Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14476 2023-04-04 18:45:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, улучшится ли в течении ближайшего месяца финансовое состояние меня и моей семьи? Что-то как-то плохо все, бьем лапами и не выгребаем, хотелось бы понять, стоит ли ждать стабильности и улучшения.

Анон, сделала на всю семью в общем на 3 мес: туз кубков, рыцарь мечей, 5 кубков. Нет. Денежной карты не вышло ни одной, за тратами не успеваете, хотя не так много и тратите, нет излишеств.

А если на три месяца посмотреть? Если можно.

Скрытый текст

#14477 2023-04-04 20:46:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, улучшится ли в течении ближайшего месяца финансовое состояние меня и моей семьи? Что-то как-то плохо все, бьем лапами и не выгребаем, хотелось бы понять, стоит ли ждать стабильности и улучшения.

Анон, сделала на всю семью в общем на 3 мес: туз кубков, рыцарь мечей, 5 кубков. Нет. Денежной карты не вышло ни одной, за тратами не успеваете, хотя не так много и тратите, нет излишеств.

А если на три месяца посмотреть? Если можно.

Скрытый текст

Анон, я и разложила на три месяца

#14478 2023-04-04 20:50:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ясно, спасибо, анон.
Пойду зубы на полку класть.

#14479 2023-04-04 20:52:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ясно, спасибо, анон.
Пойду зубы на полку класть.

Давай хоть руны подберём? Или выкладку на Ленорман сделаем? Или и то, и другое.

#14480 2023-04-04 23:17:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Ясно, спасибо, анон.
Пойду зубы на полку класть.

Давай хоть руны подберём? Или выкладку на Ленорман сделаем? Или и то, и другое.

А как это делается? Ты извини меня, анон, если я грубость какую-то сказал, просто под вечер был момент, когда достало все.

#14481 2023-04-04 23:45:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Срок везде 6 мес, колода Таро Уэйта.

Эх, весь расклад как загадка про два стула)
Спасибо ещё раз, анон!

#14482 2023-04-05 00:13:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Здравствуйте, аноны. Посмотрите пожалуйста, есть ли надежда на возрождение отношений с молодым человеком, на возвращение "искры

Привет, анон. 6 мес, Таро Уэйта: кого мечей, Иерофант, Суд. Да, отношения возобновятся с подачи мужчины, он проявит инициативу. Возвращения искры нет, Иерофант карта нудная и целомудренная

Спасибо большое за расклад, анончик!

#14483 2023-04-05 00:47:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анноны, пожалуйста, если можно посмотрите, удастся ли мне месяца за три выгодно распродать бабкино барахло винтажную посуду. Очень нужны деньги и очень не нужны сервизы-вазочки.

#14484 2023-04-05 01:32:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите пожалуйста, есть ли какие-то шансы на отношения с загаданным человеком А.? Нет ли у него кого-то?
Этот анон давно ни на кого не ловил такой краш, и интересно, есть ли смысл делать какие-то шаги, есть ли перспективы или как

#14485 2023-04-05 06:23:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ясно, спасибо, анон.
Пойду зубы на полку класть.

Давай хоть руны подберём? Или выкладку на Ленорман сделаем? Или и то, и другое.

А как это делается? Ты извини меня, анон, если я грубость какую-то сказал, просто под вечер был момент, когда достало все.

Все отлично, анон. Мне надо двумя словами, в чем именно финансовые затруднения. Я подумаю, диагностирую ставы и напишу, что делать. С колодой делается так. Сначала ее надо будет купить, я нашла за 190 р, потом вынуть карты, разложить их внутри пачки в определенном порядке, коротко визуализи позвать нужное и убрать на хранение. С колодой, единственное, мне, возможно, долго порядок надо будет подбирать

#14486 2023-04-05 06:25:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анноны, пожалуйста, если можно посмотрите, удастся ли мне месяца за три выгодно распродать бабкино барахло винтажную посуду. Очень нужны деньги и очень не нужны сервизы-вазочки.

Привет, анон, Таро Уэйта говорит нет: 5 жезлов, 3 жезлов, 2 мечей. Ты ждёшь, но ими не интересуется никто. Хочешь руны, чтобы купили?

#14487 2023-04-05 06:33:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите пожалуйста, есть ли какие-то шансы на отношения с загаданным человеком А.? Нет ли у него кого-то?
Этот анон давно ни на кого не ловил такой краш, и интересно, есть ли смысл делать какие-то шаги, есть ли перспективы или как

Привет, анон. По данной жизни А Таро Уэйта говорит Колесо фортуны, Императрица, Повешенный. Если А гетероженщина,  то она одинока, давно никого нет, инициативы, желания действовать в этом направлении нет. Если А мужчина или у или би/лесбиянка, то, возможно, есть женщина, которую А ждёт, с ней нет отношений и общения, но А ждёт, ничего при этом не делая, что колесо проверяется, и что-нибудь начнется. Или с этой женщиной не завершенная история.
По вопросу, стоит ли тебе делать шаги, я не помогу, решение принять должен ты лично. Какой информации тебе не хватает, чтобы определиться?

#14488 2023-04-05 10:23:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон, Таро Уэйта говорит нет: 5 жезлов, 3 жезлов, 2 мечей. Ты ждёшь, но ими не интересуется никто. Хочешь руны, чтобы купили?

Спасибо, анон!
Я хочу, чтоб купили, но не знаю, как пользоваться рунами и всем прочим. И сейчас пока еще не все выставила, буду выставлять по мере приведения в порядок (вещи из бабушатника в сильно запущенном состоянии). Наверное, нужно что-то делать, когда уже все будет выставлено на продажу.

#14489 2023-04-05 11:28:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, два вопроса:
1) найду ли я новую работу и перееду в другой город в ближайшие три месяца?
2) как ко мне относится загаданный человек А.? я своими словами окончательно ли все разрушила между нами или все не так плохо?

#14490 2023-04-05 11:47:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие анончики, посмотрите, пожалуйста, есть ли романтический интерес (может, подавляемый) ко мне со стороны загаданного человека?

#14491 2023-04-05 13:08:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие анончики, посмотрите, пожалуйста, есть ли романтический интерес (может, подавляемый) ко мне со стороны загаданного человека?

Привет. Ты не пишешь, кто вы друг другу, в каком виде общение и по какому поводу возникла потребность в раскладе, это снижает точность. Таро Уэйта: 10 мечей, Колесница,6 монет. Я думаю, анон, вы в одной упряжке, возможно, делаете общее дело, и вы получаете деньги или другие ресурсы из одного источника. Романтического интереса к тебе нет, даже близко.

#14492 2023-04-05 13:17:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, два вопроса:
1) найду ли я новую работу и перееду в другой город в ближайшие три месяца?

Привет, анон. Ты именно хочешь знать, найдется ли подходящая вакансия, или трудоустроиться ли ты.
Переезд: 2 мечей, 9 кубков, Император. Анон, по таким картам даже речи о переезде нет. У меня такое ощущение, что это просто взятый с потолка вопрос, ни одного шага в сторону переезда ещё не сделано и, главное, смотреть не хочется туда, тебе на текущем месте комфортно сиднем сидеть. Если мимо, напиши нормально вводную, на каком этапе планирование переезда, что ты уже сделал, подыскал ли жилье, решил ли, какие вещи берешь, какие оставляешь, чтобы точность расклада повысить.

2) как ко мне относится загаданный человек А.?

Анон, ты не пишешь, кто вы друг другу, в каком виде общение на момент расклада, по какому поводу, в связи с чем возник вопрос о его отношении. Само отношение тоже не такая простая вещь, в него входят и мысли о тебе как о личности, и чувства к тебе, и ожидания от общения/отношений, и какие отношения человек намерен с тобой строить. Я из всего этого разложила на его чувства к тебе: 3 мечей, Жрица, 7 жезлов. Больно ему, он обижен, общаться не хочет, все связанное с тобой воспринимает в штыки, чувствует в тебе угрозу. Настроен враждебно.

я своими словами окончательно ли все разрушила между нами или все не так плохо?

Анон, что ты имеешь в виду, когда пишешь, что разрушила все окончательно и что ты имеешь в виду под "все не так плохо"? По поводу окончательно. Карты дают прогноз на короткий срок, 6 мес их предел. Если тебе нужен ответ на больший срок или всю жизнь, неси дату, время и место возникновения вопроса в тред астрологии, чтобы тебе посмотрели хорар

#14493 2023-04-05 13:47:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон. Ты именно хочешь знать, найдется ли подходящая вакансия, или трудоустроиться ли ты.

Хочу узнать, трудоустроюсь ли я. У меня есть возможность договориться со знакомыми пожить у них на первых порах, если я уже найду работу. Переезжать и искать на месте не вариант, потому что конкуренция большая, а сбережений надолго не хватит, поэтому ищу, продолжая работать на нынешнем месте. Откликаюсь на вакансии, делаю тестовые задания.
Думаю о том, что взял бы с собой, а что искал бы на месте.

Анон пишет:

Анон, ты не пишешь, кто вы друг другу, в каком виде общение на момент расклада, по какому поводу, в связи с чем возник вопрос о его отношении.

Бывший парень, с которым я хотела переехать. Когда он подыскивал квартиру, обещал, что все станет ещё лучше, уверял в своей любви, а когда подошёл срок, предложил остаться друзьями, хоть даже и любит меня. Скоро нашёл себе другую, а я в прошлом году возмутилась, что ему, по всей видимости, нельзя верить ни про любовь, ни про «я бы никогда не женился», и высказала много злого и плохого. С тех пор не общаемся, но выкинуть из головы его все равно не могу. Собственно, последний разговор и подразумеваю под «разрушила всё». А окончательно — остались ли хоть какие-то хорошие чувства ко мне или всё, даже и не надеяться на примирение.

#14494 2023-04-05 14:42:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон. По данной жизни А Таро Уэйта говорит Колесо фортуны, Императрица, Повешенный. Если А гетероженщина,  то она одинока, давно никого нет, инициативы, желания действовать в этом направлении нет. Если А мужчина или у или би/лесбиянка, то, возможно, есть женщина, которую А ждёт, с ней нет отношений и общения, но А ждёт, ничего при этом не делая, что колесо проверяется, и что-нибудь начнется. Или с этой женщиной не завершенная история.
По вопросу, стоит ли тебе делать шаги, я не помогу, решение принять должен ты лично. Какой информации тебе не хватает, чтобы определиться?

Привет, анон, спасибо!
А - гетеромужчина
Какой информации не хватает - не хватает понимания, есть ли шансы и вообще интерес ко мне с его стороны, или я себе что-то надумываю

#14495 2023-04-05 18:50:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет. Ты не пишешь, кто вы друг другу, в каком виде общение и по какому поводу возникла потребность в раскладе, это снижает точность. Таро Уэйта: 10 мечей, Колесница,6 монет. Я думаю, анон, вы в одной упряжке, возможно, делаете общее дело, и вы получаете деньги или другие ресурсы из одного источника. Романтического интереса к тебе нет, даже близко.

Эх, жалко! Мы действительно вместе впахиваем, хорошо общаемся, и от тесного общения уже начало мерещиться всякое. Спасибо, анон!

#14496 2023-04-05 18:54:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Некоторое время назад анон вкрашился в одного человека, моложе анона (не кардинально, но) и вообще оч классного… в общем я струсил и не попытался заобщаться. А можно узнать, был ли шанс или я правильно поступил и только бы зря расстроился?

#14497 2023-04-05 19:01:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

позовут ли меня в компанию В

Таро Уэйта: король мечей, 6 жезлов едет влево, Колесница. Позовут.

Увы, не позвали(

#14498 2023-04-05 19:16:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Хочу узнать, трудоустроюсь ли я.

Таро Уэйта 3 мес: Повешенный, 10 кубков, Королева кубков. Как будто много вариантов, некоторые даже выглядят более надёжными, реальными, доступными, но карта трудоустройства не вышла. Нет, у меня выходит, что не трудоустроишься

А окончательно — остались ли хоть какие-то хорошие чувства ко мне или всё, даже и не надеяться на примирение.

Помиритесь ли вы с бывшим: 3 монет, 10 жезлов, Император. Восстановится общение в виде треугольника, он с девушкой в паре и ты третьей, с большим трудом это произойдет и будет тяжело тебе даваться. Очень большие усилия надо приложить, чтобы это стало возможным, буквально гору с места сдвинуть.Романтического ничего в этом триплете не вижу.
Чувства к тебе: Жрица, Луна, 6 жезлов. Смутное, неприятное, вязкое что-то у него с тобой ассоциируется, ты нагоняешь на него невнятную тоску, ты у него ассоциируешься с непонятным нытьем и наказаниями молчанием. Шесть жезлов едет вправо, думаю, он с удовольствием в мыслях оставил тебя позади. Думаю, поэтому в вопросе про примирение вышло, что нужно очень много труда вложить в это самое примирение

#14499 2023-04-05 19:22:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Нет, у меня выходит, что не трудоустроишься

Анон пишет:

Чувства к тебе: Жрица, Луна, 6 жезлов. Смутное, неприятное, вязкое что-то у него с тобой ассоциируется, ты нагоняешь на него невнятную тоску, ты у него ассоциируешься с непонятным нытьем и наказаниями молчанием. Шесть жезлов едет вправо, думаю, он с удовольствием в мыслях оставил тебя позади. Думаю, поэтому в вопросе про примирение вышло, что нужно очень много труда вложить в это самое примирение

Что ж, это грустно. Спасибо за ответ.

#14500 2023-04-05 19:24:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Какой информации не хватает - не хватает понимания, есть ли шансы и вообще интерес ко мне с его стороны, или я себе что-то надумываю

Чувства к анону: 5 рыбаков, Солнце, 7 жезлов. У него небольшой внутренний конфликт, он не раз в жизни разочаровывался, но при этом не теряет надежды быть счастливым, одновременно открыт и очень тянется к общению, и тобой интересуется, и в то же время дёргается при сближении, чувствует потребность защищаться.
Если анон проявит инициативу, что сделает загаданный человек в ответ: Правосудие, Дурак идёт влево, 5 мечей. Откликнется, ответит, но как порядочный и ответственный также расскажет, какие у него травмы, как с ним непросто

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума