Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14676 2023-04-12 06:31:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, сделайте расклад на здоровье пожалуйста. Как пройдет предстоящее лечение

Анон, здесь имеется в виду быстро-медленно, легко - тяжело или какой будет результат?

и когда я перестану сыпаться со всех сторон?

Невозможно рассмотреть в картах

#14677 2023-04-12 06:33:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Может, кто глянуть, как мне найти нормальных друзей?
(просто сейчас основной человек, с которым общаюсь, не совсем друг, он токсичен)
Хотелось бы встретить нормального, нетоксичного, с которым можно было бы в реале общаться.

Мож, пойти куда-то надо?
Спасибо за наводки.

Анончик, это не к картам вопрос. Что тебя в жизни увлекает? Нужно идти туда, где собираются эти люди, в сети, например, можно найти кого угодно по интересам. Потом дальше нужно определить, какие черты ты хочешь видеть в друге. И дальше самое главное, по каким признакам ты поймёшь, что у человека такие черты есть. И все.

#14678 2023-04-12 06:35:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

И про навыки - сейчас прохожу курс, который как раз должен их прокачать, ты не мог бы доразложить, пожалуйста, если возможность есть, поможет ли он мне? А то вдруг я как раз с ним и ошибаюсь

Туз мечей, 3 монет, рыцарь жезлов. Да, анон, существенная. Я пересмотрела расклад, там именно у тебя как будто есть представление, что определенные навыки важны, а это не совсем так в реальности

#14679 2023-04-12 06:39:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, милые, погадайте мне, пожалуйста, на любовь. Я так устала быть одна.  :sadcat:

Вышел туз монет, Королева мечей, Дьявол, рыцарь жезлов. Будет новое знакомство, случайно сведёт тебя жизнь с человеком, он или приедет в твоей город, или будет там проездом по работе, в пути он, вобщем будет. Так вот высока вероятность бурного романа и есть опасность крепко влипнуть. Дьявол это любые подлянки, он может воспользоваться тобой, ты можешь воспользоваться им, может быть безобразная ревность, может быть зависимость от этого человека. Что-то, что входит в грех а общепринятом смысле. Я спросила на 3 мес, но, скорее всего, раньше, через 1 мес, например. Возможно также, что это ты будешь в дороге

#14680 2023-04-12 06:42:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне продали неисправную камеру, якобы сломалась в пути. С заменой разберусь, просто хочу знать, человек сознательно наебал или реально не проверил и думал все ок / таки разбили в доставке?

Анон, вышли Башня, паж жезлов, король жезлов. Паж стоит спиной, допустим, не сразу увидел, но король точно к башне лицом. Скажу, что имел серьезные основания предполагать, но не проверил, не убедился. Думаю, он подозревал, что камера могла быть сломана, но решил не проверять. Что все ок, не думал.

#14681 2023-04-12 06:51:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие, подскажите мне, пожалуйста, про мужа. Каков шанс, что в этом году мы останемся вместе?

Скрытый текст

#14682 2023-04-12 06:51:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

есть ли шанс, что в ближайшее время депрессию, которая меня жрет со страшной силой, удастся взять под контроль? Сработает ли лечение и терапия?

До 1.06 Таро Уэйта даёт пажа монет, 3 жезлов, 9 жезлов. Выздоровления нет, анон, но в твоей жизни станет больше комфорта на физическом уровне (сон, продуктивность, возможно, понемножку творчество или работа руками, в совсем лёгком варианте), то есть появится место для чего-то ещё, кроме депрессии. Будет гораздо легче переноситься. Начнёшь замечать, что происходит вокруг.

Будет ли на работе что-то хорошее (повышение з/п,

Вышли туз монет, 10 жезлов и Повешенный. Будет премия, нагрузка не уменьшится (или субъективно не будет казаться меньше). В целом по Повешенному на загаданный срок 3 мес и даже чуть дольше ситуация принципиально не меняется. Видимо, это твое внутреннее ощущение, что эта работа вещь временная, немного перекантоваться. Что не надо там обживаться и строить большие планы.

Мне кажется, что все обстоятельства "выдавливают" меня с этой работы, это так?

В состоянии, которое ты описываешь, часто так кажется. Это не значит, что у тебя зашибись работа, просто ресурсы организма утекают в черную дыру, и каждое лишнее движение выглядит насмешкой, издёвкой судьбы. Работа большая опора, анончик, часто мы понимаем это, только когда ее лишаемся. У тебя по первому триплету положительная динамика (но кстати, только если ты ничего не поменяешь, продолжишь делать то, что делаешь сейчас). Если хочешь, можешь писать сюда хоть каждую неделю, время пройдет, и будущее тоже может поменяться. Я тебе буду раскладывать..

Прекратится ли странная одержимость одним человеком?

6 кубков, 9 жезлов, 7 мечей. Нет, но ты поймёшь, почему она возникла и зачем тебе нужна. Что-то ты недополучил в детстве. Осознание на поверхности, если ты на секунду задумаешься, ты сразу поймёшь. Связана с твоими текущими проблемами.

У нее вообще есть какой-то смысл, может, через нее мне пытаются что-то сообщить, но я не понимаю?

Я сама давно в терапии. Я обожаю такие явные штуки, это всегда повод раскопать с психотерапевтом что-то о себе, найти что-то вытесненное и проработать. Я бы в эту сторону посмотрела, какую потребность ты надеешься закрыть, что на человека проецируешь.

Отредактировано (2023-04-12 06:52:40)

#14683 2023-04-12 06:57:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Дорогие аноны с картами, не могли бы вы, пожалуйста, посмотреть ситуацию:
Летом у этого анона с партнёром намечается длительная поездка, сулящая отдых. Все ли будет нормально? Удастся ли поехать, нормально реализовать программу и не проебаться при этом по работе — и не возникнет ли проблем с возвращением?

Анон, тут несколько не очень внятных моментов, я разложила в твоей формулировке.
Состоится ли поездка: туз жезлов, Солнце, 8 кубков. Да, состоится. По этим картам все отлично, очень хорошо отдохнёшь, обратно поедешь с тяжёлым сердцем.
Возвращение: 5 кубков, 8 монет, 9 монет. Будет какое-то разочарование, эмоционально значимая потеря, она может также обернуться доп тратами, но не страшно. Денег будет достаточно, даже не особенно ощутимо это будет.
Пострадает ли от поездки работа: Правосудие, Солнце, 5 жезлов. Может спровоцировать некоторое раздражение, словесную перепалку среди коллег. Но ты в своем праве. Ничего не вижу плохого, кроме этого

#14684 2023-04-12 06:59:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я сегодня извинился перед другом, которому раньше насвиноебил. Чисто психологически хуево общался, без материального вреда и на фоне проблем с кукухой, но все равно стыдно. Человек сказал, что прощает и что он в порядке. А я все равно переживаю. Я его сильно тогда ранил дебильным поведением? У него правда нет травмы от моей тупости?

3 жезлов, Отшельник, 10 жезлов. Не особенно, анон, это зрелый, много повидавший человек, который видит людей такие, какие они есть. Думаю, он философски тогда отнёсся. Сейчас стопроцентно простил, зла не держит. Если не отпускает тебя, напиши ему одно или несколько писем про свои чувства, только не отсылай.

#14685 2023-04-12 07:03:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Дорогие, подскажите мне, пожалуйста, про мужа. Каков шанс, что в этом году мы останемся вместе?

Анон, шанс в процентах тебе не скажет никто. И что тебе даст, например, 80% шанс, если вы попадете в 20% и разойдетесь. Кроме того, у тебя очень большой срок.
Разложила на Таро Уэйта на 6 мес на вопрос, как складываются отношения в паре: Жрица, паж монет, 10 монет. Будет некоторое обновление отношений, пара укрепится. Вас не только чувства связывают, у вас ещё и дело общее? Финансовые, материальные моменты значимы, тоже влияют.

Плюс переживаю из-за политической обстановки. Посмотрите, очень расстраиваюсь

Я тоже очень переживаю. Тут какой у тебя вопрос?

#14686 2023-04-12 08:20:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, который подбирает рунные ставы, ты еще здесь?

#14687 2023-04-12 08:39:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, который подбирает рунные ставы, ты еще здесь?

Здесь, какой у тебя вопрос?

#14688 2023-04-12 08:56:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Здесь, какой у тебя вопрос?

Посоветуй мне, пожалуйста, став на сохранение имеющейся и увеличение зарплаты. Чтобы и старые проекты остались, не отвалились, и новые работодатель предложил.

#14689 2023-04-12 09:30:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, шанс в процентах тебе не скажет никто. И что тебе даст, например, 80% шанс, если вы попадете в 20% и разойдетесь. Кроме того, у тебя очень большой срок.
Разложила на Таро Уэйта на 6 мес на вопрос, как складываются отношения в паре: Жрица, паж монет, 10 монет. Будет некоторое обновление отношений, пара укрепится. Вас не только чувства связывают, у вас ещё и дело общее? Финансовые, материальные моменты значимы, тоже влияют.

Плюс переживаю из-за политической обстановки. Посмотрите, очень расстраиваюсь

Я тоже очень переживаю. Тут какой у тебя вопрос?

Спасибо, анончик. Вопрос всё тот же - не сулит ли нам разлука в ближайшие месяцы, мы из РФ.

#14690 2023-04-12 10:20:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, сделайте расклад на здоровье пожалуйста. Как пройдет предстоящее лечение

Анон, здесь имеется в виду быстро-медленно, легко - тяжело или какой будет результат?

Какой будет результат, насколько легко все пройдет и как это отразится на моей жизни, поменяется ли она в худшую сторону

#14691 2023-04-12 10:37:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь, какой у тебя вопрос?

Посоветуй мне, пожалуйста, став на сохранение имеющейся и увеличение зарплаты. Чтобы и старые проекты остались, не отвалились, и новые работодатель предложил.

Анон, Таро говорят, что магическое вмешательство в ситуацию возможно, но не все условия с той стороны будут известны сразу. То есть у тебя взамен могут попросить что-нибудь, что ты не очень будешь готов отдать. (Дьявол, Императрица, 4 кубков). Со своей стороны дадут, что просишь, тоже с подвывертом, как, знаешь, иногда будто нарочно слишком буквально понимают запрос. Я спросила, что за условия, что они могут потребовать взамен, вышла 2 жезлов (пока не знаем, посмотрим).
Это тебе подходит, оговор нужно составить самостоятельно, перечислить все руны (силой рун дагаз, эйваз, феу, йера, вуньо я получаю много новых проектов от начальства, сохраняя при этом старые и тд). Этот карты тоже одобрили, но оговори очень внимательно, есть опасность, что на тебя просто свалят всю работу. Вот эта формула хорошо совместима с обеими, можешь её нанести третьей, если первые две будут хорошо переноситься. Я бы сделала по очереди в том порядке, в каком написала с интервалом в 1 день, потому что иногда не сразу ощущаешь, сколько сил забрали руны. На себя ничего не наноси, пожалуйста, все на лист бумаги с/без паспортным фото, с ФИО, адресом, телефоном, адресом работы, должностью, любыми личными данными, чтобы создать привязку. Будь очень внимателен, анон, после нанесения ставов, бездумно никому в просьбах не отказывай, слушай внимательно, что у тебя просят, честно думай, можешь ли ты это дать. Я просто впервые вижу, чтобы карты разрешили магическое вмешательство на таких необычных условиях. Также обрати внимание на мелкие травмы, особенно порезы до крови. Нанесешь ставы, активируешь, приходи на диагностику.

Отредактировано (2023-04-12 10:40:01)

#14692 2023-04-12 10:38:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Дорогие аноны с картами, не могли бы вы, пожалуйста, посмотреть ситуацию:
Летом у этого анона с партнёром намечается длительная поездка, сулящая отдых. Все ли будет нормально? Удастся ли поехать, нормально реализовать программу и не проебаться при этом по работе — и не возникнет ли проблем с возвращением?

Анон, тут несколько не очень внятных моментов, я разложила в твоей формулировке.
Состоится ли поездка: туз жезлов, Солнце, 8 кубков. Да, состоится. По этим картам все отлично, очень хорошо отдохнёшь, обратно поедешь с тяжёлым сердцем.
Возвращение: 5 кубков, 8 монет, 9 монет. Будет какое-то разочарование, эмоционально значимая потеря, она может также обернуться доп тратами, но не страшно. Денег будет достаточно, даже не особенно ощутимо это будет.
Пострадает ли от поездки работа: Правосудие, Солнце, 5 жезлов. Может спровоцировать некоторое раздражение, словесную перепалку среди коллег. Но ты в своем праве. Ничего не вижу плохого, кроме этого

Спасибо за расклад, милый анон! Рад, что не видно никаких препятствий и не лезет никакой хтони. Постараюсь поменьше беспокоиться.

#14693 2023-04-12 10:41:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо за расклад, милый анон! Рад, что не видно никаких препятствий и не лезет никакой хтони. Постараюсь поменьше беспокоиться.

Если что, анончик, напиши мне ещё разок, переделаю

#14694 2023-04-12 12:04:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь, какой у тебя вопрос?

Посоветуй мне, пожалуйста, став на сохранение имеющейся и увеличение зарплаты. Чтобы и старые проекты остались, не отвалились, и новые работодатель предложил.

Анон, Таро говорят, что магическое вмешательство в ситуацию возможно, но не все условия с той стороны будут известны сразу. То есть у тебя взамен могут попросить что-нибудь, что ты не очень будешь готов отдать. (Дьявол, Императрица, 4 кубков). Со своей стороны дадут, что просишь, тоже с подвывертом, как, знаешь, иногда будто нарочно слишком буквально понимают запрос. Я спросила, что за условия, что они могут потребовать взамен, вышла 2 жезлов (пока не знаем, посмотрим).
Это тебе подходит, оговор нужно составить самостоятельно, перечислить все руны (силой рун дагаз, эйваз, феу, йера, вуньо я получаю много новых проектов от начальства, сохраняя при этом старые и тд). Этот карты тоже одобрили, но оговори очень внимательно, есть опасность, что на тебя просто свалят всю работу. Вот эта формула хорошо совместима с обеими, можешь её нанести третьей, если первые две будут хорошо переноситься. Я бы сделала по очереди в том порядке, в каком написала с интервалом в 1 день, потому что иногда не сразу ощущаешь, сколько сил забрали руны. На себя ничего не наноси, пожалуйста, все на лист бумаги с/без паспортным фото, с ФИО, адресом, телефоном, адресом работы, должностью, любыми личными данными, чтобы создать привязку. Будь очень внимателен, анон, после нанесения ставов, бездумно никому в просьбах не отказывай, слушай внимательно, что у тебя просят, честно думай, можешь ли ты это дать. Я просто впервые вижу, чтобы карты разрешили магическое вмешательство на таких необычных условиях. Также обрати внимание на мелкие травмы, особенно порезы до крови. Нанесешь ставы, активируешь, приходи на диагностику.

Спасибо, анон!
Я сделаю и приду.
А можно вопрос? Мне просто очень интересно стало. В чем необычность условий? Ты пишешь, что впервые видишь, а как обычно в твоей практике происходит? Обычно без условий помогают? Интересно, можно ли это расценить как намек на то, что сейчас для меня не время просить о деньгах и я должен сосредоточиться на другом?

#14695 2023-04-12 12:06:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Какой будет результат, насколько легко все пройдет и как это отразится на моей жизни, поменяется ли она в худшую сторону

Анон, результат тут только из трёх вариантов (улучшение, ухудшение, без изменения) и именно по тому месту, которое лечишь. Таро Уэйта: Умеренность, 6 монет, 3 жезлов. Процесс уравновешивается, стабилизируется. Я бы сказала, острота симптомов снизится, прогрессирование остановится. Но мне кажется, выздоровление тебе и не обещали. Срок 3 мес здесь.
Как будет переноситься лечение (субъективно): королева кубков, Иерофант, 9 монет. Потребуется дисциплина, потому что возрастёт плаксивость, эмоциональная лабильность, зависимость настроения от внешних обстоятельств. Физически довольно неплохо перенесешь.
По поводу того, как лечение отразится на твоей жизни, только короткий срок в 6 мес: 3 жезлов, паж жезлов, 6 жезлов. Станешь более активным, появится энергия, желание шевелиться, чувство новизны, обновления

#14696 2023-04-12 12:18:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В чем необычность условий? Ты пишешь, что впервые видишь, а как обычно в твоей практике происходит?

Я перед тем, как подбирать ставы, спрашиваю, можно ли в ситуацию вмешиваться магически. Практически всегда говорят, что да. Было всего пару раз, что было сказано не лезть, не трогать.

Обычно без условий помогают?

Условия есть всегда, они прописаны в ставе, никакие отдельные условия при первичной диагностике, как правило, не всплывают.

Интересно, можно ли это расценить как намек на то, что сейчас для меня не время просить о деньгах и я должен сосредоточиться на другом?

Сложно сказать, анончик. Очень трудно сосредоточиваться на чем бы то ни было, если, например, не закрыты базовые потребности. Ты же не спросил про личную жизнь, духовный поиск и тд. Ты спросил про увеличение заработка. Думаю, на этом и надо сосредоточиться.

#14697 2023-04-12 12:34:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можно ли картам задать вопрос по поводу украшений?
1. Брелок кошки из эпоксидной смолы. Его подарила девушка с добрым намерением и конкретным пожеланием обрести утраченные. Он содержит в себе какой то магический потенциал или это просто украшение и все?
2. Амулет в виде черепа Ворона из бронзы. В флаере написано, это символ защиты от врагов, мудрости и верных поступков. Имеет ли он у меня силу или тоже просто бесполезное украшение? Его я купил сам.
3. Брошка глаз Фатьмы на рюкзак, тоже самостоятельная покупка. Защищает ли он меня?

Отредактировано (2023-04-12 12:37:26)

#14698 2023-04-12 12:52:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой будет результат, насколько легко все пройдет и как это отразится на моей жизни, поменяется ли она в худшую сторону

Анон, результат тут только из трёх вариантов (улучшение, ухудшение, без изменения) и именно по тому месту, которое лечишь. Таро Уэйта: Умеренность, 6 монет, 3 жезлов.

Спасибо, анончик. Да, ты прав, полное выздоровление и не подразумевается. Плаксивость и все остальное уже есть, это в точку. Спасибо за расклад. А можно еще спрсить, есть ли вероятность, что предпочтут малоинвазивное вмешательство более серьезному?

#14699 2023-04-12 12:57:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а можно ли картам задать вопрос по поводу украшений?
1. Брелок кошки из эпоксидной смолы. Его подарила девушка с добрым намерением и конкретным пожеланием обрести утраченные. Он содержит в себе какой то магический потенциал или это просто украшение и все?

Привет, необычный вопрос. Сделала на Таро Уэйта. По этому брелоку 10 монет, Звезда, Сила. Очень мощная вещь, даёт достижение цели, иногда может работать как компас (указывать направление).

2. Амулет в виде черепа Ворона из бронзы. В флаере написано, это символ защиты от врагов, мудрости и верных поступков. Имеет ли он у меня силу или тоже просто бесполезное украшение? Его я купил сам.

король жезлов, рыцарь мечей, Мир. Нет, но в нем была заложена какая-то сила, должен был, наоборот, повышать агрессивность и умение держать удар, также быстроту реакции, независимость мышления, волю. Он израсходовал весь магический потенциал, сейчас пустой.

3. Брошка глаз Фатьмы на рюкзак, тоже самостоятельная покупка. Защищает ли он меня?

Король жезлов, 2 жезлов, 5 монет. Работает как сигнализация или камера наблюдения, следит, чтобы всякий сброд к тебе не приставал

#14700 2023-04-12 13:23:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо за расклад, анончик!

Анон пишет:

Привет, необычный вопрос. Сделала на Таро Уэйта. По этому брелоку 10 монет, Звезда, Сила. Очень мощная вещь, даёт достижение цели, иногда может работать как компас (указывать направление

Ого, это круто. А с виду очень простой, смахивающий на пластик брелок. Но посыл от девушки был мощный, видимо. От сердца.

Анон пишет:

король жезлов, рыцарь мечей, Мир. Нет, но в нем была заложена какая-то сила, должен был, наоборот, повышать агрессивность и умение держать удар, также быстроту реакции, независимость мышления, волю. Он израсходовал весь магический потенциал, сейчас пустой.

Его можно зарядить по новой на защиту и помощь? Или он из одноразовых?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума