Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14101 2023-03-20 12:34:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

но может быть, что это вполне конкретный человек, от которого ты до сих пор не можешь оправиться, который тебя заякорил.

Да, я думаю, скорее это) спасибо  :friends:

#14102 2023-03-20 18:09:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а как карты описывают произошедший на холиварке сбой?

#14103 2023-03-20 20:18:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию.
Есть часть собственности, которую моя родственница хочет продать. Моя мать и другой родственник хотят купить. Я согласен поучаствовать на стороне матери. Собственность проблемная в плане всяких бумажных дел, которые связаны и с расходами, и с походами по всяким инстанциям. Собственно вопрос таков: на ближайшие три месяца что мне ждать от этой сделки? Получится/нет, договоримся ли? И вообще, стоит ли в это ввязываться? Там может от другого родственника прилететь некоторое дерьмо.
Фидбэк дам по возможности.

Отредактировано (2023-03-20 20:18:47)

#14104 2023-03-20 21:40:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию

Привет, анон.

Собственно вопрос таков: на ближайшие три месяца что мне ждать от этой сделки?

Я не поняла, что ты здесь имеешь в виду. Как это - чего ждать? Ты хочешь, чтобы карты отдельно ответили, чего тебе следует ожидать, независимо от того, как будут развиваться события? Или что?

Получится/нет, договоримся ли?

Я не поняла, что должно получиться, разложила на вопрос, будет ли заключён договор, Ленорман, 3 мес (т к ты не указываешь срок): 11 Метла, 2 Клевер, 14 Лиса, 26 Книга допом, квинт по первым трем 27 Письмо. Придется попотеть, но вы найдете удачный вариант, примиряющий все противоречия. Лиса одновременно означает много беготни за малую выгоду и ложь, фальшь. Книга означает и множество документов, и информацию, и скрытые моменты. Читай все бумаги очень внимательно.

И вообще, стоит ли в это ввязываться?

Я не могу принять решение за тебя, какой информации тебе не хватает, чтобы решить самому?

Там может от другого родственника прилететь некоторое дерьмо.

Это вопрос? Если да, мне нужно хотя бы одном словом описать ожидаемый ущерб, чтобы я опознала его в триплете.

Фидбэк дам по возможности.

Будет здорово.

#14105 2023-03-20 23:05:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Собственно вопрос таков: на ближайшие три месяца что мне ждать от этой сделки?

Я не поняла, что ты здесь имеешь в виду. Как это - чего ждать? Ты хочешь, чтобы карты отдельно ответили, чего тебе следует ожидать, независимо от того, как будут развиваться события? Или что?

Извини, пожалуйста, я на нервах некорректно написал. Вопрос должен звучать как: получится ли договориться о продаже с продавцом/заключим ли договор? Ты верно понял мой сумбур и ответил ниже.

Я не поняла, что должно получиться, разложила на вопрос, будет ли заключён договор, Ленорман, 3 мес (т к ты не указываешь срок): 11 Метла, 2 Клевер, 14 Лиса, 26 Книга допом, квинт по первым трем 27 Письмо. Придется попотеть, но вы найдете удачный вариант, примиряющий все противоречия. Лиса одновременно означает много беготни за малую выгоду и ложь, фальшь. Книга означает и множество документов, и информацию, и скрытые моменты. Читай все бумаги очень внимательно.

Я вроде как раз три месяца указала... Все верно, беготни, бумаг и скрытых моментов там достаточно даже сейчас. Выгода получается так себе, но, возможно, это только первый этап.

Я не могу принять решение за тебя, какой информации тебе не хватает, чтобы решить самому?

Вот этой, наверное:

Там может от другого родственника прилететь некоторое дерьмо.

Это вопрос? Если да, мне нужно хотя бы одном словом описать ожидаемый ущерб, чтобы я опознала его в триплете.

Скажем, так: может ли от этого родственника в течение полугода прилететь какой-то физический ущерб (драка, повреждение имущества, попытки сорвать сделку и тп), если мы заключим эту сделку, или обойдется?

Отредактировано (2023-03-20 23:06:52)

#14106 2023-03-21 00:10:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, что то я совсем запутался. Кто может раскинуть на то, какой будет моя весна и чего от нее ждать? И вообще- в какую сторону смотреть в поисках возможностей, а то что то голова кругом.

#14107 2023-03-21 06:23:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Скажем, так: может ли от этого родственника в течение полугода прилететь какой-то физический ущерб (драка, повреждение имущества, попытки сорвать сделку и тп), если мы заключим эту сделку, или обойдется?

Теперь понятно, анончик. Таро Уэйта: король мечей, 8 кубков, 5 монет. Нет, анон. Он только выглядит грозно, но вы пойдете в одну сторону, а он в другую

#14108 2023-03-21 06:25:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, что то я совсем запутался. Кто может раскинуть на то, какой будет моя весна и чего от нее ждать? И вообще- в какую сторону смотреть в поисках возможностей, а то что то голова кругом.

Анончик, в твоей формулировке разложить нельзя. Надо выбрать сферу на весну (работа, финансы, душевное состояние, личная жизнь и тд) и описать текущее положение дел в этой сфере одним-двумя словами. И в поисках каких возможностей ты хочешь смотреть по сторонам, тоже нужно указать.

#14109 2023-03-21 06:42:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, предложили новую работу с более лучшими условиями, но посложнее по функционалу, хотя на старой пока все нормально. Я в раздумьях, от добра добра не ищут и все такое.
В общем, есть ли смысл принимать предложение?

#14110 2023-03-21 07:50:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, предложили новую работу с более лучшими условиями, но посложнее по функционалу, хотя на старой пока все нормально. Я в раздумьях, от добра добра не ищут и все такое.
В общем, есть ли смысл принимать предложение?

Анончик, если ты внутри своей ситуации, зная себя, старую и новую работу, свои цели, желания и все прочее, не можешь определиться, как ты хочешь, чтобы анонимный гадатель на форуме, держа в руках цветные картинки, принял решение за тебя? Какой информации тебе не хватает, чтобы понять, что делать?

#14111 2023-03-21 10:04:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, в твоей формулировке разложить нельзя. Надо выбрать сферу на весну (работа, финансы, душевное состояние, личная жизнь и тд) и описать текущее положение дел в этой сфере одним-двумя словами. И в поисках каких возможностей ты хочешь смотреть по сторонам, тоже нужно указать.

Понял, спасибо. Больше всего интересует конечно сфера работы, финансов и личной жизни- в них сейчас все сложно. Работу хочу сменить и сферу деятельности тоже, но что то пока очень глухо. Уже руки опускаются. Финансы еще не начали петь романсы, но готовят концерт, а этого не очень хочется, а личная жизнь... с ней сложнее всего- человек, на которого анон положил глаз, молча и без объяснения причин отстраняется, хотя с виду все в порядке и он утверждает что тоже все в порядке. Так годиться? :blabla:

#14112 2023-03-21 12:16:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Вот что вышло. Работала Ленорман, срок везде твой (по 31.05 включительно).

Анон пишет:

Работу хочу сменить

20 Сад, 35 Якорь,24Сердце, квинт 7 Змея. Смены работы нет, анон, ты к текущему мечту приколочен сердцем. Либо дорого тебе эмоционально, либо сердце болит за результаты, либо, по квинту такие варианты: ты там имеешь репутацию (заслуженную) непростого, но очень компетентного работника, ядовитого, но чрезвычайно знающего, либо, второй вариант, тебе нужно что-то кому-то там доказать, за что-то отыграться (думаю, это менее вероятно). Так или иначе, вопрос был, сменишь ли ты работу, ответ нет, в загаданный срок смены работы нет, более того, Якорь - одна из самых стабильных карт колоды, хуже только гора, то есть тренд тоже неутешительный: если ничего после расклада серьезно не поменяешь, просидишь там ещё несколько лет.

и сферу деятельности тоже

29 Дама, 21 Гора, 36 Крест, квинт 14 Лиса. Анончик, карты очень тугоподъемные. Ты как будто играешь с собой в такую игру, судя по квинту, воображаешь, как сменить сферу деятельности, а вот возьму и поверну на 180. На самом деле тут по Горе и Кресту нечто вроде установки, внутреннего сценария, что тащить мне мой крест на Голгофу до скончания времён. Возможно, для тебя все стоящее достается тяжело, убеждение у тебя такое. Но тут даже движением в сторону смены сферы деятельности не пахнет. Гора и Крест могут описывать психические защитные механизмы, вытеснение и отрицание. Возможно, нынешняя сфера выполняет важную функцию, как та картина на стене в "Простоквашино", дырку в обоях прикрывает, то есть бережет от каких-то болезненных осознаний.

Финансы

24 Сердце, 13 Ребенок, 31 Солнце, квинт 32 Луна. Финансовые вопросы, которые тебя волнуют, разрешатся очень благоприятно, по квинту, без твоих усилий при помощи какого-то пассивного дохода (возможно, кто-то просто поможет финансово, это и государство может быть).

личная жизнь

7 Змея, 20 Сад, 19 Башня, квинт 10 Коса. У тебя много подавленной, вытесненной агрессии к этому человеку, обрати на это внимание. Сад+Башня могут читаться как официальный статус, пусть не супругов, но хотя бы пары в глазах общества. Видимо, тебе это очень важно. Ты не пишешь, в каком виде отношения, так что это мое предположение, что отсутствие такого статуса или невнятный статус стал источником раздражения, но это вполне возможно, даже если вы, например, женаты. Тогда это касается каких-то атрибутов (не носит или не всегда носит кольцо, не обозначает недвусмысленно, что занят, когда знакомится, не изменил статус в соцсетях, не простит общие фото, т е то, что для тебя означало бы: человек считает себя в отношениях со мной и относится к этому очень серьезно). Змея кроме подавленной агрессии и мстительности означает влечение, причем сильное, это очень сексуальная карта. Все это маскируется с твоей стороны лёгким таким отношением, игривым в чем-то даже и одновременно сдержанностью, очень важно для тебя сохранить лицо. Так между вами двумя дело будет обстоять в загаданный срок, если ты после расклада ничего не поменяешь. По поводу отдаления. Я вижу ситуацию твоими глазами, когда делаю расклад, и мне кажется, что ощущение отдаления - отчасти твоя проекция. Тебе почему-то важно не показать, как много у тебя чувств к человеку. С его стороны, если читать тот же триплет, отдаляться не с чего, он не считает себя связанным. Подозреваю, что вы коллеги.

Отредактировано (2023-03-21 12:17:46)

#14113 2023-03-21 13:07:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Скажем, так: может ли от этого родственника в течение полугода прилететь какой-то физический ущерб (драка, повреждение имущества, попытки сорвать сделку и тп), если мы заключим эту сделку, или обойдется?

Теперь понятно, анончик. Таро Уэйта: король мечей, 8 кубков, 5 монет. Нет, анон. Он только выглядит грозно, но вы пойдете в одну сторону, а он в другую

Спасибо большое, через три месяца отпишусь, как все прошло.

#14114 2023-03-21 14:43:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, здравствуйте. Извините, пожалуйста, много букв. Можно ли посмотреть,  что у меня сложится. Я попала в сложную жизненную ситуацию и мне предложили помощь.С человеком этим я раньше очень близко общалась, но потом нас жизнь развела на 5 лет и общение было редким. Человек очень поднялся с самых низов, и я предполагала, что будет какое-то понимание моей ситуации, и так оно и было, когда все это обговаривалось по телефону до моего переезда. Я с радостью согласилась принять помощь, но и также я понимала, что успех и деньги меняют людей не в лучшую сторону. Так оно и вышло. Человек от помощи мне не отказался, но постоянно меня задевает, припоминает мне мои неудачи. И,  вообще,  это похоже на отталкивающиеся магниты. По натуре я очень дружелюбна. Старалась сгладить ситуацию, в последнее время я просто отмалчиваюсь. Но я понимаю, что так долго продолжаться не может. Мне очень некомфортно на новом месте. Сейчас я работу ищу. Я чувствую себя просто в замкнутый пространстве. Нет людей для общения,  просто некуда деться.
Посмотрите, пожалуйста, найду ли я в ближайшие 3 месяца работу и общение? При этом мне важно остаться в нормальных отношениях с этим человеком,  кто предложил помощь. Помощь действительно огромна.
Мне кажется, моя какая-то независимость очень разрядилоа бы ситуацию. Без этой помощи мне не обойтись. Я этому человеку очень благодарна.
Так же я хотела бы узнать, что будет через 9 месяцев. Планирую переезд.

#14115 2023-03-21 14:55:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можно посмотреть, что происходит в отношениях у моей подруги Л. с ее мужем? Есть подозрение, что все не очень гладко, но мне неловко спрашивать прямо, она немного как будто скрывает этот момент. В то же время хочется как-то поддержать…

Отредактировано (2023-03-21 14:56:22)

#14116 2023-03-21 17:59:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можете сделать расклад по такой теме? Сможет ли анон сменить место жительства в этом году? А в следующем? Какие возможности появятся, что за события и как не упустить? А то текущее не устраивает, слишком стесненно, неприятно и некомфортно и часто мучает апатия, зато крайне дешево. А хотелось бы побольше личного пространства. А ведь планировалось как временное решение, но похоже нет ничего более постоянного чем временное.

Отредактировано (2023-03-21 18:18:06)

#14117 2023-03-21 18:47:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, найду ли я в ближайшие 3 месяца работу и общение?

Привет, сделала тебе на Ленорман, срок взяла твой + остаток марта (т е по 1.07 включительно).
Работа: 35 Якорь, 17 Аист, 25 Кольцо/19 Башня. Квинт 6 Тучи. Да, анон, найдешь, это госслужбы с высокой вероятностью, также это может быть фабрика, музей, церковь. По квинту это может быть пожарная часть, парфюмерное или табачное производство и не знаю, что ещё подходит под тучи. Не переживай, у меня выходит полный соцпакет. Также это может быть роддом или место у воды, в порту. Очень широкая трактовка у символов, любопытно будет получить обратную связь.
Общение: 30 Лилии, 34 Рыба (в этой колоде летучая и летит влево), 22 Развилка. Будет человек, который найдет тебя сам, вот с ним будет общение. Велика вероятность встречи в пути.

Так же я хотела бы узнать, что будет через 9 месяцев. Планирую переезд.

Я не поняла, что ты понимаешь под "что будет" и разложила на вопрос, состоится ли переезд. Та же колода, твой срок (он, кстати, великоват, точность снижена): 17 Аист, 27 Письмо, 30 Лилии, квинт 2 Клевер. Да, анон, состоится. Если для переезда нужны официальные документы, с ними тоже все будет в порядке. Единственное, срок может увеличиться, т к Лилии по моему опыту откладывают события.

#14118 2023-03-21 18:50:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а можно посмотреть, что происходит в отношениях у моей подруги Л. с ее мужем? Есть подозрение, что все не очень гладко, но мне неловко спрашивать прямо, она немного как будто скрывает этот момент. В то же время хочется как-то поддержать…

Анон, на Ленорман разложила: 2 Клевер, 8 Гром, 20 Сад, квинт 30 Лилии. Анон, насмерть задолбал быт. Просто насмерть. Как будто отношения опростились, стали обыденными, скучными. Хочется праздника. У них, кстати, не намечается юбилей никакой? Или другое семейное торжество? Бытовые вопросы подготовки к нему, если оно намечается, задолбали отдельно. Так по квинту у них все очень гармонично, они хорошая пара, неплохо друг другу подходят.

#14119 2023-03-21 19:02:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, можете сделать расклад по такой теме? Сможет ли анон сменить место жительства в этом году?

Анон, это можно посмотреть, но до конца года 9 месяцев. У меня расклады на срок более 6 месяцев имеют пониженную точность.
Ленорман: 18 Собака, 22 Развилка, 9 Букет, квинт 13 Лиса. Нет, анон, если все пойдет так, как идёт сейчас, если ты ничего не поменяешь после расклада, то нет.

А в следующем?

Точность ещё ниже, та же колода: 33 Ключ, 3 Корабль, 29 Дама, квинт 29 Дама. Если ты дама, то ответ да, все в твоих руках. Если ты не дама, то ответ тоже да, но с подачи и волей какой-то женщины. Или тебе потребуется именно разъехаться с какой-то женщиной. Большую роль, в общем, может сыграть женщина.

Какие возможности появятся

28 Мужчина, 23 Крысы, 29 Дама. Бланки смотрят друг на друга. Возможность будет связана с мужчиной или парой (мужчина и женщина). Крысы могут означать склоки, мелкие пакости друг другу, но могут означать также крепкую многочисленную семью, все в нору, все вместе. То есть это может быть и брак или отношения, и пара, двое людей. Отношения по крысам специфические, очень страстные, но недостойные, в приличном обществе о таком не расскажешь.

как не упустить?

Практически никак. Следить, наверное, но по моему опыту люди понимают, что прогноз реализовался, только когда все уже случилось.

#14120 2023-03-21 20:27:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, плиз, посмотрите, что за хтонь ко мне прицепилась и на сколько она дружелюбна? :please:

#14121 2023-03-21 20:47:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Скрытый текст

Анон, на Ленорман разложила: 2 Клевер, 8 Гром, 20 Сад, квинт 30 Лилии. Анон, насмерть задолбал быт. Просто насмерть. Как будто отношения опростились, стали обыденными, скучными. Хочется праздника. У них, кстати, не намечается юбилей никакой? Или другое семейное торжество? Бытовые вопросы подготовки к нему, если оно намечается, задолбали отдельно. Так по квинту у них все очень гармонично, они хорошая пара, неплохо друг другу подходят.

Да, анончик, прямо в точку! Спасибо, что посмотрел. Муж у нее точно не абьюзер и вроде они всегда ладили, но вот скука и тоска в отношениях - очень похоже. Юбилея, правда, нет, но есть подготовка к поездке, из-за которой оба нервничают, как я понимаю. И такая… жизнь у каждого своя, мало точек соприкосновения как будто. И интим пропал из-за этого.

#14122 2023-03-21 20:53:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, плиз, посмотрите, что за хтонь ко мне прицепилась и на сколько она дружелюбна? :please:

Какой-то радостный, ликующий эльфоподобный дух.
К тебе относится дружелюбно, додаст в жизни эмоций, счастья.
Но тебе надо будет пожертвовать стабильностью. Возможно, переехать.

#14123 2023-03-21 23:12:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Тредом магии навеяло. Анончики, посмотрите, пожалуйста, от чего мне нужно отказаться, чтобы изменить свою жизнь к лучшему? Для начала в сфере работы и карьеры. Спасибо  :awe:

#14124 2023-03-22 11:39:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я не поняла, что должно получиться, разложила на вопрос, будет ли заключён договор, Ленорман, 3 мес (т к ты не указываешь срок): 11 Метла, 2 Клевер, 14 Лиса, 26 Книга допом, квинт по первым трем 27 Письмо. Придется попотеть, но вы найдете удачный вариант, примиряющий все противоречия. Лиса одновременно означает много беготни за малую выгоду и ложь, фальшь. Книга означает и множество документов, и информацию, и скрытые моменты. Читай все бумаги очень внимательно.

Анон, у меня тут новые вводные появились, еще одна родственница претендует на эту часть собственности. И готова выкупить вот прям щас.
Если я правильно формулирую, договор о продаже будет заключен между ней и продавцом, или продавцом и моей матерью? Или там вообще какой-то третий вариант возможен? Срок прежний, три месяца.

#14125 2023-03-22 12:07:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, плз, посмотрите, возьмут мою книгу в печать вот в этом конкретном месте? Пожалуйста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума