Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14176 2023-03-23 22:45:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Так или иначе, я тебе сделала: 30 Лилии, 5 Дерево, 12 Птицы, квинт 11 Метла. Денежных карт не вышло, но те, что вышли, очень хорошие.

И спасибо большое, анон  :heart:

#14177 2023-03-23 22:48:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне хотелось бы узнать, какие отношения для меня возможны с Гермесом, Персефоной и Деметрой.

Гермес:

4 кубка, паж посохов, 7 кубков

Скорее мысленно ты будешь ощущать недостаток видения. Что твою разуму нужен качественный скачок, чтобы узреть. Эмоционально ты будешь близок к Гермесу. Придется заниматься искусством, чтобы создать дары для него.
Жизнь будет более радостная (туз кубков).
Совет (СМЕРТЬ): тебе придется очень глубоко переродится и это будет очень хорошая, светлая трансформация для тебя.
Он для тебя будет (рыцарем пентаклей) тем, кто поможет достичь много, поможет развивать таланты.

Персефона:
королева пентаклей, 2 кубка, ОТШЕЛЬНИК
Мысленно ты будешь четче понимать, чего хочешь. Будет такая ясность в голове, но при этом не задавливая под корень эмоции.
Эмоционально будешь ощущать связь, контакт. Благоприятный и хороший.
Тебе скорее всего придется медитировать, что-то в таком духе. Заниматься практиками, которые проясняют и успокаивают дух. Она будет помогать и защищать при этом. И ты будешь много осмыслять в эмоциональном плане. Тебе это скорее всего довольно болезненно будет. Ты чего-то не видишь, что затмевает понимание происходящего. Какой-то эмоциональный кризис, связанный с потерей (5 чаш).
Жизнь твоя будет... опять туз кубков. Более радостной, счастливой, благополучной.
Совет для анона для лучшего взаимодействия (2 пентакля): жизнь меняется, не цепляйся за старое, сихронизируйся с миром.
Для анона она будет (двойка чаш) тем, кто подарит ощущение красоты и гармонии. Это будет прекрасный союз.

Деметра:
7 мечей, 6 кубков, Королева мечей.
Ты будешь опять же ощущать будто чего-то не видишь, что происходит то, что разумом не понять.
Эмоционально это будет чудесно, очень счастливо.
Она скорее всего поставит цель какую-то перед аноном, которую надо быть достичь... Цель — Отшельник.
Карты по сути повторяются. Скорее всего тут дело в том, что у анончика есть глобальная проблема, и все три божества будут работать с этой проблемой.
Какой будет жизнь анона? Король чаш. Научится владеть эмоциями, прям погасит некий пожар внутри себя. Это, конечно, будет более счастливая жизнь.
Совет по взаимодействию (8 пентаклей): ей понравится, если ты создашь что-то прекрасное своими руками.
Кем будет для анона: (6чаш) та, которая вернет анона к его собственной сути.


Короче, по сути все одинаково.
Тупо спрошу у карт, кто более заинтересован в аноне. А то как-то по такому раскладу не понять, к кому идти, ведь они все могут помочь...

Персефона, однозначно.
Она заинтересована. Создай что-нибудь, чтобы принести в жертву, она готова ответить.
Есть отклик.

#14178 2023-03-23 23:53:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне хотелось бы узнать, какие отношения для меня возможны с Гермесом, Персефоной и Деметрой.

Короче, по сути все одинаково.
Тупо спрошу у карт, кто более заинтересован в аноне. А то как-то по такому раскладу не понять, к кому идти, ведь они все могут помочь...

Персефона, однозначно.
Она заинтересована. Создай что-нибудь, чтобы принести в жертву, она готова ответить.
Есть отклик.

Спасибо! Преогромное. Прочёл - внутри сразу такое "Да!".
:heart2:

#14179 2023-03-23 23:56:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо! Преогромное. Прочёл - внутри сразу такое "Да!".

Отлично))

#14180 2023-03-24 00:47:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с колодами, посмотрите, если такой вопрос возможен - стоит ли мне оставаться в романтических отношениях с загаданным человеком?

#14181 2023-03-24 06:10:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, Таро Уэйта даёт 5 жезлов, Иерофанта, рада монет. Иерофант призывает быть мужественным, искренним и принять ответственность.

Спасибо, анон!

#14182 2023-03-24 07:44:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с колодами, посмотрите, если такой вопрос возможен - стоит ли мне оставаться в романтических отношениях с загаданным человеком?

Анон, ты просишь принять решение за тебя, так не делается. Какой информации тебе не хватает, чтобы определиться?

#14183 2023-03-24 07:53:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне хотелось бы узнать, какие отношения для меня возможны с Гермесом, Персефоной и Деметрой.

Этому анону тоже хотелось бы узнать, с каким божеством у него бы получилось повзаимодействовать, кто смог бы стать покровителем и наставником. Заранее спасибо!

#14184 2023-03-24 07:56:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Такой вопрос...немного неформатный и я, честно говоря, даже не совсем понимаю, как его сформулировать, измените, пожалуйста, как считаете корректным.
Что от меня осталось?
Я чувствую себя совершенно выжранным, замещённым чернотой.
Что осталось от моей личности? Что её замещает? Что вот этот объект, называемый моим именем, сейчас вообще представляет? Осталась ли какая-то жизненная программа и сила? Осталась ли она в хорошем смысле, а не в смысле как у злобного шавла?

Отредактировано (2023-03-24 07:58:17)

#14185 2023-03-24 09:22:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я чувствую себя совершенно выжранным, замещённым чернотой.

Анон, ты, кажется, психологически выгорел. Это я без гадания говорю, просто на основании твоих слов. Подумай, что есть в твоей жизни, доставляющее тебе хотя бы маленькое удовлетворение.

#14186 2023-03-24 09:25:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, посмотрите пожалуйста, что за неоднозначные отношения у меня со знакомым. Я его воспринимаю как моральную поддержку и иногда обращаюсь за советом, но нередко бывает так, что совет этот выходит боком совершенно неожиданным образом. То есть человек советует искренне (как мне кажется), но результат мне не подходит, и в итоге остается неудовлетворение, пустые хлопоты и материальные потери. Почему так? Никаких выгод от моих неудач этот человек не имеет.

#14187 2023-03-24 09:53:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Такой вопрос...немного неформатный

Решил тебе погадать на Вороньей стае.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-24 10:10:49)

#14188 2023-03-24 10:19:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие анончики, помогите, пожалуйста, разобраться со следующим вопросом.
Есть возможность уехать, сменить место жительства и образ жизни. Предложение по работе. Но я не уверен, стоит это делать или нет. Срок - начало лета. Можно посмотреть, что будет, если соглашусь? И что будет, если не соглашусь и останусь там, где сейчас?

#14189 2023-03-24 10:49:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, посмотрите пожалуйста, что за неоднозначные отношения у меня со знакомым. Я его воспринимаю как моральную поддержку и иногда обращаюсь за советом, но нередко бывает так, что совет этот выходит боком совершенно неожиданным образом. То есть человек советует искренне (как мне кажется), но результат мне не подходит, и в итоге остается неудовлетворение, пустые хлопоты и материальные потери. Почему так? Никаких выгод от моих неудач этот человек не имеет.

Анон, если по-простому, то, вероятнее всего, у вас очень разный жизненный опыт. Человек советует тебе с точки зрения своего. Надо просто запомнить, что видение этого конкретного человека тебе мимо,а вот как поддержка он может быть очень хорош. Если отношения позволяют, можно ему сказать, что вот ты меня очень круто умеешь ободрить и успокоить, ты мне, пожалуйста, не советуй, не кидайся решать мой вопрос и генерировать идеи, просто побудь рядом, послушай, подставь плечо. Вот что говорят в ответ на твой вопрос карты: Таро Уэйта 2 кубков, рыцарь жезлов, 9 кубков. Как будто этот человек очень откликается на твои чувства и хочет сразу сделать хорошо, утешить, поэтому вбирает наиболее быстрое решение, требующее быстрых и решительных действий. Возможно, ты просто человек другого склада, быстро и решительно тебе не годится. Если 9 кубков про тебя, то тебе ближе выжидательная тактика, и она, видимо, не подводит

#14190 2023-03-24 10:55:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие анончики, помогите, пожалуйста, разобраться со следующим вопросом.
Есть возможность уехать, сменить место жительства и образ жизни. Предложение по работе. Но я не уверен, стоит это делать или нет. Срок - начало лета. Можно посмотреть, что будет, если соглашусь? И что будет, если не соглашусь и останусь там, где сейчас?

Привет, хорошо бы поточнее и все аспекты (например, что будет с финансами, каков будет рабочий процесс на работе, каков будет круг общения душевное состояние, личная жизнь, каково мне будет в новом жилье и тд),но ты спросил в общем, поэтому ответ тоже общий. Таро Уэйта: 3 мечей, Дьявол, 5 жезлов. Разочарование тебя ждёт, надо сражаться за место под солнцем, все надо отвоевывать. Ощущение, что попал в капкан, будет. С чем именно связано, с какой сферой, неясно. Вероятно, с социальной (скорее, работа-карьера, раз жезлы).
Если останешься: 6 монет, 2 монет, Суд. По 6 монет либо ты пользуешься чьей-то финансовой помощью, либо сам кому-то финансово помогаешь, финансовая ситуация нестабильная, иногда с трудом сводишь концы с концами, поэтому этот вопрос (о том, чтобы освободиться, что-то в жизни поменять или, может, просто финансовый вопрос) будет вставать раз за разом в полный рост. Имей в виду, что карты не годятся для долгосрочных прогнозов и больших решений с отдаленным результатом.

#14191 2023-03-24 11:08:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Такой вопрос...немного неформатный и я, честно говоря, даже не совсем понимаю, как его сформулировать, измените, пожалуйста, как считаете корректным.
Что от меня осталось?
Я чувствую себя совершенно выжранным, замещённым чернотой.
Что осталось от моей личности? Что её замещает? Что вот этот объект, называемый моим именем, сейчас вообще представляет? Осталась ли какая-то жизненная программа и сила? Осталась ли она в хорошем смысле, а не в смысле как у злобного шавла?

Скрытый текст

Теперь по картам.
Ситуация, спровоцировавшая ощущение, Таро Уэйта: Звезда, 7 мечей, Влюбленные. Это какие-то отношения, в которые ты вступил добровольно, по собственному выбору и по желанию, но туда нужно очень много вложений, двумя руками вливать, в основном, почему-то надо умственные усилия прилагать, просто полными горстями таскать. Половина того, что ты вкладываешь, выливается вхолостую.
С кем у анона такие отношения: Правосудие, 9 мечей, король жезлов. С мужчиной огненного типажа (решительный, импульсивный, упрямый, активный и деятельный, независимый, типаж руководителя, часто начальника и означает). Отношения у вас как бы равноправные, возможно даже, юридически оформлены, но ты прям видеть его не можешь. Полная голова тяжёлых мыслей, лишают сна и покоя.

#14192 2023-03-24 11:21:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, хорошо бы поточнее и все аспекты (например, что будет с финансами, каков будет рабочий процесс на работе, каков будет круг общения душевное состояние, личная жизнь, каково мне будет в новом жилье и тд),но ты спросил в общем, поэтому ответ тоже общий. Таро Уэйта: 3 мечей, Дьявол, 5 жезлов. Разочарование тебя ждёт, надо сражаться за место под солнцем, все надо отвоевывать. Ощущение, что попал в капкан, будет. С чем именно связано, с какой сферой, неясно. Вероятно, с социальной (скорее, работа-карьера, раз жезлы).
Если останешься: 6 монет, 2 монет, Суд. По 6 монет либо ты пользуешься чьей-то финансовой помощью, либо сам кому-то финансово помогаешь, финансовая ситуация нестабильная, иногда с трудом сводишь концы с концами, поэтому этот вопрос (о том, чтобы освободиться, что-то в жизни поменять или, может, просто финансовый вопрос) будет вставать раз за разом в полный рост. Имей в виду, что карты не годятся для долгосрочных прогнозов и больших решений с отдаленным результатом.

Спасибо, анончик! Я как раз больше про душевное состояние/социальные связи на новом месте хотел узнать. Как буду психологически себя ощущать, как общаться, будет ли комфортно на новом месте, или как раз ощущение ловушки и такое «зачем я только согласился».

#14193 2023-03-24 11:57:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а может кто-нибудь меня посмотреть? Почему всё в жизни через жопу? И в личной жизни абсолютная пустота? Что я могу сделать, чтобы это изменить?

#14194 2023-03-24 12:30:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а может кто-нибудь меня посмотреть? Почему всё в жизни через жопу?

Привет, именно в этой формулировке нет, надо конкретные сферы и то, что ты лично понимаешь под жопой.

И в личной жизни абсолютная пустота?

Таро Уэйта: Жрица, Императрица, паж жезлов, Отшельник. Анон, во многом это осознанный выбор. Тебе так комфортно, с одной стороны, с другой абы кто не годится, с третьей быстро приедается новое, быстро теряешь интерес.

Что я могу сделать, чтобы это изменить?

Жрица, 3 кубков, 8 монет. Анон, надо стратегию, пошаговый план и общаться. Веселое, лёгкое, ненапряжное общение в располагающих к этому местах (кафе-бары, например, или праздники какие-то, дни рождения). Но тут нужно будет много раз повторять одни и те же шаги, тогда возможен будет результат, а у тебя по триплету выше тяга к одиночеству, интровертный и очень зрелый характер, редко бывает с кем-то интересно, редко с кем-то совпадают темы

#14195 2023-03-24 12:42:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Как печально-то. Спасибо, анончик, что поглядел.

#14196 2023-03-24 13:19:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а может кто-нибудь меня посмотреть?

Анон, я что-то тоже решил тебе посмотреть. Может, пригодится.

Скрытый текст

#14197 2023-03-24 16:44:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Как будто этот человек очень откликается на твои чувства и хочет сразу сделать хорошо, утешить, поэтому вбирает наиболее быстрое решение, требующее быстрых и решительных действий. Возможно, ты просто человек другого склада, быстро и решительно тебе не годится. Если 9 кубков про тебя, то тебе ближе выжидательная тактика, и она, видимо, не подводит

Большое спасибо за расклад! Да, действительно, я чаще выжидаю, прежде чем начинать действовать, мне нужно морально подготовиться. А знакомый человек решительный, он действует. Несколько раз он мне советовал обратиться к специалистам по моим вопросам, говорил что хорошие специалисты, и результат... не утешал. Хотя человек в самом деле доброжелательный. Ну ладно, буду иметь в виду, что поддержку просить можно, но практические дела лучше своей головой решать.
Спасибо большое! Лучи благодарности и плюшки в карму!

#14198 2023-03-24 18:51:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Этому анону тоже хотелось бы узнать, с каким божеством у него бы получилось повзаимодействовать, кто смог бы стать покровителем и наставником. Заранее спасибо

Анон, трудно сказать, когда поиск такой общий. Я могу только подсказки давать, я не знаю всех богов/духов, не могу распознать иногда.
Возможно, это околобританский пантеон. Бог, который был принесена в жертву или связан как-то с возрождением.
Также совет: жди известия. Делай шаг навстречу своим ценностям, подумай о своих целях. У тебя есть как бы задатки, потенциал, нужно будет учиться, искать - - и найдёшь. Кажется, тебе стоит съездить на природу. Нужно подумать также о том, чем тебе нравится заниматься.
Также, возможно, нужно прочесть что-то про короля Артура.

Какая-то информация, возможность придёт, бди.
Сигнал был достаточно чёткий, контакт есть. Какая-то заинтересованность с той стороны.

Отредактировано (2023-03-24 18:54:06)

#14199 2023-03-24 19:17:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Оу, раз тут смотрят божеств, можно мне вопрос?
Я сейчас пытаюсь быть в традиции, но я глуховат, не вижу и не слышу знаков.
Анончик, если тебе не сложно, ты не мог бы глянуть, меня вообще слышат? Я хоть туда ломлюсь?
Если нет, мне вообще в какую сторону смотреть? Я понимаю, что это невозможно сказать конкретно, но я буду мегаблагодарен за ответ как анону 14198.
Понимаю, что это наглый, большой запрос, просто я уже стучусь везде, проблемами с головой накрыло, не знаю куда бежать. Будто никто меня не слышит во всей вселенной. Хочу на ручки. :sadcat:

#14200 2023-03-24 19:28:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, если ты тут ещё пробегаешь, посмотри мне, пожалуйста, кто из божеств для меня был бы больше всего благосклонен в плане защиты и помощи.

Анончик, тоже предупреждаю, что только подсказки могу дать.
Карты намекают на какой-то нестандартный пантеон. Щедрый и изобильный.
Ты можешь идти и к скандинавам, это будет очень гармонично. Намёк на женские божества, связанные со светилами.
Ты можешь идти к индуисткому пантеону, там будет очень триумфально, какие-то победы.
Хм. Очень странно дальше... Короче, такое ощущение, что тобой интересуется женский дух(?), но она как бы не принадлежит к каким-то стандартным пантеонам. Это не пантеон, но какая-то традиция(?). Это традиция как бы рядом с тобой, но ты не обращаешь внимания.
Возможно, она уже вышла из пантеонам, как-то покинула его и существует отдельно...
В любом случае, эта традиция происходит от кочевников, возможно.
Ты скорее всего можешь её найти, будучи в какой-то неблагоприятной ситуации.
И она позаботится о всяком физическом, об чувстве комфорта.
Сама она как императрица. Может, связана с птицами, лебедями конкретно.
Жертве она будет рада любой. Возможно, стоит покормить птиц, как-то путешествовать. И она как бы хочет, чтобы жертва приносилась радостно, с триумфом.

Стоит принести то, чем ты дорожить, что-то, чем ты обладаешь. Нечто материальное.
И в месте, где есть птицы.

Не знаю, анон, помог ли тебе.
На всякий случай скажу, что я когда-то приносил жертву, не зная, кому именно приношу. Я говорил, что вот у меня было ощущение, что некто хочет вот это, я дарю этому некто ю, кто заинтересовался мной, жертву.
Уже сильно позже я узнал, кому именно принёс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума