Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14526 2023-04-06 14:11:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с таро, а разложите пожалуйста как ко мне относится загаданная девушка? Видит ли романтические перспективы, как сложатся отношения если проявить инициативу и как, если не проявлять?

И если будет желание и мана

#14527 2023-04-06 18:03:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Завяжутся ли у анона в этом году романтические отношения с загаданным человеком?

#14528 2023-04-06 18:22:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики с таро, а разложите пожалуйста как ко мне относится загаданная девушка?

Привет, тебе Таро золотого колеса: Император, туз жезлов, король жезлов. Уважение, страсть и робость.

Видит ли романтические перспективы,

6 чаш, рыцарь жезлов, Солнце. Ты знаешь, тут больше как на отца или другую старшую фигуру взгляд. Видит, но отношения по типу дочь-отец.

как сложатся отношения если проявить инициативу

Королева кубков, 5 кубков, Маг. Разочарование тебя ждёт, и оно одновременно заставит усилить напор, перебирать по одному разные средства.

и как, если не проявлять?

Рыцарь мечей, Влюбленные, рыцарь монет. Выбор у нее будет между двумя мужчинами, возможно, есть ещё кандидат, кроме тебя. Или это просто двое других мужчин, тебя там нет.
В последних двух вопросах срок 3 месяца.

по каким причинам не рассматривает возможность совместного проживания сейчас?

Анон, ты знаешь, что твой многострочный запрос звучит, как ребус? Совершенно неясно, какие у тебя отношения с этим человеком, вы вообще знакомы? С кем она не рассматривает совместное проживание? С тобой? А какую тогда инициативу ты ещё хочешь проявить, если человек с тобой жить не хочет?

И что ей было бы нужно для счастья, в общем его понимании, что может дать анон?

Суд, 5 кубков, Королева кубков. Такое чувство, что ей хочется разочароваться, чтобы убедиться в собственной правоте относительно какого-то ее убеждения. Вот она начнет отношения, воспарит, потом ей подрежут крылья, и она опустится на землю. И скажет, ну вот, я же говорила. То есть для счастья ей нужно отыграть травматический сценарий, возможно, отношения с отцом сложные, выше тоже отец выпадал

Отредактировано (2023-04-06 18:25:25)

#14529 2023-04-06 18:24:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Завяжутся ли у анона в этом году романтические отношения с загаданным человеком?

Анон, там в шапке написано, почему гадателю нужен контекст. Ты выбрал не указывать, какие у тебя отношения с загаданным человеком, и также хочешь расклад на большой срок, все это существенно снижает точность.
Таро Уэйта: 4 монет, Колесница, Жрица. Нет, думаю, человек знать не знает, что у тебя есть интерес. Ты по четверке очень напряжен и зажат, железный самоконтроль и молчание. Если ничего не поменяешь, не завяжутся

#14530 2023-04-06 18:26:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Таро Уэйта: 4 монет, Колесница, Жрица.

Спасибо))

#14531 2023-04-06 18:29:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а можно, тоже, пожалуйста посмотреть на общение и на отношения на полгода

Я не очень поняла, чего ты хочешь, поэтому сформулировала сама.
Личная жизнь, полгода, Таро Уэйта: 10 жезлов, 7 монет, туз мечей. Здесь романтических отношений нет, знакомств тоже нет. У тебя очень много заморочек по этому поводу, много прошлого опыта, за который, кстати, ты не несёшь полной ответственности, там и обстоятельства немало повлияли.
Дружеское общение, та же колода, тот же срок: Правосудие, Умеренность, паж жезлов. Здесь могут быть новые знакомства, общение тоже интенсивное завяжется. Пока раскладывала, в голове внезапно несколько раз возникло слово "волонтёр". Если такое происходит, я обычно сообщаю кверенту, это тоже для него информация. Найти волонтерский организации или какие-нибудь местные общества, куда берут иностранных студентов, например, и тоже иди волонтерить.

#14532 2023-04-06 18:45:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Начал общаться с новым человеком, можно ли посмотреть, это эпизодическое общение или может перерасти во что-то долговременное?

#14533 2023-04-06 18:47:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Начал общаться с новым человеком, можно ли посмотреть, это эпизодическое общение или может перерасти во что-то долговременное?

Анончик, во что долговременное? В брак? Или что ты имеешь в виду?

#14534 2023-04-06 18:54:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Начал общаться с новым человеком, можно ли посмотреть, это эпизодическое общение или может перерасти во что-то долговременное?

Анончик, во что долговременное? В брак? Или что ты имеешь в виду?

Я про любое долговременное общение, дружбу, приятельство. Или сейчас мы пару раз пообщаемся и разбежимся.

#14535 2023-04-06 19:28:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, тебе Таро золотого колеса

Спасибо Анончик! Многое имеет смысл, забавно как карты из вопроса про мою инициативу отыгрались в последнем, про счастье.

#14536 2023-04-06 19:39:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здравствуйте, аноны с картами. Посмотрите, пожалуйста, остались ли чувства у личности И. ко мне? Какие мысли у него обо мне? Держит ли он обиду на меня за старое?

#14537 2023-04-06 19:47:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Начал общаться с новым человеком, можно ли посмотреть, это эпизодическое общение или может перерасти во что-то долговременное?

Анончик, во что долговременное? В брак? Или что ты имеешь в виду?

Я про любое долговременное общение, дружбу, приятельство. Или сейчас мы пару раз пообщаемся и разбежимся.

Анон, карты дают прогноз на короткий срок, 6 мес их предел. Я не знаю, что для тебя долговременно, вот на 6 мес твой расклад на Таро Уэйта: 7 жезлов, 8 кубков,Луна. Вы во многих моментах понимаете друг друга без слов, одни и те же вещи вас печалят, задевают. На многое взгляды совпадают. Общение складывается неровно, много эмоций, несколько раз будет обрываться и возобновляться. Обрываться, потому что кто-то один говорит, что больше так не может, уходит, но потом возвращается

#14538 2023-04-06 19:53:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

здравствуйте, анончики. посмотрите, пожалуйста, какие перспективы отношений у меня с партнером? что он ко мне чувствует/кем меня видит? как будут развиваться отношения на протяжении полгода, можно ли на него надеяться?

Отредактировано (2023-04-06 19:54:51)

#14539 2023-04-06 20:56:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, как наладить отношения с партнером. В последнее время ссоры и холодность, вместе жить пока нет возможности. И заодно: что говорят карты, смогу я в ближайшие полгода приехать к нему или нет? Спасибо.

#14540 2023-04-06 21:26:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Кем тебя видит N: Таро Уэйта 9 жезлов, 3 мечей, Солнце. Отдушиной. Утешением,

Спасибо, анон хороший, добра тебе всякого  :heart:
(у меня Солнце в последнее время тоже стало часто на него ложиться)

#14541 2023-04-07 00:04:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, мне очень тревожно из-за бешеного принтера и всей обстановки в стране. Подскажите, как сложатся для меня ближайшие три месяца?

#14542 2023-04-07 05:33:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, мне очень тревожно из-за бешеного принтера и всей обстановки в стране. Подскажите, как сложатся для меня ближайшие три месяца?

Анон, в твоей формулировке разложить нельзя. Надо задать очень конкретные вопросы, например, задержат ли меня, выпишут ли штраф и тд.

#14543 2023-04-07 05:38:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, как наладить отношения с партнером. В последнее время ссоры и холодность, вместе жить пока нет возможности. И заодно: что говорят карты, смогу я в ближайшие полгода приехать к нему или нет? Спасибо.

Привет, сделала тебе на Таро Уэйта.
Как наладить отношения: 4 мечей, 6 мечей, 8 жезлов. Когда начинаются оскорбления или старые претензии, предъявы по вопросам, которые уже в прошлом, обрывать разговор, говорить, пока ты не успокоишься, я общаться не готов. Про старые претензии есть такое негласное правило: говори сразу или не говори никогда. Вот не понравилось тебе что-то, сразу озвучь, если сразу не озвучил, уже все. Партнеру тоже донеси.
Поездка: Колесо, 4 мечей, Колесница. Да, будет несколько удачных возможностей для этого. По 4 мечей либо через 4 мес, либо ты не воспользуешься

#14544 2023-04-07 05:47:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

здравствуйте, анончики. посмотрите, пожалуйста, какие перспективы отношений у меня с партнером?

Таро Уэйта: король кубков, 9 кубков, 4 монет. Срок ты не называешь, я разложила на полгода. Карт контакта не вышло, он зациклен на себе. Отношения на загаданный срок фиксируются в текущей точке. То есть 6 мес будет, как сейчас: все ровно и спокойно, но вы оба стеснены в ресурсах (например, в деньгах), и это несколько болезненный вопрос. А так все всем довольны, конфликтов нет.

что он ко мне чувствует

Король жезлов, рыцарь мечей, 2 жезлов. Всплески раздражения у него бывают. В остальное время он довольно равнодушен.

/кем меня видит?

8 мечей, 3 жезлов, Колесница. Источником разнообразных ограничений, запретов для него. Или, возможно, считает тебя зажатым человеком, испуганным, беспомощным, инертным. Колесница это все-таки двое в одной упряжке, то есть в его понимании вы пара, но не очень удачная.

как будут развиваться отношения на протяжении полгода,

Ответила выше.

можно ли на него надеяться?

Тебе нужно разрешение или что это означает?

#14545 2023-04-07 07:18:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь спрашивающего. Отношений хочется, но вокруг не то да не те. Может анон не замечает кого-то рядом? каковы перспективы встречи с будущим партнером, условно,в ближайшие полгода-год?

Привет, год - слишком большой срок, точность низкая, я посмотрела на полгода. Колесо фортуны, Сила, Солнце. Не выпало карты отношений, но те, что выпали, исключительно хороши, анончик. И удача на твоей стороне, и сам человек по Солнцу летит навстречу. От тебя только требуется определить, чего ты ищешь в человеке, каких качеств, и по каким признакам ты определишь, что у конкретного человека эти качества есть. И все, все сложится

Спасибо большое, добрый человек)) Так приятно на душе стало)

#14546 2023-04-07 08:10:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а посмотрите мне тоже на личную жизнь на три месяца, пожалуйста. Ищу вторую половинку очень активно, устал уже.

#14547 2023-04-07 08:10:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Карт контакта не вышло, он зациклен на себе. Отношения на загаданный срок фиксируются в текущей точке. То есть 6 мес будет, как сейчас: все ровно и спокойно

звучит реалистично. во всем остальном не очень попало, тк у меня то еще шило в заднице и я из кожи вон лезу, держу руку на пульсе, анонимные расклады запрашиваю вот. хотя, может, ему это банально не резонирует, кто знает. если не затруднит, можно вытащить карту на совет?
в любом случае, спасибо, анонче

Отредактировано (2023-04-07 08:11:32)

#14548 2023-04-07 08:15:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

если не затруднит, можно вытащить карту на совет?

Совет относительно чего?

#14549 2023-04-07 08:23:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а посмотрите мне тоже на личную жизнь на три месяца, пожалуйста. Ищу вторую половинку очень активно, устал уже.

Привет, Таро Уэйта паж кубков, 4 кубков, Суд. Точно появится человек, который предложит тебе свои чувства (признается в симпатии, например) и будет очень настойчив. Есть вероятность, что по 4 кубков ты отреагируешь без воодушевления, или будешь в состоянии апатии, усталости, скуки, или сам по себе человек, его отношение не вызовет энтузиазма. Паж кубков выглядит моложе своих лет, водная стихия это бледная кожа, которая легко обгорает, водянистые, часто голубые или зелёные глаза (если карие или черные, то с таким влажным блеском), большие, взгляд будто отсутствующий, черты лица мягкие, например, округлый, чуть вздернутый кончик носа, мягкие полные губы, кудри. Цвет волос приглушённый, как бы тусклый, волосы часто густые, брови тоже. Такие люди никогда не бывают жилистыми и сухощавыми, рост средний или высокий. Голос тихий, смех тихий, двигаются тоже тихо. Имя старомодное, содержит глухие согласные и короткие закрытые гласные, буквы ф,ш,т, мягкий знак. У пажа кубков ещё дополнительно беззащитный вид, хочется погладить по голове. По Суду это может быть человек из твоего прошлого, но у вас не обязательно в прошлом отношения, может быть забытое знакомство

#14550 2023-04-07 08:26:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

тк у меня то еще шило в заднице

Перечитала расклад и не поняла, где я писала что-то о тебе. К чему относится эта ремарка?

держу руку на пульсе

Возможно, это то, что в картах выглядело как "источник ограничений и запретов". Я, например, такое поведение партнёра точно восприняла бы как контроль. Возможно, и твоей партнёр так чувствует. Возможно, для него ты повсюду со своей рукой на пульсе.

может, ему это банально не резонирует, кто знает.

Что именно не резонирует?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума