Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14076 2023-03-17 21:22:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон. Таро хризалида: туз спиралей, Звезда,Иерофант. Извини, что без фото, хостинг, которым пользуюсь, че-т висит. Поступишь ты, не волнуйся, ты хорошо подготовиться по тузу, так и хочется сказать, мозговитый. Думаю, Иерофант тут описывает специальность. Там ребенок трогает пальцами краски на палитре, думаю, или живопись, или, может, программирование, любопытно было бы узнать

Спасибо, анон с: Специальность биологическая, молекулярная биология/генетика если конкретно говорить

#14077 2023-03-17 21:37:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вопрос такой: следит ли за мной через Интернет человек? Если да, то что это за человек? Почему он за мной следит?
Временные рамки от недели назад до недели в будущем, связано с событием, случившемся неделю назад.

Анончик, у меня выходит, что не следит намеренно. Есть человек, он вышел лисой, думаю, он случайно наткнулся на что-то, что и так в открытом доступе. Следит за тобой система (гугл или другие сервисы, которые собирают данные). Таро хризалида: 5 свитков, 3 свитков, туз зеркал. Если про то, что это за человек, то пол определить не берусь, хотя лиса чаще женщина. Внешне рост средний (160-165), телосложение сухощавое, лёгкий, танцующий шаг, низкий, хрипловатый голос, "лающий" смех. Волосы густые, блестящие, с рыжиной или рыжие, могут быть и крашеными. Игривая, кокетливая, глаза темные, маленькие, взгляд острый. Но анон, намеренно этот человек информацию о тебе не собирает, в сети не следит

Спасибо большое  :heart: Вы меня успокоили. Желаю вам приятных и спокойных дней!

#14078 2023-03-18 00:10:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, у меня два вопроса, буду очень благодарна, если посмотрите  :heart:
1. Отец находится в поисках работы, из плюсов - существенный опыт, из минусов - существенный возраст, возможен ли в относительно скорое время оффер?
2. Состоится ли у этого анона поездка на отдых в следующем месяце будь проклят тот день, когда анон согласился на уговоры довериться в организации этого тура многоопытной хитроумной родне  :facepalm:  =D

#14079 2023-03-18 10:59:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Отец находится в поисках работы, из плюсов - существенный опыт, из минусов - существенный возраст, возможен ли в относительно скорое время оффер?

Прошлое: Перевернутый Рыцарь пентаклей (были деньги и хорошее положение, была достойная работа, в которую кверент вкладывал силы и время).
Королева Жезлов: Красная королева сидит на троне и держит в руках флаг. Твой отец готов бороться за работу и за положение лидера. Это карта настоящего.
Будущее: Тройка жезлов, перевернутая. Неудача, страх потратить силы, которых и так мало.

Хорошо, а делать-то что? Королева Чаш (выпала). И трактовка всего сразу: твоему отцу нужно крепко встать на ноги и смириться с тем, что некоторые его амбиции не будут удовлетворены.

#14080 2023-03-18 11:02:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Состоится ли у этого анона поездка на отдых в следующем месяце

6 мечей, Солнце (п), 10 пентаклей п, тройка жезлов. Да, анон, поездка состоится, и будешь ты в ней отдыхать (или сладко спать на диване).
Возможно, тебе придется конфликтовать с родней и ты потеряешь в деньгах.

#14081 2023-03-18 11:48:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анончик  :heart:

#14082 2023-03-18 13:03:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

1. Отец находится в поисках работы, возможен ли в относительно скорое время оффер?

Привет, я не знаю, что для тебя относительно скорое время. Разложила на 2 мес на винтажном оракуле: погоня, близнецы, лес. Возможностей, как ни странно, масса. Две будет стоящих, заслуживающих внимания и как будто равноценных.

2. Состоится ли у этого анона поездка на отдых в следующем месяце

Та же колода: паук, нимфа, колодец. Я с этой колодой недавно, ещё не очень поняла, как она отвечает. Карт движения не вышло, анон, но те, что выпали, очень хорошие, особенно паук. Думаю, состоится,  потому что паук мощный защитный символ, но буду благодарна, если вспомнишь и напишешь фидбек

#14083 2023-03-18 13:21:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можете глянуть на финансы в ближайшие 4 месяца?

#14084 2023-03-18 13:33:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, можете глянуть на финансы в ближайшие 4 месяца?

Привет. Ты не описываешь текущее положение дел и источники дохода, это снижает точность. Ленорман путь мечты: 2 Клевер, 25 Кольцо, 3 Корабль. Квинт 30 Лилии. Анон, регулярные небольшие выплаты по договору или другим обязательствам (кто-то тебе по таким обязательствам выплачивает). Сюда очень подходят пособия, алименты, но может быть и зарплата. Сумма маленькая, как раньше говорили, на булавки. Скромно питаться хватает. Корабль очень обнадёживает, это тренд на улучшение ситуации, но самого улучшения в загаданный срок нет. Квинт описывает ситуацию как в целом гармоничную, но если ты надеялся на перемены, их не будет, Лилии продлевают сроки. Ориентировочно минимум 3 мес после окончания загаданного тобой срока ждать этих потенциальных позитивных перемен, и то я бы лучше позже доразложила.
IMG-20230318-133239.jpg

#14085 2023-03-18 13:46:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет. Ты не описываешь текущее положение дел и источники дохода, это снижает точность. Ленорман путь мечты: 2 Клевер, 25 Кольцо, 3 Корабль. Квинт 30 Лилии. Анон, регулярные небольшие выплаты по договору или другим обязательствам (кто-то тебе

Спасибо! Да, по доходам всё правильно ты сказал, на скромную жизнь хватает. Да, надеялся на перемены, но как раз месяц на 4й, не раньше.

#14086 2023-03-18 18:33:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здравствуйте.
Анон ищет работу, пока не нашел. Тем временем пытается поучить  в интернете кое-что, чтобы время зря не пропало. Разложите, пожалуйста, найдется ли в ближайшее время работа? или имеет смысл  приобрести платные курсы и переучиться основательно на что-нить новое. Терзают сомнения , так как если куплю курс, и тут работа подвернется, то учиться и работать- не факт , что потяну.

#14087 2023-03-18 18:41:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, разложите на отношения с мужчиной, пожалуйста.
Чувствую, что стал терять интерес и к человеку, и к отношениям, как будто угасает все. Но терять его не хочу, не могу отпустить.(( Это у меня временное помутнение или все, можно паковать чемоданы? Есть ли тут перспективы?

#14088 2023-03-18 19:27:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон расстался с девушкой, не оч хорошо. В жизнь лезть не хотел, но иногда мониторил открытые соцсети. Некоторое время назад она отовсюду удалилась, я переживаю(( Она не роскомнадзорнулась, с ней все ок? Так как у нее были горячие мечты свалить и некоторые другие, которые накрылись после 24.02.2022
Плюс она медик по образованию, ее не вынудили участвовать в *том, что обсуждают в ТК*?

Пропустили, кажется(

#14089 2023-03-18 20:20:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Здравствуйте.
Анон ищет работу, пока не нашел. Тем временем пытается поучить  в интернете кое-что, чтобы время зря не пропало. Разложите, пожалуйста, найдется ли в ближайшее время работа? или имеет смысл  приобрести платные курсы и переучиться основательно на что-нить новое. Терзают сомнения , так как если куплю курс, и тут работа подвернется, то учиться и работать- не факт , что потяну.

Анон, на 3 мес Ленорман даёт 12 Птиц, 34 Рыбу, 8 Гроб, 18 Собаку, 33 Ключ. Да, найдешь. Работа найдет тебя сама, кто-то позвонит или в разговоре с кем-то всплывёт, что ищут человека. Я сначала подумала, что Гроб означает, что не выгорит, доразложила, и выходит, гроб описывает вакансию. Это шкафы или другая корпусная мебель, кладбище, морг, нежилое помещение, что-то ещё по гробовой тематике, может, камнерезная мастерская. Возможно, работа связана с охраной или сигнализацией, потому что Собака, но в ообще в классическом варианте Собака - это работа в подчиненном положении, реально служба, и за еду, то есть с небольшой оплатой. Думаю, раз с ключом, то это замки, сигнализация, что-то такое. Возможно, Гроб - логотип или название компании описывает

#14090 2023-03-18 20:26:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, разложите на отношения с мужчиной, пожалуйста.
Чувствую, что стал терять интерес и к человеку, и к отношениям, как будто угасает все. Но терять его не хочу, не могу отпустить.(( Это у меня временное помутнение или все, можно паковать чемоданы? Есть ли тут перспективы?

В твоей формулировке рассмотреть не могу, анон. Могу только на небольшой срок. Ленорман, 3 мес: 30 Лилии, 12 Птицы, 5 Дерево, квинт 11 Метла. Анон, есть ли у тебя ощущение, что когда все тихо и ровно, то чувств в паре как будто бы и нет? Я на данном этапе проблем не вижу, общение в загаданный период интенсивное, отношения ровные, гармоничные, но, конечно, африканских страстей нет. Лилии часто читаются как вежливое, но холодноватое общение, но никакого конца в отношениях не означают. Дерево, которое закачивает триплет, как правило, означает крепкие, стабильные отношения, но некоторую сезонность, периоды расцвета и покоя, как у деревьев. Думаю, анон, у вас фаза такая, и то больше твое восприятие, чем в реальности охлаждение

#14091 2023-03-18 20:30:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, есть ли у тебя ощущение, что когда все тихо и ровно, то чувств в паре как будто бы и нет?

Есть, это вечная проблема  :facepalm:
Анон, а с моей стороны не очень нагло будет попросить тебя посмотреть, как мне проработать этот момент психологически?
Ну то есть, вот когда все тихо-гладко-ровно и мне становится скучно, я начинаю устраивать партнеру цирк с конями. Чем я могу это заместить, компенсировать?

#14092 2023-03-18 20:41:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, есть ли у тебя ощущение, что когда все тихо и ровно, то чувств в паре как будто бы и нет?

Есть, это вечная проблема  :facepalm:
Анон, а с моей стороны не очень нагло будет попросить тебя посмотреть, как мне проработать этот момент психологически?
Ну то есть, вот когда все тихо-гладко-ровно и мне становится скучно, я начинаю устраивать партнеру цирк с конями. Чем я могу это заместить, компенсировать?

Анончик, это очень хорошо разберёт психолог. Надо понять, откуда эта установка, повспоминать тихие периоды из детства и как казалось, что маленького анона забросили, забыли, утратили к нему интерес и скоро вовсе оставят навсегда. Повспоминать, если что накопаешь, прожить боль (оплакать себя маленького) и разделить. То есть когда в реале начинает казаться, что чувств в паре нет, потому что давно не ссоримся, надо напоминать себе, что это я маленький думал, что обо мне вспоминают, только чтобы отругать, а я большой могу выбрать жить иначе. Это очень грубая и упрощённая, но рабочая схема. Просто чтобы одному не проживать, легче к психологу. Вместе с болью поднимется злость на тех, кто это с тобой делал, чтобы на партнёра не переносить тоже.

#14093 2023-03-18 20:49:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

я большой могу выбрать жить иначе. Это очень грубая и упрощённая, но рабочая схема

Спасибо, анон. Не, у меня скорее повторение маминого поведения идет, она себя так же вела. К психологу ходил, как-то не очень помогло.

#14094 2023-03-18 20:56:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, такая история....

У меня очень запутанная ситуация на работе. Мало того, что атмосфера невероятно гнетущая, так ещё и у меня были тесные отношения с одним человеком из коллектива, которые мы хранили в тайне – их надо было хранить. А о них как-то узнали.

Вопросики

1. Есть ли перспектива развития на этом месте? Я думаю, что есть, но не выдерживаю давления.
2. Откуда могли узнать о нас? Мог кто-то сказать?
3. Чувствую себя так будто меня пристрелили, а потом набили мою тушку и заставляют работать как живую. Я смогу поменять работу или приколотить себя гвоздями к нынешнему месту?

#14095 2023-03-18 21:07:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

1. Есть ли перспектива развития на этом месте? Я думаю, что есть, но не выдерживаю давления.

Что ты понимаешь под развитием? Прибавку к зарплате, повышение в должности, обучение? Как ты себе представляешь развитие с ощущением, будто ты мертв, а над телом надругались?

2. Откуда могли узнать о нас? Мог кто-то сказать?

Ленорман путь мечты: гроб, башня, облака. Анон, как будто кусок старой переписки вскрылся или что-то такое. Старый неактуальные маленький носитель информации, один из множества. В значительной степени это были домыслы, основные на этом кусочке, но все же домыслы.

3. Я смогу поменять работу

Ленорман, 2 мес: Всадник, клевер, Солнце. Да, анон, подвернётся удачный вариант. Может быть, что-то с информацией связанное.

или приколотить себя гвоздями к нынешнему месту?

По моему опыту организм находит вариант не ходить на ненавистную работу, тебе не понравится. Обычно придумывает такую болезнь, что именно работать она никак не даёт.

#14096 2023-03-18 21:19:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Здравствуйте.
Анон ищет работу, пока не нашел. Тем временем пытается поучить  в интернете кое-что, чтобы время зря не пропало. Разложите, пожалуйста, найдется ли в ближайшее время работа? или имеет смысл  приобрести платные курсы и переучиться основательно на что-нить новое. Терзают сомнения , так как если куплю курс, и тут работа подвернется, то учиться и работать- не факт , что потяну.

Анон, на 3 мес Ленорман даёт 12 Птиц, 34 Рыбу, 8 Гроб, 18 Собаку, 33 Ключ. Да, найдешь. Работа найдет тебя сама, кто-то позвонит или в разговоре с кем-то всплывёт, что ищут человека. Я сначала подумала, что Гроб означает, что не выгорит, доразложила, и выходит, гроб описывает вакансию. Это шкафы или другая корпусная мебель, кладбище, морг, нежилое помещение, что-то ещё по гробовой тематике, может, камнерезная мастерская. Возможно, работа связана с охраной или сигнализацией, потому что Собака, но в ообще в классическом варианте Собака - это работа в подчиненном положении, реально служба, и за еду, то есть с небольшой оплатой. Думаю, раз с ключом, то это замки, сигнализация, что-то такое. Возможно, Гроб - логотип или название компании описывает

Спасибо. Ни с мебелью, ни с охраной, ни с похоронной тематикой анон не работал пока. Но знакомые, работающие  в мебельной сфере имеются. Может, оттуда что-то придет.

#14097 2023-03-18 21:33:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Да, анон, подвернётся удачный вариант. Может быть, что-то с информацией связанное.

Спасибо, это как раз мой профиль!

Анон пишет:

Что ты понимаешь под развитием? Прибавку к зарплате, повышение в должности, обучение

Просто как раз сейчас я уже хожу так, на отвяжись и как раз сейчас у меня появляется вдохновение на всякие мелкие проекты и проектики. Некоторые я реализовываю, а на некоторые сил не хватает. Вот типа... Достигла дом ия потолка на этом месте или можно ещё постараться?

#14098 2023-03-19 18:35:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, будут ли у анона в этом году взаимные романтические отношения, вот именно чтобы встречаться по взаимному согласию? Если да, то будут ли они с человеком, про которого я сейчас думаю?

#14099 2023-03-20 07:55:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Достигла дом ия потолка на этом месте или можно ещё постараться?

Ленорман 5 Дерево, 1 Всадник, 13 Ребенок, квинт 19 Башня. Анон, да тут как будто ее не на один год потенциала в тебе.

#14100 2023-03-20 07:59:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, будут ли у анона в этом году взаимные романтические отношения, вот именно чтобы встречаться по взаимному согласию? Если да, то будут ли они с человеком, про которого я сейчас думаю?

Привет, анон, срок большой, точность страдает при таких раскладах. Ленорман: 33 Ключ, 35 Якорь, 32 Луна (в этой колоде она с лицом, смотрит на якорь). Квинт 28 Мужчина. У меня выходит, что нет, анон, причем можно даже предположить, какова причина. Отношения тебе очень важны, но подход у тебя пассивный, ты ждёшь с моря погоды. По якорю ты человек ригидный, тяжёлый на подъем, инертный. Мужчина вышел фоном, в триплет не попал, возможно, это какой-то собирательный образ, с которым ты все вокруг равняешь, но может быть, что это вполне конкретный человек, от которого ты до сих пор не можешь оправиться, который тебя заякорил. Прогноз реализуется, только если ты после него ничего не поменяешь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума