Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14726 2023-04-12 17:48:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, простите, я не могу так больше. Я поебусь до конца 2023 года или нет?  :sadcat:

#14727 2023-04-12 18:08:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, простите, я не могу так больше. Я поебусь до конца 2023 года или нет?  :sadcat:

6 жезлов, паж кубков, рыцарь кубков. Да, анон, не переживай. Скорее всего, в поездке

#14728 2023-04-12 18:44:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Скорее всего, в поездке

А как ты это понял, анон?

#14729 2023-04-12 18:47:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, вы не могли бы посмотреть как ко мне относится один человек, что он обо мне думает? Если это не слишком размытый запрос, конечно  :)

#14730 2023-04-12 20:02:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

И про навыки - сейчас прохожу курс, который как раз должен их прокачать, ты не мог бы доразложить, пожалуйста, если возможность есть, поможет ли он мне? А то вдруг я как раз с ним и ошибаюсь

Туз мечей, 3 монет, рыцарь жезлов. Да, анон, существенная. Я пересмотрела расклад, там именно у тебя как будто есть представление, что определенные навыки важны, а это не совсем так в реальности

Спасибо большое за расклад :heart2:

#14731 2023-04-12 20:11:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Касаемо человека в моем предыдущем посте - в чем причина какого-то непонятного обижающе-негативного отношения ко мне?

Таро Уэйта: Жрица, 9 мечей, король жезлов. Анон, он сам не знает, но ему очень тяжело на тебя смотреть. Возможно, какие-то тяжёлые ассоциации, но если бы его честно и прямо спросили, он бы тоже причину не назвал.

Спасибо  :iloveyou:  Штош, это грустно((
А можно я обнаглею совсем и ещё спрошу?  :timid:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-12 20:12:15)

#14732 2023-04-12 20:12:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие Аноны, посмотрите, пожалуйста.
Я начала заниматься одним очень сложным, в техническом исполнении, делом. Осваиваю аэрограф. Получится ли у меня хорошо владеть материалом, именно освоить его технически за полгода? ( имеется ввиду держать правильно, линии не дрожащие вести.)
Спасибо.

Отредактировано (2023-04-12 20:14:28)

#14733 2023-04-12 20:49:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, не угрожает ли что-то моему папе? Не призовут его? :sadcat:

#14734 2023-04-12 22:19:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, не угрожает ли что-то моему папе? Не призовут его? :sadcat:

3 монет, Жрица, Отшельник. Повестка придет, возможно, на работу или по старому месту прописки, его искать будут (вряд ли полиция). Расклад на месяц.

Отредактировано (2023-04-12 22:20:21)

#14735 2023-04-12 22:21:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие Аноны, посмотрите, пожалуйста.
Я начала заниматься одним очень сложным, в техническом исполнении, делом. Осваиваю аэрограф. Получится ли у меня хорошо владеть материалом, именно освоить его технически за полгода? ( имеется ввиду держать правильно, линии не дрожащие вести.)
Спасибо.

Жрица, Умеренность, 10 мечей. Да, анон, должен по таким картам освоить до заявленного уровня. По внутреннему твоему ощущению учиться будешь гораздо дольше

#14736 2023-04-12 22:24:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Как этот человек относится к двум девушкам - условно Д1 и Д2?

Д1 4 кубков, Королева мечей, 4 мечей. Давно ничего не меняется в отношении, немного скучновато ему с ней
Д2: Маг, 4 монет, паж монет. Эту видит как человека младше себя, менее опытного, любит перед ней покрасоваться, но тоже общение и отношение на одном уровне, давно не меняется

Отредактировано (2023-04-12 22:25:00)

#14737 2023-04-12 22:25:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорее всего, в поездке

А как ты это понял, анон?

По картам анон, две карты движения выпали, 6 жезлов и рыцарь кубков

#14738 2023-04-12 22:29:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики с картами, вы не могли бы посмотреть как ко мне относится один человек, что он обо мне думает? Если это не слишком размытый запрос, конечно  :)

Колесо фортуны, 6 кубков, 10 кубков. Привязан, считает, что вам повезло встретиться. Но без контекста точность очень низкая. Ты не пишешь, кто вы друг другу, в каком виде общение и почему возникла потребность в раскладе.

#14739 2023-04-12 23:56:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие Аноны, посмотрите, пожалуйста.
Я начала заниматься одним очень сложным, в техническом исполнении, делом. Осваиваю аэрограф. Получится ли у меня хорошо владеть материалом, именно освоить его технически за полгода? ( имеется ввиду держать правильно, линии не дрожащие вести.)
Спасибо.

Анон, спасибо, большое. Да, мне важно сначала руку поставить. Это долгий процесс.

Отредактировано (2023-04-12 23:57:57)

#14740 2023-04-13 00:58:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, если вам не сложно.
Есть завал с работой: блок "а", который я ненавижу всеми фибрами за бюрократический ад; блок "б", который няшный, но я им подсираю сроки; и блок "в", в котором мы тупим каждый по своему, но симметрично.
Есть ли у меня шансы сдать свою работу по этим направлениям? Не ждёт ли тайная жопа в каком-то из этих блоков или за пределами?

Скрытый текст

#14741 2023-04-13 05:41:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, если вам не сложно.
Есть завал с работой: блок "а", который я ненавижу всеми фибрами за бюрократический ад; блок "б", который няшный, но я им подсираю сроки; и блок "в", в котором мы тупим каждый по своему, но симметрично.
Есть ли у меня шансы сдать свою работу по этим направлениям?

Анон, шанс я тебе не посчитаю, могу сказать, сдашь ли ты работу или нет. Срок ты не указал, к сожалению, выбрала за тебя на 3 мес.
А: Королева монет, туз мечей, 6 монет. Да
Б: Звезда, 2 монет, 10 монет. Да
В: Королева монет, туз жезлов, Маг. Да

Не ждёт ли тайная жопа в каком-то из этих блоков или за пределами?

Ни в одной из 30 колод, которыми я владею, нет аркана со значением "тайная жопа". Что это означает?

И ещё вопрос — нет ли каких стремных прогнозов на мое будущее с этой работой?

Анон, в такой формулировке посмотреть нельзя. Назови, какие именно стремные прогнозы (событие) ты имеешь в виду и укажи срок.

Я сложно заменим на этой позиции, деньги хорошие — но с точки зрения здоровья и менталки она меня убивает

И здесь какой у тебя вопрос?

#14742 2023-04-13 06:55:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Но без контекста точность очень низкая. Ты не пишешь, кто вы друг другу, в каком виде общение и почему возникла потребность в раскладе.

Спасибо! Я просто рад, что выпало что-то хорошее, так что поверю картам и тебе.

#14743 2023-04-13 07:26:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста.
У меня есть малех проблематик родственница (проблематик тк она просто не считает нужным согласовывать планы на общую квартиру и это не смертельно, но порой просто неуютно), посмотрите, если можно, вернется ли она в мой город в ближайшие две недели и есть ли у нее планы остаться тут или снова начнется тропа приключений? Просто тогда надо согласовать и мои дела, а на них человеку все равно(
Переформулируйте как надо, мб я косячно спросила. Но просто мне хотелось бы знать, будет ли она жить в квартире в апреле и мае или нет? Какие планы у нее?
Там просто иначе реально никак не узнать, блин (но это уже в тред родни(

Чтоб не быть тетей сракой, мне норм любой исход, мне не норм, что меня игнорят в том, где затронуты общие интересы и я узнаю все даже не последней, а хз какой вообще(

Отредактировано (2023-04-13 07:28:38)

#14744 2023-04-13 08:28:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

вернется ли она в мой город в ближайшие две недели

Сделала на Таро Уэйта: 10 жезлов, 10 кубков, 7 кубков. Она стремится, но ее тормозят внешние обстоятельства, нет, в этот срок не вернётся.

и есть ли у нее планы остаться тут

3 жезлов, 6 мечей, 4 рубцов. Да, на 4 средних по длине единицы времени, потом опять уедет. Длина единицы времени зависит от того, какой срок примерно ты предполагаешь, когда говоришь "остаться тут". Если срок примерно в месяц, то недели 4, если неделя, то 4 дня.

Но просто мне хотелось бы знать, будет ли она жить в квартире в апреле и мае или нет?

8 монет, Жрица, Отшельник. Отшельник карта движения, не думаю, что будет жить. Она собирается дела какие-то бумажные делать, но останавливаться у тебя не планирует.

Чтоб не быть тетей сракой, мне норм любой исход, мне не норм, что меня игнорят в том, где затронуты общие интересы и я узнаю все даже не последней, а хз какой вообще(

Дак эт никому не норм, анон.

#14745 2023-04-13 09:41:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можете пожалуйста посмотреть анонова отца?

такое дело

#14746 2023-04-13 09:56:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анон!

Анон пишет:

Она стремится, но ее тормозят внешние обстоятельства, нет, в этот срок не вернётся.

Да, там как раз события, которые от нее (да и от меня) не зависят и все пока не определенно висит.

Анон пишет:

3 жезлов, 6 мечей, 4 рубцов. Да, на 4 средних по длине единицы времени, потом опять уедет. Длина единицы времени зависит от того, какой срок примерно ты предполагаешь, когда говоришь "остаться тут". Если срок примерно в месяц, то недели 4, если неделя, то 4 дня.

Я думаю где-то про месяц или три недели, это в среднем такое.

Анон пишет:

Она собирается дела какие-то бумажные делать, но останавливаться у тебя не планирует.

Да, бумажные дела делать нужно, причем давно, прям лично ей идти и разбираться тк меня там шлют на фиг.

Анон пишет:

Дак эт никому не норм, анон

:friends:

#14747 2023-04-13 10:30:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны-гадатели, можете спросить у карт как я закрою сессию в июне. Бэкграунд: прошлые закончила на отлично, но в этот раз предметы какие-то гадские и ещё эта рейтинговая система, по которой легче сразу идти на комиссию.

Колесница, туз кубков, 7 кубков. Туз кубков у меня часто как первый приз отыгрывается, думаю, и эту на отлично закроешь

Большое спасибо, анон-гадатель. И успокоил, и вдохновил на учёбу  :iloveyou:

#14748 2023-04-13 11:15:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Срок ты не указал, к сожалению, выбрала за тебя на 3 мес.

Спасибо, анон!

Анон пишет:

Ни в одной из 30 колод, которыми я владею, нет аркана со значением "тайная жопа". Что это означает?

Прости, я немного мутный. Наверное, мой вопрос такой: есть ли в моей работе в ближайшие 6 месяцев что-то важное и срочное, что я сейчас зря упускаю из виду.

Анон пишет:

Анон, в такой формулировке посмотреть нельзя. Назови, какие именно стремные прогнозы (событие) ты имеешь в виду и укажи срок.

Хорошо, я попробую. В течение года — останусь ли я на том же рабочем месте с теми же задачами? И не слетит ли клинически у меня в очередной раз кукуха из-за этой работы?

#14749 2023-04-13 11:27:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ни в одной из 30 колод, которыми я владею, нет аркана со значением "тайная жопа". Что это означает?

так Луна же, не?

#14750 2023-04-13 12:41:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Скрытый текст

1. Он мой отец живет с нами отношения плохие. Пьет или нет не знаю, он в своей комнате мы (я, мама) туда не заходим. Впоследнее время бывает неадекватным, боюсь, что он может ударить маму или сестру (инвалид) дома бываю не всегда боюсь упустить ситуацию.
2. Строю дом на недавно взятом участке. Только начал забор городить. Все время, что то мешает, то нехватка денег, то ебанутые соседи с жалобами, то построенная рядом детская площадка. Получится ли построить дом в этом году или все затянеться?
Насчет третьего, спасибо, я все понял. Может и так только у меня не было отношений. Может дело в родителях, наверное. :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума