Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14576 2023-04-07 18:24:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

О, анончики, а можно и мне на потерю веса посмотреть на три месяца? Сейчас как раз пытаюсь худеть, будет ли результат где-нибудь к июлю?

Привет, можно, Таро Уэйта: анончик, у меня вышло минус 6 кг и возврат 3 из них. 6 кубков, 3 кубков, туз монет. Вот эти три потом, вероятно, будут туда-сюда гулять

Спасибо! Грустно, конечно, что так мало удастся сбросить =D

Хочешь руны?

#14577 2023-04-07 18:25:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Но у тебя, если честно, запрос немного странный, ты в рабстве у этих людей? Как группа может определять эмоции, работу, отношения с людьми и с противоположным полом? Все это разом?

Это не люди.

Анон, если хочешь нормального ответа, напиши вопрос по-людски, мой тебе совет

#14578 2023-04-07 18:26:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Хочешь руны?

Давай, да, буду рад!

#14579 2023-04-07 18:42:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочешь руны?

Давай, да, буду рад!

Сначала надо эту чисткудля устранения переедания, причин лишнего веса, потом вот это на ускорение уже идущего процесса похудения.Локальное жиросжигание наносится на проблемную зону/ы. В стартовых постах все написано.

#14580 2023-04-07 18:47:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ага, спасибо, анон!

#14581 2023-04-07 19:03:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Но у тебя, если честно, запрос немного странный, ты в рабстве у этих людей? Как группа может определять эмоции, работу, отношения с людьми и с противоположным полом? Все это разом?

Это не люди.

смешной запрос, я глянул как захотелось.

Скрытый текст
на ситуацию в целом на адском таро
сам запрос

но они прямо целиком берут, и у меня лично ощущение, что они уже тебя взяли и тянут каким-то образом. Надеюсь, ты просто хочешь взять себе армию котов)

#14582 2023-04-07 19:09:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

но они прямо целиком берут, и у меня лично ощущение, что они уже тебя взяли и тянут каким-то образом. Надеюсь, ты просто хочешь взять себе армию котов)

спасибо!

#14583 2023-04-07 19:26:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, очень тебе сочувствую.

Спасибо большое за расклад и сочувствие  :friends:

Анон пишет:

Можно прийти через пару дней или если состояние существенно поменяется, с тем же вопросом, я разложу повторно

Поняла, напишу здесь, если что

#14584 2023-04-07 20:08:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, у меня есть хороший друг Р. Мы всегда были на одной волне и вообще друг с другом тесно связаны. Но в последнее время (недели полторы) у меня ощущение, что он как будто отдаляется, дистанцируется или даже обижается на что-то (хотя мы не ссорились и вроде бы ничего неприятного между нами было). В связи с чем такие вопросы: правда отдаляется или мне только кажется? Почему отдаляется, если да? И что сделать, чтобы было хорошо, как раньше?

#14585 2023-04-07 20:44:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, буду благодарен  :sadcat:

Скрытый текст

#14586 2023-04-07 21:07:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, буду благодарен

Скрытый текст

#14587 2023-04-07 21:51:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, буду благодарен

Скрытый текст

Понятно, анон, спасибо большое за ответ  :heart:
Буду думать, что делать.

#14588 2023-04-07 22:11:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Буду думать, что делать.

Пожалуйста, анончик, удачи тебе)

#14589 2023-04-07 23:17:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, у меня есть хороший друг Р. Мы всегда были на одной волне и вообще друг с другом тесно связаны. Но в последнее время (недели полторы) у меня ощущение, что он как будто отдаляется, дистанцируется или даже обижается на что-то (хотя мы не ссорились и вроде бы ничего неприятного между нами было). В связи с чем такие вопросы: правда отдаляется или мне только кажется? Почему отдаляется, если да? И что сделать, чтобы было хорошо, как раньше?

интересный вариант выходит. у тебя карты ожидаемые, паж мечей, 7 чаш П, 8 чаш - ты пытаешься разобраться в происходящем. У твоего друга Суд и 6 жезлов, в отношениях - 2 меча с 4 пентаклей и колесом фортуны П: он думает, что контролирует ваши отношения и должен принять решение о том, чтобы их сохранить как есть, либо позволить им заглохнуть.
Причина опять 2 мечей с 3 пентаклей П и королем жезлов, 4 мечей, Мир, Влюбленные П, Правосудие - твой друг размышляет и оценивает, и, по ходу, приходит к мысли, что отношения отмирают и ему ничего не дают, чтобы в них что-то происходило, ему надо приложить усилие, которое он делать не хочет, и он уже, похоже, сделал выбор в пользу отхода.
Может ли анон что-то сделать? три монеты, Смерть П, паж чаш, уточнение для смерти рыцарь чаш - да, можешь донатить туда эмоции и движуху. Поможет ли? Дьявол П, Суд П, Маг П - нет. ты на этом топливе можешь какое-то время их подерживать, но развития не будет.
Что бы хотел друг в отношениях в идеале? Паж пентаклей П, Королева пентаклей П, Иерофант П - как ни странно, он хочет нестабильных, некомформных, неодобряемых, неадекватных отношений, где можно небезопасно чудить и брать, не давая. Отношения с аноном наоборот выглядят оплотом стабильности, и товарищу от этого скучно.

#14590 2023-04-08 20:29:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, можно такой вопрос… есть родня, которая меня терпеть не может (зла я им не делал, просто не такой, как они бы одобрили) и они мне не раз гадили. Сейчас у меня есть возможность поступить не особо морально по отношению к ним. Не причинить вред, если что, просто получить материальный ништяк там, где выгоду могли иметь они. Если я так сделаю, у меня будут проблемы? С ними, в смысле, какая-то месть. И как отреагируют родственники, с которыми отношения хорошие, будут ли злиться на меня? Короче, будет хуже, если я воспользуюсь возможностью или если плюну и не стану?

Отредактировано (2023-04-08 20:30:42)

#14591 2023-04-08 20:35:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Скрытый текст

Анон, привет, я всё-таки осмелился подойти к человеку, он отреагировал абсолютно спокойно, обещал помочь по мере сил, вроде был действительно позитивно настроен.
Спасибо за гадание :heart:

#14592 2023-04-08 22:04:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста, я себе голову сломал. Влюбился в человека, мы с ним иногда по рабочим вопросам переговариваемся. Что он ко мне чувствует? Возможно ли развитие отношений в романтическом ключе?
Он вроде по-доброму ко мне относится и иногда я обращаю внимание на то, что он часто на меня смотрит, но не уверена, в чем причина.

#14593 2023-04-09 00:54:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Скрытый текст

Спасибо, анон! Интересно вышло. Обязательно напишу обратную связь, как что-то станет ясно.
А насчет небезопасных отношений - интересно то, что разлад наметился как раз как будто после того, как именно я со своей стороны начал предлагать некоторые безумства (обычно предлагал друг).

#14594 2023-04-09 07:27:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста, я себе голову сломал.

Привет, сделала на Таро Уэйта.

Что он ко мне чувствует?

Дьявол, 8 кубков, 9 кубков. Вообще Дьявола полагается читать как влечение, страсть, желание завладеть объектом страсти, но здесь он хочет не завладеть, а оборвать контакт и уйти, чтобы опять жить тихо-спокойно. Ещё хочу сказать, что Дьявол может означать, что он чувствует себя как на привязи в контакте с тобой, может, от этого хочет освободиться.

Возможно ли развитие отношений в романтическом ключе?

2 кубков, Маг, Колесница. Вполне. Обрати внимание, что это ответ на вопрос, возможно ли, а не наступит ли.

#14595 2023-04-09 08:18:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончики, помогите, пожалуйста, если получится. Потеряны две вещи. Одна дорога в том числе как память, вторая постоянно нужна ( никак не могу найти, можно ли что-то с этим сделать?

#14596 2023-04-09 08:43:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если я так сделаю, у меня будут проблемы? С ними, в смысле, какая-то месть.

Анон, здесь точность ответа будет очень низкой, во-первых, из-за сроков (карты дают максимум 6 мес), во-вторых, из-за того, что ты ещё не совершил шага, за последствия которого переживаешь. Таро Уэйта рыцарь мечей, Правосудие, 3 мечей. Наговорят обидных слов про несправедливость, может, пригрозят чем, но не сделают ничего незаконного.

И как отреагируют родственники, с которыми отношения хорошие, будут ли злиться на меня?

8 кубков, 8 монет, 8 жезлов. Восьмерка это как бы переход на новый уровень, одновременно это бесконечность (два нуля) и также это ответственность. Во-первых, отношения, конечно, изменятся, они возложат на тебя ответственность (наверное, за меркантильность по 8 монет, типа ты только и стремишься деньги/ресурсы делать), во - вторых, будут чем-то долбать (8 монет), возможно, упреками, нравоучениями, однозначно чем-то, что ты воспримешь негативно, град стрел (8 жезлов) на тебя обрушат. Наверное, это не возымеет эффекта, и они просто демонстративно разочаруются. Всем ты, анон, хорош, но не хватает тебе важного душевного качества (8 кубков), как бы скажут они. Важное душевное качество эти люди часто имеют в виду такое: быть таким, как им удобно.

Короче, будет хуже, если я воспользуюсь возможностью или если плюну и не стану?

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-09 08:48:13)

#14597 2023-04-09 08:43:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анончики, помогите, пожалуйста, если получится. Потеряны две вещи. Одна дорога в том числе как память, вторая постоянно нужна ( никак не могу найти, можно ли что-то с этим сделать?

Назови эти две вещи, я через пару часов сделаю тебе поиск.
Можешь пока написать в строчку руны ансуз, ингуз, феу (можно на листок бумаги со своими ФИО и названием предмета). Или можно вместо этой формулы написать хагалаз, дагаз, вуньо. Визуализируешь предмет, оговариваешь:"Силой этих рун вещи возвращается ко мне в кратчайший срок, да будет так". Погугли руны, посмотри, какая из формул визуально больше нравится, симпатичнее, ее и выбери. Один предмет - один листок и одна отдельная формула

Отредактировано (2023-04-09 08:45:58)

#14598 2023-04-09 08:45:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

анончики, помогите, пожалуйста, если получится. Потеряны две вещи. Одна дорога в том числе как память, вторая постоянно нужна ( никак не могу найти, можно ли что-то с этим сделать?

Назови эти две вещи, я через пару часов сделаю тебе поиск.

первая вещь - ножик, вторая - сложно объяснить, связана с гигиеной зубов.

#14599 2023-04-09 08:46:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

анончики, помогите, пожалуйста, если получится. Потеряны две вещи. Одна дорога в том числе как память, вторая постоянно нужна ( никак не могу найти, можно ли что-то с этим сделать?

Назови эти две вещи, я через пару часов сделаю тебе поиск.

первая вещь - ножик, вторая - сложно объяснить, связана с гигиеной зубов.

Вторая вещь какой формы и из какого материала, есть ли в ней электричество?

#14600 2023-04-09 09:08:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Назови эти две вещи, я через пару часов сделаю тебе поиск.

первая вещь - ножик, вторая - сложно объяснить, связана с гигиеной зубов.

Вторая вещь какой формы и из какого материала, есть ли в ней электричество?

прямоугольник/квадрат, есть полимеры, электричества и механизмов нет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума