Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14126 2023-03-22 13:51:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения с загаданным человеком в течение ближайших трёх месяцев и что сейчас означенный человек к анону испытывает.

#14127 2023-03-22 14:21:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения с загаданным человеком в течение ближайших трёх месяцев и что сейчас означенный человек к анону испытывает.

Привет, анон, вот бы ты ещё сказал, кто вы друг другу и в каком виде общение сейчас. Ну, нет так нет. На Таро Уэйта сделала.
1) отношения: рыцарь кубков, Влюбленные, 10 кубков. Признание в любви с чьей-то стороны или приезд кого-то из вас двоих, признание и ответное сильное чувство. Любовь, счастье, свадьбу тоже не исключаю.
2) чувства человека к анону: 6 жезлов, туз кубков, Правосудие. Думаю, этот человеку тебя любит, воспринимает тебя и свое чувство очень серьезно и гордится тобой. Или отношениями с тобой.

#14128 2023-03-22 15:13:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения с загаданным человеком в течение ближайших трёх месяцев и что сейчас означенный человек к анону испытывает.

Привет, анон, вот бы ты ещё сказал, кто вы друг другу и в каком виде общение сейчас. Ну, нет так нет. На Таро Уэйта сделала.
1) отношения: рыцарь кубков, Влюбленные, 10 кубков. Признание в любви с чьей-то стороны или приезд кого-то из вас двоих, признание и ответное сильное чувство. Любовь, счастье, свадьбу тоже не исключаю.
2) чувства человека к анону: 6 жезлов, туз кубков, Правосудие. Думаю, этот человеку тебя любит, воспринимает тебя и свое чувство очень серьезно и гордится тобой. Или отношениями с тобой.

Спасибо  :heart:

#14129 2023-03-22 18:04:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Чудесные гадающие анончики, посмотрите пару моментов про потерянную вещь, пожалуйста)

Скрытый текст

#14130 2023-03-22 20:31:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, как анон пройдет переаттестацию.
Есть еще вариант, что лично для анона ее не будет и сразу все будет хорошо, но это фантастика.
Обещаю отписаться как узнаю.

#14131 2023-03-22 20:43:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, как анон пройдет переаттестацию.
Есть еще вариант, что лично для анона ее не будет и сразу все будет хорошо, но это фантастика.
Обещаю отписаться как узнаю.

Привет, анон. Сделала на Таро Уэйта.
Состоится ли переаттестация: 10 мечей, Император, Отшельник. Анон, мне кажется, что нет, не вышло "измеряющих"(Правосудия, 6 монет) и ученических (пажей) карт, но на всякий, посмотрела ещё.
Как анон оценит результаты: рыцарь монет, рыцарь жезлов, 6 жезлов. Очень достойно себя покажешь, будешь горд собой.

#14132 2023-03-22 20:44:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Чудесные гадающие анончики, посмотрите пару моментов про потерянную вещь, пожалуйста)

Скрытый текст

Анон, надо хоть примерно природу этой штуки указать, документ, украшение, деньги и тд. Это разные сигнификаторы в колоде Ленорман, на которой я обычно выполняю поиск

#14133 2023-03-22 21:17:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, надо хоть примерно природу этой штуки указать, документ, украшение, деньги и тд. Это разные сигнификаторы в колоде Ленорман, на которой я обычно выполняю поиск

Прошу прощения, я дурачок  ;D Это зарядка от рабочего ноутбука.

#14134 2023-03-22 21:35:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, надо хоть примерно природу этой штуки указать, документ, украшение, деньги и тд. Это разные сигнификаторы в колоде Ленорман, на которой я обычно выполняю поиск

Прошу прощения, я дурачок  ;D Это зарядка от рабочего ноутбука.

Взяла сигнификатором Всадника, как для гаджета. Всадник вышел во 2 доме в компании Птиц и Дамы. Потом я подумала, что это, наверное, шнур, и логичнее взять сигнификатором Змею. Змея вышла во 2 доме опять вместе с Букетом и Рыбами. Если сигнификатор потерянной вещи попал во 2 дом, то она может находиться среди ценностей, банковских карт или вещей гадающего, все, что связано с движимым имуществом. Это может быть место, где Кверент хранит деньги, например, сейф или полка в шкафу. Или же в местах скопления продуктов. Другие возможные помещения из системы производных домов - дом друга. Вещь находится не на обычном месте и найти ее будет сложнее. Направление поиска - восточнее северо-востока. Деньги и продукты это Рыбы, букет это физически букет, украшения и косметика, маленькие подарки, приглашения. Птицы - это мелкая домашняя живность или телефон. Я думаю, женщина переложила эту вещь, но не забирала. Земные дома (2, 6, 10) – Вещь на земле, невысоко, может быть чем-то прикрыта или внутри чего-то. Рядом с темными, тяжелыми предмета или под ними (под шкафом, под комодом, под горком с цветком и т.п.). или же непосредственно на земле в саду или во дворе, на даче. Если сигнификатор попал в последующий дом (2, 5, 8, 11) –результативность в последующих домах вдвое ниже, чем в угловых (для них время поиска дни и часы), сроки поиска исчисляются годами, но в среднем это месяцы, в лучшем случае недели. Став, который все советую, чтобы найти потерянное: в строку руны ансуз, ингуз, феу. Можно на листок бумаги с простым оговором (пусть моя зарядка от ноутбука вернётся ко мне в кратчайшие сроки).

#14135 2023-03-22 22:55:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я анон, какое-то время назад просивший погадать про друга. Мне сказали, что по картам выходит романтический интерес ко мне, я как-то даже не поверила тогда даже, анон-гадатель сказал, что если что, можно будет снова написать:

Скрытый текст

Ну что я могу сказать, анон, романтика-не романтика, но интерес ко мне как к женщине у него, как выяснилось, есть.

Скрытый текст

У меня несколько вопросов по поводу этой ситуации:
1) Может ли быть такое, что он переключился на меня, тк просто не вышло с "той самой", любовью всей жизни? Или он переосмыслил все и решил, что как раз-таки это я "та самая" (если исходить из теории о том, что он влюблен)?
2) Он был искренен, когда писал, что общается не только из-за этого? (просто я боюсь, что внезапное сближение в общении связано именно с этим).
3) Понятно, что как будет в перспективе на долгие годы таро показать не может. Но на данный момент, есть ли предпосылки к тому, что если я буду держать все строго в рамках дружбы, он отдалится и общение сойдет на нет?
Еще раз спасибо тебе за гадание, анон, я не ожидала, что правда что-то такое есть, и что так скоро это откроется.

#14136 2023-03-22 23:17:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Взяла сигнификатором Всадника, как для гаджета.

Спасибо!  :heart: Вот только что нашлась) Использовала и став, но другой.

вроде как фидбек

#14137 2023-03-22 23:54:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Партнер анона сегодня вынужден ехать один за рулем, довольно далеко. Все будет ок? Обычно ездит с коллегой, но тот заболел((

#14138 2023-03-23 00:19:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон продолбался. Одолжил некий недешевый аппарат для сепулирования, и пока вез, видимо, повредил. Когда доставал из коробки первый раз, не заметил, а когда достал второй раз, на моих глазах откололся кусочек верхнего покрытия :sadcat: На функциональность это не влияет, но внешне заметно.
Вопрос, собственно, такой: что делать, чтобы выйти из этой ситуации с минимальными потерями, как финансовыми, так и эмоциональными? Очень не хочется портить отношения с владельцем аппарата(

#14139 2023-03-23 01:14:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с Таро Уэйта (извини, не знаю, как тебя идентифицировать, ты дважды раскладывал мне на одного и того же партнера, второй расклад в начале марта), я принес тебе фидбэк. Не пожаловаться, естественно, но для статистики - разошлись окончательно, партнер не вынес, не захотел что-либо менять и пошел по легкому пути. То, что чувства у него остались, я знаю, но нет и все, не сложилось.

собственно сам запрос и ответ, осторожно много

#14140 2023-03-23 08:45:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Всем анончикам большое спасибо за фидбек. Анон с зарядкой, не поделишься ставом, который использовал?

#14141 2023-03-23 08:52:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон продолбался. Одолжил некий недешевый аппарат для сепулирования, и пока вез, видимо, повредил. Когда доставал из коробки первый раз, не заметил, а когда достал второй раз, на моих глазах откололся кусочек верхнего покрытия :sadcat: На функциональность это не влияет, но внешне заметно.
Вопрос, собственно, такой: что делать, чтобы выйти из этой ситуации с минимальными потерями, как финансовыми, так и эмоциональными? Очень не хочется портить отношения с владельцем аппарата(

Анон, Таро Уэйта даёт 5 жезлов, Иерофанта, рада монет. Иерофант призывает быть мужественным, искренним и принять ответственность. Нужно честно сказать владельцу аппарата, что я вез со всеми предосторожностями, но каким-то образом повредил, очень дорожу нашими отношениях, чувствую себя виноватым. Пятерка жезлов может означать вспышку раздражения у этого человека, здесь надо дать ему выговориться, не защищаться, не конфронтировать. Или пятерка, возможно, предлагает тебе в разговоре с ним поругать себя, дурак я косорукий и тд. Предложить финансовую компенсацию обязательно, но честно сказать, каковы твои возможности (паж монет в денежном эквиваленте это, например, размер минимальной стипендии или пособия (алиментов) на ребенка в твоём регионе, но ты сам посмотри, тут важно сказать, что ты готов финансово, но сумму назвать реально для тебя посильную). Предложи компенсировать чем-то не денежным. Есть ещё надежда, что паж монет означает стоимость ремонта, тогда в денежном выражении это будет примерно так, как я написала выше.

#14142 2023-03-23 08:53:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон с Таро Уэйта (извини, не знаю, как тебя идентифицировать, ты дважды раскладывал мне на одного и того же партнера, второй расклад в начале марта), я принес тебе фидбэк. Не пожаловаться, естественно, но для статистики - разошлись окончательно, партнер не вынес, не захотел что-либо менять и пошел по легкому пути. То, что чувства у него остались, я знаю, но нет и все, не сложилось.

Привет, анон, мне очень жаль. Спасибо, что вспомнил и отписался.

#14143 2023-03-23 09:30:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Партнер анона сегодня вынужден ехать один за рулем, довольно далеко. Все будет ок? Обычно ездит с коллегой, но тот заболел((

Привет, анон, Таро Уэйта даёт пажа мечей, 5 монет, 6 жезлов. Думаю, погода неожиданно помешает (может в вашем регионе выпасть снег ещё?). Больше ничего плохого, поездка быстро и очень удачно пройдет (удачно в смысле результата)

#14144 2023-03-23 10:02:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, гляньте, пожалуйста, мои жилищные перспективы? Живу у друга, на съем в ближайшие месяцы денег нет, был вариант пожить за оплату коммуналки, но, кажется, обломился (но не точно)

#14145 2023-03-23 11:17:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, гляньте, пожалуйста, мои жилищные перспективы? Живу у друга, на съем в ближайшие месяцы денег нет, был вариант пожить за оплату коммуналки, но, кажется, обломился (но не точно)

А вопрос у тебя какой анон?

#14146 2023-03-23 11:21:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, у меня тут есть возможность поучиться одной штуке, которая теоретически должна мне помочь в творческом развитии (точнее, устранить определенный затык в этом деле).
Если я займусь этим вопросом и буду учиться - поможет или нет?

#14147 2023-03-23 12:00:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня несколько вопросов по поводу этой ситуации:
1) Может ли быть такое, что он переключился на меня, тк просто не вышло с "той самой", любовью всей жизни? Или он переосмыслил все и решил, что как раз-таки это я "та самая" (если исходить из теории о том, что он влюблен)?

Привет.

Скрытый текст

#14148 2023-03-23 12:02:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, у меня тут есть возможность поучиться одной штуке, которая теоретически должна мне помочь в творческом развитии (точнее, устранить определенный затык в этом деле).
Если я займусь этим вопросом и буду учиться - поможет или нет?

Анон, Ленорман даёт 1 Всадника, 12 Птиц, 5 Дерево, квинт 18 Собака. Сослужит тебе хорошую службу эта штука. Особенно если затык у тебя связан с коммуникацией, будет полезно.

#14149 2023-03-23 12:14:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Сослужит тебе хорошую службу эта штука. Особенно если затык у тебя связан с коммуникацией, будет полезно.

Спасибо :)

#14150 2023-03-23 13:13:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А вопрос у тебя какой анон?

Есть шансы, что с той квартирой за коммуналку всё-таки выгорит? И перееду ли в принципе в этом году, чтоб одному жить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума