Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14001 2023-03-14 20:29:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Здравствуйте, Аноны. Не могли бы вы, пожалуйста, посмотреть, я должна оформить брак за март-апрель. Получится ли задуманное?

Если все будет идти как идёт, то да.

Тебя гложут твои сомнения, выбор нового пути, ты просто не уверен в том что он правильный, что тебе это нужно и все.

Никаких подводных камней я не заметил, отношения ты видишь такими какими они есть.
Та сторона заинтересована в браке, хотя боится также как и ты.

Первые три месяца в браке - норм.

#14002 2023-03-14 20:35:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, хелп. Сам себе гадаю в онлайн-гадальщике (ленорман, таро), и последний месяц стабильно валятся гадкие карты, условно в ленорман змеи, крысы, в таро какие-то разные (не запомнил), но все как на подбор про подлого и опасного человека в окружении, про опасность со стороны судебной системы и всё такое прочее. Меня это капец как пугает, но я и сам в последнее время совсем тревожный, не могу себе доверять.
Понимаю, что вопрос размытый, но можете, пожалуйста, посмотреть:
1. Правда ли в моем окружении есть/будет такой человек, чтоб прям предательство и опасность мне
2. Видно ли какие-то проблемы с судами/госмашиной?
Сроки - как получится, ну пусть месяца три.
Спасибо!

#14003 2023-03-14 20:44:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Понимаю, что вопрос размытый, но можете, пожалуйста, посмотреть:
1. Правда ли в моем окружении есть/будет такой человек, чтоб прям предательство и опасность мне

Привет, а зачем ты на это гадаешь, если не секрет? Таро Уэйта на этот вопрос: 10 кубков, Отшельник, 4 монет. Нет такого человека.

2. Видно ли какие-то проблемы с судами/госмашиной?

Та же колода, срок твой: рыцарь жезлов, 8 жезлов, Императрица. Неприятностей не вижу, единственное, рыцарь жезлов, может, ГАИ. Аккуратнее на дороге, если водишь. Если не водишь, то ничего не надо.

#14004 2023-03-14 20:51:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Понимаю, что вопрос размытый, но можете, пожалуйста, посмотреть:
1. Правда ли в моем окружении есть/будет такой человек, чтоб прям предательство и опасность мне

Привет, а зачем ты на это гадаешь, если не секрет? Таро Уэйта на этот вопрос: 10 кубков, Отшельник, 4 монет. Нет такого человека.

Привет! Ну я не на это гадаю, а скорее просто на будущее, типа расклад на день, на неделю, на месяц. А это валится в ответ. Причем, знаешь, перемежается с позитивными картами. Я просто надеюсь, что это я тот ещё гадальщик, а не правда какая-то срань, вот и спросил. Спасибо тебе.

#14005 2023-03-14 21:26:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я просто надеюсь, что это я тот ещё гадальщик

Скрытый текст

#14006 2023-03-14 21:29:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто надеюсь, что это я тот ещё гадальщик

Скрытый текст

Спасибо, анончик, и за расклад, и за пояснения.

#14007 2023-03-14 21:30:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Запощу снова, мб мой ответ потерялся и анон его не заметил. Но если это значит, что ты не будешь гадать на допвопросы, можешь, пожалуйста отписаться, я тогда попрошу чтобы кто-нибудь другой погадал. (надеюсь, это не звучит пассивно-агрессивно, такого намерения не было, у меня просто проблемки с тем, чтобы норм формулировать свои мысли хд)

прошлый пост с фидбеком и вопросами
юстас алексу

#14008 2023-03-14 22:23:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

алекс юстасу

И чтоб не плодить оффтоп - по какому-то удачному стечению обстоятельств действительно как раз шёл с вопросом!) -

Аноны, можете глянуть по поводу моей новой работы: это место сулит мне какие-то перспективы по карьере или это просто такое тихая гавань для заработка? Работа прикольная, мне нравятся условия, но она совершенно не творческая, а я всегда видел себя немного богемой (писателем, например). Чувствую, что что-то упускаю по жизни, и интуитивно кажется, что именно вот где-то в плоскости профессия/самореализация.

#14009 2023-03-14 22:52:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А можешь еще посмотреть, пожалуйста (если это не слишком много вопросов), от чего именно он сдерживается, чтобы не сказать?

Привет, анон. На этот вопрос Таро Уэйта даёт 3 кубков, 8 монет, 8 мечей. Мне кажется, он не хочет долбить тебя (донимать) ничем, что может выглядеть как желание попасть в узкий круг, в близкие люди. Не хочет выглядеть назойливым, навязываться, мне кажется. Или ещё есть некоторое противоречие между 3 кубков (веселье, праздник) и 8 монет (скучная монотонная работа). Может, не хочет показаться занудой.

И я нравлюсь - а (опять не могу сформулировать) как именно?

Солнце, 7 монет, Луна. Вообще Солнце и Луна это прямо каноничная пара из астрологии, мужское и женское, мать и отец, инь и ян. Мне кажется, это романтический интерес, нравишься в смысле как потенциальный спутник жизни, но его сдерживает 7 монет, куча всего, результаты твоих и него прежних выборов, предыдущие решения, все, что мы накапливаем за жизнь. Последствия пережитого.

#14010 2023-03-14 22:56:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, можете глянуть по поводу моей новой работы: это место сулит мне какие-то перспективы по карьере

Привет, посмотрела до 31.12. 23 на Таро Уэйта, срок, правда, для меня великоват, но хоть ведущий тренд увидеть: Повешенный, рыцарь жезлов, 4 жезлов. Нет, анон. Карта движения одна, рыцарь, но его с двух сторон блочат два фиксирующих аркана, карьерного роста нет. В тебе много энергии и много желания двигаться, ускорить события, но нет. Напиши через некоторое время, будущее может измениться

#14011 2023-03-14 23:00:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, можете глянуть по поводу моей новой работы: это место сулит мне какие-то перспективы по карьере

Привет, посмотрела до 31.12. 23 на Таро Уэйта, срок, правда, для меня великоват, но хоть ведущий тренд увидеть: Повешенный, рыцарь жезлов, 4 жезлов. Нет, анон. Карта движения одна, рыцарь, но его с двух сторон блочат два фиксирующих аркана, карьерного роста нет. В тебе много энергии и много желания двигаться, ускорить события, но нет. Напиши через некоторое время, будущее может измениться

спасибо :heart:

#14012 2023-03-15 00:36:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, добрый вечер, у меня возник вопрос по здоровью.
Организм сыпется и хочется знать это просто  это преодолимо или у меня уже пиздецома и надо ползти на кладбище?

#14013 2023-03-15 00:39:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, скажите, пожалуйста,
Когда я вернусь домой? Так чтобы нормально, а не в гости  :sadcat:

#14014 2023-03-15 01:04:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, анон. На этот вопрос Таро Уэйта даёт 3 кубков, 8 монет, 8 мечей. Мне кажется, он не хочет долбить тебя (донимать) ничем, что может выглядеть как желание попасть в узкий круг, в близкие люди. Не хочет выглядеть назойливым, навязываться, мне кажется. Или ещё есть некоторое противоречие между 3 кубков (веселье, праздник) и 8 монет (скучная монотонная работа). Может, не хочет показаться занудой.

Очень интересно, я подумаю над этим. Он сам по себе такой человек, что не любит показывать привязанность и эмоции, всегда скрывает это. Но если он видит, что к нему расположены позитивно, может сделать такие полшажочка в сторону показывания своего отношения/что хочет/что ожидает, и тогда если другой человек откликнется, это типа инициатива другого, и тогда он не рискует быть отвергнутым, и его эго не будет задетым. Я эту игру знаю, и она мне норм, но я демонстрирую вполне себе дружелюбие и желание общаться, те вполне безопасные условия для предпринятия этих полшазочка. Но его нет. Те да, он из тех, кто не хочет навязываться, и вообще всегда скрывает свое отношение в некоторой степени, но если он хотел бы попасть в близкий круг, но не хочет донимать, он бы уже предпринял эту свою военную хитрость. Надо будет понаюлюдать и поанализировать наше общение с ним.

Солнце, 7 монет, Луна. Вообще Солнце и Луна это прямо каноничная пара из астрологии, мужское и женское, мать и отец, инь и ян. Мне кажется, это романтический интерес, нравишься в смысле как потенциальный спутник жизни, но его сдерживает 7 монет, куча всего, результаты твоих и него прежних выборов, предыдущие решения, все, что мы накапливаем за жизнь. Последствия пережитого.

Ааа, это безумие! Мне давно, даже год назад где-то, наверное, гадали про него в этом треде, и там тоже мелькало про романтический интерес. И еще раньше, до этого, тоже на холиварке, анон предположил, что могут быть романтические чувства с его стороны, пока я не опровергла возможность этого, и все остальное, насколько я помню, у этих анонов очень совпадало с реальностью. И у меня почти всегда, что нагадали на холиварке, верно.
Но это невозможно. У него есть одна Любовь с большой буквы в прошлом, может, и даже скорее всего, он до сих пор её любит.

Скрытый текст

Может, как-то по-другому можно это трактовать? и это супер странно, что несколько раз, и давно, у других анонов тоже в гадании подобное вылазило, тк это невозможно. Но вот что верно, так это то, что в результате его и моих выборов, последствий пережитого (очень эта формулировка понравилась) идея начать нам встречаться просто максимально хуевая, это просто худший вариант. Насколько здорово было бы, стань мы прям друзьями-друзьями прям как из детских книг, настолько просто максимально все похерит, даже если он просто предложит встречаться. И варианта, где я согласилась бы, не существует. Мне кажется, я бы вообще могла прервать общение, если бы он такое предложил.

Спасибо большое за гадание, анон!  :heart:  :heart:  :heart:

#14015 2023-03-15 01:38:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, анончик, работала колода Ленорман Эксмо, фото карт вложу.

Спасибо большое за отклик и расклад! Прочитал ещё утром, очень впечатлён и замотивирован, поэтому дождался до вечера, чтобы поблагодарить как следует, а не впопыхах. Я правда очень впечатлён. Всё сказанное тобой идеально стыкуется с тем, что я знаю сам об этой ситуации.

Анон пишет:

Говорят на разных языках, по-разному видят мир. Они для него как дети малые, в бирюльки играют, а он серьезный, глубокий человек, птица другого полета. Плюс он консервативен, конечно, за проверенные методы топит.

Вот этим я особенно впечатлён, потому что об этом я и так знал. Но не подозревал, что до такой степени. И не думал, что конкретно в данной ситуации это такой важный фактор. Тут я грешил на другое. Но что ты думаешь? Днём неожиданно выяснилось, что дело и правда именно в этом. И что это для него, оказывается, самое главное было. И что он действительно пытался продвинуть проверенные методы, но это не нашло отклика. Об этом я уже не знал.

Анон пишет:

19 Башня, 11 Метла, 9 букет, квинт 3 Корабль. Лучше помощью была бы новость о том, что недруги наказаны, напоролись на собственный кнут. Вот это был бы подарок так подарок, он бы выдохнул и двинулся дальше.

Анон пишет:

1Всадник, 13 Ребенок, 18 Собака, квинт 32 Луна. Да, можно молчаливую оказывать, просто сказать, я, если что, рядом.

Очень сомневаюсь, что будет какое-то наказание, увы... Было бы справедливо, но предпосылок нет. Не удивлен, что он этого хочет. Тогда остаётся продолжать ненавязчивую поддержку.

Анон пишет:

33 Ключ, 11 Метла, 16 Звезда, квинт 24 Сердце. Очень понравится.

Я так рад этому. С утра доволен и есть желание работать над подарком. Там ещё много работы предстоит. У меня была проблема с мотивацией, потому что я в последнее время в смятении и не застрял на месте, не зная, есть ли в этом сюрпризе смысл. Но теперь вдохновлён и могу думать только о его радости когда он увидит. Спасибо тебе большое!

Отредактировано (2023-03-15 01:42:10)

#14016 2023-03-15 05:42:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Может, как-то по-другому можно это трактовать? и это супер странно, что несколько раз, и давно, у других анонов тоже в гадании подобное вылазило, тк это невозможно.

Человек же может сам не понимать, что чувствует такой интерес, анон, особенно если привык думать, что любит бывшую. Луна часто путает, делает все зыбким, нечётким. С другой стороны, в этом же самом триплете Солнце - ясность, понимание. Ну вот могла бы я ещё притянуть за уши отношения по типу мать-ребенок (Луна-мать, Солнце-ребенок), но анон, это же опять про спутника жизни и близкие отношения. Мы всегда стремимся воспроизвести опыт с матерью. Я могу предложить через некоторое время переделать, если напишешь

#14017 2023-03-15 05:45:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, скажите, пожалуйста,
Когда я вернусь домой? Так чтобы нормально, а не в гости  :sadcat:

Анончик, к сожалению, я не знаю рабочего метода, чтобы ответить на вопрос когда с помощью карт. Я бы советовала с этим к астрологу. Здесь на холиварке есть безблог Летающая лошадь. Пока прогноз, который дал мне анон, сбывается. Но там тоже нет высеченного в камне, там вероятности.

#14018 2023-03-15 05:48:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон 14015, большое спасибо за обратную связь.

#14019 2023-03-15 05:52:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У него есть одна Любовь с большой буквы в прошлом

Скрытый текст

#14020 2023-03-15 06:39:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, скажите, я поеду летом в отпуск на морюшко или то страшное, чего я так боюсь не даст?

#14021 2023-03-15 08:14:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики с картами, скажите, я поеду летом в отпуск на морюшко или то страшное, чего я так боюсь не даст?

Привет, анон,Таро Уэйта говорит: Шут, 2 кубков, паж монет. Вообще Шут - карта движения, думаю, поедешь. Ты с кем-то вдвоем едешь?

#14022 2023-03-15 11:00:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики с картами, скажите, я поеду летом в отпуск на морюшко или то страшное, чего я так боюсь не даст?

Привет, анон,Таро Уэйта говорит: Шут, 2 кубков, паж монет. Вообще Шут - карта движения, думаю, поедешь. Ты с кем-то вдвоем едешь?

Я один собираюсь.
Хорошо бы..

#14023 2023-03-15 12:25:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, у меня море деловых вопросов, посмотрите плииииз!)

1. Собираюсь пойти учиться на вечерние курсы, будет ли от этого мне плюс?

2. Собираюсь попробовать восстановить другой сертификат. Получится ли? И стоит ли, в смысле чтобы им потом пользоваться?

3. Думаю еще об одних курсах, профессия смежная. А как этот вариант? Получится и буду ли потом работать или перевод денег?

4. Какое примут решение на счет выплат мне? Получу ли? Что сделать, чтоб получить?

5. Придут ли деньги от подруги?

6. И пожалуйста - в течение года будет ли доход помимо текущей работы? И будет ли смена работы? Это два самых важных вопроса.

Прст анон уже заколебался, с трудом вывозит, но готов потратить остатки на другое обучение, лишь бы что-то изменить.

#14024 2023-03-15 13:59:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри пожалуйста.

У отца раздробило палец, сейчас в спицах и лангете. Вероятность восстановления 50/50. Сроки примерно два-три месяца.

Поправится? Сохранит ли палец подвижность/моторику? Не будет ли осложнений типа неправильно срослось?

#14025 2023-03-15 14:21:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, посмотри пожалуйста.

У отца раздробило палец, сейчас в спицах и лангете. Вероятность восстановления 50/50. Сроки примерно два-три месяца.

Поправится? Сохранит ли палец подвижность/моторику? Не будет ли осложнений типа неправильно срослось?

Привет. Таро Уэйта на загаданный тобой срок: Смерть, Отшельник, Иерофант. Часть функций будет необратимо утрачена. Часть восстановится, захват, к примеру. Будет болеть на погоду, сохранится тугоподвижность сустава/ов. Неправильного сращения, деформации не вижу, но, может, просто ещё рано. Анон, для статистики, это правая рука, 2 или 3 палец?

Отредактировано (2023-03-15 14:22:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума