Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14426 2023-04-03 14:43:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Пожалуйста, можешь ещё глянуть на этот проект? Начало запланировано на 20 апреля, но проблема в том, что всё фактически зависит от меня, успею ли я к этому сроку.

Ленорман 3 Корабль, 12 Птицы, 17 Аист, квинт 32 Луна. Нет, анон, не успеешь. Обычно если вопрос на да/нет, я отвечаю да или нет, и на этом все, но тут хочется добавить, что в результате обсуждения будет согласован новый срок, месяца в три длиной. Ты и сам, я думаю, видишь, что работы ещё не на один месяц. Настрой у тебя какой-то пассивный, если честно.

И получится ли это дело в принципе удачным?

Я тебя не пропустила, но вот из-за этого вопроса не хотела делать расклад. Иногда так устаешь в сотый ряд объяснять, хотя я понимаю, что каждый анон приходит, пишет свой вопрос, даже не задумываясь как следует, и ждёт ответа. Анон, что для тебя входит в понятие "в принципе удачный"?

#14427 2023-04-03 15:22:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, в меня немного странный запрос.
В общем, у меня какое-то очень тревожное ощущение и я ничего не могу делать, тупо хожу из угла в угол.
Может кто-нибудь мне сделать общий расклад на ближайшую неделю? Интуиция что-то вроде подсказывает, но я слишком себя накрутил и не понимаю

#14428 2023-04-03 15:47:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, в меня немного странный запрос.
В общем, у меня какое-то очень тревожное ощущение и я ничего не могу делать, тупо хожу из угла в угол.
Может кто-нибудь мне сделать общий расклад на ближайшую неделю? Интуиция что-то вроде подсказывает, но я слишком себя накрутил и не понимаю

Анон, общий расклад на неделю никакой информации не даст. Надо задать сферы, например, работа, финансы, здоровье, личная жизнь и по каждой одним-двумя словами описать текущее положение.

#14429 2023-04-03 17:01:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

получится ли это дело в принципе удачным?

Я тебя не пропустила, но вот из-за этого вопроса не хотела делать расклад. Иногда так устаешь в сотый ряд объяснять, хотя я понимаю, что каждый анон приходит, пишет свой вопрос, даже не задумываясь как следует, и ждёт ответа. Анон, что для тебя входит в понятие "в принципе удачный"?

Ой, прости, анон. Я про финансы. Принесёт ли он хорошую прибыль?

#14430 2023-04-03 17:26:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

получится ли это дело в принципе удачным?

Я тебя не пропустила, но вот из-за этого вопроса не хотела делать расклад. Иногда так устаешь в сотый ряд объяснять, хотя я понимаю, что каждый анон приходит, пишет свой вопрос, даже не задумываясь как следует, и ждёт ответа. Анон, что для тебя входит в понятие "в принципе удачный"?

Ой, прости, анон. Я про финансы. Принесёт ли он хорошую прибыль?

На 6 мес на Таро Уэйта: Жрица, 8 мечей, туз мечей. Денежной карты нет, я такое ви денежных вопросах не люблю. Одна карта ограничений, одна карта скрытого, одна карта явного. Я думаю, анон, в финансовой части проект очень проблемный, будут внешние препятствия, связанные с какой-то скрытой причиной, будет момент, когда ты от внезапно осознаешь, в чем дело. В загаданный срок проект прибыль приносить не начнет. 8 мечей часто означает технические моменты. Если это канал на ютьюбе, например, то по этой карте он бывает не виден пользователям.

#14431 2023-04-03 17:42:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста. Я очень хочу поучаствовать в одном проекте, думаю предложить своему коллеге, но беспокоюсь, что я его достала со своими инициативами, плюс он вроде как сильно загружен. Всю основную содержательную часть буду делать я, но от него нужна будет помощь с формальностями, там по сути не очень много, но все же.
Я бы просто спросила его, но переживаю, вдруг он согласится из вежливости или для поддержания нормальных отношений, а я терпеть не могу навязываться.
Посмотрите пожалуйста, как коллега отреагирует, если я всё-таки подойду к нему с этим предложением? И какое у него отношение к анону в целом, мне кажется, я его задолбала?(

#14432 2023-04-03 17:57:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

На 6 мес на Таро Уэйта: Жрица, 8 мечей, туз мечей. Денежной карты нет, я такое ви денежных вопросах не люблю. Одна карта ограничений, одна карта скрытого, одна карта явного. Я думаю, анон, в финансовой части проект очень проблемный, будут внешние препятствия, связанные с какой-то скрытой причиной, будет момент, когда ты от внезапно осознаешь, в чем дело. В загаданный срок проект прибыль приносить не начнет. 8 мечей часто означает технические моменты. Если это канал на ютьюбе, например, то по этой карте он бывает не виден пользователям.

Понял, принял, потом приду с обратной связью. Спасибо большое!

#14433 2023-04-03 19:30:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, может кто-то посмотреть, есть ли у меня какой-либо магический покровитель (божество, дух)?

#14434 2023-04-03 20:38:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можно посмотреть, как себя чувствует, как живет загаданный человек, ему хорошо или плохо, он что-то думает об аноне?

#14435 2023-04-03 21:05:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, может кто-то посмотреть, есть ли у меня какой-либо магический покровитель (божество, дух)?

Паж кубков, Сила + Умеренность, 2 мечей + 5 кубков - да, есть, но тут выходит, что связь между вами нарушена, контакта нет. На 2 мечей девушка закрывает глаза кинжалом, довольно агрессивно настроена. Вспомни, может ты сам пытался наладить контакт, тебя что-то испугало и ты закрылся? Или что-то подобное.
Спросил, кто это, что за божество/дух - вышли Солнце и 6 жезлов. Либо солярное божество, либо связанное со стихией огня, с тематикой победы, достижений, успеха.

#14436 2023-04-03 22:23:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, может кто-то посмотреть, есть ли у меня какой-либо магический покровитель (божество, дух)?

Паж кубков, Сила + Умеренность, 2 мечей + 5 кубков - да, есть, но тут выходит, что связь между вами нарушена, контакта нет. На 2 мечей девушка закрывает глаза кинжалом, довольно агрессивно настроена. Вспомни, может ты сам пытался наладить контакт, тебя что-то испугало и ты закрылся? Или что-то подобное.
Спросил, кто это, что за божество/дух - вышли Солнце и 6 жезлов. Либо солярное божество, либо связанное со стихией огня, с тематикой победы, достижений, успеха.

Спасибо, анон. Не помню, чтобы налаживал контакт; есть эпизод в детстве, когда увидел человекоподобную тень и испугался, но я до сих пор не уверен, что это было и не разыгралось ли воображение.
Можно ещё попросить вытянуть у карт совет, как восстановить контакт, пожалуйста?

#14437 2023-04-03 22:35:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно ещё попросить вытянуть у карт совет, как восстановить контакт, пожалуйста?

У меня вышел Император, Колесо фортуны, Туз жезлов. Пытаться обращаться любым способом, можно мысленно, можно официально, по правилам (хотя тут задача со всеми неизвестными, но хотя бы пожечь свечи, благовония, попробовать обратиться в медитации). Обычно после этого какие-то знаки или сны идут.

#14438 2023-04-03 22:45:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо еще раз, анон!

#14439 2023-04-03 23:07:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здравствуйте, дорогие аноны. Интересует отношение молодого человека ко мне.

Скрытый текст

#14440 2023-04-03 23:10:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, можно посмотреть, как себя чувствует, как живет загаданный человек, ему хорошо или плохо, он что-то думает об аноне?

Привет, сделала на Таро Уэйта
Как живет: император, туз мечей, 6 мечей. Возможно, сейчас у неё переломный момент, супруг принял решение переезжать. Неожиданное, в целом удачное решение, но все равно поедет с тяжёлым сердцем. Есть ещё вариант, что неожиданно жизнь поставила перед дилеммой: стабильная, налаженная и предсказуемая жизнь без возможности развития, без перемен или новая жизнь, в которой вообще ничего неизвестно, может в любую страну повернуть, зато есть возможность роста.
Думает ли об аноне: время от времени мельком, вскользь вспоминает. Но вспоминает с теплом

#14441 2023-04-03 23:14:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите пожалуйста, как коллега отреагирует, если я всё-таки подойду к нему с этим предложением?

Анон, поняла так, что волнует его эмоциональная реакция, что почувствует. Таро Уэйта: Королева мечей, Луна, Сила. Мне кажется, ему понравится, что ты с просьбой. Как будто животные воют на луну, просят, а их по головке гладят. Думаю, вполне благосклонно.

И какое у него отношение к анону в целом, мне кажется, я его задолбала?(

Та же колода: туз мечей, Императрица, паж жезлов. Материнское или отеческое. Видит твой задор, активность, отмечает амбиции и желание сразу браться за дело, тягу к новизне, идеи многие твои его удивляют.

#14442 2023-04-03 23:20:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Меня интересует, хочет ли он от меня просто секса, или у него есть чувства по отношению ко мне, в которых он боится признаться?

Привет, отвечает Таро Уэйта: башня, 8 монет, 2 жезлов. Расставание встряхнуло его, шокировало, он ещё не отошёл, собирает себя по кусочкам. Главное чувство к тебе - отголоски того потрясения. Романтических чувств нет, есть желание наблюдать за тобой, интерес к твоей жизни, но нет желания сблизиться. Я читала твою вводную, ты говоришь, он сильно скучает. Возможно, с учётом триплета это желание завершить отношения (для него), разрыв был для него внезапным, он как бы не прожил это полностью, осталась недосказанность.

Надеется ли на более серьёзные отношения?

Маг, 7 жезлов, 8 кубков. Нет. Думаю, саму идею воспринял бы в штыки. Умерла так умерла. Но вот кстати 8 кубков опять про "все на месте, но чего-то не хватает". Мне кажется, его к тебе тянут не чувства, а желание разобраться с этим разрывом

#14443 2023-04-03 23:33:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне кажется, его к тебе тянут не чувства, а желание разобраться с этим разрывом

Я так понимаю, что это можно в общем и целом описать как разрушение привычной картины, изменения в удобном обустройстве жизни вокруг него. Потому что, по моим ощущениям, он воспринимал меня как что-то очевидное, что всегда будет рядом и доставлят комфорт, пока я не решила уйти.

Спасибо большое за ответ.

#14444 2023-04-04 00:13:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Добрый вечер, аноны-гадатели
Я к вам с немного тупым запросом
Сегодня должна была идти на эээ сбор коллег из разных мест, куда позвал краш, но определённые причины (вступление в муд бабки с утра и депрессивный эпизод) лишили желания общаться с незнакомыми людьми, поэтому анон пошёл пить пиво с подружкой. Извините за длинную предысторию, надеюсь вам это как-то поможет.
А вопрос в том, что краша я вижу очень очень редко, столкнемся ли мы как-то ещё? И есть ли вообще какой-то шанс на что-то с ним в перспективе?или проще отпустить и попытаться забыть

Отредактировано (2023-04-04 00:13:27)

#14445 2023-04-04 01:45:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрите пожалуйста, как коллега отреагирует, если я всё-таки подойду к нему с этим предложением?

Анон, поняла так, что волнует его эмоциональная реакция, что почувствует. Таро Уэйта: Королева мечей, Луна, Сила. Мне кажется, ему понравится, что ты с просьбой. Как будто животные воют на луну, просят, а их по головке гладят. Думаю, вполне благосклонно.

И какое у него отношение к анону в целом, мне кажется, я его задолбала?(

Та же колода: туз мечей, Императрица, паж жезлов. Материнское или отеческое. Видит твой задор, активность, отмечает амбиции и желание сразу браться за дело, тягу к новизне, идеи многие твои его удивляют.

Спасибо большое за ответ, анон, успокоил :heart:
Если всё-таки решусь подойти, приду к тебе с обратной связью)

#14446 2023-04-04 01:47:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здравствуйте, аноны. Посмотрите пожалуйста, есть ли надежда на возрождение отношений с молодым человеком, на возвращение "искры"? И поможет ли мне совет, который я сама получала от карт? (Пояснение под спойлером)Срок - 6 месяцев

Скрытый текст

Заранее спасибо, вернусь с фидбеком (хоть возможно и долгим)), самой интересно, как оно все развернется

#14447 2023-04-04 02:12:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, почему рассталась загаданная пара (м и ж), и есть ли вероятность, что они снова сойдутся.

#14448 2023-04-04 02:33:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Здравствуйте, аноны. Посмотрите пожалуйста, есть ли надежда на возрождение отношений с молодым человеком, на возвращение "искры

Привет, анон. 6 мес, Таро Уэйта: кого мечей, Иерофант, Суд. Да, отношения возобновятся с подачи мужчины, он проявит инициативу. Возвращения искры нет, Иерофант карта нудная и целомудренная

#14449 2023-04-04 02:38:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, почему рассталась загаданная пара (м и ж), и есть ли вероятность, что они снова сойдутся.

Привет, анон, на причину расставания Таро Уэйта даёт рыцаря монет, 6 мечей, 5 кубков. Стоял вопрос перемен в жизни, особенно переезда, движения вперёд, но один из них был уже разочарован в браке, так что переезд или поездка стала формальным поводом.
Сойдутся ли, 6 мес:2 жезлов, 5 жезлов, 2 кубков. Да, могут через 2 мес и после ссоры

#14450 2023-04-04 05:45:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, что обо мне думает загаданный человек Д.
Вспоминает ли… и всё ли у неё сейчас в личной жизни хорошо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума