Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14626 2023-04-10 21:12:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Сдюжишь, но будет тяжко, анон, мотивация быстро угаснет. Будешь воспринимать как повинность, искупление

Понятно( спасибо, анон.

#14627 2023-04-10 21:14:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, можно посмотреть, почему одна женщина меня ненавидит буквально с первой встречи? Какого-то конкретного скандала / конфликта не было, но она говорит про меня гадости и всячески старается оттолкнуть от общих знакомых.

Ленорман 5 Дерево, 27 Письмо, 28 Мужчина, квинт 24 Сердце. Напоминаешь ей чем-то мужчину из ее семьи, которого она ненавидит и любит одновременно, много чувств к нему. На тебя отношение переносится неосознанно, хотя если бы она на минутку задумалась, она бы сразу поняла, о чем речь.

#14628 2023-04-10 21:26:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в профессиональной сфере в ближайшие полгода? Могут ли меня сократить с текущей работы?

Ленорман: 1 Всадник, 5 Делал, 4 Дом, 10 Коса квинт. Нет.

Чертовы опечатки, 5 Дерево, анон, телефон пишет что хочет

#14629 2023-04-10 22:22:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У анона умерла недешевая и оч любимая штука, отдал в ремонт, ее смогут починить или все?(

#14630 2023-04-10 22:45:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У анона умерла недешевая и оч любимая штука, отдал в ремонт, ее смогут починить или все?(

5 кубков, рыцарь монет, 2 мечей
Какое-то ядроч ключевой механизм в ней вышел из строя. Мне кажется, принципиально заменить можно, но условия будут такие, что ты сам откажешься

#14631 2023-04-10 22:55:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне кажется, принципиально заменить можно, но условия будут такие, что ты сам откажешься

Блин, хреново((
Но за расклад анончик тебе конечно спасибо большое!

#14632 2023-04-10 23:37:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Очень далеко, точность низкая. Ленорман: 27 Письмо, 26 Книга (это твое исследование), 31 Солнце, квинт 12 Птицы. Пока выходит, что да, закончишь. Анон, эта работа касается коммуникации, речи, книг, языка?

Спасибо!! Медицина.

#14633 2023-04-10 23:47:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, сделала на Таро Уэйта.
Дьявол, 8 кубков, 9 кубков.
2 кубков, Маг, Колесница. Вполне. Обрати внимание, что это ответ на вопрос, возможно ли, а не наступит ли.

Спасибо огромное за ответ, анон :heart:

Отредактировано (2023-04-10 23:48:45)

#14634 2023-04-11 00:06:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, гляньте пожалуйста. Очень важно для меня. Загаданный человек в тяжёлой ситуации. Сможет ли он победить и противостоять недоброжелателям? Я полностью на его стороне и он жертва этой ситуации, но может ли быть так, что в этом есть какой-то процент и его вины тоже? Нуждается ли он в поддержке, получает ли её?

Отредактировано (2023-04-11 00:07:31)

#14635 2023-04-11 00:53:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, такой вопрос. Что мне сделать, чтобы почувствовать себя более живым, куда смотреть, что искать? Психологически и физически я в пределах нормы, а вот какое-то желание поймать за хвост волшебное чудо не отпускает.

#14636 2023-04-11 01:18:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Не знаю, можно ли такой вопрос… Буду рад, если да. Анон долгое время писал тексты, это было любимое хобби. А потом не смог и все. Хочу, но не могу, как отрезало. Хз, почему, какого-то особого негатива от читателей или травм в реале вроде не было. Почему я поломался, как автор? Смогу ли я писать снова? Очень этого не хватает.

#14637 2023-04-11 01:48:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Травмы, анончик.
Идти в психотерапию и, если психотерапевт направит, к психиатру

Хорошо, тогда можешь посмотреть, сдюжу ли я психотерапию? Будет у меня на неё мотивация? И если можно посмотреть, сколько времени потребуется на проработку травм чтобы чувствовать себя относительно нормально?

#14638 2023-04-11 05:01:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, привет. У меня внезапно образовались проблемы по финансам, достаточно серьёзные. Можете пожалуйста посмотреть, получится их решить до лета, стоит ли рассчитывать на помощь родных и дайте пожалуйста совет от карт, как поступить в ситуации, чтобы не терять силу духа?

#14639 2023-04-11 06:51:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, гляньте пожалуйста. Очень важно для меня. Загаданный человек в тяжёлой ситуации. Сможет ли он победить и противостоять недоброжелателям?

Королева кубков, Правосудие, Маг. Тут все получат по заслугам, скорее, но он будет торжествовать. Думаю, да, победит. Колода Таро Уэйта, срок 3 мес.

может ли быть так, что в этом есть какой-то процент и его вины тоже?

Что ты понимаешь под виной?

Нуждается ли он в поддержке

Сила, Дурак, Луна. Не думаю.

#14640 2023-04-11 06:53:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, такой вопрос. Что мне сделать, чтобы почувствовать себя более живым, куда смотреть, что искать? Психологически и физически я в пределах нормы, а вот какое-то желание поймать за хвост волшебное чудо не отпускает.

Анончик, это запрос к психологу. Надо сначала разобраться, что ты под этим понимаешь, вот ты немного упоминаешь, что поймать за хвост волшебное чудо. Там есть куда поработать. Я могу разложить, но не прочитаю ответ в картах

#14641 2023-04-11 06:58:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Почему я поломался, как автор?

9 жезлов, 5 мечей, король кубков. Мне кажется, внутренний конфликт отнимает силы. Но я больше ничего из карт не извлеку, с этим тоже оптимально в психотерапию. Просто понимаешь, это серьезные вещи, когда пропадает желание заниматься тем, что раньше очень наполняло.

Смогу ли я писать снова? Очень этого не хватает.

Тоже вопрос не для карт, потому что они дают прогноз на короткий сроки, а ты хочешь на всю жизнь. 3 мес, Таро Уэйта: 6 мечей, 7 жезлов, 5 мечей. Нет, анон, но ты поймёшь или приблизишься к пониманию, почему не можешь. Оба раза вышли тяжёлые карты, ты куда-то сливаешь творческую энергию, на какой-то конфликт, борьбу

#14642 2023-04-11 06:59:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Травмы, анончик.
Идти в психотерапию и, если психотерапевт направит, к психиатру

Хорошо, тогда можешь посмотреть, сдюжу ли я психотерапию? Будет у меня на неё мотивация? И если можно посмотреть, сколько времени потребуется на проработку травм чтобы чувствовать себя относительно нормально?

Анон, я не смогу разложить на твои вопросы, тебе как будто надо, чтобы тебе дали достаточное количество причин начать что-то делать, а я смогу? А будет мотивация? Никто не решит ничего за тебя. Хочешь жить по-другому, иди. Не хочешь - твое право.

#14643 2023-04-11 07:02:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, привет. У меня внезапно образовались проблемы по финансам, достаточно серьёзные. Можете пожалуйста посмотреть, получится их решить до лета,

Рыцарь мечей, паж кубков, Башня. Нет, анон, до 1.06 не решатся.

стоит ли рассчитывать на помощь родных

Вопросы в такой формулировке рассмотрению в картах не подлежат, потому что требуют от гадателя решить за кверента, что ему стоит и не стоит делать.

и дайте пожалуйста совет от карт, как поступить в ситуации, чтобы не терять силу духа?

2 монет, Колесница, паж жезлов. Шевелиться, анон. Тебя действие как будто мобилизует. Чем больше действий, тем лучше

#14644 2023-04-11 07:08:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вопросы в такой формулировке рассмотрению в картах не подлежат, потому что требуют от гадателя решить за кверента, что ему стоит и не стоит делать.

Прости, анон, можно пожалуйста переформулировать. Дело в том, что мне бы хотелось знать, один на один я с этим или за спиной есть поддержка.

#14645 2023-04-11 07:24:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопросы в такой формулировке рассмотрению в картах не подлежат, потому что требуют от гадателя решить за кверента, что ему стоит и не стоит делать.

Прости, анон, можно пожалуйста переформулировать. Дело в том, что мне бы хотелось знать, один на один я с этим или за спиной есть поддержка.

Поможет ли родня: Суд, король жезлов, Мир. Да, но надо попросить, вслух сказать. Они готовы, правда, не денег дать, а действиями помогать

#14646 2023-04-11 07:28:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анон  :heart:

#14647 2023-04-11 07:45:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня выходит, что это какая-то простая ситуация, у матери есть диагноз, медицинское заключение относительно этой штуки. Это какая-то патология, которая раньше не нарушала качество жизни, а сейчас вдруг "расцвела", что-то спровоцировало временную активацию процесса. Мне кажется, это крупный сосуд какой-то.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-11 07:50:38)

#14648 2023-04-11 08:10:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а посмотрите, если можно, пожалуйста:
В чем была причина моих проблем 10-9 лет назад, и какие остаются долгоиграющие последствия той ситуации у меня в нынешней жизни? Если можно, не помешал бы совет от карт, как эти последствия починить.
Уф, надеюсь, нормально запрос сформулировал

#14649 2023-04-11 09:42:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мама реально станет овощем из-за того, что сейчас случилось?

Анончик,

Скрытый текст

Как вообще разовьется эта ситуация для меня и моих дел?(

Я не понимаю, что ты имеешь в виду. Какой именно аспект ситуации на какие именно твои дела должен повлиять и в течение какого срока. Ты напиши прямо, что тебя пугает.

Прости если достал или невнятный.

Все нормально. Кверент, который хорошо понимает, что именно хочет получить от карт, большая редкость. Под катом немного психологии.

Скрытый текст

#14650 2023-04-11 09:44:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а посмотрите, если можно, пожалуйста:
В чем была причина моих проблем 10-9 лет назад, и какие остаются долгоиграющие последствия той ситуации у меня в нынешней жизни? Если можно, не помешал бы совет от карт, как эти последствия починить.
Уф, надеюсь, нормально запрос сформулировал

Нет, анон, не нормально. Чтобы в триплете опознать проблему и не прочитать случайно карту, которая ее описывает, как причину, то есть чтобы дать тебе верный ответ, нужно хотя бы одним словом обозначить то, что ты считаешь проблемой (например, финансовые потери, распад семьи, тюрьма, конфликт) без подробностей, просто чтобы в общем понимать, что это по своей сути. Почему у тебя возник вопрос о последствиях? Повторяется что-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума