходит благодаря связям в органах. При этом семья верующая, внезапно.
Посмотрите, пожалуйста, что ждет мою семью в этой ситуации? Чем она завершится и завершится ли? Вчера был пик эмоций, ревел всю ночь. Будто ситуация безвыходная и тянуться это будет пока не случится что-то непоправимое. Он вредит, у нас бедлам в доме. Страшно оставить дом без присмотра. Может вы, посмотрев мою ситуацию, увидите совет какой-то для меня, можно ли здесь что-то сделать?
Извините за стену плача.

#14793 2023-04-14 14:12:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можете посмотреть что меня ждет на разборе?

Рыцарь кубков, Мир, 4 жезлов, очень спокойно и благосклонно, не переживай

#14794 2023-04-14 14:13:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

[то есть, дело все же не в тётке.

Пусть тогда кто-нибудь ещё посмотрит.

#14795 2023-04-14 14:34:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, что ждет мою семью в этой ситуации?

Таро Уэйта, 1 мес: 10 монет, Влюблённые, 3 кубков. По таким картам должен утихомириться и со всеми помириться.
Прочитай этот тред. Это очень мощная вещь, но энергозатратна. Работает всегда. Я тебе диагностировала, карты дают добро на использование. Сначала эту
чистку делаешь, в первом посте все написано.
Это после чистки на свою входную дверь с внутренней стороны нанести так, чтобы было незаметно, активируй намерением. Изгоняющий крест наносишь, когда хочешь, чистка и защита не зависят. Если на дверь соседа нанести не можешь, нанеси на дверь подъезда

Отредактировано (2023-04-14 14:35:19)

#14796 2023-04-14 14:52:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Таро Уэйта, 1 мес: 10 монет, Влюблённые, 3 кубков. По таким картам должен утихомириться и со всеми помириться.

Спасибо, анончик, что отозвался! Все сделаю. Я сейчас узнал, что мои родители готовят заявление на него писать. Боюсь, не будет ли мстить за это с удвоенной силой или наоборот это и есть то, что попустит злодея?

#14797 2023-04-14 16:36:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

В последнее время очень мало успеваю сделать из того, что запланировала.
И вроде каких-то очевидных причин не видно.

Вопрос: какие всё же причины, и есть ли варианты что-то с ними сделать?

#14798 2023-04-14 16:49:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Боюсь, не будет ли мстить за это с удвоенной силой

Фиксируйте угрозы при свидетелях.
Есть там связи или нет - может там какая вода седьмая на киселе, которая будет спускать с рук, пока нету вызовов.
А когда начнутся сложности, то сольется и будет ебанутый плавать сам.
К тому же при фиксированных угрозах первый подозреваемый по части преступлений - угрожающий.
Коллективная заява тоже думаю очень поможет.

#14799 2023-04-14 18:22:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста
Смогу ли я писать диплом по направлению А?

А когда у тебя диплом?

До диплома ещё долго, но определяться окончательно с темой и направлением нужно через пару месяцев, я вот боюсь, что за эти пару месяцев научник кинет меня окончательно. Тем более, что он несколько раз подвёл меня в очень важных ситуациях, я не знаю, почему так вообще, у нас вроде хорошие отношения, а я очень ответственная и старательная, стараюсь не косячить  :sadcat:

#14800 2023-04-14 18:48:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Фиксируйте угрозы при свидетелях.
Есть там связи или нет - может там какая вода седьмая на киселе, которая будет спускать с рук, пока нету вызовов.
А когда начнутся сложности, то сольется и будет ебанутый плавать сам.
К тому же при фиксированных угрозах первый подозреваемый по части преступлений - угрожающий.
Коллективная заява тоже думаю очень поможет.

Да уже понятно, что после заявы только и остается быть настороже и наготове. Не знаю, чем это закончится, но советы анона принял к сведению и исполнению, надеюсь, поможет. Спасибо!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума