Вы не вошли.
Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь
ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):
Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.
Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)
есть ли в моей работе в ближайшие 6 месяцев что-то важное и срочное, что я сейчас зря упускаю из виду.
Шаманский оракул Кокопелли, календарь майя, мыши. Хранение данных, защита информации, память, документы, бумаги, планирование наперед, график.
Хорошо, я попробую. В течение года — останусь ли я на том же рабочем месте с теми же задачами?
Срок слишком большой. Та же колода: Бизон, Кольцо, Человек и собака. Да.
И не слетит ли клинически у меня в очередной раз кукуха из-за этой работы?
Я не знаю, что ты вкладываешь в "слетит кукуха". Спросила, каково будет в общем твое душевное состояние. Срок большой, это понижает точность. Та же колода: черный шаман, богиня с косами, Кетцалькоатль. Не думаю, что будет прям нервный срыв, но нарушения сна и, наверное, странные состояния типа трансовых, когда перестаешь замечать окружение, залипаешь. Много гнева.
Аноны-гадатели, пожалуйста, гляньте финансы на конец этого месяца и следующий. Появится ли у меня новый финансовый поток? (на данный момент у меня небольшая зп, на самые элементарные потребности).
1. Он мой отец, живет с нами, отношения плохие.
Ленорман на 3 мес даёт Даму, Мышей и Гроб, квинт 24 Сердце. Нет, анон, одними переживаниями все и обойдется. Ещё возможна мелкая порча имущества (ручку у двери, например, отломит).
Получится ли построить дом в этом году или все затянется?
3 Корабль, 7 Змея, 14 Лиса, квинт 24 Сердце. Срок очень большой, карты не берут более 6 мес, и то точность снижается. Пока выходит, что не достроишь. Месяца через 3-4 возникнут какие-то проблемы с трубами или змеями, не знаю, возможно ли такое, чтобы настоящие змеи мешали. Побегать придется, порешать вопрос.
Аноны-гадатели, пожалуйста, гляньте финансы на конец этого месяца и следующий. Появится ли у меня новый финансовый поток? (на данный момент у меня небольшая зп, на самые элементарные потребности).
Ленорман на твой срок 25 Кольцо, 2 Клевер, 12 Птицы, квинт 3 Корабль. Нет, анон, карты описывают текущую ситуацию (регулярная, положенная тебе по закону выплата на скромную жизнь).
Можете пожалуйста посмотреть анонова отца?
▼такое дело⬍
Аноны, посмотрите пожалуйста
Шаманский оракул Кокопелли, календарь майя, мыши. Хранение данных, защита информации, память, документы, бумаги, планирование наперед, график.
Спасибо за расклад, анон!
Анон пишет:Можете пожалуйста посмотреть анонова отца?
▼такое дело⬍Аноны, посмотрите пожалуйста
Ленорман 7 Змея, 13 Ребенок, 12 Птица, квинт 32 Луна. Неосознанно переносит все негативные эмоции к супруге на детей, а молчит и не общается, потому что только так умеет справляться со злостью, ядом. Перенос - это когда на меня, например, наорал начальник, я взбесилась, но не смогла ему ответить (т к в этой ситуации ждать выход гневу не безопасно), пришла домой и наорала на ребенка или пнула кота (потому что дать выход гневу нужно, и в этой ситуации безопасно).
Анончики, посмотрите, пожалуйста, у друга без проблем пройдёт долгая поездка к анону?
Анончики, посмотрите, пожалуйста, у друга без проблем пройдёт долгая поездка к анону?
Анон, ему по пути надо таможню проходить? Шаманский оракул даёт Воина с томагавком, Богиню с косами, Черепаху. Все хорошо, только очень долго:) Богиня с косами напомнила позу человека, который идёт через рамку в аэропорту, но это не вяжется с черепахой, она максимально далека от перелета.
Отредактировано (2023-04-13 16:20:19)
Анон, ему по пути надо таможню проходить?
Нет, поездка на автомобиле, по стране, вместе с пожилым человеком. Просто я тревожный и мне плохой сон приснился
Спасибо!
Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста, ситуацию. Сейчас в жизни все неустойчиво( новый город, поиск работы, также осваиваю параллельно новый материал для смены профессии, 2 направления. Идёт тяжело. Не на что опереться внутри себя. Чувствую себя очень некомфортно, неуверенно. Хотелось бы спросить как долго будет этот период дискомфорта в душе? Я была готова к трудностям, но вот как-то внутри себя некуда спрятаться, черпать энергию.
Анон пишет:Как этот человек относится к двум девушкам - условно Д1 и Д2?
Д1 4 кубков, Королева мечей, 4 мечей. Давно ничего не меняется в отношении, немного скучновато ему с ней
Д2: Маг, 4 монет, паж монет. Эту видит как человека младше себя, менее опытного, любит перед ней покрасоваться, но тоже общение и отношение на одном уровне, давно не меняется
Понятно, анон, спасибо еще раз
Хотелось бы спросить как долго будет этот период дискомфорта в душе?
Карты не могут ответить на вопрос когда/как долго.
Отредактировано (2023-04-13 21:22:12)
Аноны, посмотрите, пожалуйста
Аноны, а посмотрите, пожалуйста, как относятся к анону два загаданных человека? Первый - друг, с которым пути все расходятся, но уже почти год никак не разойдутся, а второй - слегка вышестоящий коллега на новом месте работы.
Можно мне тоже посмотреть: встречу ли я в ближайшие шесть месяцев человека, с которым буду хотеть романтических отношений? Может, какой-то совет?
Аноны, посмотрите, пожалуйста
Смогу ли я писать диплом по направлению А?
А когда у тебя диплом?
Аноны, а посмотрите, пожалуйста, как относятся к анону два загаданных человека? Первый - друг, с которым пути все расходятся, но уже почти год никак не разойдутся, а второй - слегка вышестоящий коллега на новом месте работы.
Друг: 5 жезлов, паж кубков, 2 кубков. Другу ты нравишься, относится с симпатией, доверием, но невольно с тобой конкурирует, соревнуется в чем-то, и это иногда приводит к разногласиям.
Коллега: Сила, рыцарь кубков, Луна. С коллегой чувство, что вы в одинаковом положении, недовольны начальством или вообще властью, руководством, но жаловаться нельзя. Тоже с доверием и симпатией, но меньше, чем друг.
Можно мне тоже посмотреть: встречу ли я в ближайшие шесть месяцев человека, с которым буду хотеть романтических отношений? Может, какой-то совет?
Анон, на Таро Уэйта вышли 8 жезлов, туз монет, Правосудие и Умеренность. Ты постоянно встречаешь таких людей, но не видишь их в упор, потому что погружен в себя и ещё потому что у тебя ригидные установки, это должен быть очень определенный человек. Видимо, ты с первых секунд внутренне отвергаешь новых знакомых, если они даже чуть-чуть не соответствуют
Привет, посмотрите пожалуйста, сменить ли этот анон осенью работу?
Аноны, пожалуйста, посмотрите, как относится ко мне подруга? Какой меня видит? Кто я в ее жизни?
Это просто хорошая, тьфу тьфу, подруга, не романтическое что-то.
Привет, посмотрите пожалуйста, сменить ли этот анон осенью работу?
Анон, прочитай в шапке вкладку "чего карты не могут"
Привет, у меня есть близкая старшая родственница и у нас какая-то стремная запутанная история общения, посмотрите, если можно, ее отношение ко мне? Я не понимаю(