Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14251 2023-03-26 00:49:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно мне, пожалуйста, тоже узнать про покровителя-традицию-вотэто всё?
Есть ли у меня в принципе потенциал/способности?
В каком направлении копать, кого рассматривать?
Нахожусь ли я на данном этапе под воздействием кого-то нематериального плана?

Попробуй к Лугу.
Извини, больше ничего не могу толком глянуть, но есть намек на него.
Я уже все.

Неожиданный ответ. Спасибо.

#14252 2023-03-26 00:56:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Такой вопрос...немного неформатный

Решил тебе погадать на Вороньей стае.

Скрытый текст

Меня в этом удивляет Королева пентаклей – ты во многом описал как раз то, чего я в себе более не могу нащупать. Буду думать, что оно не умерло, а уснуло.
Кстати, впервые услышал об этой колоде, тоже спасибо.

#14253 2023-03-26 01:11:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Такой вопрос...немного неформатный и я, честно говоря, даже не совсем понимаю, как его сформулировать, измените, пожалуйста, как считаете корректным.
Что от меня осталось?
Я чувствую себя совершенно выжранным, замещённым чернотой.
Что осталось от моей личности? Что её замещает? Что вот этот объект, называемый моим именем, сейчас вообще представляет? Осталась ли какая-то жизненная программа и сила? Осталась ли она в хорошем смысле, а не в смысле как у злобного шавла?

Скрытый текст

Теперь по картам.
Ситуация, спровоцировавшая ощущение, Таро Уэйта: Звезда, 7 мечей, Влюбленные. Это какие-то отношения, в которые ты вступил добровольно, по собственному выбору и по желанию, но туда нужно очень много вложений, двумя руками вливать, в основном, почему-то надо умственные усилия прилагать, просто полными горстями таскать. Половина того, что ты вкладываешь, выливается вхолостую.
С кем у анона такие отношения: Правосудие, 9 мечей, король жезлов. С мужчиной огненного типажа (решительный, импульсивный, упрямый, активный и деятельный, независимый, типаж руководителя, часто начальника и означает). Отношения у вас как бы равноправные, возможно даже, юридически оформлены, но ты прям видеть его не можешь. Полная голова тяжёлых мыслей, лишают сна и покоя.

Спасибо, что поделился техникой.
Хм, единственный мужчина огненного типа (и в принципе единственный мужчина в моём окружении) это отец, там есть конфликт, но собственный выбор под вопросом и конкретно вливать я ничего не вливаю. Как ты думаешь, этого короля жезлов можно интерпретировать как «янского» человека без указания на пол, либо моё собственное альтер-эго?

#14254 2023-03-26 09:44:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, как пройдет семейное мероприятие в воскресенье?
Мы с маман в очередной раз поцапались, я бы и рад отсидеться дома, но не получится.

Анон, Ленорман даёт: 32 Луну (в этой колоде с лицом, смотрит влево, на ряд звёздочек), 11 Метлу, 29 Мужчину, смотрит вправо. Квинт 36 Крест. Мучительно. Мать поругается с мужчиной. Думаю, ряд звёздочек это чьи - то достижения, которые она перечислит, чтобы его унизить. Мучительно (по Кресту) похоже на ощущение, когда ноет зуб, но немедленно выпить обезболивающее нельзя, надо потерпеть. Конфликт похож на ссадины или ожог крапивой по болезненности воздействия, если хочешь понимать масштаб. Как хлестнули прутом. Терпимо вполне, но неприятно


Анон, несу обещанный фидбек - мероприятие вообще не состоялось, мы обе из-за плохого самочувствия решили отсидеться дома.

#14255 2023-03-26 14:19:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Сильно прошу посмотреть!

Аноны, я дурак, и случайно нарушил аскезу (открыл бездумно то, что не должен был, чисто по привычке). Закрыл почти сразу, но...
Я уже обратился к ВС с покаянием и сказал, что буду за это держать ее дольше, определил сроки.
В общем, посмотрите:
1. Если анон додержит сроки, аскеза анону зачтется?
2. Желание, которое попросил анон за аскезу (если на то будет воля ВС), исполнится?

#14256 2023-03-26 16:51:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Как ты думаешь, этого короля жезлов можно интерпретировать как «янского» человека без указания на пол, либо моё собственное альтер-эго?

Да, может такое быть, тогда все-таки эта часть уравновешивается внутри чем-то, потому что Правосудие - это разделить поровну, по справедливости. Тогда ощущение черной дыры может быть связано с тем, что ты эту свою часть вытесняешь. Она вот так саботирует, хочет, чтобы ее заметили, дали ей высказаться

#14257 2023-03-26 16:52:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, несу обещанный фидбек - мероприятие вообще не состоялось, мы обе из-за плохого самочувствия решили отсидеться дома.

Ого, как Крест отыгрался. Спасибо, анон, учту

#14258 2023-03-26 18:54:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, кто-нибудь посмотрите вопрос, пожалуйста

Скрытый текст

#14259 2023-03-26 19:11:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь посмотрите вопрос, пожалуйста

Скрытый текст

Звезда, 10 чаш, Мир.
На дне 6 жезлов.
Расслабь булки, анон, все хорошо. Опасности от них нет.

#14260 2023-03-26 19:13:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Звезда, 10 чаш, Мир.
На дне 6 жезлов.
Расслабь булки, анон, все хорошо. Опасности от них нет.

Любви тебе, здоровья и счастья, анон

Паникующий анон

#14261 2023-03-27 00:24:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, банальный вопрос, но буду рада, если посмотрите: появится ли в ближайшие 3 - 6 месяцев шанс вырваться наконец  из болота одиночества?  :pink:

#14262 2023-03-27 10:53:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я тут ритуалил на днях и мне вроде как показали один конкретный путь для развития и заработка. Но я до конца не уверен.
Посмотрите, пожалуйста, что будет, если я буду развиваться в этом направлении?

#14263 2023-03-27 10:58:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны магуи, а погадайте на покровителя, пожалуйста?

#14264 2023-03-27 10:58:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с дежурством успешно отдежурил и пришел с ОС.
Дежурство реально прошло спокойно и был человек, который помогал с решением проблем и даже сам инициировал эту помощь.
Спасибо еще раз, анончики!

#14265 2023-03-27 11:26:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Этот анончик недавно откликнулся на вакансию мечты и теперь ждет отклика. Посмотрите, пожалуйста, придет ли мне ответ, удастся ли устроиться по этой вакансии? Спасибо!

#14266 2023-03-27 13:49:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, банальный вопрос, но буду рада, если посмотрите: появится ли в ближайшие 3 - 6 месяцев шанс вырваться наконец  из болота одиночества?  :pink:

Привет. Я думаю, ты имеешь в виду не шансы, а появится ли близкий человек в загаданный срок. Я тебе на такой вопрос разложила: король мечей, король монет, рыцарь жезлов. Два человека будет, высока вероятность, что оба из прошлого, вернутся, т к рыцарь едет влево. Король мечей - это типаж интеллектуала, подвешенный язык, медицина хир направления, юриспруденция, журналистика или другая работа с информацией или в сфере коммуникаций. Внешне астеническое телосложение, тонкие черты, острый быстрый взгляд, красивый голос, быстрые движения, быстрая ёмкая речь, в имени открытые долгие гласные, звонкие согласные. Король монет - это типаж осторожного, аккуратного, медлительного, рачительного, скучноватого, но очень надёжного мужчины, с таким удобно, тихо. Внешне телосложение плотное, коренастый, никогда не бывает жилистым и сухим, сколько бы ни "сушился", голос тихий, движения скупые, точные, любит и умеет делать деньги, хорошо работает руками. В имени короткие гласные, глухие согласные, возможно, есть мягкий знак, имя родовое, старомодное. Водит машину. В триплете нет дальнейшего развития. Это означает, что ситуация ещё не сформирована настолько, чтобы был виден дальнейший тренд.

Отредактировано (2023-03-27 14:05:18)

#14267 2023-03-27 13:52:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я думаю, ты имеешь в виду не шансы, а появится ли близкий человек в загаданный срок.

А можно мне такой же расклад? Просто формулировка хороша)))

#14268 2023-03-27 13:59:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Этот анончик недавно откликнулся на вакансию мечты и теперь ждет отклика. Посмотрите, пожалуйста, придет ли мне ответ, удастся ли устроиться по этой вакансии? Спасибо!

Привет, анон, на месяц тебе на Ленорман сделала: 33 Ключ, 3 Корабль, 32 Луна отвергнута от корабля (в этой колоде она с лицом). Квинт 32 Луна. У меня выходит, что ответ будет, смотри только, чтобы письмо не попало в спам или чтобы ты не пропустил звонок. Трудоустроишься ли ты, тот же срок: 22 Развилка, 13 Ребенок, 27 Письмо, квинт 26 Книга. В загаданный срок неясно, ряд начинает карта колебаний и неопределенности. Думаю, что-то в условиях договора тебя слегка озадачит. Возможно, предлагают низкую должность по Ребенку или минимальную зарплату.

#14269 2023-03-27 14:03:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю, ты имеешь в виду не шансы, а появится ли близкий человек в загаданный срок.

А можно мне такой же расклад? Просто формулировка хороша)))

Привет, анончик, у меня выходит, что нет, если ты ничего не поменяешь после расклада. Ленорман: 3 Корабль, 35 Якорь, 11 Метла, квинт 13 Ребенок. Вот ты как только решаешь двигаться дальше, бьешь себя по рукам, образно выражаясь. И как только кто-то к твоей тихой гавани приближается, тоже плетью машешь. Внутренний конфликт какой-то.

#14270 2023-03-27 14:10:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анончик, у меня выходит, что нет, если ты ничего не поменяешь после расклада.

хм... не знаю, как сформулировать вопрос, но с чего начать изменения? Кроме психотерапевта, конечно)

#14271 2023-03-27 14:47:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, анончик, у меня выходит, что нет, если ты ничего не поменяешь после расклада.

хм... не знаю, как сформулировать вопрос, но с чего начать изменения? Кроме психотерапевта, конечно)

Психотерапия, конечно, оптимально, ничто, на мой скромный взгляд, так не улучшает качество жизни. Могу, если хочешь, руны подобрать.

#14272 2023-03-27 14:50:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Могу, если хочешь, руны подобрать.

да, было бы отлично)
Просто психотерапевт как раз в процессе работы  ;D

#14273 2023-03-27 15:58:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон, на месяц тебе на Ленорман сделала

Анон, спасибо! Да, есть шанс, что зарплата будет ниже ожидаемой)

#14274 2023-03-27 16:40:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет. Я думаю, ты имеешь в виду не шансы, а появится ли близкий человек в загаданный срок. Я тебе на такой вопрос разложила: король мечей, король монет, рыцарь жезлов.

Ух ты, анон, спасибо! Король мечей - прямо мой типаж (ничему жизнь не учит)  =D выглядит интересно, надеюсь, что смогу в итоге отписаться с позитивным фидбеком!

#14275 2023-03-27 16:47:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Могу, если хочешь, руны подобрать.

да, было бы отлично)
Просто психотерапевт как раз в процессе работы  ;D

Анончик, диагностика вообще говорит, что если ты преодолеешь сопротивление, то руны не нужны, но я подобрала тебе став и чистку. Вот эта чистка уберет психологические блоки, а вот эта уберёт любые, универсальная.
Став вот этот, почитай стартовый пост. Сначала чистку, надо будет диагностику окончания работы, вторая, по опыту, работает быстрее первой. Первую почему-то надо бывает подновлять, но возможно, это только у меня так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума