Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14751 2023-04-13 15:33:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни в одной из 30 колод, которыми я владею, нет аркана со значением "тайная жопа". Что это означает?

так Луна же, не?

Тайная да, но почему жопа?

#14752 2023-04-13 15:43:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

есть ли в моей работе в ближайшие 6 месяцев что-то важное и срочное, что я сейчас зря упускаю из виду.

Шаманский оракул Кокопелли, календарь майя, мыши. Хранение данных, защита информации, память, документы, бумаги, планирование наперед, график.
IMG-20230413-153645.jpg

Хорошо, я попробую. В течение года — останусь ли я на том же рабочем месте с теми же задачами?

Срок слишком большой. Та же колода: Бизон, Кольцо, Человек и собака. Да.
IMG-20230413-153925.jpg

И не слетит ли клинически у меня в очередной раз кукуха из-за этой работы?

Я не знаю, что ты вкладываешь в "слетит кукуха". Спросила, каково будет в общем твое душевное состояние. Срок большой, это понижает точность. Та же колода: черный шаман, богиня с косами, Кетцалькоатль. Не думаю, что будет прям нервный срыв, но нарушения сна и, наверное, странные состояния типа трансовых, когда перестаешь замечать окружение, залипаешь. Много гнева.
IMG-20230413-154313.jpg

#14753 2023-04-13 15:45:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадатели, пожалуйста, гляньте финансы на конец этого месяца и следующий. Появится ли у меня новый финансовый поток? (на данный момент у меня небольшая зп, на самые элементарные потребности).

#14754 2023-04-13 15:50:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

1. Он мой отец, живет с нами, отношения плохие.

Ленорман на 3 мес даёт Даму, Мышей и Гроб, квинт 24 Сердце. Нет, анон, одними переживаниями все и обойдется. Ещё возможна мелкая порча имущества (ручку у двери, например, отломит).

Получится ли построить дом в этом году или все затянется?

3 Корабль, 7 Змея, 14 Лиса, квинт 24 Сердце. Срок очень большой, карты не берут более 6 мес, и то точность снижается. Пока выходит, что не достроишь. Месяца через 3-4 возникнут какие-то проблемы с трубами или змеями, не знаю, возможно ли такое, чтобы настоящие змеи мешали. Побегать придется, порешать вопрос.

#14755 2023-04-13 15:52:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-гадатели, пожалуйста, гляньте финансы на конец этого месяца и следующий. Появится ли у меня новый финансовый поток? (на данный момент у меня небольшая зп, на самые элементарные потребности).

Ленорман на твой срок 25 Кольцо, 2 Клевер, 12 Птицы, квинт 3 Корабль. Нет, анон, карты описывают текущую ситуацию (регулярная, положенная тебе по закону выплата на скромную жизнь).

#14756 2023-04-13 15:54:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можете пожалуйста посмотреть анонова отца?

такое дело

Аноны, посмотрите пожалуйста

#14757 2023-04-13 16:01:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Шаманский оракул Кокопелли, календарь майя, мыши. Хранение данных, защита информации, память, документы, бумаги, планирование наперед, график.

Спасибо за расклад, анон!  :heart:

#14758 2023-04-13 16:01:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Можете пожалуйста посмотреть анонова отца?

такое дело

Аноны, посмотрите пожалуйста

Ленорман 7 Змея, 13 Ребенок, 12 Птица, квинт 32 Луна. Неосознанно переносит все негативные эмоции к супруге на детей, а молчит и не общается, потому что только так умеет справляться со злостью, ядом. Перенос - это когда на меня, например, наорал начальник, я взбесилась, но не смогла ему ответить (т к в этой ситуации ждать выход гневу не безопасно), пришла домой и наорала на ребенка или пнула кота (потому что дать выход гневу нужно, и в этой ситуации безопасно).

#14759 2023-04-13 16:15:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, у друга без проблем пройдёт долгая поездка к анону?

#14760 2023-04-13 16:19:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, у друга без проблем пройдёт долгая поездка к анону?

Анон, ему по пути надо таможню проходить? Шаманский оракул даёт Воина с томагавком, Богиню с косами, Черепаху. Все хорошо, только очень долго:) Богиня с косами напомнила позу человека, который идёт через рамку в аэропорту, но это не вяжется с черепахой, она максимально далека от перелета.
IMG-20230413-161915.jpg

Отредактировано (2023-04-13 16:20:19)

#14761 2023-04-13 16:29:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, ему по пути надо таможню проходить?

Нет, поездка на автомобиле, по стране, вместе с пожилым человеком. Просто я тревожный и мне плохой сон приснился  :facepalm:
Спасибо!

#14762 2023-04-13 16:33:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ему по пути надо таможню проходить?

Нет, поездка на автомобиле, по стране, вместе с пожилым человеком. Просто я тревожный и мне плохой сон приснился  :facepalm:
Спасибо!

Ааа, тогда черепаха пожилой человек же. Нормально все будет

#14763 2023-04-13 20:44:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста, ситуацию. Сейчас в жизни все неустойчиво( новый город, поиск работы, также осваиваю параллельно новый материал для смены профессии, 2 направления. Идёт тяжело.  Не на что опереться внутри себя. Чувствую себя очень некомфортно, неуверенно. Хотелось бы спросить как долго будет этот период дискомфорта в душе? Я была готова к трудностям, но вот как-то внутри себя некуда спрятаться, черпать энергию.

#14764 2023-04-13 21:17:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Как этот человек относится к двум девушкам - условно Д1 и Д2?

Д1 4 кубков, Королева мечей, 4 мечей. Давно ничего не меняется в отношении, немного скучновато ему с ней
Д2: Маг, 4 монет, паж монет. Эту видит как человека младше себя, менее опытного, любит перед ней покрасоваться, но тоже общение и отношение на одном уровне, давно не меняется

Понятно, анон, спасибо еще раз  :heart:

#14765 2023-04-13 21:20:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Хотелось бы спросить как долго будет этот период дискомфорта в душе?

Карты не могут ответить на вопрос когда/как долго.

Отредактировано (2023-04-13 21:22:12)

#14766 2023-04-14 00:30:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста

учеба

#14767 2023-04-14 00:46:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а посмотрите, пожалуйста, как относятся к анону два загаданных человека? Первый - друг, с которым пути все расходятся, но уже почти год никак не разойдутся, а второй - слегка вышестоящий коллега на новом месте работы.

#14768 2023-04-14 03:50:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можно мне тоже посмотреть: встречу ли я в ближайшие шесть месяцев человека, с которым буду хотеть романтических отношений? Может, какой-то совет?

#14769 2023-04-14 06:44:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста
Смогу ли я писать диплом по направлению А?

А когда у тебя диплом?

#14770 2023-04-14 06:48:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а посмотрите, пожалуйста, как относятся к анону два загаданных человека? Первый - друг, с которым пути все расходятся, но уже почти год никак не разойдутся, а второй - слегка вышестоящий коллега на новом месте работы.

Друг: 5 жезлов, паж кубков, 2 кубков. Другу ты нравишься, относится с симпатией, доверием, но невольно с тобой конкурирует, соревнуется в чем-то, и это иногда приводит к разногласиям.
Коллега: Сила, рыцарь кубков, Луна. С коллегой чувство, что вы в одинаковом положении, недовольны начальством или вообще властью, руководством, но жаловаться нельзя. Тоже с доверием и симпатией, но меньше, чем друг.

#14771 2023-04-14 06:50:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно мне тоже посмотреть: встречу ли я в ближайшие шесть месяцев человека, с которым буду хотеть романтических отношений? Может, какой-то совет?

Анон, на Таро Уэйта вышли 8 жезлов, туз монет, Правосудие и Умеренность. Ты постоянно встречаешь таких людей, но не видишь их в упор, потому что погружен в себя и ещё потому что у тебя ригидные установки, это должен быть очень определенный человек. Видимо, ты с первых секунд внутренне отвергаешь новых знакомых, если они даже чуть-чуть не соответствуют

#14772 2023-04-14 07:10:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, посмотрите пожалуйста, сменить ли этот анон осенью работу?

#14773 2023-04-14 07:24:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, пожалуйста, посмотрите, как относится ко мне подруга? Какой меня видит? Кто я в ее жизни?
Это просто хорошая, тьфу тьфу, подруга, не романтическое что-то.

#14774 2023-04-14 07:30:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, посмотрите пожалуйста, сменить ли этот анон осенью работу?

Анон, прочитай в шапке вкладку "чего карты не могут"

#14775 2023-04-14 07:33:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, у меня есть близкая старшая родственница и у нас какая-то стремная запутанная история общения, посмотрите, если можно, ее отношение ко мне? Я не понимаю(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума