Вы не вошли.
Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь
ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):
Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.
Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)
Посмотрите, пожалуйста, что обо мне думает загаданный человек Д.
Вспоминает ли… и всё ли у неё сейчас в личной жизни хорошо?
Анон, что человек просто о тебе думает, в картах увидеть нельзя, нужно спросить про что-то очень конкретное, что человек думает о чем-то очень конкретном, связанном с тобой. Я разложила на то, каким человеком она тебя считает. Таро Уэйта Маг, 10 монет, 3 монет. Умный, разносторонний, индивидуалист, успешный, руки из нужного места.
Вспоминает ли: Отшельник, рыцарь кубков, Мир. Редко, в моменты, когда одиноко. Вспоминает без негатива
Как складывается личная жизнь: 2 монет, 7 монет, Королева монет. Работа и борьба с финансовыми проблемами сейчас не личная жизнь. Иногда бывает, что у человека есть отношения, но в картах они не видны, тогда они совершенно не важны в момент расклада, не интересуют.
Отредактировано (2023-04-04 06:11:12)
Анончики, а поможете истолковать? Я пока сам не очень умею спрашивал пару дней назад и потом сегодня, сдадим ли проект в нужный срок чтобы я с него смог оплатить аренду. Не очень такой запрос?.. оба раза выпала семёрка кубков. Я вот не до конца понимаю - это зря даже мечтаю о таком, или аж будет из чего выбрать? Решил уточнить, вытащил перевёрнутую Королеву Пентаклей. Видимо, нет? Я когда расклад заказывал (на другую тему) у опытного таролога, она мне заодно сказала, что мой сигнификатор это как раз Королева Пентаклей - это как-то влияет?
Извините пожалуйста, если не в тему вас дергаю)
Анончики, а поможете истолковать? Я пока сам не очень умею
спрашивал пару дней назад и потом сегодня, сдадим ли проект в нужный срок чтобы я с него смог оплатить аренду. Не очень такой запрос?.. оба раза выпала семёрка кубков. Я вот не до конца понимаю - это зря даже мечтаю о таком, или аж будет из чего выбрать? Решил уточнить, вытащил перевёрнутую Королеву Пентаклей. Видимо, нет? Я когда расклад заказывал (на другую тему) у опытного таролога, она мне заодно сказала, что мой сигнификатор это как раз Королева Пентаклей - это как-то влияет?
Извините пожалуйста, если не в тему вас дергаю)
Анон,
Аноны, плз, посмотрите, чем кончатся мои переговоры о важном деле? Это касается моего лит творчества и денег. Там мб ответ да или нет, вероятно, буду я в деле или не буду.
Аноны, плз, посмотрите, чем кончатся мои переговоры о важном деле? Это касается моего лит творчества и денег. Там мб ответ да или нет, вероятно, буду я в деле или не буду.
Привет, анон. Там трое участников? Или дело совсем сырое, только-только фронт работ наметили? Таро Уэйта даёт 3 жезлов, рыцаря жезлов, который едет влево, и Мага. Считаю, что да, будешь.
Или дело совсем сырое, только-только фронт работ наметили?
Вот это скорее, анон. Очень-очень сырое все, в процессе утрясания и пока не решенное точно, что я там буду
Отредактировано (2023-04-04 07:30:55)
Если я буду общаться с группой Х, то лишусь ли возможности встретится с З.?
Спасибо.
Посмотрите, пожалуйста, жив ли загаданный человек? Если да, почему она перестала общаться с нами, почему соцсети заброшены? Переживаю(
Посмотрите, пожалуйста, жив ли загаданный человек?
Анон, этот вопрос очень труден для прочтения. Таро Уэйта рыцарь монет, 10 мечей, Умеренность. У меня выходит, что человека в живых нет. Была какая-то информация об этом, даже как будто до тебя доходила, но ты пропустил, вероятно
Если я буду общаться с группой Х, то лишусь ли возможности встретится с З.?
Спасибо.
А у тебя точно есть возможность встретиться с З? Таро Уэйта 6 монет, Повешенный, Звезда. Вероятность не исчезает, но становится очень низкой, удаляется от тебя по времени, далеко отодвигается в будущее и слабеет
У меня выходит, что человека в живых нет. Была какая-то информация об этом, даже как будто до тебя доходила
у меня были мысли и предчувствие, но очень не хотелось верить(
спасибо, анон.
Стоит ли затевать переход на другую должность или лучше увольнятся? И, если уволюсь -насколько велик шанс найти работу поближе и получше? Заранее благодарю.
Отредактировано (2023-04-04 09:34:25)
А у тебя точно есть возможность встретиться с З? Таро Уэйта 6 монет, Повешенный, Звезда. Вероятность не исчезает, но становится очень низкой, удаляется от тебя по времени, далеко отодвигается в будущее и слабеет
Спасибо
Аноны, посмотрите, пожалуйста, женится ли в этом году загаданная персона И.?
Анон,
Анончик, спасибо огромное за такой подробный ответ Пока получается, что формулировка вопроса чуть ли не самое сложное в Таро
Ещё раз большое спасибо!
Аноны, посмотрите, пожалуйста, женится ли в этом году загаданная персона И.?
Привет, срок большой, точность снижается. Таро Уэйта 5 жезлов, 7 кубков, Маг. Нет, расстроится это дело
Стоит ли затевать переход на другую должность или лучше увольнятся?
Привет, если прочитаешь шапку (вкладку "чего карты не могут") и переформулируешь, я разложу.
И, если уволюсь -насколько велик шанс найти работу поближе и получше? Заранее благодарю.
Анон, если тебе именно шанс в процентах, напиши, я попробую разложить, это необычный запрос, сомневаюсь, что смогу оценить шанс конкретно. Люди обычно интересуются, найдут ли они работу, а не каковы шансы. Какая разница, каков шанс, если трудоустройства не будет. Второй важный момент, это что ты понимаешь под получше. Напиши поподробнее, какие у тебя требования
Анончики, посмотрите, пожалуйста, улучшится ли в течении ближайшего месяца финансовое состояние меня и моей семьи? Что-то как-то плохо все, бьем лапами и не выгребаем, хотелось бы понять, стоит ли ждать стабильности и улучшения.
Анончики, посмотрите, пожалуйста, вопрос, касающийся работы
можно посмотреть, что меня ждёт в компаниях А и Б, если я приму офер
Анон, в каком смысле, что ждёт? Ты имеешь в виду трудоустройство, деньги, карьерный рост, развитие навыков или что?
позовут ли меня в компанию В
Таро Уэйта: король мечей, 6 жезлов едет влево, Колесница. Позовут.
и что ждёт там.
В каком смысле, что ждёт?
Возьмут ли в Г и Д, если я продолжу проходить собеседования?
Г: 7 кубков, Дьявол, Королева мечей. Возьмут, компания и работа выглядит заманчиво, разнообразные направления. Я бы не стала туда устраиваться, легко в кабалу, в рабство попасть.
Д: Императрица, Влюбленные, паж жезлов. Тут очень хорошо, тебе прямо понравится дело, компания. Работа непыльная, но берут как будто стажёром или на маленькую должность.
Анончики, посмотрите, пожалуйста, улучшится ли в течении ближайшего месяца финансовое состояние меня и моей семьи? Что-то как-то плохо все, бьем лапами и не выгребаем, хотелось бы понять, стоит ли ждать стабильности и улучшения.
Анон, сделала на всю семью в общем на 3 мес: туз кубков, рыцарь мечей, 5 кубков. Нет. Денежной карты не вышло ни одной, за тратами не успеваете, хотя не так много и тратите, нет излишеств.
Спасибо, анончик!
Анон, в каком смысле, что ждёт?
Буду ли справляться с обязанностями, будет ли нравится работа/какие эмоции будет приносить, как будет складываться отношения с рабочим коллективом?
В какой компании будет комфортнее и интереснее работать? Где перспективнее (в плане денег и карьерного роста)?
компания и работа выглядит заманчиво, разнообразные направления
Да, рабочие обязанности прям привлекают, особенно после общения с работодателем, и уровень зп. И направления разнообразные
Работа непыльная, но берут как будто стажёром или на маленькую должность.
Позиция не специалиста, да, меня позвали на собеседование, хотя релевантного опыта у меня нет, но должность строго стажерской или маленькой я бы не назвал. Насчет уровня "пыльности" не знаю, но по описанию должность непыльной не выглядит, но завтра, думаю, станут понятнее эти моменты
Отредактировано (2023-04-04 17:33:54)
Анончики, а можно попросить разложить на мои поиски съема?
Анончики, а можно попросить разложить на мои поиски съема?
Можно, анон, если нормально сформулируешь вопрос
Срок везде 6 мес, колода Таро Уэйта.
Буду ли справляться с обязанностями
Компания А: 4 мечей, 6 жезлов, король мечей. Ты достаточно высокого уровня работник для должности, на которую тебя зовут, гордо вкатишься, знаешь себе цену. Почему-то у меня выходит, что довольно продолжительное время, не менее месяца, ты будешь в ступоре и параличе.
Компания Б: 4 монет, 10 мечей, Повешенный. Все, что ты знал и умел, переворачивается в этой компании с ног на голову, моментально уходит опора из-под ног, все расползается и осыпается, надо за всем следить, чтобы ничего не упустить. Загонишь себя там до последнего предела.
будет ли нравится работа
Компания А: 6 монет, Отшельник, 3 мечей. Это не то, что ты ищешь, разочарование болезненное тебя там ожидает.
Компания Б: туз монет, Королева жезлов, Дьявол. Тут большой простор для твоего тщеславия, большой потенциал, можно хорошо развернуться, но это одновременно западня. Возможно, потом будет непросто остановиться, выйти из процесса.
как будет складываться отношения с рабочим коллективом?
Компания А: Влюбленные, Маг, рыцарь мечей. Тебя там очень хорошо примут, ты быстро там блеснешь способностями, покажешь себя активным, напористым работником.
Компания Б: Луна, 2 мечей, туз жезлов. Там и коллектив воспримет тебя настороженно, и они тебе не понравится, у них своя атмосфера, работа не работается, чем люди заняты, неясно, бесконечная однообразная заунывная болтовня, так и хочется ремня дать, пнуть, чтобы шевелились. Пнуть не получится, придется стиснув зубы делать свое дело.
В какой компании будет комфортнее и интереснее работать?
Дублирует два предыдущих.
Где перспективнее (в плане денег и карьерного роста)?
Не текущая зарплата, а возможность роста? Ладно, та же колода.
Компания А: Дурак, Башня, 2 мечей. Сейчас не видно, но компания на пороге серьезного кризиса, полшага осталось до края обрыва. Думаю, с перспективами не очень
Компания Б: Маг, 9 кубков, 3 кубков. Денежной карты не вышло, это всегда в минус при денежных вопросах. Номинал младших арканов слева направо снижается, девять, потом три. Вольно трактую, что доход в этой компании может упасть за полгода в три раза.
Карьерный рост А: рыцарь мечей, Император, 4 кубков. На многие годы фиксация на изначальной должности. Никакие уловки, даже открытая агрессия, не поможет взять штурмом эту крепость. С другой стороны, увольнение, сокращение маловероятно.
Компания Б: 4 жезлов, туз кубков, Звезда. Первые 4 мес об этом речи не будет, в дальнейшем рост возможен, но это отдаленное будущее и зависит этот рост от личных заслуг, просто за стаж не повышают