Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14026 2023-03-15 14:38:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, у меня море деловых вопросов, посмотрите плииииз!)

Привет, Я разложила там, где вопрос подлежит рассмотрению. Работала Таро Уэйта.

1. Собираюсь пойти учиться на вечерние курсы, будет ли от этого мне плюс?

Что ты понимаешь под плюсом и в течение какого срока собираешься этот плюс увидеть?

2. Собираюсь попробовать восстановить другой сертификат. Получится ли?

8 жезлов, Дьявол, Суд. Точно получится, но там есть нюансы, анон. Сделаешь все быстро, Дьявол немного напрягает, это частенько подвох, как бесплатный сыр. Как возьмёшься, напиши, я доделаю, сейчас слишком рано спрашивать, что это за подвох.

И стоит ли, в смысле чтобы им потом пользоваться

Решить, что тебе стоит и чего не стоит делать, можешь только ты. Подумай, какой информации тебе не хватает для принятия решения, я разложу.

3. Думаю еще об одних курсах, профессия смежная. А как этот вариант? Получится и буду ли потом работать или перевод денег?

Получится что? По поводу работы точность минимальная, ты ещё даже не решил, будешь ли учиться. Таро Уэйта: колесо фортуны, 10 кубков, 2 монет. Заработок возможен, но неустойчивый, то густо, то пусто, как карта ляжет. Страшная текучка в этой сфере. Трудоустройство возможно.

4. Какое примут решение на счет выплат мне?

2 мечей, 10 мечей, 5 жезлов. После непродолжительной нервотрёпки отказ.

Что сделать, чтоб получить?

Солнце, Башня, Отшельник. Заняться другими делами, там, в том месте, ситуация внезапно поменяется, можно будет вернуться к вопросу.

5. Придут ли деньги от подруги?

Срок ты не указываешь, я выбрала за тебя 1 мес, та же колода: 7 монет, Башня, 8 жезлов, придут, максимум 8 дней ждать.

6. И пожалуйста - в течение года будет ли доход помимо текущей работы?

Ты делаешь что-то в этом направлении или просто так спрашиваешь? Император, 10 жезлов, 8 жезлов. Анон, нет. Тут только основная работа. Если ничего не предпримешь, все останется как есть. Эта работа очень надёжная, хоть и тяжёлая. Тащишь, как вол, ещё без конца сзади подгоняют и оскорбляют.

И будет ли смена работы? Это два самых важных вопроса.

Ты делаешь что-то в этом направлении или просто так спрашиваешь? Срок до 31.12, та же колода: 7 жезлов, 8 мечей, рыцарь кубков, 10 монет. Шансы из этой точки и из текущей ситуации очень высоки. Обрати внимание, что ты занят борьбой с внешними враждебными силами (или с неблагоприятными условиям) и не видишь многого (8 мечей). Тем не менее сменить текущее дело на дело по душе и с гораздо более высоким доходом большой.

Отредактировано (2023-03-15 14:38:36)

#14027 2023-03-15 15:23:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, Я разложила там, где вопрос подлежит рассмотрению. Работала Таро Уэйта.

О, анончик, как быстро, спасибо тебе.

Анон пишет:

Что ты понимаешь под плюсом и в течение какого срока собираешься этот плюс увидеть?

Плюс - это новый диплом. Там сдать надо непростой экзамен, чтоб его получить. А срок в полгода.

Анон пишет:

8 жезлов, Дьявол, Суд. Точно получится, но там есть нюансы, анон. Сделаешь все быстро, Дьявол немного напрягает, это частенько подвох, как бесплатный сыр. Как возьмёшься, напиши, я доделаю, сейчас слишком рано спрашивать, что это за подвох.

Там и похоже на бесплатный сыр. Восстанавливают через инет, обещают, что в гос. реестр все будет внесено, только оплатить. Но как-то.. хзнает.

Анон пишет:

Получится что? По поводу работы точность минимальная, ты ещё даже не решил, будешь ли учиться.

Получится ли сделать. Там, чтобы получить надо найти организацию, которая согласиться. А работать я б хотел, но тоже надо суметь найти, пока все вакансии по этому направлению заняты.

Анон пишет:

Ты делаешь что-то в этом направлении или просто так спрашиваешь? Император, 10 жезлов, 8 жезлов. Анон, нет. Тут только основная работа. Если ничего не предпримешь, все останется как есть. Эта работа очень надёжная, хоть и тяжёлая. Тащишь, как вол, ещё без конца сзади подгоняют и оскорбляют.

Делаю, конечно. Но, блин, то ли я такой невезучий... ни подработку нормальную не могу найти, ни продажи хейнмея - плохо идут. А что еще сделать у меня пока идей нет.
Я просто уже стал здоровье терять от текущей нагрузки на работе и меня это напрягает. Ищу все и везде, но сложнаааа((

Анон пишет:

Ты делаешь что-то в этом направлении или просто так спрашиваешь? Срок до 31.12, та же колода: 7 жезлов, 8 мечей, рыцарь кубков, 10 монет. Шансы из этой точки и из текущей ситуации очень высоки.

Я готовлюсь к переходу или даже переезду (коплю деньги, чтобы было на что жить несколько месяцев, когда уволюсь или когда уеду поискать вариант в другой город)

#14028 2023-03-15 15:34:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Плюс - это новый диплом. Там сдать надо непростой экзамен, чтоб его получить. А срок в полгода

Другое дело. Рыцарь мечей, Звезда, Император. Да, вполне по силам тебе.

Получится ли сделать. Там, чтобы получить надо найти организацию, которая согласиться.

7 монет, рыцарь кубков, 8 монет. Карты хорошие, анон, срок брала 6 мес. Возможно, раз ниже ты говоришь про переезд, вместе с переездом и найдешь. Но вероятность высокая.
Про подработку напиши ещё раз через пару недель, будущее изменится. Или, если хочешь, став тебе подберу

#14029 2023-03-15 15:40:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Или, если хочешь, став тебе подберу

А подбери, анончик. Буду очень благодарен. А то я слегка задолбался, как ищейка, искать без толку.
Заодно, если не сложно, выложи исполнится ли моя мечта с переездом, если я приложу все сил. А я постараюсь! Планирую на июль - август.

#14030 2023-03-15 17:34:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, для статистики, это правая рука, 2 или 3 палец?

Указательный, левая.

Спасибо, анончик!
Думаю, похоже на правду, через пару месяцев напишу как дело обернется. Там по-идее же потом еще спицы вынимать... 6 недель только срастаться будет. Так что думаю тугоподвижность и прочая в этот срок норма.

#14031 2023-03-15 19:24:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, для статистики, это правая рука, 2 или 3 палец?

Указательный, левая.

Спасибо, анончик!
Думаю, похоже на правду, через пару месяцев напишу как дело обернется. Там по-идее же потом еще спицы вынимать... 6 недель только срастаться будет. Так что думаю тугоподвижность и прочая в этот срок норма.

Не могу отредактировать предыдущее, а хотела дополнить, что, скорее всего, безвозвратно будет утрачена чувствительность (частично или полностью)

#14032 2023-03-15 19:27:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Денюжков на психологов/врачей нету, поэтому напишу здесь. Если кто может, посмотрите, пожалуйста.

Скрытый текст

#14033 2023-03-15 19:47:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Или, если хочешь, став тебе подберу

А подбери, анончик. Буду очень благодарен. А то я слегка задолбался, как ищейка, искать без толку.
Заодно, если не сложно, выложи исполнится ли моя мечта с переездом, если я приложу все сил. А я постараюсь! Планирую на июль - август.

Состоится ли переезд в июле августе, Таро Уэйта: король жезлов, Солнце, 3 монет. Состоится.
По рунам. Сначала оптимально чистку, эту или эту. Они простые, накосячить сложно, мне больше нравится Костер, работает очень быстро, работу легко проследить, переносится хорошо. Эта штука подтянет доход на основной работе до нужного и вообще может подтянуть, что тебе нужно, подумай, куда приспособить. Я лично ею только язык подтягивала, неплохо работает. Остальные в первой части каталога темы "поиск работы" тебе не подходят.
Формула феу-феу-феу в строку позволит найти подработку, а формула дагаз-феу-ингваз-отал сработает на получение помощи (не только финансовой), возврат тебе старых долгов, получение выплат и финансовые одноразовые бонусы. Даже делать ничего не надо будет, просто ждать. На всякий вот тут почитай первый пост. Если сделаешь, напиши, я ещё раз диагностирую, как легло

Отредактировано (2023-03-15 20:00:39)

#14034 2023-03-15 19:58:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Денюжков на психологов/врачей нету, поэтому напишу здесь. Если кто может, посмотрите, пожалуйста.

Скрытый текст

Привет, анон, это ужасно. Универсального ответа с психологической точки зрения нет. У меня этот симптом означал бы одно, у тебя другое, надо именно с тобой разбираться. Общее положение дел такое, что симптомы проявляются тогда, когда бессознательное отчаялось достучаться. Хорошая новость - оно лечится. Состояние, которое ты описываешь, в медицине называется дисфагия, и она бывает двух видов: органическая (поперхивание твердой пищей, обычно на фоне стенозов или опухолей, т е физического сужения просвета) и функциональная (поперхивание жидкой пищей, обычно на фоне нарушения иннервации). Часто причиной является банальный дефицит железа, но к врачу надо идти все равно. Я бы пошла к неврологу и добилась бы назначения фгдс. Психосоматика так или иначе - диагноз исключения в современной медицине. Если бы невролог направил меня к психиатру, сопротивляться бы не стала, психиатры (по моему опыту) очень неплохо понимают в неврологии и препаратах. Теперь по картам.
Причина, Таро Уэйта: 7 жезлов, Повешенный, 4 монет. Я чё-т за Повешенного зацепилась. Есть такой симптом, когда "висит" или подвисает мягкое небо с одной или двух сторон. Думаю, здесь какой-то похожий механизм, локальное нарушение иннервации. Возможно, по 4 монет, наоборот, небольшой спазм, и от этого противоположная стенка глотки/пищевода слегка провисает. Очень трудно прочитать, проблема не рядовая.

#14035 2023-03-15 20:14:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У меня сразу несколько вопросов, буду благодарен гадающим анонам за любую помощь  :heart:

Скрытый текст

#14036 2023-03-15 20:17:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, спасите-помогите, все плохо  :sadcat:

Скрытый текст

#14037 2023-03-15 20:24:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

нарушения иннервации

Спасибо, анон!

Скрытый текст

#14038 2023-03-15 20:28:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Действительно ли курс будет мне полезен?

Привет. Таро Уэйта: король жезлов, Королева монет, Маг. Да, анон, похоже на то. Дают практические, прикладные и разнообразные знания.

И безопасно ли так много информации о себе давать?

2 монет, Император, 3 мечей. Именно они никуда твои личные данные слить не должны по таким картам. Не злоупотребят. 

Смогу ли в ближайшие месяцы найти то, что мне подойдет и куда я подойду

Найдешь, анон: 7 монет, 7 кубков, 10 кубков. Когда собирала карты, 10 кубков ещё дважды выпала из колоды сама собой. Срок 3 мес тут. Выбор будет богатый, вариантов много, заманчивые.

#14039 2023-03-15 20:38:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, здравствуйте.
Я здесь уже бывал где-то месяц назад, прогноз сбылся, но не совсем так, как хотелось бы, и сейчас отчаяние вновь накрывает.
Итак, вопрос.
Найдет ли загаданный человек работу (подходящую ему или ту, которую хочет) в течении 30 дней?
Спасибо

#14040 2023-03-15 20:40:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, спасите-помогите, все плохо

Скрытый текст

Если хочешь, можешь подстраховаться вот этим ставом. 57849c6b535693bc99e93fa2105e9ec3b1e3.webp
Перерисуй на листок бумаги со своими ФИО, оговори (силой этих рун завтра в ходе беседы с начальством /твое имя/ добьется оптимального для себя результата), подыши на него и положи под подушку. Утром уберешь в кошелек, возьмёшь с собой на работу. На сами переговоры можно не нести.

#14041 2023-03-15 20:40:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, очень нужен расклад на выбор между двумя профессиями. Помогите, пожалуйста.
Есть два стула направления - условно говоря, интеллектуальное и творческое. Где зарыто больше денег и самореализации? Нравится и то, и другое одинаково, не могу выбрать. Еще очень хочется понять, куда быстрее получится въехать и начать зарабатывать.

Меня пропустили, посмотрите если не сложно  :timid:

#14042 2023-03-15 20:44:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, спасите-помогите, все плохо

Скрытый текст

Если хочешь, можешь подстраховаться вот этим ставом. [
Перерисуй на листок бумаги со своими ФИО, оговори (силой этих рун завтра в ходе беседы с начальством /твое имя/ добьется оптимального для себя результата), подыши на него и положи под подушку. Утром уберешь в кошелек, возьмёшь с собой на работу. На сами переговоры можно не нести.

Спасибо большое за гадание и совет, анончик, я как раз немного увлекаюсь рунами, мне это очень пригодится.
Действительно, я сейчас сильно на эмоциях, постараюсь ещё раз без лишних нервов донести свою позицию, это теоретически может сработать.
Сильно на нервах, в голову про ставы даже не пришло :heart:

Отредактировано (2023-03-15 20:46:55)

#14043 2023-03-15 20:53:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

(прошу прощения, что отвечаю ближе к ночи)

Анон пишет:

Человек же может сам не понимать, что чувствует такой интерес, анон, особенно если привык думать, что любит бывшую. Луна часто путает, делает все зыбким, нечётким. С другой стороны, в этом же самом триплете Солнце - ясность, понимание. Ну вот могла бы я ещё притянуть за уши отношения по типу мать-ребенок (Луна-мать, Солнце-ребенок), но анон, это же опять про спутника жизни и близкие отношения. Мы всегда стремимся воспроизвести опыт с матерью. Я могу предложить через некоторое время переделать, если напишешь

Про мать-ребенок забавно, у меня мелькало в мыслях, что я могу какую-то такую роль играть часто, как и он для меня - безопасной фигуры отца иногда, я думала, это как один из ключей к тому, почему общение хорошо идет. Спасибо за предложение, анон, мне очень нравится, как ты гадаешь! Я снова напишу, если какие-то проблемы в общении будут/разрыв общения. Так, если там и правда вдруг окажется, что есть романтика, у меня тупо будет стратегия делать вид, что этого не замечаю хд

Анон пишет:

Я свою вторую бывшую тоже долго вспоминал, хотя я ее даже не очень сильно любил.
И третьего человека в которого влюбился - я три раза пытался с ним построить отношения хотя бы дружеские, и три раза мы срались до расплевания.
Они мне очень нравились, но время решает все и я их сейчас даже не вспоминаю, кроме как с чувством ностальгии. Абсолютно ровно дышу и даже предложи мне сейчас отношения с ними - отказался бы.

Спасибо за твое сообщение, анон, это очень интересно, тк максимально противоположно тому, как я переживаю чувства и привязанность. Мне даже в голову такое не приходило, хотя, если так подумать, логично, что люди разные и такое тоже возможно.

#14044 2023-03-15 20:57:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, очень нужен расклад на выбор между двумя профессиями. Помогите, пожалуйста.
Есть два стула направления - условно говоря, интеллектуальное и творческое. Где зарыто больше денег и самореализации? Нравится и то, и другое одинаково, не могу выбрать. Еще очень хочется понять, куда быстрее получится въехать и начать зарабатывать.

Меня пропустили, посмотрите если не сложно  :timid:

Я тебя не пропустила, анон. Просто некоторые вопросы не беру, потому что не уверена, что расклад будет полезен. Не уверена, что смогу извлечь из карт нужную тебе информацию. Чтобы не множить сущности, одной картой на каждый.
Интеллектуальное. Доход: 7 монет: результат зависит во многом от вложенных усилий, но от не зависящих от тебя причин зависит тоже. Чтобы примерно понять, сколько это в ежемесячном эквиваленте, напиши сумму, которая для тебя оптимальна в месяц, не стесняйся. Не ту, которую ты мог бы заработать, а которую хотел бы иметь, чтобы закрыть все траты, чтобы хорошо жить. Из нее максимум 70% может приносить вот это дело, если его как следует наладить.
Самореализация: Королева мечей. Чуть ниже максимально достижимого уровня. Вот сколько для тебя входит в понятие "максимально развил свой потенциал", от этой величины на 1 ступень ниже.
Как скоро анон сможет освоить максимально хорошо: Королева кубков. Несколько месяцев по классическим трактовкам.
Творческое. Доход: паж мечей. Я очень не люблю, когда аркан не совпадает с темой вопроса, как сейчас. Хорошо, когда на денежные вопросы падают монеты. Паж мечей - это новость, которая приходит через негатив, вскрывается вместе с неприятностями. Думаю, есть подвох в этом вопросе, не все ты знаешь о доходах при такой деятельности.
Самореализация: рыцарь кубков. Масть совпадает с темой, кубки очень хороши для творчества, но ранг карты ниже, чем в интеллектуальном направлении. Менее полная самореализация, чем в случае с интеллектуальной.
Как скоро анон сможет освоить максимально хорошо: 10 жезлов. Быстрее, чем в случае с интеллектуальной, тут практически зависит только от личных усилий.
Анон, если ты ещё не начал заниматься ни тем, ни другим, точность раскладов очень низкая. Кроме того, эти карты и трактовки показывают как бы черновой вариант, итог может измениться до неузнаваемости, если начать заниматься каким-то одним направлением с полной отдачей.

#14045 2023-03-15 21:16:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, если ты ещё не начал заниматься ни тем, ни другим, точность раскладов очень низкая. Кроме того, эти карты и трактовки показывают как бы черновой вариант, итог может измениться до неузнаваемости, если начать заниматься каким-то одним направлением с полной отдачей.

Спасибо, анон. Я это понимаю. Просто не могу выбрать, т.к. склоняясь в одну сторону, начинаю жалеть о другой. Один из вариантов можно оставить в качестве хобби, но тогда меня будут грызть сомнения "а может, лучше было бы сделать наоборот?". Потому и привязываюсь к деньгам и самореализации - мне кажется, вопрос "где я буду больше счастлив и доволен" вообще задавать бесполезно. Стараюсь смотреть с более приземленной точки зрения.

#14046 2023-03-15 21:23:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Действительно ли курс будет мне полезен?

Привет. Таро Уэйта: король жезлов, Королева монет, Маг. Да, анон, похоже на то. Дают практические, прикладные и разнообразные знания.

И безопасно ли так много информации о себе давать?

2 монет, Император, 3 мечей. Именно они никуда твои личные данные слить не должны по таким картам. Не злоупотребят. 

Смогу ли в ближайшие месяцы найти то, что мне подойдет и куда я подойду

Найдешь, анон: 7 монет, 7 кубков, 10 кубков. Когда собирала карты, 10 кубков ещё дважды выпала из колоды сама собой. Срок 3 мес тут. Выбор будет богатый, вариантов много, заманчивые.

Огромнейшее спасибо, анон! Надеюсь, очень скоро прибегу к тебе с фидбеком)

#14047 2023-03-15 21:30:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Состоится ли переезд в июле августе, Таро Уэйта: король жезлов, Солнце, 3 монет. Состоится.
По рунам. Сначала оптимально чистку, эту или эту. Они простые, накосячить сложно, мне больше нравится Костер, работает очень быстро, работу легко проследить, переносится хорошо. Эта штука подтянет доход на основной работе до нужного и вообще может подтянуть, что тебе нужно, подумай, куда приспособить. Я лично ею только язык подтягивала, неплохо работает. Остальные в первой части каталога темы "поиск работы" тебе не подходят.
Формула феу-феу-феу в строку позволит найти подработку, а формула дагаз-феу-ингваз-отал сработает на получение помощи (не только финансовой), возврат тебе старых долгов, получение выплат и финансовые одноразовые бонусы. Даже делать ничего не надо будет, просто ждать. На всякий вот тут почитай первый пост. Если сделаешь, напиши, я ещё раз диагностирую, как легло

Благодарю тебя, анончик, от всего сердечка!  :heart:
Да, я потом еще приду спросить)

#14048 2023-03-16 00:51:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Предстоит поездка дней через 7, на машине, анон не за рулем, но тревожный( Все ок будет?

#14049 2023-03-16 01:20:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Предстоит поездка дней через 7, на машине, анон не за рулем, но тревожный( Все ок будет?

Умеренность, паж мечей, паж кубков. Не вышло карт движения, анон, поездка может отмениться? Паж мечей - это неприятные новости, может быть, что-то помешает поехать. Если я ошиблась, и эти карты описывают именно дорогу, то все пойдет ровно, поездка покажется долгой, один раз могут тормознуть гаишники или где-то запретительный знак встретите (без последствий)

#14050 2023-03-16 01:45:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можете посмотреть, как относится ко мне один человек? Я к нему сам сильно привязан, мы общаемся, но интересно, та же у него ко мне симпатия и заинтересованность, что и у меня к нему, или нет.

Отредактировано (2023-03-16 01:46:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума