Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14276 2023-03-27 16:48:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

я подобрала тебе став и чистку

спасибо, анон!!! Ты котичек!  :rainbow:

#14277 2023-03-27 18:35:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А мне в медитации пришло одно очень интересное имя. Можно ли по картам посмотреть чье оно?) Кого ли что означает? Подсознание это или ВС, или ангел или просто так всплыло?)

#14278 2023-03-27 18:50:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Кого ли что означает? Подсознание это или ВС, или ангел или просто так всплыло?)

Пытался кто-то связаться, скорее тот, у кого когда-то было материальное тело.
Может, умерший из твоего рода.

#14279 2023-03-27 18:51:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

появится ли близкий человек в загаданный срок

Можно мне тоже такой расклад, пожалуйста?

#14280 2023-03-27 19:20:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотри, пожалуйста.
Меня очень интересует и интригует один интернет-знакомый. Мы пересечёмся в реале? И что вообще между нами возможно?

#14281 2023-03-27 19:44:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, у меня немного странный вопрос.

Скрытый текст

#14282 2023-03-27 21:09:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

И что вообще это значит.

Скрытый текст

#14283 2023-03-27 21:28:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

появится ли близкий человек в загаданный срок

Можно мне тоже такой расклад, пожалуйста?

Привет, можно, анончик, 6 мес тебе, колода Ленорман. Сильно сопротивлялась перемешиванию, вынула 5 карт: 33 Ключ, 19 Башня, 31 Солнце, т к ряд очень хороший, достала допы 34 Рыба, 17 Аист. Человек появится, высока вероятность встретить его на работе или, как говорят, в казеном доме (суд, МФЦ, школа/университет, почта, офис) или на отдыхе. Возможно также, этот человек твой земляк или вы ранее уже были знакомы, но могли, например, забыть об этом. Расклад очень хороший, высока вероятность, что исполнится раньше загаданного срока

#14284 2023-03-27 21:33:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, посмотри, пожалуйста.
Меня очень интересует и интригует один интернет-знакомый. Мы пересечёмся в реале? И что вообще между нами возможно?

Привет, спросила на 3 мес на Ленорман: 5 Дерево, 29 Дама, 27 Письмо, квинт 25 Кольцо. Карты личной встречи нет, отношения/связь устойчивая, поддерживается регулярным общением на расстоянии.
Как складываются отношения (тот же срок, та же колода): 32 Луна (в этой колоде с лицом, смотрит вправо), 24 Сердце, 29 Дама смотрит влево, на Луну, квинт 13 Ребенок. Насыщенное эмоциями, томное, приятное общение. Луна вообще довольно пассивная карта, и оба раза вышла дама, это ты или знакомый? Тот из вас, кто дама, более активен, от него (вернее, от нее) чаще инициатива. Тот, кто обозначен Луной, имеет прям феноменальное чутье, например, только подумаешь о человеке, он пишет, или думаешь весь день о чем-то, и оказывается, что он о том же, такая сонастройка, синхронизация.

#14285 2023-03-27 21:36:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, у меня немного странный вопрос.

Скрытый текст

Анончик, полагаю, что под "сделать" понималось магическое негативное воздействие с целью наказать, отомстить. Я сама тут регулярно подбираю людям руны, и у меня лично тоже работают, но если честно, в возможность порчи я не верю, это нелогично и, возможно, тупо, но вот так у меня. Поэтому я, как правило, такие вопросы, как твой, не беру, но тебе разложила с намерением прочитать ответ по общим правилам обнаружения порчи при помощи карт Ленорман. Тебе вышли 16 Звезда, 5 Дерево, 24 Сердце. Порчи нет.

#14286 2023-03-27 21:37:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Луна вообще довольно пассивная карта, и оба раза вышла дама, это ты или знакомый? Тот из вас, кто дама, более активен, от него (вернее, от нее) чаще инициатива.

Спасибо, анон! Наверное, тут я дама, а он луна, хотя вообще-то ни один из нас не дама  =D

#14287 2023-03-27 21:44:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Луна вообще довольно пассивная карта, и оба раза вышла дама, это ты или знакомый? Тот из вас, кто дама, более активен, от него (вернее, от нее) чаще инициатива.

Спасибо, анон! Наверное, тут я дама, а он луна, хотя вообще-то ни один из нас не дама  =D

Блин, анон, а может, у твоего имени есть женская версия, которая звучит, как мужская? Типа Саша или Женя? Или у него так? Мне для статистики. Если и это не совпадает, то в классике дама должна принимать ухаживания и инициативу, но есть ещё Луна. Возможно, это означает, что вы оба инициируете общение под влиянием внешних обстоятельств, как читают Луну в некоторых случаях в натальной астрологии. Если и это мимо, я ещё поломаю голову, почему дважды Дама

#14288 2023-03-27 21:59:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Пытался кто-то связаться, скорее тот, у кого когда-то было материальное тело.
Может, умерший из твоего рода.

Но такого имени у людей не бывает. У славян точно))) И что он хотел?
Анончики, я вытащила на Таро с вопросом что/это было.
2 кубков, 10 жезлов, 10 мечей и последняя императрица. С учетом, что императирицей я всегда олицетворяю себя, то... я вообще не понял!
что-то на максималках из разных отрослей

#14289 2023-03-27 22:03:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Блин, анон, а может, у твоего имени есть женская версия, которая звучит, как мужская? Типа Саша или Женя? Или у него так? Мне для статистики.

Вряд ли меня это как-то сдеанонит, так что для статистики: я в процессе перехода и ещё с женскими доками. Так что технически дама  :timid:  И имя у меня одно из перечисленных тобой.

#14290 2023-03-27 22:04:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Помогите, анончики, мне осознать события. Надо посмотреть на прошедший месяц и понять, что же это было. Были болезнь и странные происшествия среди моих знакомых, от них я отползла и теперь не в курсе, ругают они меня, или им пофиг, или хвалят. Про болезнь я хочу понять, ожидать ли последствий, или все - о ней можно забыть.

И на будущее - я прошу просмотреть ближайшие две недели. Смогу ли сделать желанное дело вопреки всему, или лучше затихнуть и отдаться на волю судьбе.

Если можно, сначала о прошлом. Я буду ждать, сколько надо,  а прошу точности :casper:

#14291 2023-03-27 22:40:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, пожалуйста, помогите проанализировать мои отношения и меня в них. Мой молодой человек очень хороший, но в последнее время я постоянно срываюсь плюс либидо упало шо пиздец. В общем, я не понимаю, это из-за стресса и напряжения в целом в последнее время или просто не мой человек? Я не понимаю, как поступить, разойтись или попытаться устаканить свои эмоции и попить успокоительного.

#14292 2023-03-27 23:17:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можно посмотреть, подруга не хочет со мной видеться почему-то (хотя онлайн общаемся норм и развирт был) или реально так не везет, чтоб каждый раз, когда могли бы пересечься офлайн (я иногда езжу по работе в ее город, а она к нам к бабуле), возникают дела и проблемы?

#14293 2023-03-27 23:31:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, анон, а может, у твоего имени есть женская версия, которая звучит, как мужская? Типа Саша или Женя? Или у него так? Мне для статистики.

Вряд ли меня это как-то сдеанонит, так что для статистики: я в процессе перехода и ещё с женскими доками. Так что технически дама  :timid:  И имя у меня одно из перечисленных тобой.

Спасибо, анончик, я сама до такого никогда бы не додумалась

#14294 2023-03-27 23:36:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

появится ли близкий человек в загаданный срок

ой, а я тоже хочу такой расклад, можно мне?)
3-6 месяцев как раз подойдёт

#14295 2023-03-27 23:43:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Помогите, анончики, мне осознать события.

Привет, я готова, но не везде поняла, что тебе требуется.

Надо посмотреть на прошедший месяц и понять, что же это было

Здесь ты какую-то не вполне обычную причину предполагаешь и она тебя интересует?

Были болезнь и странные происшествия среди моих знакомых, от них я отползла и теперь не в курсе, ругают они меня, или им пофиг, или хвалят.

Здесь требуется узнать, как о тебе отзываются знакомые? Или что они к тебе все вместе чувствуют?

Про болезнь я хочу понять, ожидать ли последствий, или все - о ней можно забыть.

Чтобы распознать в триплете аркан, описывающий болезнь, и случайно не прочитать его как динамику, мне нужно знать орган/систему и тип патологического процесса одним общим словом (острое/хроническое воспаление, травма, опухоль и тд), буквально одним словом.

И на будущее - я прошу просмотреть ближайшие две недели. Смогу ли сделать желанное дело вопреки всему,

Нужно знать, что именно это желанное, достаточно тоже одним словом (например, регистрация брака, сделка по недвижимости, трудоустройство и тд), чтобы опознать аркан в триплете, без этого ответ прочитать не смогу, потому что вопрос на да/нет.

или лучше затихнуть и отдаться на волю судьбе.

Предопределение делает гадание бессмысленным. Если все уже предрешено, зачем тебе знать? Все и так случится так, как должно, повлиять ни на что нельзя. Это первое. А второе, насчёт того, что тебе лучше делать, действовать или оставить, в картах узнать нельзя, решить придется тебе самому. Какой информации тебе не хватает, чтобы определиться?

Если можно, сначала о прошлом. Я буду ждать, сколько надо, а прошу точности :casper:

Я здесь не очень поняла. Ты ведь не думаешь, что гадатель садится делать расклад и такой:"Так, ну просят точности, разложу точно"? Каждый раз, когда человек берет в руки карты, он вообще-то надеется дать максимально точный ответ, анончик.

#14296 2023-03-27 23:45:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, пожалуйста, помогите проанализировать мои отношения и меня в них. Мой молодой человек очень хороший, но в последнее время я постоянно срываюсь плюс либидо упало шо пиздец. В общем, я не понимаю, это из-за стресса и напряжения в целом в последнее время или просто не мой человек? Я не понимаю, как поступить, разойтись или попытаться устаканить свои эмоции и попить успокоительного.

Анончик, давай уточним, что ты хочешь узнать? Причину своего состояния? И если разойтись, чего ты хочешь этим достичь? Что тебя пугает в варианте остаться, почему только два полярных варианта - остаться или разойтись? Решение принять за тебя я не могу, я могу только попробовать извлечь из карт информацию, которой тебе не хватает, чтобы определиться. Давай подумаем, что я могу для тебя сделать.

#14297 2023-03-27 23:52:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, можно посмотреть, подруга не хочет со мной видеться почему-то (хотя онлайн общаемся норм и развирт был) или реально так не везет, чтоб каждый раз, когда могли бы пересечься офлайн (я иногда езжу по работе в ее город, а она к нам к бабуле), возникают дела и проблемы?

Анончик, Таро Уэйта даёт: Колесницу, короля мечей, 5 мечей. Я бы предположила здесь самосаботаж. Карт случая, стечения обстоятельств не выпало. Думаю, есть сопротивление (неосознанное) встречам с твоей или ее стороны

#14298 2023-03-27 23:54:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Думаю, есть сопротивление (неосознанное) встречам с твоей или ее стороны

Спасибо, анончик! А можно уточнить причину? Скорее всего с ее стороны, так как обычно она меняет планы. Я почти всегда был готов увидеться, даже когда кукуха саботажничала (у меня это не с ней, а всегда, я тревожный социофобушек). А вот она обычно очень активная по жизни.

Отредактировано (2023-03-27 23:54:47)

#14299 2023-03-28 00:01:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

появится ли близкий человек в загаданный срок

ой, а я тоже хочу такой расклад, можно мне?)
3-6 месяцев как раз подойдёт

Привет, можно. 7 жезлов, 2 монет, Иерофант. Таро Уэйта, 5 месяцев. Анон, тут два варианта трактовки: либо Иерофант это вот такой человек, и он появится, но с ним, во-первых, в указанный период не разовьётся близость, а во-вторых, душевная близость с Иерофантом возможна, конечно, но это специфическое состояние. Дело в том, что Иерофант это типаж зрелого, очень принципиального, несгибаемого человека, у которого крепкие моральные нормы. Он живёт с постоянной оглядкой на окружающих, ему очень важна репутация, важно делать, как принято вокруг. Пост, аскеза, обряды. Второй вариант трактовки - что это какие-то твои черты. Ты такой человек, принципиальный, совестливый, глубоко порядочный, непримиримый в вопросах морали, правоборец. По части того, нужны ли тебе отношения, мнение неустойчивое у тебя, 2 монет - это такие эмоциональные качели, то очень хочу, то что лет не нужно. Или есть внутренний конфликт, часть личности - это вот эти черты Иерофанта, которые я описала выше. Мир воспринимается с этой позиции как не очень благополучное и безопасное место, и все это мешает по-настоящему сближаться. По Иерофанту ты, возможно, нетерпим к чужим слабостям, но себе тоже спуску не даешь. Итого по триплету два ответа: появится человек типажа Иерофант, но с ним не будет близких отношений, скорее, ты воспримешь его авансы в штыки, трудная притирка, трудное сближение, либо, если ты ничего после расклада не поменяешь, то нет, близкий человек не появится, потому что Иерофант - ты сам

#14300 2023-03-28 00:03:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, есть сопротивление (неосознанное) встречам с твоей или ее стороны

Спасибо, анончик! А можно уточнить причину? Скорее всего с ее стороны, так как обычно она меняет планы. Я почти всегда был готов увидеться, даже когда кукуха саботажничала (у меня это не с ней, а всегда, я тревожный социофобушек). А вот она обычно очень активная по жизни.

Анон, по 5 мечей мелкий неразрешившийся конфликт, такие как бы шпильки, что-то, что ее немного цепляет в общении, она, может, даже не понимает, что это ее обижает. Легко может быть так, что ты вообще ничего плохого не делаешь, но какие-то твои слова в силу ее внутренних причин ее обижают. Возможно, ты тоже от нее подобное иногда видишь, то есть она иногда цепляет тебя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума