Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14301 2023-03-28 00:08:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, пожалуйста, помогите проанализировать мои отношения и меня в них. Мой молодой человек очень хороший, но в последнее время я постоянно срываюсь плюс либидо упало шо пиздец. В общем, я не понимаю, это из-за стресса и напряжения в целом в последнее время или просто не мой человек? Я не понимаю, как поступить, разойтись или попытаться устаканить свои эмоции и попить успокоительного.

Анончик, давай уточним, что ты хочешь узнать? Причину своего состояния? И если разойтись, чего ты хочешь этим достичь? Что тебя пугает в варианте остаться, почему только два полярных варианта - остаться или разойтись? Решение принять за тебя я не могу, я могу только попробовать извлечь из карт информацию, которой тебе не хватает, чтобы определиться. Давай подумаем, что я могу для тебя сделать.

Да, причину состояния. Я просто не понимаю, это объективные несостыковки наши, что мы не подходим друг другу, или тяжёлые времена? Я понимаю, что над отношениями надо работать, но не понимаю, нужно ли работать над нашими.

#14302 2023-03-28 00:09:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Возможно, ты тоже от нее подобное иногда видишь, то есть она иногда цепляет тебя.

Да, бывает, но я точно вижу, что она не нарочно. И там именно мелочи. Я как-то забиваю, может быть для нее это иначе.
Спасибо за расклад!

#14303 2023-03-28 00:11:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анон!
Попробую правильно задать вопросы.

Скрытый текст

)

#14304 2023-03-28 00:38:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Итого по триплету два ответа: появится человек типажа Иерофант, но с ним не будет близких отношений, скорее, ты воспримешь его авансы в штыки, трудная притирка, трудное сближение, либо, если ты ничего после расклада не поменяешь, то нет, близкий человек не появится, потому что Иерофант - ты сам

ого, как интересно.
подозреваю, что с равной вероятностью возможны обе трактовки. в смысле, за потенциального человека не поручусь, но Иерофантом вполне могу оказаться я, да :/
и про качели правда.
спасибо большое, анон! будем посмотреть)

#14305 2023-03-28 00:39:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, полагаю, что под "сделать" понималось магическое негативное воздействие с целью наказать, отомстить. Я сама тут регулярно подбираю людям руны, и у меня лично тоже работают, но если честно, в возможность порчи я не верю, это нелогично и, возможно, тупо, но вот так у меня. Поэтому я, как правило, такие вопросы, как твой, не беру, но тебе разложила с намерением прочитать ответ по общим правилам обнаружения порчи при помощи карт Ленорман. Тебе вышли 16 Звезда, 5 Дерево, 24 Сердце. Порчи нет.

Спасибо, анончик! Утешил :heart:

#14306 2023-03-28 00:53:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я бы хотел узнать, как ко мне относится каждый из трёх загаданных людей.

#14307 2023-03-28 07:41:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

[
Да, причину состояния. Я просто не понимаю, это объективные несостыковки наши, что мы не подходим друг другу, или тяжёлые времена?

Если раньше было хорошо, то вряд ли дело в том, что вы друг другу не подходите. Причина состояния:Мир, Колесница, король монет. Возможно, события в последнее время происходят слишком быстро, требуют от тебя большого напряжения, контроля. Может, по Миру какое-то важное дело ты заканчиваешь. Мир может давать чувство изоляции, отдаленности от окружающих, отсутствия опоры под ногами. Колесницу ещё можно прочитать как поездку или частые поездки, разъезды и машину. То есть для твоего состояния есть объективные причины. Теперь что в отношениях вызвало такое состояние: 8 монет, Влюбленные, Колесница. Здесь, возможно, скучновато стало, одно и то же, отношения воспринимаются как работа, рутина. Чувства при этом остались, но день сурка

#14308 2023-03-28 07:48:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

.
Чтобы определиться, я хочу понять, искать покоя или обновления.

Если начать ремонт, как пойдет в течение 3 мес, Таро Уэйта: 2 жезлов, 6 монет, раз жезлов. Быстро, затратно по финансам.  По пажу это, скорее, косметический ремонт, немного подновить.
Диагностика перенесенного заболевания, три мес, та же колода: туз мечей, 10 мечей, 6 мечей. Нет, анон, оно началось и кончилось, это одноразовая острая ситуация.

есть ли ко мне злоба от них?

7 мечей, Королева жезлов, 3 монет. Они для себя решили, что ты хитро вывернулся из ситуации. Злобы нет.

Хочет ли один из них, капризный и грубый,  чтобы я и дальше ему помогала, или он отвалится от меня?

Здесь гораздо важнее, чего хочешь ты, анон. По вопросу 7 жезлов, Королева монет, рыцарь кубков. Да, он был бы не против.

И помогут ли этому другие знакомые, или они его поддержат?

Туз кубков, Правосудие, Башня. Помогут отвалиться. Сами тоже думают, что будет правильно, если он отвалится.

#14309 2023-03-28 07:50:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я бы хотел узнать, как ко мне относится каждый из трёх загаданных людей.

Привет, ты не пишешь, кто вы друг другу и по какому поводу расклад, это снижает точность трактовки. Туз монет, 9 кубков, Императрица, Таро Уэйта. Очень хорошо к тебе относится. Ровно и тепло, ты ему нравишься. Подарком судьбы тебя считает

#14310 2023-03-28 09:17:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Скрытый текст

Анон, сердец тебе, спасибо от души! :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:

#14311 2023-03-28 10:05:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, анон. Можно мне, пожалуйста, общий такой расклад на ближайшее будущее (пару месяцев), про работу, творчество и душевное состояние. Не пойму, что-то меня гложет, как будто что-то произойдет или это просто моя стандартная тревожность.

#14312 2023-03-28 11:57:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, кто может, пожалуйста. Мне написала девушка, с которой мы раньше много общались, но потом некоторые вещи меня оттолкнули и я попросила прекратить общение, объяснив почему.
Она написала почти через год, типа, ну все, хватит ссориться, давай мириться (но я и не ссорилась, блин, я обьяснила в чем дело) и начала рассказывать про себя, про личную жизнь и тд.
Почему она мне написала? Зачем? Чего хочет? Чего от меня ждет?
И почему мне в общении с ней очень неуютно исходно?

#14313 2023-03-28 12:03:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Почему она мне написала? Зачем? Чего хочет? Чего от меня ждет?

Потому что хочет общаться, как раньше.

#14314 2023-03-28 12:33:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон. Можно мне, пожалуйста, общий такой расклад на ближайшее будущее (пару месяцев), про работу, творчество и душевное состояние. Не пойму, что-то меня гложет, как будто что-то произойдет или это просто моя стандартная тревожность.

Привет, сделала на Таро Уэйта, 2 мес.
Работа: король монет, 9 мечей, Императрица. Либо там есть женщина, которую ты видеть не хочешь, такая материнского типажа, старше-взрослее, либо ты не хочешь видеть короля монет, душноватого сотрудника, начальника. В остальном платят хорошо, работа ненапряжная, но много тяжелоых мыслей, сам накручиваешь.
Творчество: 4 кубков, Императрица, 6 монет. Ты монетизируешь? Есть шанс что -то продать. Творчество идёт вяло, упадок сил и мотивации, но переносится этот упадок хорошо, такой отдых.
Душевное состояние: рыцарь кубков, 8 мечей, Маг. Ощущение внешних ограничений, смиряться с которыми ты не намерен. Ты как будто "а я пойду другим путем", пробуешь по-разному приспособиться, и неплохо выходит
Анон, янвых причин для такого состояния не вижу в трипоетах, советую подумать, какое повторяющееся событие в детстве выпадало на конец мая, например, отправка в детский лагерь, куда ты ехать не хотел, или к бабушке или приезжал кто-то к вам. Возможно, такое событие было всего однажды, и что-то Сейчас о нем напомнило. Ключ к разгадке - это описать про себя словами тревогу, вот это ощущение, что что-то надвигается, например, что именно надвигается? Крупная враждебная фигура. Что она сделает, когда придвинется вплотную? Растопчет, наступит ногой (это моя фантазия, для примера). Поподробнее опишешь, потом надо вспомнить, когда ещё в жизни было такое же чувство. Мы всегда боимся только того, что уже однажды переживали, ты точно уже такое однажды переносил, просто бывает трудно вспомнить

Отредактировано (2023-03-28 12:34:19)

#14315 2023-03-28 13:00:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, сделала на Таро Уэйта, 2 мес.

Спасибо огромное за труд, анон  :heart: Про работу отпишусь потом, интересно, совпадет или нет.

Скрытый текст

#14316 2023-03-28 13:03:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Погадайте мне на работу, пожалуйста. Приду ли я к успеху?

#14317 2023-03-28 13:59:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон на той неделе спрашивал про переаттестацию. Она была. Успешно пройдена

#14318 2023-03-28 14:17:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, как человек сейчас ко мне относится. Внешне у нас приятельско-дружеские отношения, внутри - тяжело сказать, он человек закрытый в этом плане. По моим ощущениям, сейчас у нас отношения ощутимо улучшились, можете посмотреть, что у него сейчас ко мне?

#14319 2023-03-28 14:23:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, если можно, посмотрите, пожалуйста: если я разорву дружеские отношения с человеком, может ли мне это выйти боком и принести неприятности?

#14320 2023-03-28 14:27:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, у меня есть одна давняя цель, к которой я все пытаюсь прийти и никак. Такое чувство, что сглазил кто-то - вечно что-нибудь обламывается, переносится, я заболеваю, родственники резко начинают дергать.... Можете посмотреть, почему так? И что сделать, чтобы устранить препятствия?

#14321 2023-03-28 14:57:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, у меня есть одна давняя цель, к которой я все пытаюсь прийти и никак. Такое чувство, что сглазил кто-то - вечно что-нибудь обламывается, переносится, я заболеваю, родственники резко начинают дергать.... Можете посмотреть, почему так? И что сделать, чтобы устранить препятствия?

Какие планеты у тебя в Скорпионе? И где Марс?

Отредактировано (2023-03-28 14:57:33)

#14322 2023-03-28 15:01:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Какие планеты у тебя в Скорпионе? И где Марс?

Плутон, Сатурн. Марс в Весах. Время рождения точное не знаю.

#14323 2023-03-28 15:44:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, прошу помощи. Знакомая потеряла собаку (убежала на даче в поле), ищут не первый месяц, уже отчаялись. Ходили куда-то к гадалке, гадалка сказала, что собака жива, но где-то заперта. Я до этого смотрела сама на картах, выпало, что собака жива, нужно продолжать поиски, прилагать усилия, но с вопросом "где" у меня проблемы в трактовке, никаких конкретных указаний я прочитать не смогла.
Может кто-то посмотреть, действительно ли собака жива? Если да, где ее искать, в какую сторону смотреть? Что сделать для того, чтобы отыскать? Хаски, мальчик, если это имеет значение.

#14324 2023-03-28 16:36:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, прошу помощи. Знакомая потеряла собаку (убежала на даче в поле), ищут не первый месяц, уже отчаялись. Ходили куда-то к гадалке, гадалка сказала, что собака жива, но где-то заперта. Я до этого смотрела сама на картах, выпало, что собака жива, нужно продолжать поиски, прилагать усилия, но с вопросом "где" у меня проблемы в трактовке, никаких конкретных указаний я прочитать не смогла.
Может кто-то посмотреть, действительно ли собака жива? Если да, где ее искать, в какую сторону смотреть? Что сделать для того, чтобы отыскать? Хаски, мальчик, если это имеет значение.

По моим картам сейчас состояние нормальное (императрица, 6 чаш, Колесо).
Где находится - Мир, 5  мечей, Отшельник. Закрытое пространство, возможно запрета, далековато от дома.
Где искать - 9 посохов, 7чаш, Король жезлов, 9 пентаклей. Как будто, она у человека где-то, не пойму.
Опишите место - Колесн ца, 2жезла, 4 жезла. Железнодорожная станция? Место, где останавливается транспорт, и есть ворота?
Если человек будет стоять в доме на даче и повернётся лицом к северу, в какую сторону идти искать? Король пентаклей, смотрит на юго-восток. Доп 3 кубка, либо подтвердили мою догадку, либо в той стороне есть что-то похожее - может вышка, или три чего-то там. 3км?
Пусть ещё кто-то из анонов глянет.

Отредактировано (2023-03-28 16:38:40)

#14325 2023-03-28 16:57:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, если не сложно, посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня шанс на здоровые отношения? Вопрос звучит странно, я просто не знаю, как точнее сформулировать, может: ждет ли меня в будущем что-то хорошее в отношениях? Если нужен бэк: у меня был очень печальный опыт долгих недоотношений, я до сих пор морально не отошла, прошло достаточно времени, но я как-то совсем закрылась и не хочу ничего на самом деле, потому что сразу флэшбеки накрывают. Даже если ничего положительного карты не покажут -  все равно хотела бы послушать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума