Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14701 2023-04-12 13:25:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Его можно зарядить по новой на защиту и помощь? Или он из одноразовых?

Вышли Звезда, 5 монет, туз мечей. Говорят, да, можно. Но как именно, не знаю, спроси в маготреде. Если узнаешь, как и зарядишь, приходи, диагностирую

#14702 2023-04-12 13:58:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я анон с мамой в больнице, СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто мне отвечал и поддерживал.
Таки узнано точно, это был инсульт, она ходит, говорит, понимает, она не овощ и прогнозы благоприятные.
Дальнейшее все решаемо уже, тьфу-тьфу.

Правда, я так вижу, что с тетей нас это все не то, что рассорило, просто я увидела, как она в критической ситуации отнесется ко мне и мне это неприятно очень. Но зато знаю теперь точно и честно, это тоже важно.

Спасибо еще раз вам, вы хорошие очень.

#14703 2023-04-12 14:06:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, помогите, мечусь весь! Есть два стула два предложения по работе. Одно со стопроцентной гарантией, что уже да, все на мази, но условия не очень. Второе еще неизвестно, ответ будет через пару недель, на рассмотрении сейчас, но условия в перспективе отличные. (И хочется согласиться, разумеется, на второе.)
В связи с чем вопрос: будет ли положительный ответ по второму предложению? Как все срастется, хорошо или нет, будет ли сотрудничество? Потому что если нет, то я, наверное, приму первое.

#14704 2023-04-12 14:13:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите пожалуйста, смогу ли я уехать в ближайшие полгода в загаданную страну, появятся ли деньги? Сейчас билет стоит как крыло самолета и реальной возможности собрать сумму пока не предвидится, но кто знает, как повернется, обстоятельства меняются очень быстро.

#14705 2023-04-12 14:13:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Потому что если нет, то я, наверное, приму первое.

Анон, я посоветую плохое.

Скрытый текст

#14706 2023-04-12 14:17:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, я анон с мамой в больнице, СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто мне отвечал и поддерживал.
Таки узнано точно, это был инсульт, она ходит, говорит, понимает, она не овощ и прогнозы благоприятные.
Дальнейшее все решаемо уже, тьфу-тьфу.

Фух, слава богу. Спасибо за обратную связь, анончик. Пиши, если понадобится ещё расклад

#14707 2023-04-12 14:18:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

До 1.06 Таро Уэйта даёт пажа монет, 3 жезлов, 9 жезлов. Выздоровления нет, анон, но в твоей жизни станет больше комфорта на физическом уровне (сон, продуктивность, возможно, понемножку творчество или работа руками, в совсем лёгком варианте), то есть появится место для чего-то ещё, кроме депрессии. Будет гораздо легче переноситься. Начнёшь замечать, что происходит вокруг.

Спасибо большое за расклад!  :heart2:  Хотя бы не хуже, и то хорошо)
А можно ещё вопрос небольшой?

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-12 14:19:30)

#14708 2023-04-12 14:18:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста, смогу ли я уехать в ближайшие полгода в загаданную страну, появятся ли деньги? Сейчас билет стоит как крыло самолета и реальной возможности собрать сумму пока не предвидится, но кто знает, как повернется, обстоятельства меняются очень быстро.

3 монет, паж мечей, Колесо. Уедешь, да. Думаю, появится новая возможность подзаработать

#14709 2023-04-12 14:20:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Касаемо человека в моем предыдущем посте - в чем причина какого-то непонятного обижающе-негативного отношения ко мне?

Таро Уэйта: Жрица, 9 мечей, король жезлов. Анон, он сам не знает, но ему очень тяжело на тебя смотреть. Возможно, какие-то тяжёлые ассоциации, но если бы его честно и прямо спросили, он бы тоже причину не назвал.

#14710 2023-04-12 14:26:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Фух, слава богу. Спасибо за обратную связь, анончик. Пиши, если понадобится ещё расклад

Пожалуйста, анон! Хорошего тебе и всем тут дня и поменьше стресса! :heart:

#14711 2023-04-12 14:29:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3 монет, паж мечей, Колесо. Уедешь, да. Думаю, появится новая возможность подзаработать

Спасибо, анон. Посмотрим, как повернется, надеюсь, что будут какие-то подвижки в этом направлении, пока все глухо  :sadcat:

#14712 2023-04-12 15:27:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, у меня возрастной котик с проблемным по жизни ЖКТ, появились симптомы (не пиздец, но все таки непорядок), назначили обследование в начале недели. Очень волнуюсь, какие перспективы?

#14713 2023-04-12 15:33:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, у меня возрастной котик с проблемным по жизни ЖКТ, появились симптомы (не пиздец, но все таки непорядок), назначили обследование в начале недели. Очень волнуюсь, какие перспективы?

Какие перспективы чего?

#14714 2023-04-12 15:34:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Какие перспективы чего?

Найдут ли пиздецому (которую очень сложно /невозможно вылечить) или там что-то не очень плохое и сравнительно легко поправимое?
Прости, хуево наверное формулирую((

Отредактировано (2023-04-12 15:34:43)

#14715 2023-04-12 15:38:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вышел туз монет, Королева мечей, Дьявол, рыцарь жезлов. Будет новое знакомство, случайно сведёт тебя жизнь с человеком, он или приедет в твоей город, или будет там проездом по работе, в пути он, вобщем будет. Так вот высока вероятность бурного романа и есть опасность крепко влипнуть. Дьявол это любые подлянки, он может воспользоваться тобой, ты можешь воспользоваться им, может быть безобразная ревность, может быть зависимость от этого человека. Что-то, что входит в грех а общепринятом смысле. Я спросила на 3 мес, но, скорее всего, раньше, через 1 мес, например. Возможно также, что это ты будешь в дороге

Спасибо, анончик. Что-то не радостные перспективы. А стабильные и здоровые отношения есть на горизонте?

#14716 2023-04-12 15:39:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3 жезлов, Отшельник, 10 жезлов. Не особенно, анон, это зрелый, много повидавший человек, который видит людей такие, какие они есть. Думаю, он философски тогда отнёсся. Сейчас стопроцентно простил, зла не держит. Если не отпускает тебя, напиши ему одно или несколько писем про свои чувства, только не отсылай.

Спасибо  :awe:

#14717 2023-04-12 15:41:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анончик. Что-то не радостные перспективы. А стабильные и здоровые отношения есть на горизонте?

Я написала тебе все, что смогла извлечь из карт

#14718 2023-04-12 15:45:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие перспективы чего?

Найдут ли пиздецому (которую очень сложно /невозможно вылечить) или там что-то не очень плохое и сравнительно легко поправимое?
Прости, хуево наверное формулирую((

Анон, здоровье в картах смотреть очень тяжело, надо знать систему и тип патологического процесса, так что точность будет близка к нулевой.
Чем болеет кот: туз монет, 9 мечей, Башня. Это остро возникшее заболевание, оно в начальной стадии. Это что - то плотное и округлое, возможно, влияет на зрение и координацию. Или это камень, который подлежит операции или дроблению. Оно не выглядит неизлечимым.

#14719 2023-04-12 15:50:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я написала тебе все, что смогла извлечь из карт

Понятно. Надеюсь, это все не сбудется. В любом случае, буду иметь в виду. С приезжими дела не иметь.

#14720 2023-04-12 16:48:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадатели, можете спросить у карт как я закрою сессию в июне. Бэкграунд: прошлые закончила на отлично, но в этот раз предметы какие-то гадские и ещё эта рейтинговая система, по которой легче сразу идти на комиссию.

#14721 2023-04-12 17:04:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можно мне посмотреть по трем вопросам, которые сейчас меня волнуют. 1. Есть близкий родственник с которым очень плохие отношения, живем в одном доме, в силу возраста есть странности в поведении. Как у меня с ним сложаться взаимоотношения и будут ли проблемы?
2. Хочу переехать, но сначала надо решить проблему со строительством на участке. Будут ли успехи?
3. Я одинок, это в последнее время тяготит меня. Будут ли у меня отношения, хоть какие-то :pink: ?

#14722 2023-04-12 17:20:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-гадатели, можете спросить у карт как я закрою сессию в июне. Бэкграунд: прошлые закончила на отлично, но в этот раз предметы какие-то гадские и ещё эта рейтинговая система, по которой легче сразу идти на комиссию.

Колесница, туз кубков, 7 кубков. Туз кубков у меня часто как первый приз отыгрывается, думаю, и эту на отлично закроешь

#14723 2023-04-12 17:23:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можно посмотреть, в связи с новыми законами у родственника появится желание свалить или он также будет надеяться, что пронесет? Анон за него боится.

#14724 2023-04-12 17:37:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, можно мне посмотреть по трем вопросам, которые сейчас меня волнуют. 1. Есть близкий родственник с которым очень плохие отношения, живем в одном доме, в силу возраста есть странности в поведении. Как у меня с ним сложаться взаимоотношения

На Таро Уэйта на 3 мес 9 монет, Повешенный, 4 кубков. Он пьет? Каждый сам по себе, минимальное взаимодействие.
Чтобы знать, будут ли проблемы, надо знать, какие именно. На каждую конкретную можно рассмотреть на короткий срок.

2. Хочу переехать, но сначала надо решить проблему со строительством на участке. Будут ли успехи?

Что за проблема и что ты понимаешь под успехом?

3. Я одинок, это в последнее время тяготит меня. Будут ли у меня отношения, хоть какие-то :pink: ?

Я не очень понимаю, что значит хоть какие-нибудь, что-то мне подсказывает, что ты все же хочешь нормальных романтических отношений. На 3 мес на Таро Уэйта: Правосудие, Башня, Дьявол. Такое чувство, что ты однажды ошибся, обжёгся и до сих пор опасаешься повторения. Тут если ничего не поменяешь, отношений не будет.

#14725 2023-04-12 17:38:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно посмотреть, в связи с новыми законами у родственника появится желание свалить или он также будет надеяться, что пронесет? Анон за него боится.

Мир, 4 жезлов, 3 монет. Нет, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума