Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14326 2023-03-28 17:00:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, можно посмотреть, грозит ли коту в ближайшее время ухудшение здоровья? Он в ремиссии, но некоторое время назад было обострение, а я тревожный(

#14327 2023-03-28 17:24:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, можно посмотреть, грозит ли коту в ближайшее время ухудшение здоровья? Он в ремиссии, но некоторое время назад было обострение, а я тревожный(

Анончик, я спросил три своих колоды, ни одна не захотела отвечать на твой вопрос, прости.
Всё же глянул ещё на тёмной колоде, она сказала, что котейка сейчас себя чувствует норм. Перспективы по здоровью - насыпало кучу кубков, и 5 мечей. Обрати внимание на жидкости, с ними может быть подвох. Почки, кровь... 5 мечей неприятная карта, подлая. Будь начеку.
Спросил, как ты можешь помочь своему коту. Суд, Смерть, Справедливость, 5 жезлов. Старшие арканы - кот уже в потоке энергий, от тебя мало что зависит, но результирующая 5 жезлов - борись.
Ох, анон, желаю твоему котику здоровья, а тебе сил. Понимаю твои эмоции, сам через это проходил.

#14328 2023-03-28 17:28:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Доп 3 кубка, либо подтвердили мою догадку, либо в той стороне есть что-то похожее - может вышка, или три чего-то там.

Кажется, есть церковь и водонапорная башня, если не ошибаюсь, попробуем покопать в ту сторону. Спасибо, что разложил, анон!  :heart:

#14329 2023-03-28 17:38:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Кажется, есть церковь и водонапорная башня, если не ошибаюсь, попробуем покопать в ту сторону. Спасибо, что разложил, анон! 

Напиши потом, нашли или нет, ладно?

#14330 2023-03-28 17:41:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, есть церковь и водонапорная башня, если не ошибаюсь, попробуем покопать в ту сторону. Спасибо, что разложил, анон! 

Напиши потом, нашли или нет, ладно?

Обязательно! Только что мне написали, что им позвонили, вроде нашли, но они там без особых надежд, потому что раза три уже катались, а собака не их. Собака красивая, я склоняюсь, что кто-то забрал себе или прибилась куда-то, но очень хочется, чтобы прям в этот раз нашли.

#14331 2023-03-28 17:43:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

я склоняюсь, что кто-то забрал себе или прибилась куда-то, но очень хочется, чтобы прям в этот раз нашли.

М-да, не исключено. По Колеснице и 4ж могли увезти к себе домой.
Хотя это надо быть отчаянным человеком, чтобы взять домой хаски. Их же разряжать в ноль надо.

Отредактировано (2023-03-28 17:44:47)

#14332 2023-03-28 17:47:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ох, анон, желаю твоему котику здоровья, а тебе сил. Понимаю твои эмоции, сам через это проходил.

Спасибо, анончик! У него панкреатит, не почки, пьет воду вроде хорошо, но не молодой. Буду приглядывать

Отредактировано (2023-03-28 17:48:04)

#14333 2023-03-28 18:07:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Погадайте мне на работу, пожалуйста. Приду ли я к успеху?

Привет. Ты работаешь или ищешь работу? Что ты понимаешь под успехом?

#14334 2023-03-28 18:12:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, если не сложно, посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня шанс на здоровые отношения? Вопрос звучит странно, я просто не знаю, как точнее сформулировать, может: ждет ли меня в будущем что-то хорошее в отношениях? Если нужен бэк: у меня был очень печальный опыт долгих недоотношений, я до сих пор морально не отошла, прошло достаточно времени, но я как-то совсем закрылась и не хочу ничего на самом деле, потому что сразу флэшбеки накрывают. Даже если ничего положительного карты не покажут -  все равно хотела бы послушать.

Анончик, если ты считаешь, что вся сфера проблемная, оптимально к астрологу, после ректификации разберет твои хронические проблемы и подскажет пути решения с учётом натальной карты. Не все карты (и не все люди) годятся для ректификации. У меня, если надо, сохранились контакты астролога, она мне ректифицировала, к делу подошла очень основательно, я немного сама шарю, видно было, что она разбирается. По Таро Уэйта тебе на 6 мес: 4 жезлов, 6 мечей, рыцарь мечей едет влево, на него доп Повешенный. Анон, в этот период может вернуться человек, которого ты уже однажды проводил, кто-то из прошлого, возможно, вы расстались из-за того, что он был несвободен или потому что выбрал не тебя. Долгое время от него не было вестей. Другого ничего не вижу. Прогноз сбудется только в том случае, если ты ничего после расклада не поменяешь в поведении.

#14335 2023-03-28 18:22:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон расстался с девушкой, не оч хорошо. В жизнь лезть не хотел, но иногда мониторил открытые соцсети. Некоторое время назад она отовсюду удалилась, я переживаю(( Она не роскомнадзорнулась, с ней все ок? Так как у нее были горячие мечты свалить и некоторые другие, которые накрылись после 24.02.2022
Плюс она медик по образованию, ее не вынудили участвовать в *том, что обсуждают в ТК*?

Меня забыли, можно расклад или такие вопросы нельзя?

#14336 2023-03-28 18:26:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, если ты считаешь, что вся сфера проблемная, оптимально к астрологу, после ректификации разберет твои хронические проблемы и подскажет пути решения с учётом натальной карты. Не все карты (и не все люди) годятся для ректификации. У меня, если надо, сохранились контакты астролога, она мне ректифицировала, к делу подошла очень основательно, я немного сама шарю, видно было, что она разбирается. По Таро Уэйта тебе на 6 мес: 4 жезлов, 6 мечей, рыцарь мечей едет влево, на него доп Повешенный. Анон, в этот период может вернуться человек, которого ты уже однажды проводил, кто-то из прошлого, возможно, вы расстались из-за того, что он был несвободен или потому что выбрал не тебя. Долгое время от него не было вестей. Другого ничего не вижу. Прогноз сбудется только в том случае, если ты ничего после расклада не поменяешь в поведении.

Да я не знаю если честно, что там со сферой вообще. Эти вот отношения, что у меня были...они можно сказать начались аж со школы, ну и я в принципе больше никогда никого не любила. У меня, правда, еще одна неприятная хрень была в жизни - в шутку решили погадать на отношения, я считала всегда, что это мое самовнушение и банальное стечение обстоятельств, пока, собственно, все "нагаданное" не сбылось, хотя оно скорее всего и без гаданий бы сбылось. Но, правда, спасибо тебе большое, анончик!  :heart: У меня пока нет никаких представлений об этом человеке "из прошлого", вот совсем, так что хотя бы буду иметь ввиду, повспоминаю.

Отредактировано (2023-03-28 18:27:45)

#14337 2023-03-28 19:24:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Хотя это надо быть отчаянным человеком, чтобы взять домой хаски. Их же разряжать в ноль надо.

Плюсую. Вот они и отпускали его разряжать, а он и убежал - то ли за белкой погнался, то ли еще что, и не вернулся.
Сегодня съездили, но не нашли. Хотя сказали, что какой-то след обнаружили, вроде кто-то собаку видел в районе. По крайней мере, отыгралось, что собака жива :3

#14338 2023-03-28 19:52:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Знакомая потеряла собаку (убежала на даче в поле), ищут не первый месяц, уже отчаялись

Я тоже чисто вытянул:
состояние собаки - туз жезлов (ничего критичного. возможно, хотят для чего-то использовать типа работы)
где, у кого? - 9 пентаклей, умеренность, король жезлов
ориентир для поиска на местности - 3 кубков
как далеко от дома или что за место - колесница ( может надо до места ехать или само место как то связано с движением, дорогой по которой ездят)
шанс найти, если постараются - туз мечей

Отредактировано (2023-03-28 19:54:05)

#14339 2023-03-28 20:14:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Погадайте мне на работу, пожалуйста. Приду ли я к успеху?

Привет. Ты работаешь или ищешь работу? Что ты понимаешь под успехом?

Работаю.
Смогу ли я хорошо стабильно работать на этой работе и получать нормальную денежку. Принесëт ли она довольство собой?

#14340 2023-03-28 20:41:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

где, у кого? - 9 пентаклей, умеренность, король жезлов

Спасибо, анон! А вот здесь можешь как-то прочитать?

#14341 2023-03-28 21:58:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У меня на собаку похоже выпало - и жезловый король, и девять пентаклей. Может, она во дворе у какого-то мужика?

#14342 2023-03-28 23:00:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня на собаку похоже выпало - и жезловый король, и девять пентаклей. Может, она во дворе у какого-то мужика?

Анон, там сраный детектив получается - мужик действительно есть, по инфе, которую дали сегодня, какой-то мужик как раз собаку увез в соседнее снт к женщине/подруге/знакомой, вроде свидетеля нашли. Найти собаку или доказать пока не могут, но счастливы, что хоть куда-то сдвинулось, потому что с начала февраля бегали-искали. Хозяева упертые, так что я думаю, все-таки найдут.

Всем гадавшим анонам огромное спасибо, когда будет какая-то информация, обязательно вернусь с фидбэком  :heart:

#14343 2023-03-28 23:17:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, можно, анончик, 6 мес тебе, колода Ленорман.

Спасибо за расклад, анон! Не ожидал, что он будет таким хорошим  =D

Сильно сопротивлялась перемешиванию

А почему такое может быть?  :think:

Отредактировано (2023-03-28 23:17:53)

#14344 2023-03-28 23:40:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, я уже не могу(

Скрытый текст

#14345 2023-03-29 07:02:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, можно, анончик, 6 мес тебе, колода Ленорман.

Спасибо за расклад, анон! Не ожидал, что он будет таким хорошим  =D

Сильно сопротивлялась перемешиванию

А почему такое может быть?  :think:

У меня есть гипотеза, что это кверент (т е тот, кому делают расклад) неосознанно сопротивляется, возможно, когда есть страх получить плохое предсказание. Я просто по привычке все, что касается расклада, сообщаю.

#14346 2023-03-29 07:24:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, гляньте, пожалуйста, на результат жалоб, которые я собираюсь написать. Помогут, не помогут, получится остановить процесс или нет. По факту всё начнётся в пятницу, но я надеюсь тормознуть жалобами.

#14347 2023-03-29 07:28:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, я уже не могу(

Привет.
Что загаданный человек чувствует к анону, Таро Уэйта: Королева монет, туз кубков, 8 жезлов. Я бы сказала, что у него возник романтический интерес.
Каким анона видит загаданный человек: 3 кубков, Правосудие, Император. Патриархальным, очень порядочным, сильной личностью, при этом лёгким и весёлым человеком, в жизни которого всегда есть место празднику. 3 кубков кроме веселья может читаться как зацикленность, возможно, считает, что анон зациклен на равноправии, ответственности, соблюдении закона, порядке, справедливости, иерархии.
Как развиваются отношения в течение 3 мес: Императрица, 6 кубков, 3 жезлов. Ничего особенного не происходит, комфортное общение, возможны комплименты, небольшие подарки и другие вполне платонические, искренние знаки внимания

#14348 2023-03-29 10:18:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Что загаданный человек чувствует к анону

Конечно, это хорошо знать, что человек чувствует, как он видит отношения. Но проблема в том, что человек может искренне считать, что у него романтика, а объекту ухаживаний будет неприятно, больно и страшно.
Я бы задал вопрос, как ТС будет оценивать отношения. Как ухаживание мужика повлияет на его эмоции и жизнь в целом.
Ты как бы оценил все с позиции мужика, попробуй оценить с позиции ТС.
Или задать вопрос, какие на самом деле будут отношения.

Извините, что вмешался.

Отредактировано (2023-03-29 10:19:44)

#14349 2023-03-29 10:24:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Что загаданный человек чувствует к анону

Конечно, это хорошо знать, что человек чувствует, как он видит отношения. Но проблема в том, что человек может искренне считать, что у него романтика, а объекту ухаживаний будет неприятно, больно и страшно.

Мы с тобой не читаем мысли. Если анону, задавшему вопрос, хватит того, что я разложила, то отлично. Не хватит, я всегда здесь, могу доразложить в любой момент.

Или задать вопрос, какие на самом деле будут отношения.

Я не понимаю, что значит на самом деле, а на отношения я разложила.
Ты же тоже можешь разложить анону, причем использовать свои формулировки, чем больше мнений, тем лучше, разносторонний взгляд на ситуацию.

#14350 2023-03-29 10:26:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, гляньте, пожалуйста, на результат жалоб, которые я собираюсь написать. Помогут, не помогут, получится остановить процесс или нет. По факту всё начнётся в пятницу, но я надеюсь тормознуть жалобами.

Анон, сделала тебе на Таро Уэйта, поскольку я не знаю, в какой ты стране и какой ожидаемый срок рассмотрения жалоб и ответа, разложила на месяц.
8 монет, туз мечей, 10 монет. Полная и безоговорочная победа, но долбать их придется методично, не по разу, как на работу ходить надо будет жаловаться. Результат особенно хорош, если ты рассчитываешь на финансовую компенсацию, получишь в 100% размере

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума