Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14376 2023-03-31 08:51:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с колодами, посмотрите, пожалуйста, из-за чего у меня проблемы с коммуникацией любого рода? Что я могу сделать, чтобы пофиксить их?

Анончик, Таро Уэйта выдало колесо фортуны, Смерть и 4 монет. У тебя есть устойчивый сценарий, ты коммуницируешь одинаково, совершаешь какие-то одинаковые действия и допускаешь одинаковые ошибки. Второй важный момент - это напряжение в контакте, ты как будто опасается сболтнуть лишнее, сделать лишнее, без конца за собой следишь, это очень давит на голову.

Скрытый текст

#14377 2023-03-31 08:54:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Помогите, пожалуйста, товарищи.
Переезжать ли в ДС на новую работу? Очень переживаю за маму, у неё кроме меня никого нет, от мужа-моего отца толку нет.

Аноны, я сделал выбор, остался на прежнем месте работы. Подскажите, пожалуйста, какие последствия будут от этого решения: больше негатива или все-таки позитива?

Анончик, никто из присутствующих не читает твои мысли. Что входит в негатив? Что для тебя входит в позитив? Равнозначны ли они? Например, если негатив - это тяжёлое душевное состояние, а позитив, к примеру, высокий доход, то перевесит ли для тебя зарплата депрессию? Ты же понимаешь, что никто, кроме тебя, не может ответить на эти вопросы. Давай сформулируем так, чтобы можно было на картах посмотреть, и я тебе лично разложу. Потом помни, что карты дают прогноз на короткий срок, а ты хочешь на длительный. Предел карт - 6 мес. Вдруг будет 6 мес больше негатива, а потом три года больше позитива? Тогда что тебе даст этот расклад вообще? Ты лучше напиши, какой информации тебе не хватает, чего ты боишься, за что беспокоишься?

#14378 2023-03-31 12:41:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, удастся ли сегодня вечером продать наш проект выкупившей нас компании?

#14379 2023-03-31 13:04:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон решил выйти на работу после приличного перерыва и будет благодарен за совет: Анону лучше а) искать руководящую работу или вариант свободная касса рядового сотрудника? б) по своей старой специальности или что-то радикально новое попробовать?

#14380 2023-03-31 13:33:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Давай сформулируем так, чтобы можно было на картах посмотреть, и я тебе лично разложу.

Хорошо, попробую переформулировать. Так пойдёт:
Что в ближайшие полгода меня ожидает в финансовом плане: улучшение материального плана? Или ухудшение? Не планируются ли на работе сокращения, затрагивающие анона?

#14381 2023-03-31 14:59:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, у меня вопрос на отношение человека ко мне. В общем, планировали определённый проект, но мы познакомились в инете, я в профиле указан как парень. Так уж давно повелось, я даже не обратил внимания, потому что личной встречи не ожидалось, а пол мой неважен. Ну и я этого не скрывал на самом деле, просто по привычке общался в мужском роде. Ну так вчера чел узнал, что я девушка, и наше общение как-то подсдулось.
Мне очень интересно, продолжит ли он сотрудничестыо или ищет повод слиться. Посмотрите, пожалуйста  :awe:

#14382 2023-03-31 15:56:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики с картами, у меня вопрос на отношение человека ко мне.

Как чел относится к анону?
Звезда, 8 жезлов, 10 пентаклей

Норм.

Каким будет общение в след месяце?
Король пентаклей, Дурак, 3 пентаклей
Начнете выстраивать общение заново

Как человек воспринял новость что анон - анонка?
9 мечей, луна, туз жезлов

Ахуел от неожиданности.

Проще говоря его что-то сильно напугало. Думаю он просто запутался как к тебе относится или как вести себя.

Что будет с проектом?
Паж жезлов, Дьявол, Сила

Ну вы его как минимум начнете.

#14383 2023-03-31 17:01:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, удастся ли сегодня вечером продать наш проект выкупившей нас компании?

Да, анон: колесо фортуны, туз жезлов, 6 монет. Выгодно толкнете

#14384 2023-03-31 17:05:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Давай сформулируем так, чтобы можно было на картах посмотреть, и я тебе лично разложу.

Хорошо, попробую переформулировать. Так пойдёт:
Что в ближайшие полгода меня ожидает в финансовом плане: улучшение материального плана? Или ухудшение? Не планируются ли на работе сокращения, затрагивающие анона?

Финансы, полгода, Таро Уэйта: королева жезлов, 5 жезлов, Император. Такое же, как сейчас, больше денег не будет, но и меньше тоже точно не станет. Вопрос требует много энергии, много движения, раздражает в этот срок, также имеет место конкуренция на рабочем месте, но финансовое положение фиксируется в текущей точке.
Сокращения: 2 жезлов, Колесо, паж монет. Нет, анон, если ты сам ничего после расклада не поменяешь, то тебе ничего не угрожает

#14385 2023-03-31 18:41:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Добрый вечер, аноны. Один некогда хорошо знакомый человек предлагал мне авантюру, я отказал, но задним числом интересно - каковы были его намерения, чистосердечные или с наебом?
Буду очень благодарен :heart:

Отредактировано (2023-03-31 18:42:44)

#14386 2023-03-31 19:10:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Второй важный момент - это напряжение в контакте, ты как будто опасается сболтнуть лишнее, сделать лишнее, без конца за собой следишь, это очень давит на голову.

довольно точное прочтение, постараюсь применить. спасибо :)

Отредактировано (2023-03-31 19:10:47)

#14387 2023-03-31 19:14:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, я сделал став, он действует? Брал Костер Nooma, если нужны какие-то детали, скажите, я поясню

#14388 2023-03-31 20:51:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, почитывает ли загаданная персона мой блог?

Привет, у меня вышло, что да: Таро Уэйта туз кубков, Королева монет, Повешенный. Скажи, пожалуйста, он у тебя в последнее время не обновляется, немного заброшен?

Спасибо, что посмотрел, анон! Да, все так и есть, стоял почти год без апдейта, на прошлой неделе написала новый пост, планирую писать чаще.

#14389 2023-03-31 21:24:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, я сделал став, он действует? Брал Костер Nooma, если нужны какие-то детали, скажите, я поясню

Анон, колода очень хотела с тобой поговорить, аж карты перемешивать не давала. Ленорман: 13 Ребенок, 3 Корабль, 5 Дерево, квинт 21 Гора. Да, но медленно и очень основательно взялся работать, пока только начал, набирает силу. Что ты уничтожаешь, анончик? Это очень быстрый став, вспыхнул, все спалил и погас, необычно у тебя работает

#14390 2023-03-31 21:27:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Добрый вечер, аноны. Один некогда хорошо знакомый человек предлагал мне авантюру, я отказал, но задним числом интересно - каковы были его намерения, чистосердечные или с наебом?
Буду очень благодарен :heart:

Привет, Ленорман даёт 18 Собаку, 27 Письмо, 34 Рыбу, квинт 7 Змея. Он совершенно искренне предлагал, если был какой-то договор или документ, то и бумага эта была прозрачна и правдива, там, правда, речь шла о "летучих", шальных деньгах, но этот человек думал, что взломал код, силой интеллекта или типа того, нашел верный способ. Немерения были чистосердечные, анон

#14391 2023-03-31 21:31:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики с картами, у меня вопрос на отношение человека ко мне. В общем, планировали определённый проект, но мы познакомились в инете, я в профиле указан как парень. Так уж давно повелось, я даже не обратил внимания, потому что личной встречи не ожидалось, а пол мой неважен. Ну и я этого не скрывал на самом деле, просто по привычке общался в мужском роде. Ну так вчера чел узнал, что я девушка, и наше общение как-то подсдулось.
Мне очень интересно, продолжит ли он сотрудничестыо или ищет повод слиться. Посмотрите, пожалуйста  :awe:

Привет, Ленорман 29 Дама, 18 Собака, 33 Ключ, квинт 8 Гроб. Разочарован, конечно, но никуда не денется, у меня карт завершения не вышло. Анон, у вас в некоторых смысле неравноправие, один как бы на службе у другого, да? Хочу понять, к чему тут собака. Срок брала 3 мес, если после расклада ничего не поменяешь радикально, сотрудничество продолжится

#14392 2023-03-31 21:40:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, я сделал став, он действует? Брал Костер Nooma, если нужны какие-то детали, скажите, я поясню

Анон, колода очень хотела с тобой поговорить, аж карты перемешивать не давала. Ленорман: 13 Ребенок, 3 Корабль, 5 Дерево, квинт 21 Гора. Да, но медленно и очень основательно взялся работать, пока только начал, набирает силу. Что ты уничтожаешь, анончик? Это очень быстрый став, вспыхнул, все спалил и погас, необычно у тебя работает

Спасибо, что посмотрел, анончик! Возможно, я много оговорил, но в целом - негатив по отношению к себе.

#14393 2023-03-31 21:54:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Нет, анон, если ты сам ничего после расклада не поменяешь, то тебе ничего не угрожает

Спасибо, анончик, успокоил :iloveyou:

#14394 2023-04-01 08:16:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

как я могу помочь загаданному человеку?

#14395 2023-04-01 10:37:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон старается для повышения на работе, но ситуация кажется неустойчивой: всё, что не от меня зависит, пока что сыплется и вообще мне страшно (
Вопрос такой: даже если с некоторым опозданием, смогу ли я его получить?
Если да — буду чувствовать себя лучше морально? А по деньгам?
Если нет — ждут ли меня проблемы, или это мне сейчас от страха кажется?

#14396 2023-04-01 11:37:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, если я попытаюсь флиртовать с загаданной девушкой, есть ли у меня шанс на что-то серьезное? Она точно би, но а) она старше, б) анон не считает себя красивым и плохо умеет во флирт, в) мы в разных городах
Но анон крашнулся…

#14397 2023-04-01 12:46:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон с картами, если я попытаюсь флиртовать с загаданной девушкой, есть ли у меня шанс на что-то серьезное? Она точно би, но а) она старше, б) анон не считает себя красивым и плохо умеет во флирт, в) мы в разных городах
Но анон крашнулся…

Привет, анон, я тебе на три месяца посмотрела на Таро Уэйта: паж жезлов, Правосудие, Колесо. Шанс поймать удачу за хвост высокий, но карты не романтические, если бы не вопрос, я бы предположила начало удачных деловых отношений. Будет большой, но кратковременный интерес с ее стороны, но Правосудие для романтических отношений плохо, звучит нудно, отрезвляюще. Я бы с учётом этой карты попробовала без экивоков, в простой недвусмысленной форме изложить свои чувства, интерес и ожидания.
Каким человеком видит анона загаданная персона: Суд, 4 монет, Королева мечей. Напряжение и зажатость, гиперконтроль она отметила. Суд это иногда буквально суд, высокие требования к окружающим и себе, такое стихийное осуждение, но иногда эта карта означает семью, потому все на аркане семья. Возможно, считает, что близкие отношения для тебя очень важны, какое-то мистическое, сакральное значение ты им придаешь. Иногда ещё суд - это воскрешение мертвых, возможно, ты кого-то из далёкого прошлого ей напоминаешь. Королева мечей - это зрелая женщина "воздушного" типа, высокий интеллект, холодная голова, отличная речь, острый ум, умение работать с информацией, но бескомпромиссность в суждениях, резкость. Внешне, если тебе актуально, воздушная стихия это астеническое телосложение, длинные пальцы и конечностей, тонкие черты лица, острый, умный взгляд. Голос звонкий, срез заразительный. Имя обычно легко напеть или прокричать, длинные открытые гласные, звонкие согласные. То есть вот эти вещи она считала (или считает) с тебя, если вы пока лично не знакомы. Делай выводы, если это не совсем то, что ты хотел бы показать человеку, подумай, какие другие свои стороны ты предпочитаешь демонстрировать в отношениях.

#14398 2023-04-01 12:58:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон старается для повышения на работе, но ситуация кажется неустойчивой: всё, что не от меня зависит, пока что сыплется и вообще мне страшно (
Вопрос такой: даже если с некоторым опозданием, смогу ли я его получить?

Привет, анончик. Вопрос "когда" в картах рассматривать бесполезно, много "рабочих" методик, у меня не пашет ни одна. Поэтому что ты понимаешь под некоторым опозданием, будущую неделю или будущий год, я тебе сказать не смогу, но, если выпадет в триплете, смогу сказать, сколько продлится ожидание по внутреннему ощущению. Таро Уэйта, срок 6 мес: Колесо, король монет, 5 монет. Да, анон, получишь. Дорого тебе достанется, но удачная возможность подвернётся. По ощущениям довольно долго, как будто пробуксовывает ситуация.

Если да — буду чувствовать себя лучше морально?

Зависит от того, какую внутреннюю потребность ты этим повышением надеешься закрыть. Таро Уэйта: Суд, Правосудие, 6 жезлов. Да, точно будешь. Тут и гордость, и заслуженное самолюбование, вот я какой молодец, и это наконец заметили, отдали должное.

А по деньгам?

По деньгам вообще или по деньгам в случае повышения? Я разложила на финансы вообще.
Деньги, 6 мес: Повешенный, 9 жезлов, рыцарь кубков. Я не люблю, когда в триплете не выпадает аркан, связанный с темой вопроса. В твоём случае нет карты монетной масти, я считаю это плохим признаком. Собственно, текущее положение дел с высокой вероятностью зафиксируется, Повешенный "подвешивает" вопрос, но, в отличие, например, от четвёрок или Императора, придает ему оттенок неустойчивости и утраты контроля над ситуацией. 9 жезлов - это негативный предшествующий опыт и страх, что это повторится. Рыцарь кубков - это внутренняя адаптация к ситуации. Итого роста доходов нет, тема остаётся напряжённой, событий по вопросу как бы нет в загаданный срок, но есть страх повторения негативного финансового сценария и много внутренней умственной работы, много брожения мыслей. К концу загаданного периода тема станет восприниматься менее болезненное, появится ощущение, что ситуация начала движение в желанную сторону. Учитывая предыдущий триплет, где все же вышло повышение, предполагаю, что оно состоится к самой концу загаданного срока в 6 мес или сразу по его истечении и, возможно, не предполагает немедленной прибавки к зарплате.

Если нет — ждут ли меня проблемы, или это мне сейчас от страха кажется?

В каком смысле, если нет? Если не повысят? А если повысят, и начнутся проблемы, на такой вопрос не нужно делать расклад? Потом что для тебя проблемы? Тут очень невнятная формулировка, я рассмотреть не смогу

#14399 2023-04-01 16:29:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, с картами, посмотрите, пожалуйста, ситуацию. Хорошие знакомые хотят открыть бизнес. С них вклад технический ( дорогое оборудование и закупка материалов+ раскрутка), с меня творческая составляющая.
Это не то, чем я хочу заниматься, но пока я без работы, то могу. Я честно пытаюсь им объяснить, что сейчас рынок этим переполнен. Меня обвиняют в пессимизме, а я хорошо знаю свое дело. Я в этом очень много лет. Меня не хотят слушать.
Предлагаю воспользоваться им банком изображений (честно). Потому, что один человек просто не в состоянии сделать то, что они хотят. При этом натыкаюсь постоянно " ты пессимистка, ты не понимаешь,  сейчас все продается".
Мои вопросы к гадающим Анонам и картам. Пойдёт ли это дело так как они рассчитывают? Получится ли у них раскрутиться или это будут мелкие нестабильные прибыли. ( Без меня они не обойдутся никак, потому, что там должен быть графический дизайнер и художник). Я хотела помогать им, но параллельно делать свои дизайны. Стоит ли мне с этим связываться? Может они, вообще,  остынут и передумают.
Я только что переехала в новый город и очень хочу заниматься своими проектами. Но у меня не складывается. Кроме арта и гр.дизайна, я еще тату мастер. Я не могу устроиться в салон. Я пока без документов.  И объявление дать не могу, в этой стране на дому делать запрещено. Могу искать по знакомым. А их ни у кого нет. Замкнутый круг просто с этим.
Я начинаю думать,  а моё ли это? Я делаю неплохо, хоть и начинающий мастер. Но я не могу найти людей и сделать достойное портфолио.

Отредактировано (2023-04-01 16:35:16)

#14400 2023-04-01 17:17:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Пойдёт ли это дело так как они рассчитывают?

Анон, с этим оптимально к астрологу, карту на это их предприятие/бизнес-проект строить и грамотно читать с прогностикой. Карты дают прогноз на короткий срок, предел их точности 6 мес, а дело ещё даже не стартовало. Я разложила, но точность чуть выше нулевой. Таро Уэйта: Отшельник, 7 кубков, рыцарь монет. Рыцарь обещает доход, но довольно скромный (чтобы понять порядок, представь, что есть люди, которые в этой же области в той же стране зарабатывают по-королевски, скажем, не знаю, 10 тыс долларов в неделю, для примера. Вот от этой цифры на 2 порядка ниже и будет их доход в указанный период, и то я не уверена, потому что рыцарь монет самый медленный, конь под ним стоит). Отшельник для денежных дел очень плох, потому что он бессеребоенник, монах в скиту, аскет. Материальное его волнует в последнюю очередь. 7 кубков, возможно, сигнификатор дела, которое они хотят открывать, это нечто для развлечения или украшения, заманчивое, разнообразное, но аркан специфический, они явно смотрят на это через розовые очки. Итого надёжная карта в смысле доходов тут только одна, и это не старшая фигура масти. Скромный доход возможен после загаданного срока (скромный по меркам людей, о которых речь). Точность, повторяю, низкая.

Стоит ли мне с этим связываться?

Никто не может решить за тебя, что тебе стоит или не стоит делать.

Может они, вообще,  остынут и передумают.

Запустят ли проект в течение 6 мес, Таро Уэйта: паж жезлов, Звезда, 10 монет. Да, если ничего радикального не произойдет, запустят, не отступятся. Это мечта у них такая, прям жизненный ориентир.

Я начинаю думать,  а моё ли это?

Анон, многие очень талантливые люди занимались любимым делом и не получили при жизни ни денег, ни признания, их бросали супруги, они страдали от болезней. Вот, например, Микеланджело ослеп, расписывая Сикстинскую капеллу. Живопись - это его или не его, как ты думаешь?

Я делаю неплохо, хоть и начинающий мастер. Но я не могу найти людей и сделать достойное портфолио.

Тут есть вопрос или ты хочешь просто пожаловаться?

Отредактировано (2023-04-01 17:19:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума