Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14351 2023-03-29 10:53:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Потому что хочет общаться, как раньше

Спасибо, анон.
Тогда можно ли спросить, какими будет общение, если я соглашусь? Тут просто у меня несколько тревожных флагов и хз.
Я понимаю, что решение принимать мне, а не анонам или картам, но посмотрите, пожалуйста тоже.

#14352 2023-03-29 11:58:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Погадайте мне на работу, пожалуйста. Приду ли я к успеху?

Привет. Ты работаешь или ищешь работу? Что ты понимаешь под успехом?

Работаю.
Смогу ли я хорошо стабильно работать на этой работе и получать нормальную денежку. Принесëт ли она довольство собой?

Таро Уэйта, 6 мес.
Описание рабочего процесса (т к хорошо работать - неточная формулировка. Кто оценивает, с чьей точки зрения хорошо? Хорошо - это продуктивно или, наоборот, не напрягаясь? И тд. Чтобы избежать домыслов, я просто на процесс): Дьявол, 2 кубков, 10 монет. Работа очень нравится, эффективность твоя (с точки зрения количества и качества наработанного) максимальная, доход тоже высокий. Из нюансов Дьявол - это надзор и ошейник, высокие требования, видимо, к часам посещения и времени перерыва, нельзя филонить, отвлекаться

#14353 2023-03-29 12:06:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, сделала тебе на Таро Уэйта, поскольку я не знаю, в какой ты стране и какой ожидаемый срок рассмотрения жалоб и ответа, разложила на месяц.
8 монет, туз мечей, 10 монет. Полная и безоговорочная победа, но долбать их придется методично, не по разу, как на работу ходить надо будет жаловаться. Результат особенно хорош, если ты рассчитываешь на

Спасибо, анончик! С обратной связью приду, когда закончится всё.

#14354 2023-03-29 12:08:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а можешь, пожалуйста, глянуть на проект, который начинаю в субботу? Вводные: проект на двоих, я отвечаю за творчество, второй чел — за рекламу и пиар. В течение двух месяцев начнутся продажи. Получу ли я хорошую финансовую выгоду?

#14355 2023-03-29 12:13:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, а можешь, пожалуйста, глянуть на проект, который начинаю в субботу? Вводные: проект на двоих, я отвечаю за творчество, второй чел — за рекламу и пиар. В течение двух месяцев начнутся продажи. Получу ли я хорошую финансовую выгоду?

Таро Уэйта: 4 монет, Император, 4 жезлов. В указанный срок, анон, не получишь, едва-едва траты покрыть. Четверки фиксируют вопрос в той точке, в которой он на момент расклада, а Император делает то же самое с утроенной силой. Ты не задавал такого вопроса, но есть ощущение, что старт продаж случится не раньше, чем через 4 месяца.

#14356 2023-03-29 13:50:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Таро Уэйта: 4 монет, Император, 4 жезлов. В указанный срок, анон, не получишь, едва-едва траты покрыть. Четверки фиксируют вопрос в той точке, в которой он на момент расклада, а Император делает то же самое с утроенной силой. Ты не задавал такого вопроса, но есть ощущение, что старт продаж случится не раньше, чем через 4 месяца.

Понял, принял, спасибо)
Вообще планировалось в ближайший месяц-полтора закончить, плюс ещё недели две на запуск, даже интересно, как в итоге ляжет карта. Когда прояснится, приду с обратной связью, спасибо :)

#14357 2023-03-29 15:46:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Таро Уэйта, 6 мес.
Описание рабочего процесса (т к хорошо работать - неточная формулировка. Кто оценивает, с чьей точки зрения хорошо? Хорошо - это продуктивно или, наоборот, не напрягаясь? И тд. Чтобы избежать домыслов, я просто на процесс): Дьявол, 2 кубков, 10 монет. Работа очень нравится, эффективность твоя (с точки зрения количества и качества наработанного) максимальная, доход тоже высокий. Из нюансов Дьявол - это надзор и ошейник, высокие требования, видимо, к часам посещения и времени перерыва, нельзя филонить, отвлекаться

Анончик, спасибо
Хорошо значит продуктивно, эффетивно. Я просто вкатываюсь в свою старую сферу сейчас и тяжеловато. Мозги кипят.
А разве дьявол не плохая карта?

Отредактировано (2023-03-29 15:47:13)

#14358 2023-03-29 16:34:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, спасибо
Хорошо значит продуктивно, эффективно. Я просто вкатываюсь в свою старую сферу сейчас и тяжеловато. Мозги кипят.
А разве дьявол не плохая карта?

Я всегда привожу в пример вопрос "перестанет ли болеть голова". Если в ответ выпадет "плохая" карта Смерть, то ответ да, перестанет, потому что смерть - это окончание. А вот если, например, "позитивный" туз кубков или Солнце, то ответ нет, все только начинается, головная боль будет только усиливаться. Нет отдельно плохой и отдельно хорошей карты, зависит от вопроса. Здесь я прочитала Дьявола как сидеть на привязи, как собака. Поэтому и сказала, что надзор

Отредактировано (2023-03-29 16:35:17)

#14359 2023-03-29 18:37:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, миленькие, посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне дергаться и менять работу. Ситуация: работаю в одном месте, работа очень нравится, она мне в кайф. Но зарплата там такая, что нужна вторая работа.. И вот она пришла, причем, по профилю, по которому всегда мечтала работать, но она фултайм. То есть первую работу придется бросить :pink:  Не знаю, как поступить

#14360 2023-03-29 19:36:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

стоит ли мне дергаться и менять работу.

Анончик, посмотри шапку, карты не могут сказать, стоит или не стоит, решение всегда остается за тобой. Карты могут показать, что произойдет, если ты поменяешь работу или останешься на старой. Стоит также учесть, что мы не задаем временной промежуток в данном случае, так что со временем все может кардинально поменяться.

Разложила на провидце.
Что будет, если анон поменяет работу? Справедливость, Умеренность, король жезлов. Будешь работать и получать то, что заслужил, такое вот равновесие. Если фуллтайм, то сбалансированный, без особых переработок и ночных дедлайнов. Возможно, будет какой-то старший товарищ, наставник, который поможет и подскажет.
Что будет, если анон останется на старой работе? 6 мечей, 6 пентаклей, туз жезлов. По 6 мечей я бы сказала, что все равно работу ты потом захочешь сменить. 6 пентаклей благоприятна, по ней иногда проходят повышения в должности/зарплате. Туз жезлов показывает, как ты и сказала: ты удовлетворена своей работой, она тебе нравится.
Совет для анона? Туз пентаклей, 10 пентаклей, Сила. Хорошо обдумай и принимай решения с холодной головой, удача на твоей стороне.

#14361 2023-03-29 19:55:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, миленькие, посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне дергаться и менять работу. Ситуация: работаю в одном месте, работа очень нравится, она мне в кайф. Но зарплата там такая, что нужна вторая работа.. И вот она пришла, причем, по профилю, по которому всегда мечтала работать, но она фултайм. То есть первую работу придется бросить :pink:  Не знаю, как поступить

Мои карты показали, что на первой работе ты уже профи, вторая принесет радость. Но на первой пусть очень долго долго, но все же будет повышение доходов, а на второй какая кардинальная перемена и плакать будешь, держась за доход. Хотя на второй работе просматривается какой-то хороший шанс, возможно от мужчины.
Совет от карт - сконцентрируйся на решении вопроса прям до мелочей все продумать. Есть опасность угодить в золотую клетку. Не исключено, что придёт третий вариант.

#14362 2023-03-29 20:56:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, мне нужно бросить монетку есть два стиля рисования и оба мне нравятся. Оба могу делать.
Я не могу выбрать который предпочесть и на котором сконцентрироваться, чтобы задротить и совершенствовать. Может кто-нибудь глянуть в перспективе?
Стиль А - объем. Стиль Б - уплощенный с тенями

Параметры:
1. От которого я буду получать больше удовольствия в процессе обучения и рисования
2. Скорость обучения стилю
3. Скорость рисования по итогу
4. Который будет мне проще работать на стадии "начало рисунка" ну и вообще который будет мне в процессе более просто делать, легче в общем

Отредактировано (2023-03-29 21:14:54)

#14363 2023-03-29 22:24:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, не уверен, что в нужный тред, извините, если что :please:
Если мне сказали, что мой сигнификатор это Королева Пентаклей, то что это значит?

#14364 2023-03-29 22:46:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, я уже не могу(

Привет.
Что загаданный человек чувствует к анону, Таро Уэйта: Королева монет, туз кубков, 8 жезлов. Я

Спасибо большое за ответ, анон :heart:
Ну, главное, что в его планы не входит закопать анона в темной-темной подворотне за какие-то возможные косяки по работе, с остальным как-то порешаю =D

#14365 2023-03-29 22:52:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, не уверен, что в нужный тред, извините, если что :please:
Если мне сказали, что мой сигнификатор это Королева Пентаклей, то что это значит?

Что ты практичная заботливая няша)
А вообще у нас есть тред Таро)

#14366 2023-03-29 22:52:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Что ты практичная заботливая няша)
А вообще у нас есть тред Таро)

ой приятно) спасибо, анончик!)

#14367 2023-03-30 00:48:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Помогите, пожалуйста, товарищи.
Переезжать ли в ДС на новую работу? Очень переживаю за маму, у неё кроме меня никого нет, от мужа-моего отца толку нет.

Аноны, я сделал выбор, остался на прежнем месте работы. Подскажите, пожалуйста, какие последствия будут от этого решения: больше негатива или все-таки позитива?

#14368 2023-03-30 09:48:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с колодами, посмотрите, пожалуйста, из-за чего у меня проблемы с коммуникацией любого рода? Что я могу сделать, чтобы пофиксить их?

#14369 2023-03-30 14:10:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я анон #14335, меня 3 раза проигнорили) У меня вопрос не для карт? Если так, скажите, я не буду приставать хД а то я не понял((

#14370 2023-03-30 15:04:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, что будет с работой у Анона на ближайшие 2 месяца? Все какие-то не денежные варианты предлагают, больше как маленькие разовые подработки. И никак не могу найти клиентов на свое хобби тоже.
Спасибо заранее, вам, за ваш труд и время🌷

#14371 2023-03-30 16:43:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня вопрос не для карт?

Жива ли?
3 мечей, Луна, король кубков, 8 мечей
Ну, я полагаю что да, но житие у нее тяжкое.

Призвали ли?
10 жезлов, король жезлов, 5 мечей

Я бы не исключал такой вероятности. Возможно ее удаление из соцсеточек связано с этим.

#14372 2023-03-30 19:55:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, почитывает ли загаданная персона мой блог?

#14373 2023-03-30 21:49:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вот что вышло. Работала Ленорман, срок везде твой (по 31.05 включительно).

Анон слоу. Спасибо тебе, котик. Над некоторыми твоими словами прям задумался. Буду думать дальше. Спасибо и чаю тебе с плюшками!

#14374 2023-03-31 08:30:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, почитывает ли загаданная персона мой блог?

Привет, у меня вышло, что да: Таро Уэйта туз кубков, Королева монет, Повешенный. Скажи, пожалуйста, он у тебя в последнее время не обновляется, немного заброшен?

#14375 2023-03-31 08:43:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, что будет с работой у Анона на ближайшие 2 месяца

Здесь нет внятной формулировки, разложила на вопрос, устроишься ли ты на работу с удовлетворительным окладом, Таро Уэйта Дьявол, 5 кубков, король кубков. Трудоустройство возможно только на кабальных условиях. Если надо дальше докрутить ситуацию, дорассмотреть, пиши.

И никак не могу найти клиентов на свое хобби тоже🌷

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-31 08:43:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума