Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14651 2023-04-11 10:14:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я не понимаю, что ты имеешь в виду. Какой именно аспект ситуации на какие именно твои дела должен повлиять и в течение какого срока. Ты напиши прямо, что тебя пугает

Скрытый текст

#14652 2023-04-11 10:56:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Нет, анон, не нормально. Чтобы в триплете опознать проблему и не прочитать случайно карту, которая ее описывает, как причину, то есть чтобы дать тебе верный ответ, нужно хотя бы одним словом обозначить то, что ты считаешь проблемой (например, финансовые потери, распад семьи, тюрьма, конфликт) без подробностей, просто чтобы в общем понимать, что это по своей сути. Почему у тебя возник вопрос о последствиях? Повторяется что-то?

Ага. Тогда так. Проблема - пошла под откос неплохо начавшаяся карьера.
А вопрос возник потому, что пару месяцев назад умер связанный с той ситуацией человек, я посмотрел события того периода под другим углом, испугался и хочу убедиться, что вот в настоящем времени я исправился и не повторяю тех же ошибок.
Спасибо тебе за объяснение/уточнение! Извини за сумбурность, если вдруг

#14653 2023-04-11 12:06:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Королева кубков, Правосудие, Маг. Тут все получат по заслугам, скорее, но он будет торжествовать. Думаю, да, победит. Колода Таро Уэйта, срок 3 мес.

Большое спасибо за ответ!

Анон пишет:

Что ты понимаешь под виной?

Вероятность того, что ситуация может быть не на 100 процентов такой, какой я её вижу со стороны. И что там может быть какое-то количество неправоты в том числе с его стороны, а не только с противоположной.

Отредактировано (2023-04-11 12:08:25)

#14654 2023-04-11 13:36:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в профессиональной сфере в ближайшие полгода? Могут ли меня сократить с текущей работы?

Ленорман: 1 Всадник, 5 Делал, 4 Дом, 10 Коса квинт. Нет.

И удастся ли прокачать навыки

33 Ключ, 32 Луна, 14 Лиса, квинт 6 Тучи. Да, вполне, но ты не туда смотришь, ошибочно считаешь какие-то навыки более важными, а это не так.

и сменить работу на более высокооплачиваемую?

35 Якорь, 18 Собака, 10 Коса, квинт 27 Письмо. Нет, анон. И тебя контракт держит, нет?

Анончик, спасибо большое за расклад) по поводу того, что не сократят, очень успокаивает. Про контракт - есть разве что обязательство о неразглашении информации, уволиться не мешает, но собеседования сложнее проходить, свои задачи толком описать не могу, может карты его имели в виду? И про навыки - сейчас прохожу курс, который как раз должен их прокачать, ты не мог бы доразложить, пожалуйста, если возможность есть, поможет ли он мне? А то вдруг я как раз с ним и ошибаюсь

#14655 2023-04-11 16:39:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, у меня пропал препод, с которым я занимался языком. Перестал выходить на связь, в мессенджере недоступен с конца марта, в языковой школе его пометили как всё, неработающего. Никаких зацепок нет, подозреваю нехорошее, очень ответственный человек. Может кто-то раскинуть, жив ли здоров ли?

#14656 2023-04-11 17:33:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вот это, анон.

Меня б тоже напугало. Анончик, по юридическому аспекту проконсультируйся с юристом, что ты должен, алименты там или что. Она капитально тебя травмировала, с этим бы в терапии разобраться. Я тебе разложила на месяц, придется ли заботиться о матери: 3 мечей, 2 жезлов, 3 монет. Жить вместе не придется, но что-то поделать и немного, на 3 копейки деньгами помогать. Ещё может быть, что какие-то люди возьмут это на себя, а ты будешь просто смотреть со стороны, но переживать будешь очень сильно. Подготовься заранее, создай себе условия, чтобы как-то полегче это перенести.
Придется ли в течение месяца ехать к матери: 5 кубков, 9 жезлов, 2 жезлов. Нет, анон, но ты всё время в напряжении будешь ждать вестей. По первому триплету от тебя тоже не сразу действия потребуются, сначала недели 2 ждать надо будет.

#14657 2023-04-11 17:37:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вероятность того, что ситуация может быть не на 100 процентов такой, какой я её вижу со стороны.

Это я без карт скажу, так и есть. Нет ни одного человека, который беспристрастен, мы все везде видим себя, свои проекции.

И что там может быть какое-то количество неправоты в том числе с его стороны, а не только с противоположной.

Анон, а что входит в эту неправоту, ты сам понимаешь? Понимаешь, нет аркана со значением "частичная неправота", я не опознаю в триплете. Если ты конкретное что-то назовешь (дал ли он деньги, скрыл ли факт, украл ли, умолчал ли), я увижу и смогу сказать, было или нет.

#14658 2023-04-11 17:39:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Может кто-то раскинуть, жив ли здоров ли?

Жив ли: король жезловым, Королева кубков, 3 жезлов. Жив, да.
Здоров ли, посмотреть не смогу, надо знать исходное состояние здоровья и диагноз, потому что если, например, есть астма или язва, будет неясно, это новое или уже было до. Да и вообще здоровье очень тяжело просмотреть в картах

#14659 2023-04-11 17:44:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Проблема - пошла под откос неплохо начавшаяся карьера.

Теперь понятно. Есть ли последствия, влияющие на настоящее: 8 кубков, король монет, 5 монет. Да, больше психологические. Возможно, небольшой страх, или, скорее, тревога относительно нищеты, болезней, беспомощности.как справиться: королева мечей, 10 монет, король монет. Сохранять контакт с реальностью. Напоминать себе обо всех случаях, когда ты совладал с непростой ситуацией, справился и вышел победителем или минимизировал потери. Ты дважды вышел королем монет, по такой карте все должно быть хорошо сейчас финансово.

#14660 2023-04-11 17:49:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите пожалуйста, продам ли я квартиру в ближайшие три месяца по рыночной цене. Может быть нужно сменить риелтора? Мне кажется, она что-то финтит, стала сильно сбивать цену.
Не хочу продавать ее сильно ниже рынка, квартира хорошая.

#14661 2023-04-11 17:59:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Может кто-то раскинуть, жив ли здоров ли?

Жив ли: король жезловым, Королева кубков, 3 жезлов. Жив, да.
Здоров ли, посмотреть не смогу, надо знать исходное состояние здоровья и диагноз, потому что если, например, есть астма или язва, будет неясно, это новое или уже было до. Да и вообще здоровье очень тяжело просмотреть в картах

Спасибо, анон! Про здоровье мало что знаю, хотелось скорее понять, не случилось ли аварии какой или типа того

#14662 2023-04-11 18:30:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Проблема - пошла под откос неплохо начавшаяся карьера.

Теперь понятно. Есть ли последствия, влияющие на настоящее: 8 кубков, король монет, 5 монет. Да, больше психологические. Возможно, небольшой страх, или, скорее, тревога относительно нищеты, болезней, беспомощности.как справиться: королева мечей, 10 монет, король монет. Сохранять контакт с реальностью. Напоминать себе обо всех случаях, когда ты совладал с непростой ситуацией, справился и вышел победителем или минимизировал потери. Ты дважды вышел королем монет, по такой карте все должно быть хорошо сейчас финансово.

Спасибо тебе огромное!
Кажется, так и есть всё.

#14663 2023-04-11 19:09:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите пожалуйста, продам ли я квартиру в ближайшие три месяца по рыночной цене. Может быть нужно сменить риелтора? Мне кажется, она что-то финтит, стала сильно сбивать цену.
Не хочу продавать ее сильно ниже рынка, квартира хорошая.

Сила, 6 жезлов, рыцарь жезлов. Анончик, карт сделки не вышло, денежных арканов тоже. Многие интересуются квартирой, но нет покупателя.
Как изменится ситуация, если сменить риэлтора: 6 кубков, 7 жезлов, Колесница. Опять нет денежных карт. Возможно, она не так уж неправа, что снижает цену, время, возможно, не очень удачно. Тут в триплете вышел аркан быстрой сделки, 6 кубков+ Колесница, но с большими усилиями по семёрке, обстоятельства неблагоприятные, рынок, видимо, перенасыщен предложением. У меня выходит, что смена риэлтора не решит вопрос в смысле рыночной цены, но сбыть квартиру с рук поможет

#14664 2023-04-11 19:14:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня выходит, что смена риэлтора не решит вопрос в смысле рыночной цены, но сбыть квартиру с рук поможет

Спасибо, анон!
Если можно, посмотри пожалуйста, будет ли лучше подождать еще три месяца (до полугода от сегодняшнего дня). Изменится ли как-то эта ситуация? Я имею ввиду не ситуацию на рынке в общем, а ситуацию с моей продажей. Всякое бывает же.

#14665 2023-04-11 19:41:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня выходит, что смена риэлтора не решит вопрос в смысле рыночной цены, но сбыть квартиру с рук поможет

Спасибо, анон!
Если можно, посмотри пожалуйста, будет ли лучше подождать еще три месяца (до полугода от сегодняшнего дня). Изменится ли как-то эта ситуация? Я имею ввиду не ситуацию на рынке в общем, а ситуацию с моей продажей. Всякое бывает же.

Я спросила, продашь ли за нужную тебе цену в течение 6 мес: 6 монет, 2 жезлов, королева монет. Я бы не снимала с продажи и цену бы не снижала, на 6 мес прогноз хороший, продашь, дадут, сколько попросишь

#14666 2023-04-11 19:45:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я спросила, продашь ли за нужную тебе цену в течение 6 мес: 6 монет, 2 жезлов, королева монет. Я бы не снимала с продажи и цену бы не снижала, на 6 мес прогноз хороший, продашь, дадут, сколько попросишь

Спасибо, анон! Огромное спасибо!

#14667 2023-04-11 20:06:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Мне продали неисправную камеру, якобы сломалась в пути. С заменой разберусь, просто хочу знать, человек сознательно наебал или реально не проверил и думал все ок / таки разбили в доставке?

#14668 2023-04-11 21:31:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Может, кто глянуть, как мне найти нормальных друзей?
(просто сейчас основной человек, с которым общаюсь, не совсем друг, он токсичен)
Хотелось бы встретить нормального, нетоксичного, с которым можно было бы в реале общаться.

Мож, пойти куда-то надо?
Спасибо за наводки.

#14669 2023-04-11 22:09:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, милые, погадайте мне, пожалуйста, на любовь. Я так устала быть одна.  :sadcat:

#14670 2023-04-11 22:55:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, а что входит в эту неправоту, ты сам понимаешь?

Слабо, потому что на мой взгляд человек является жертвой обстоятельств. Но я уже несколько раз сталкивался с мнением, что это не так или не совсем так. И хотя меня эти доводы не убедили, я начал сомневаться в себе самом. Типа, вдруг я просто идеализирую его и от этого теряю возможность критически мыслить и бросаюсь на защиту.


Анон пишет:

Если ты конкретное что-то назовешь (дал ли он деньги, скрыл ли факт, украл ли, умолчал ли), я увижу и смогу сказать, было или нет.

Пожалуй, сокрытие фактов и умолчание единственное, чего не исключить, так что это.

#14671 2023-04-11 23:19:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

аноны, я заебался  :sadcat: посмотрите, пожалуйста:

3 пункта

Отредактировано (2023-04-11 23:20:21)

#14672 2023-04-12 00:18:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, сделайте расклад на здоровье пожалуйста. Как пройдет предстоящее лечение и когда я перестану сыпаться со всех сторон? Все как-то одновременно не радужно.

#14673 2023-04-12 01:39:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие аноны с картами, не могли бы вы, пожалуйста, посмотреть ситуацию:
Летом у этого анона с партнёром намечается длительная поездка, сулящая отдых. Все ли будет нормально? Удастся ли поехать, нормально реализовать программу и не проебаться при этом по работе — и не возникнет ли проблем с возвращением?

#14674 2023-04-12 01:42:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я сегодня извинился перед другом, которому раньше насвиноебил. Чисто психологически хуево общался, без материального вреда и на фоне проблем с кукухой, но все равно стыдно. Человек сказал, что прощает и что он в порядке. А я все равно переживаю. Я его сильно тогда ранил дебильным поведением? У него правда нет травмы от моей тупости?

#14675 2023-04-12 06:30:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Пожалуй, сокрытие фактов и умолчание единственное, чего не исключить, так что это.

Вышли 5 кубков, паж кубков, 7 мечей. Не то чтобы скрывает, анон, он как бы акценты грамотно расставляет. Ты скоро узнаешь, о чем именно речь. Он не искажает правду, не умалчивает, но для тебя это будет новостью в некотором смысле

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума