Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14051 2023-03-16 04:28:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вещь на земле, невысоко, может быть чем-то прикрыта или внутри чего-то. Рядом с темными, тяжелыми предмета или под ними (под шкафом, под комодом, под горшком с цветком и т.п.). или же непосредственно на земле в саду или во дворе, на даче. Дом угловой, пропажа обычно быстро находится (дни и часы).
Рунная формула на поиск (диагностирована) - в строку ансуз, ингуз, феу. Надо написать на листке бумаги со своими ФИО, номером тлф, адресом и оговорить "Пусть мои ключи вернуться ко мне в кратчайшие сроки".

Спасибо, анончик :) я делала рунную формулу как было сказано. Ключи нашла сегодня, на земле, на участке между домом и местом парковки. Они были впрессованы в снег и пришлось даже немного усилий приложить чтобы их выковырять.

#14052 2023-03-16 10:55:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Вещь на земле, невысоко, может быть чем-то прикрыта или внутри чего-то. Рядом с темными, тяжелыми предмета или под ними (под шкафом, под комодом, под горшком с цветком и т.п.). или же непосредственно на земле в саду или во дворе, на даче. Дом угловой, пропажа обычно быстро находится (дни и часы).
Рунная формула на поиск (диагностирована) - в строку ансуз, ингуз, феу. Надо написать на листке бумаги со своими ФИО, номером тлф, адресом и оговорить "Пусть мои ключи вернуться ко мне в кратчайшие сроки".

Спасибо, анончик :) я делала рунную формулу как было сказано. Ключи нашла сегодня, на земле, на участке между домом и местом парковки. Они были впрессованы в снег и пришлось даже немного усилий приложить чтобы их выковырять.

Привет, я очень рада. Большая благодарность за обратную связь

#14053 2023-03-16 10:59:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а можете посмотреть, как относится ко мне один человек? Я к нему сам сильно привязан, мы общаемся, но интересно, та же у него ко мне симпатия и заинтересованность, что и у меня к нему, или нет.

Привет, анон. Это очень зажатый человек, много себя сдерживает и много сил на это тратит. Таро Уэйта: Суд, 10 мечей, 8 мечей. Считает вас двоих семьёй, считает, что сами небеса вас соединили, твёрдо в этом уверен и запрещает себе об этом думать

#14054 2023-03-16 18:19:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

аноны, а можете посмотреть, продолжиться ли дружба или это всё, конец взаимоотношений? были близки с человеком, но сейчас как будто всё заморозилась, переживаю

#14055 2023-03-16 19:02:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а можете посмотреть, как относится ко мне один человек? Я к нему сам сильно привязан, мы общаемся, но интересно, та же у него ко мне симпатия и заинтересованность, что и у меня к нему, или нет.

Привет, анон. Это очень зажатый человек, много себя сдерживает и много сил на это тратит. Таро Уэйта: Суд, 10 мечей, 8 мечей. Считает вас двоих семьёй, считает, что сами небеса вас соединили, твёрдо в этом уверен и запрещает себе об этом думать

Спасибо, анончик! Интересно, что и правда я чувствую в нем такую зажатость и недоверие, что ли, немного. А можно как-то посмотреть, какую мне лучше тактику выбрать? Вот я чувствую нежность, например, стоит ли мне ее проявлять, или этого человека такое скорее напугает? Как и открытость с моей стороны?

Отредактировано (2023-03-16 19:02:37)

#14056 2023-03-16 21:03:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А можно как-то посмотреть, какую мне лучше тактику выбрать? Вот я чувствую нежность, например, стоит ли мне ее проявлять, или этого человека такое скорее напугает? Как и открытость с моей стороны?

Разложила на винтажном оракуле: Смерч, Мельница, Мак. Тут ответная реакция происходит так: мощный внутренний отклик, вихрь эмоций большой силы, человек пытается его переработать, как-то адаптировать, но включается защита, привычный механизм, и он эти эмоции "усыпляет", вытесняет или подавляет.

#14057 2023-03-16 21:04:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи, гляньте пожалуйста бытовой вопрос  :sadcat:

#14058 2023-03-16 21:14:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

аноны, а можете посмотреть, продолжиться ли дружба или это всё, конец взаимоотношений? были близки с человеком, но сейчас как будто всё заморозилась, переживаю

Привет, навсегда не могу, могу только на определенный срок. Взяла 3 мес и винтажный оракул, вышли Убежище, Грифон (смотрит на девушку в убежище), Близнецы. С одной стороны, есть желание действовать решительно, возобновить отношения, прояснить недосказанности. С другой есть желание оставить ситуацию в покое, не ковырять, мало ли что наковыряешь. И весь загаданный срок эта двойственность. Хочется сдвинуть дело с мертвой точки и хочется его не тревожить. Когда я говорю хочется, то имею в виду и тебя, и этого человека, но больше тебя

#14059 2023-03-16 21:20:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Аноны-тарологи, гляньте пожалуйста бытовой вопрос  :sadcat:

Винтажный оракул: Остров, Знахарь, Щит и меч. Анон он точно знает, что делает. Мне кажется, решит проблему

#14060 2023-03-16 21:35:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Аноны-тарологи, гляньте пожалуйста бытовой вопрос  :sadcat:

Винтажный оракул: Остров, Знахарь, Щит и меч. Анон он точно знает, что делает. Мне кажется, решит проблему

Спасибо анон, сейчас в процессе еще находимся, но пока все хуже чем было и в голову соответственно мысли плохие лезут.

#14061 2023-03-16 23:21:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можете посмотреть финансы до конца этого месяца ( до конца марта)? Сейчас совсем все не хорошо.

#14062 2023-03-17 00:35:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Скрытый текст

Разложила на винтажном оракуле: Смерч, Мельница, Мак. Тут ответная реакция происходит так: мощный внутренний отклик, вихрь эмоций большой силы, человек пытается его переработать, как-то адаптировать, но включается защита, привычный механизм, и он эти эмоции "усыпляет", вытесняет или подавляет.

Спасибо, анон! Заставил прям задуматься.

#14063 2023-03-17 06:46:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, здравствуйте.
Я здесь уже бывал где-то месяц назад, прогноз сбылся, но не совсем так, как хотелось бы, и сейчас отчаяние вновь накрывает.
Итак, вопрос.
Найдет ли загаданный человек работу (подходящую ему или ту, которую хочет) в течении 30 дней?
Спасибо

Аноны, прошу, пожалуйста, посмотреть мой вопрос.

#14064 2023-03-17 07:09:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, можете посмотреть финансы до конца этого месяца ( до конца марта)? Сейчас совсем все не хорошо.

Привет. Таро Уэйта Сила, 4 мечей, Правосудие. Все так, как ты ожидаешь, так, как ты предполагаешь. Закономерная ситуация. По 4 мечей существующее положение может продлиться дольше загаданного срока.

#14065 2023-03-17 07:11:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, здравствуйте.
Я здесь уже бывал где-то месяц назад, прогноз сбылся, но не совсем так, как хотелось бы, и сейчас отчаяние вновь накрывает.
Итак, вопрос.
Найдет ли загаданный человек работу (подходящую ему или ту, которую хочет) в течении 30 дней?
Спасибо

Аноны, прошу, пожалуйста, посмотреть мой вопрос.

Привет, на Таро Уэйта вышло у меня: 8 жезлов, 4 мечей, паж кубков. Работа сама его найдет. Обрати внимание, что я разложила именно на вопрос, найдет ли человек работу, а не трудоустроится ли

#14066 2023-03-17 08:26:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, здравствуйте.
Я здесь уже бывал где-то месяц назад, прогноз сбылся, но не совсем так, как хотелось бы, и сейчас отчаяние вновь накрывает.
Итак, вопрос.
Найдет ли загаданный человек работу (подходящую ему или ту, которую хочет) в течении 30 дней?
Спасибо

Аноны, прошу, пожалуйста, посмотреть мой вопрос.

Привет, на Таро Уэйта вышло у меня: 8 жезлов, 4 мечей, паж кубков. Работа сама его найдет. Обрати внимание, что я разложила именно на вопрос, найдет ли человек работу, а не трудоустроится ли

Интересно, анон, спасибо.
Да, вопрос стоит именно про "найти работу", так как с официальным трудоустройством проблемы.
Немного фидбека - буквально сразу после прошлого расклада поступило предложение о хорошей подработке, но та, к сожалению, продлилась всего неделю. И с тех пор все поиски завершаются неудачами.

#14067 2023-03-17 08:45:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, прошу, пожалуйста, посмотреть мой вопрос.

Привет, на Таро Уэйта вышло у меня: 8 жезлов, 4 мечей, паж кубков. Работа сама его найдет. Обрати внимание, что я разложила именно на вопрос, найдет ли человек работу, а не трудоустроится ли

Интересно, анон, спасибо.
Да, вопрос стоит именно про "найти работу", так как с официальным трудоустройством проблемы.
Немного фидбека - буквально сразу после прошлого расклада поступило предложение о хорошей подработке, но та, к сожалению, продлилась всего неделю. И с тех пор все поиски завершаются неудачами.

Здесь по триплету какой-то старый контакт выйдет на связь. Кто-то, кто давно не писал, не звонил

#14068 2023-03-17 11:50:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, вопрос такой: следит ли за мной через Интернет человек? Если да, то что это за человек? Почему он за мной следит?
Временные рамки от недели назад до недели в будущем, связано с событием, случившемся неделю назад.

#14069 2023-03-17 13:44:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, привет. Возьму пару-тройку раскладов, писать сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7012
Анон начинающий, фидбек приветствуется.

#14070 2023-03-17 16:21:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Не вышло карт движения, анон, поездка может отмениться? Паж мечей - это неприятные новости, может быть, что-то помешает поехать.

Насчет новостей не знаю, а отмениться может, если я уговорю начальство меня не посылать хД
Анон интроверт и домосед, но так вышло, что коллега, которая обожает поездки, в отпуске((

#14071 2023-03-17 17:29:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, спасите-помогите, все плохо

Скрытый текст

Если хочешь, можешь подстраховаться вот этим ставом.

Анон, привет, я пришел с фидбэком)

Скрытый текст

#14072 2023-03-17 19:14:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, у этого анона в 20-тых числах июня вступительный экзамен в магистратуру. Сдаст ли анон этот экзамен успешно и поступит ли? И если возможно, можете глянуть, как повысить вероятность поступления? (грубо говоря, нужен совет, что делать. ну помимо учить) Заранее спасибо.

#14073 2023-03-17 20:59:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, спасите-помогите, все плохо

Скрытый текст

Если хочешь, можешь подстраховаться вот этим ставом.

Анон, привет, я пришел с фидбэком)

Скрытый текст

Анончик, шикарно, поздравляю. Я очень рада

#14074 2023-03-17 21:08:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, вопрос такой: следит ли за мной через Интернет человек? Если да, то что это за человек? Почему он за мной следит?
Временные рамки от недели назад до недели в будущем, связано с событием, случившемся неделю назад.

Анончик, у меня выходит, что не следит намеренно. Есть человек, он вышел лисой, думаю, он случайно наткнулся на что-то, что и так в открытом доступе. Следит за тобой система (гугл или другие сервисы, которые собирают данные). Таро хризалида: 5 свитков, 3 свитков, туз зеркал. Если про то, что это за человек, то пол определить не берусь, хотя лиса чаще женщина. Внешне рост средний (160-165), телосложение сухощавое, лёгкий, танцующий шаг, низкий, хрипловатый голос, "лающий" смех. Волосы густые, блестящие, с рыжиной или рыжие, могут быть и крашеными. Игривая, кокетливая, глаза темные, маленькие, взгляд острый. Но анон, намеренно этот человек информацию о тебе не собирает, в сети не следит

Отредактировано (2023-03-17 21:12:49)

#14075 2023-03-17 21:12:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, у этого анона в 20-тых числах июня вступительный экзамен в магистратуру. Сдаст ли анон этот экзамен успешно и поступит ли? И если возможно, можете глянуть, как повысить вероятность поступления? (грубо говоря, нужен совет, что делать. ну помимо учить) Заранее спасибо.

Привет, анон. Таро хризалида: туз спиралей, Звезда,Иерофант. Извини, что без фото, хостинг, которым пользуюсь, че-т висит. Поступишь ты, не волнуйся, ты хорошо подготовиться по тузу, так и хочется сказать, мозговитый. Думаю, Иерофант тут описывает специальность. Там ребенок трогает пальцами краски на палитре, думаю, или живопись, или, может, программирование, любопытно было бы узнать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума