Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14151 2023-03-23 13:50:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

А вопрос у тебя какой анон?

Есть шансы, что с той квартирой за коммуналку всё-таки выгорит? И перееду ли в принципе в этом году, чтоб одному жить?

Квартира за коммуналку, 6 мес: 31 Солнце, 23 Крысы, 32 Луна, квинт 12 Птицы. Анон, вариант есть, но там не совсем за коммуналку, какой-то подвох по крысам есть, неучтенные расходы.
Жить одному в этом году (срок большой, точность низкая): 26 Книга, 30 Лилии, 14 Лиса, квинт 34 Рыба. Ее ничего нее поменяешь, анон, то нет. Лиса в этой колоде с лисенком, ты сейчас с матерью живёшь? И ещё с кем-то из престарелых родственников?

#14152 2023-03-23 14:07:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, как пройдет семейное мероприятие в воскресенье?
Мы с маман в очередной раз поцапались, я бы и рад отсидеться дома, но не получится.

#14153 2023-03-23 14:09:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можете глянуть, где лежит потерянное свидетельство о рождении?

#14154 2023-03-23 14:54:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, будет ли удачным творческое дело, в которое я подала заявку? Возьмут ли меня? Или нет? /там мб реально только два ответа, да нет, нервно/

#14155 2023-03-23 15:20:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, как пройдет семейное мероприятие в воскресенье?
Мы с маман в очередной раз поцапались, я бы и рад отсидеться дома, но не получится.

Анон, Ленорман даёт: 32 Луну (в этой колоде с лицом, смотрит влево, на ряд звёздочек), 11 Метлу, 29 Мужчину, смотрит вправо. Квинт 36 Крест. Мучительно. Мать поругается с мужчиной. Думаю, ряд звёздочек это чьи - то достижения, которые она перечислит, чтобы его унизить. Мучительно (по Кресту) похоже на ощущение, когда ноет зуб, но немедленно выпить обезболивающее нельзя, надо потерпеть. Конфликт похож на ссадины или ожог крапивой по болезненности воздействия, если хочешь понимать масштаб. Как хлестнули прутом. Терпимо вполне, но неприятно

#14156 2023-03-23 15:23:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, Ленорман даёт: 32 Луну

Спасибо, анон. Фидбек принесу.

#14157 2023-03-23 15:26:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можете глянуть, где лежит потерянное свидетельство о рождении?

Анон, Письмо (сигнификатор) вышло в 9 доме с Башней и Горой. Оно точно не дома, оно в каком-то учреждении, официальном месте. Девятый дом говорит о таких местах как институты, колледжи, церкви, места, связанные с дальними и заграничными путешествиями. Вещь может находится брата или сестры мужа; у своих дальних родственников, у крестного, у иностранца, человека другой национальности. Этот дом указывает на то, что пропажа находиться очень далеко. На ее поиски уйдет большое количество времени. Направление – юго-юго-запад.Огненные дома (1, 5, 9) – На средней высоте, на виду, найти легко. Рядом с горячими или светлыми предметами (лампы, батарее и т.п.)Если сигнификатор попал в кадентный или падающий дом (3, 6, 9, 12) – в астрологии относятся к неблагополучным домам, особенно 6 и 12, положение планет в них считается акцидентальным слабостям. Это нестабильные дома. Сроки на поиски - дни или недели. Полагается ещё смотреть, совпадает ли природа выпавших карт с природой дома, тебе выпали земные, иньские и очень медленные карты, срок поиска может сильно затянуться. Дом по природе тоже неблагоприятный.
Рунный став для поиска: в строку руны ансуз, ингуз, феу на листочке бумаги с твоими ФИО, оговор простой (пусть свидетельство о рождении вернётся ко мне в кратчайшие сроки), активируй, как привык или как хочется (сожжением, дыханием, намерением, четырьмя стихиями).

#14158 2023-03-23 15:28:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, будет ли удачным творческое дело, в которое я подала заявку? Возьмут ли меня? Или нет? /там мб реально только два ответа, да нет, нервно/

Анон, вышли на Ленорман 32 Луна, 30 Лилии, 31 Солнце. Луна и солнце в этой колоде с лицами, смотрят друг на друга, квинт 21 Гора. Мне кажется, приглянешься ты им, возьмут

#14159 2023-03-23 15:41:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите, будет ли удачным творческое дело, в которое я подала заявку? Возьмут ли меня? Или нет? /там мб реально только два ответа, да нет, нервно/

Анон, вышли на Ленорман 32 Луна, 30 Лилии, 31 Солнце. Луна и солнце в этой колоде с лицами, смотрят друг на друга, квинт 21 Гора. Мне кажется, приглянешься ты им, возьмут

Спасибо, анон, когда будет итог я напишу тебе чем кончилось дело

#14160 2023-03-23 16:19:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Помогите, пожалуйста, товарищи.
Переезжать ли в ДС на новую работу? Очень переживаю за маму, у неё кроме меня никого нет, от мужа-моего отца толку нет.

#14161 2023-03-23 16:44:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, Письмо (сигнификатор) вышло в 9 доме с Башней и Горой.

Спасибо, анончик!

#14162 2023-03-23 17:16:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, вариант есть, но там не совсем за коммуналку, какой-то подвох по крысам есть, неучтенные расходы.

Да даже если с подвохом, все равно было бы здорово.

Анон пишет:

Лиса в этой колоде с лисенком, ты сейчас с матерью живёшь? И ещё с кем-то из престарелых родственников?

Я у друга живу. Но он меня отчасти воспринимает как мелкого, так что не противоречит.

Спасибо, анон, фидбек принесу)

#14163 2023-03-23 17:21:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, посмотрите, пожалуйста. Я и ещё двое друзей пытаемся начать творчеством зарабатывать, и в апреле, вроде, открывается хорошая возможность (магазин с арендой полок). Взлетит, не взлетит?

#14164 2023-03-23 17:25:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Вопрос, который сейчас наверняка интересует многих эзотериков: как именно в ближайшие 3 месяца у меня проиграется транзит Плутона в Водолее? Какую жизненную сферу затронет? Посмотрите, пожалуйста.
Спасибо  :please:

#14165 2023-03-23 18:17:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Милые аноны, гляньте, пожалуйста, на поиски работы. Я уже был тут и осенью, и зимой, в последний раз выпал благоприятный прогноз, и да, нашлась новая жирная подработка плюсом к старым шабашкам. Но постоянного места так и нет, сегодня опять отказ. :(  :sadcat:

#14166 2023-03-23 21:39:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне можешь погадать? Давно хочу...

могу, но давай в тред гадания и напиши, в чем конкретно вопрос

Мне хотелось бы узнать, какие отношения для меня возможны с Гермесом, Персефоной и Деметрой.

#14167 2023-03-23 21:43:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Помогите, пожалуйста, товарищи.
Переезжать ли в ДС на новую работу? Очень переживаю за маму, у неё кроме меня никого нет, от мужа-моего отца толку нет.

Анончик, прочитай, пожалуйста, в шапке вкладку 'чего карты не могут', переформулируй и приходи

#14168 2023-03-23 21:44:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Тоже спрошу, если можно. Вчера обращался к божеству за советом, просил дать знак или еще как-то ответить, но то ли я тупенький, то ли ответа не было. Анончик, можешь посмотреть, как прошел контакт и будет ли знак? Ответят ли мне на вопрос, дадут ли совет?

#14169 2023-03-23 21:46:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Милые аноны, гляньте, пожалуйста, на поиски работы. Я уже был тут и осенью, и зимой, в последний раз выпал благоприятный прогноз, и да, нашлась новая жирная подработка плюсом к старым шабашкам. Но постоянного места так и нет, сегодня опять отказ. :(  :sadcat:

Анончик, не переживай, со дня на день тебе позвонят. Ленорман, 3 мес, постоянная работа для анона: 12 Птицы, 31 Солнце, 1 Всадник, квинт 9 букет. Может быть, уже позвонили, пока я пишу. Работа очень хорошая по Солнцу, но самого трудоустройства в триплете нет, будет, как ты решишь, вышел Всадник, карта личной инициативы

#14170 2023-03-23 21:49:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Тоже спрошу, если можно. Вчера обращался к божеству за советом, просил дать знак или еще как-то ответить, но то ли я тупенький, то ли ответа не было. Анончик, можешь посмотреть, как прошел контакт и будет ли знак? Ответят ли мне на вопрос, дадут ли совет?

Привет, анончик, у меня выходит, что ответ дадут обязательно, срок я задала неделю, сделала на Ленорман: 33 Ключ, 20 Сад, 5 Дерево, квинт 22 Два пути. Обрати внимание на головоломки, загадки, кроссворды, ключи (физические, которыми двери открывают), любые многолюдные места, также парки/рощи, отдельно стоящие деревья. Хз, что это может значить в твоём случае, перечисляю все, что вошло в триплет. По саду ещё соцсети подходят. Где-то в одном из этих мест и получишь ответ

#14171 2023-03-23 21:53:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вопрос, который сейчас наверняка интересует многих эзотериков: как именно в ближайшие 3 месяца у меня проиграется транзит Плутона в Водолее? Какую жизненную сферу затронет? Посмотрите, пожалуйста.
Спасибо  :please:

Анончик, Ленорман даёт в ответ на твой вопрос 18  Собаку, 33 Ключ, 24 Сердце, квинт 3 Корабль. В общем и целом по Собаке это рабов по найму, служба или "охрана" (это если ты по какой-либо причине должен за кем-то приглядывать, кого-то стеречь). Целиком сфера долга, преданности, ответственности, место, где тебе именно важно следить, контролировать. Я в астрологии плохо понимаю, но, по-моему, прогноз мой мимо. Совсем с символикой планеты и знака не вяжется

#14172 2023-03-23 21:57:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, Ленорман даёт в ответ на твой вопрос 18  Собаку, 33 Ключ, 24 Сердце, квинт 3 Корабль. В общем и целом по Собаке это рабов по найму, служба или "охрана" (это если ты по какой-либо причине должен за кем-то приглядывать, кого-то стеречь)

Ой. Не, я точно никого не стерегу и не приглядываю) Но будет интересно проследить, спасибо большое.

#14173 2023-03-23 21:57:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, посмотрите, пожалуйста. Я и ещё двое друзей пытаемся начать творчеством зарабатывать, и в апреле, вроде, открывается хорошая возможность (магазин с арендой полок). Взлетит, не взлетит?

Оптимально отнести в тред астрологи дату, время и место рождения твоего вопроса, чтобы знающий астролог построил хорар. Карты плохо подходят, т к дают прогноз на короткий срок, максимально 6 мес. Обидно будет, если на 6 мес будет хороший прогноз, а на оставшиеся 6 лет, например, ужасный, или наоборот. Так или иначе, я тебе сделала: 30 Лилии, 5 Дерево, 12 Птицы, квинт 11 Метла. Денежных карт не вышло, но те, что вышли, очень хорошие. Внимание ваш продукт точно привлечет, интересоваться будут. Сумасшедшего ажиотажа не ждите. Анон, у вас на клиента посерьезнее, побогаче расчет?

#14174 2023-03-23 22:02:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анончик, у меня выходит, что ответ дадут обязательно

Спасибо! Буду надеяться.

#14175 2023-03-23 22:14:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, у вас на клиента посерьезнее, побогаче расчет?

Нет, на обычных среднестатистических)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума