Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14501 2023-04-05 19:29:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я в отношениях, но они давно не складываются, мы очень разные, планирую расстаться, но пугает вот что: никогда не получалось найти человека, который будет анону парой по настоящему, вечно приходилось мириться с очень натянутым компромиссом. Что я делаю не так, где и как стоит искать?

#14502 2023-04-05 19:38:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, как сложиться судебное дело? В мою пользу?

#14503 2023-04-05 19:46:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой информации не хватает - не хватает понимания, есть ли шансы и вообще интерес ко мне с его стороны, или я себе что-то надумываю

Чувства к анону: 5 рыбаков, Солнце, 7 жезлов. У него небольшой внутренний конфликт, он не раз в жизни разочаровывался, но при этом не теряет надежды быть счастливым, одновременно открыт и очень тянется к общению, и тобой интересуется, и в то же время дёргается при сближении, чувствует потребность защищаться.
Если анон проявит инициативу, что сделает загаданный человек в ответ: Правосудие, Дурак идёт влево, 5 мечей. Откликнется, ответит, но как порядочный и ответственный также расскажет, какие у него травмы, как с ним непросто

В первом триплете 5 кубков, анон.

#14504 2023-04-05 19:48:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я в отношениях, но они давно не складываются, мы очень разные, планирую расстаться, но пугает вот что: никогда не получалось найти человека, который будет анону парой по настоящему, вечно приходилось мириться с очень натянутым компромиссом. Что я делаю не так, где и как стоит искать?

Анончик,

Скрытый текст

#14505 2023-04-05 19:50:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, как сложиться судебное дело? В мою пользу?

Анон, Таро Уэйта даёт короля кубков, туда монет, Умеренность. Туз монет от короля к Умеренности. Думаю, в твою, единоразовую выплату тоже получишь или какой-то другой ресурс, за который судишься, может, землю. Только Умеренность как бы говорит померить аппетиты, возможно, не так много, как хочешь, можно будет получить

#14506 2023-04-05 19:53:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите, как сложиться судебное дело? В мою пользу?

Анон, Таро Уэйта даёт короля кубков, туда монет, Умеренность. Туз монет от короля к Умеренности. Думаю, в твою, единоразовую выплату тоже получишь или какой-то другой ресурс, за который судишься, может, землю. Только Умеренность как бы говорит померить аппетиты, возможно, не так много, как хочешь, можно будет получить

Спасибо, анончик  :heart: сужусь за коммуналку и ответчик - это я, который на психе заплатил  даже больше, чем нужно было  :lol:

#14507 2023-04-05 20:27:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можете ли посмотреть, смогу ли я расплатиться по счетам в нужное время в этом месяце?

#14508 2023-04-05 20:46:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я в отношениях, но они давно не складываются, мы очень разные, планирую расстаться, но пугает вот что: никогда не получалось найти человека, который будет анону парой по настоящему, вечно приходилось мириться с очень натянутым компромиссом. Что я делаю не так, где и как стоит искать?

Смотри, Анончик, что у меня получается: нынешние отношения ерундовые, ты страдаешь, пытаешься закуклиться и  и ждешь, что оно само как-то разрешится, а оно все никак. Партнёр, в свою очередь, относится к тебе с враждебной настороженностью,  и хотел бы как-то хитро из этих отношений выйти, но жадничает, есть ему от тебя какой-то профит.  Совет тебе такой: плюнь пока на отношения, займись своими ресурсами, причем сразу в двух направлениях: создать внешне более статусный образ, ну там одежда более изысканная, аксессуары,  и ещё нужна какая-то учеба в плане межличностной психологии, курсы, может, какие.

#14509 2023-04-05 21:14:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, можете ли посмотреть, смогу ли я расплатиться по счетам в нужное время в этом месяце?

Привет, анончик, Таро Уэйта говорит, что сможешь: 9 кубков, рыцарь мечей, 6 монет

#14510 2023-04-05 21:56:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, удачно ли прошло сегодняшнее подношение божеству?

#14511 2023-04-05 22:25:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, удачно ли прошло сегодняшнее подношение божеству?

В смысле приняли или нет? Король монет, 10 жезлов, 6 монет. Услышали, дадут, что просишь, анон. Мне для статистики пару вопросов: это божество мужского пола? Помогает ли оно в денежных вопросах? Подношение описывает 10 жезлов, это карта большого физического напряжения, на аркане мужик несёт охапку палок, что ты поднес, анончик, если не секрет, букет цветов?

#14512 2023-04-05 22:27:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите на исход болезни животного. Сейчас жду результатов обследования, варианты - онкология или другое, но тоже совсем не сахар. Заставляю себя заранее смириться с плохим исходом, вопросы  получится ли избежать мучений коти и вывезет ли моя кукуха. Спасибо.

#14513 2023-04-05 22:30:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадатели, кто смотрит на магуйство, посмотрите, пожалуйста. Я вкатываюсь потихоньку в традицию, но только начал, определенных знаков не вижу, поэтому не могу понять, сработали ли ритуалы или нет, как все прошло, приняли ли меня.

#14514 2023-04-05 22:33:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-гадатели, кто смотрит на магуйство, посмотрите, пожалуйста. Я вкатываюсь потихоньку в традицию, но только начал, определенных знаков не вижу, поэтому не могу понять, сработали ли ритуалы или нет, как все прошло, приняли ли меня.

Привет, Таро Уэйта: король монет, Колесница, Суд. Приняли, вот-вот услышишь зов

#14515 2023-04-05 22:39:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анончик, Таро Уэйта говорит, что сможешь: 9 кубков, рыцарь мечей, 6 монет

Супер, спасибо большое, анончик!

#14516 2023-04-05 22:41:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, Таро Уэйта: король монет, Колесница, Суд. Приняли, вот-вот услышишь зов

Спасибо большое, анончик! Я не чуткий анон, потому мне на первых порах сложно понять, происходит что-то или нет. Буду ждать  :heart:

#14517 2023-04-06 00:07:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Давай хоть руны подберём? Или выкладку на Ленорман сделаем? Или и то, и другое.

А как это делается? Ты извини меня, анон, если я грубость какую-то сказал, просто под вечер был момент, когда достало все.

Все отлично, анон. Мне надо двумя словами, в чем именно финансовые затруднения. Я подумаю, диагностирую ставы и напишу, что делать. С колодой делается так. Сначала ее надо будет купить, я нашла за 190 р, потом вынуть карты, разложить их внутри пачки в определенном порядке, коротко визуализи позвать нужное и убрать на хранение. С колодой, единственное, мне, возможно, долго порядок надо будет подбирать

анон с финансовыми затруднениями

#14518 2023-04-06 00:37:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Какой информации не хватает - не хватает понимания, есть ли шансы и вообще интерес ко мне с его стороны, или я себе что-то надумываю

Чувства к анону: 5 рыбаков, Солнце, 7 жезлов. У него небольшой внутренний конфликт, он не раз в жизни разочаровывался, но при этом не теряет надежды быть счастливым, одновременно открыт и очень тянется к общению, и тобой интересуется, и в то же время дёргается при сближении, чувствует потребность защищаться.
Если анон проявит инициативу, что сделает загаданный человек в ответ: Правосудие, Дурак идёт влево, 5 мечей. Откликнется, ответит, но как порядочный и ответственный также расскажет, какие у него травмы, как с ним непросто

В первом триплете 5 кубков, анон.

Спасибо, анончик  :heart:

#14519 2023-04-06 02:06:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, дорогие аноны.
Посмотрите ситуацию, пожалуйста:

ситуёвина

Спасибо.

Отредактировано (2023-04-06 02:08:28)

#14520 2023-04-06 07:17:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, посмотрите, удачно ли прошло сегодняшнее подношение божеству?

В смысле приняли или нет? Король монет, 10 жезлов, 6 монет. Услышали, дадут, что просишь, анон. Мне для статистики пару вопросов: это божество мужского пола? Помогает ли оно в денежных вопросах? Подношение описывает 10 жезлов, это карта большого физического напряжения, на аркане мужик несёт охапку палок, что ты поднес, анончик, если не секрет, букет цветов?

Это скорее дух, не могу сказать пол. Но он заточен на мой материальный комфорт. Да, просьба касалось тоже денег.
Поднес килограмм семечек (дух связан с птицами) и отдал свой оберёг.
10 жезлов - я как раз с рынка возвращался, у меня рюкзак и сумка были тяжеленные.

#14521 2023-04-06 10:56:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь спрашивающего. Отношений хочется, но вокруг не то да не те. Может анон не замечает кого-то рядом? каковы перспективы встречи с будущим партнером, условно,в ближайшие полгода-год?

#14522 2023-04-06 12:22:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Что не так: проблемы с работой, с тем, что поступления денег нерегулярные и работу найти тяжело, не везде рассматривают. Речь не обо мне, а о партнере

Анон, диагностика причины такого жизненного сценария на Таро Уэйта даёт: 9 жезлов, 8 монет, 2 кубков.

Скрытый текст

#14523 2023-04-06 12:29:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь спрашивающего. Отношений хочется, но вокруг не то да не те. Может анон не замечает кого-то рядом? каковы перспективы встречи с будущим партнером, условно,в ближайшие полгода-год?

Привет, год - слишком большой срок, точность низкая, я посмотрела на полгода. Колесо фортуны, Сила, Солнце. Не выпало карты отношений, но те, что выпали, исключительно хороши, анончик. И удача на твоей стороне, и сам человек по Солнцу летит навстречу. От тебя только требуется определить, чего ты ищешь в человеке, каких качеств, и по каким признакам ты определишь, что у конкретного человека эти качества есть. И все, все сложится

#14524 2023-04-06 12:34:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно ли посмотреть, воспринимает ли меня N как напарника, друга, романтический интерес. Спасибо.

Привет. Кем тебя видит N: Таро Уэйта 9 жезлов, 3 мечей, Солнце. Отдушиной. Утешением, наградой за страдания, единственный раз можно человеку с аноном не ждать ежесекундно нападения и подлого удара.

#14525 2023-04-06 14:08:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можно, тоже, пожалуйста посмотреть на общение и на отношения на полгода?
Я переехала в новый город. Никого здесь не знаю, кроме приятелей у которых снимаю квартиру. Они хорошие люди, но ни с кем не общаются, ведут очень замкнутый образ жизни. Все заказывают по интернету на дом. Из дома просто не выходят. Помешаны на работе. Они программисты. Я немножко в шоке от такого образа жизни и задумалась, что мне делать и где искать общение. 
Моя работа удалённая, к общению не располагает. Живу не в России. Какие-то события и тусовки на фб в основном религиозного характера и связаны с различными церквями. Прям категорически туда не хочу.
Общалась с людьми на сайте знакомств. Но мне, если честно,  не нравится этот способ. По переписке человек один, а при встрече хочется бежать без оглядки, а приходится сидеть, терять время, слушать ерунду.
Вчера просто стало совсем грустно. Кажется, что я в каком-то тупике.

Отредактировано (2023-04-06 14:19:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума